Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
nastyazv
#440
Гость

А в чем прикол такой жизни? Это ж смерть при жизни.

Я ненавижу общество и не хочу делить с ним пространство. Всё, что я зарабатываю и вкладываю, всегда разворовывается. Цену деньгам и своего времени знаю. Обогащать постоянно других, а себя нет, больше не намерена. Однако смотри, как вы запаниковали. Судя по темам и сообщениям:)

Гость
#441
Гость

Он может мне свое мнение сказать ) он его и говорит.

Ну если накрасите сами красивым лаком, тоже же понравится ему?

Гость
#442
Гость

Как ты ухаживаешь за собой, расскажи.
P.S. У меня сейчас такие балдёжные голубые ногти, не могу перестать любоваться. Плюс вчера волосы покрасила, ваще красотка.

Кошмар голубые ноги ужас, еще и волосы портишь краской, я перестала волосы красить , сначала красила а потом свой цвет стал нравится. Я отдыхаю в бассейнах, массаж, косметолог. Спа процедуры

nastyazv
#443
Гость

А в чем прикол такой жизни? Это ж смерть при жизни.

А автору респект!

#444
Мисс вселенная

Да говорю вам
Я длину периодически убираю, переучиваться приходится на короткие ногти. Разницы особой нет, главное приловчиться

Даже 1 см - это очень длинные ногти. 5 - это уже цирковое что-то. И неудобно, и некрасиво. Я мм 8 и те периодически ножом случайно срезаю, когда готовлю)

Гость
#445
Гость

Автор, какая у тебя скучная жизнь. Много сэкономила? Сколько денег на счету? Такое ощущение, что ты не экономишь, а просто у тебя мало денег, поэтому не можешь себе ничего позволить.

если для вас веселая жизнь спускать деньги на ерунду, мне жаль вас, вам не хватает любви в жизни, позитива, и вы покупками и глупыми тратами возмещаете недостачу психологически. а я наслаждаюсь жизнью даже в лесу, собирая ягоды и грибы, и дыша сосновым воздухом.

Гость
#446
Гость

Знали бы наши прадеды из позапрошлых поколений, что мы в унитаз ссpём, а не в поле, в ведро или в сенях, в гробах бы перевернулись.

Ваш прадед не сомневаюсь так и делает глядя, что вы из себя представляете

Мисс вселенная
#447
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже 1 см - это очень длинные ногти. 5 - это уже цирковое что-то. И неудобно, и некрасиво. Я мм 8 и те периодически ножом случайно срезаю, когда готовлю)

Ну если на огородах копаться, то действительно неудобно

Гость
#448
Гость

Ну если накрасите сами красивым лаком, тоже же понравится ему?

Вы знаете я вообще переслала все это делать и красит после того как у меня от всех ли лаков появился онихолизис , потому что это все очень портит ногти. Я пол года пила витамины для волос ногтей . Считаю что это самый хороший уход , ну и конечно маникюр и педикюр медицинский

nastyazv
#449
Гость

Наоборот. Это отсутствие рабства. Гуляй целый день

Велик, палатка, еда из дома и экспедиции по неизведанным местам, которых нет на карте. Мажорам не понять:)

#450
Гость

DOMASHI Ley

Посмотрела вашу краску для волос. Цена без окислителя сейчас на WB - около 2.5 тыс. На окислитель цену не смотрела. Недешёвое удовольствие даже самой освежить свой образ)

Гость
#451
Гость

Ну вот, а я 6 лет делаю наращенные, ногтям хоть бы хны.

Как часто делаете?

nastyazv
#452
Гость

А где можно гулять без денег? В парке? 🤣

Прикинь!

Гость
#453
Гость

В принципе автор ничего такого супер экономного не делает. Это обычная схема. Мне вот тоже жалко отдавать тысячи за покраску волос в парикмахерской) и знаю людей, у которых по три квартиры, но они сами себе ногти красят. Не все ведутся на маркетинг. Ну для молодежи нормально еще гнаться за модой и трендами. Спустить последнюю тысячу на кофе в кафе. Автор, откуда деньги, если вы не работаете? Есть дача, совершаете покупки. При пассивном источнике дохода и желании, правда, проще экономить, чем напрягаться с работой. Некоторые от экономии кайфуют, но это склад характера надо такой иметь.

я же написала, я квартиру сдаю, муж денег дает

Гость
#454
Гость

если для вас веселая жизнь спускать деньги на ерунду, мне жаль вас, вам не хватает любви в жизни, позитива, и вы покупками и глупыми тратами возмещаете недостачу психологически. а я наслаждаюсь жизнью даже в лесу, собирая ягоды и грибы, и дыша сосновым воздухом.

К сожалению да, общаться с подобными какальщиками в поле совсем не хочется, лучше по магазинам пройтись полюбоваться на качественные товары

Гость
#455
Мисс вселенная

У меня муж норм получает, так что нужды нет твоими методами зарабатывать

Я работаю в офисе. Это мой метод заработка я офисный работник в отделе сбыта. А твои методы мне и так ясны. Потаскуха )))

#456
Мисс вселенная

Ну если на огородах копаться, то действительно неудобно

Я ещё и ручками посуду мою. И готовлю каждый день) И иголку, бывает, в руки беру)

Гость
#457
Гость

я же написала, я квартиру сдаю, муж денег дает

Не верится, от слова совсем

Гость
#458

🤦🏻‍♀️Посмотрите на ногти жен/женщин богатых мужчин и на ногти женщин лёгкого поведения на трассе, все сразу станет понятно. Тема вообще не об этом. Заср@ли всю тему. Народ пишет о разумном потреблении, те кому мозг не заср@ли массмедия

nastyazv
#459
Гость

Не покупаю полуфабрикаты и фаст фуд, готовлю сама.
Не хожу на бизнес ланчи в кафе, беру с собой на работу.
Хожу пешком на работу.
Покупаю фрукты и овощи только в сезон.
Бережно ношу одежду.
Из косметики только крем, тушь, помада, парфюм, средства личной гигиены и ничего лишнего.
Организую досуг сама, услугами пользуюсь крайне редко.
Тур.поездки также осуществляю сама без привлечения турфирм.
Машины нет.
Квартира своя.
В магазин за продуктами хожу со списком.
Не делаю спонтанных покупок.
Не пользуюсь подписками.
Покупаю бумажные книги и не экономлю на подарках близким - это святое.
Не употребляю алкоголь, не курю и не пью кофе.

Нас всё больше:)

Гость
#460
Гость

К сожалению да, общаться с подобными какальщиками в поле совсем не хочется, лучше по магазинам пройтись полюбоваться на качественные товары

Да где они качественные товары? Все бренды ушли от нас

Мисс вселенная
#462
nastyazv

Велик, палатка, еда из дома и экспедиции по неизведанным местам, которых нет на карте. Мажорам не понять:)

Это тоже романтика и тоже круто. Но мне одновременно с этим нравится например и пляжный отдых. В декабре собираюсь ехать с подругой куда нибудь за границу, либо тай либо вьетнам.
Еще круто съездить куда нибудь в горы

Гость
#463
Мисс вселенная

Может это автор латентная богачка)

Как Корейко из Золотого телёнка.

nastyazv
#464
Valeri

А стоит ли оно всего... эта экономия? 🤔Жизнь одна и не знаем, что завтра будет (а вдруг ядерная война).. и жить всю жизнь в сплошной экономии.

Это не экономия. Это нежелание горбатиться на чужие виллы и путешествия по цене в пол квартиры. Хотя, ваше желание иметь побольше слепых рабов понятно. Надо чтобы кто-то поддерживал ваш бизнес и вы купили себе ещё больше брендовых вещей:)

Гость
#465
Гость

🤦🏻‍♀️Посмотрите на ногти жен/женщин богатых мужчин и на ногти женщин лёгкого поведения на трассе, все сразу станет понятно. Тема вообще не об этом. Заср@ли всю тему. Народ пишет о разумном потреблении, те кому мозг не заср@ли массмедия

У богатых мужчин у всех женщин ногти ухоженные и не километровые и чисто медицинский маникюр а те кто на трассе вот как раз у них как у этих двух баб которые тут орут за свой маникюр с километровыми когтями 😃😃

Гость
#466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я оторву в первый же день на даче) Умудрилась в мае в блендер палец засунуть и включить его. Ногтю хана. Три месяца восстанавливался. И так во всём. Это и есть мужиковатая женщина?

🥺😰
Очень жалко ваш пальчик, будьте аккуратны. На даче и вообще я всё делаю в перчатках. В целом не следует торопиться и следует делать всё аккуратно, тогда ногти не сломаются. Если сделала ногти, умей их носить.

Гость
#467
Гость

Да вы что!))) А то вы одна такая! Да нет. Еще миллионов 100 по стране наберется грибников и ягодников. Кстати, если вы + стоимость морозильной камеры, расход на электричество, стоимость бензина на поездку в лес, стоимость мыла вымыться после леса)))) Не. если стоимость морозилки разделить на кг ягод, не такая уж и экономия. Экономия высушить в естественных условиях!😄

покупайте холодильник липтхер, он энергии потребляет в 2 раза меньше всяких индезитов и самсунгов, грибы сушу в сушке ветерок, в лес я не езжу, а хожу пешком когда на даче бываю, мыло я и дома трачу, но главное ягоды и грибы из леса экологически чистые, а не то, что в магазинах продают, химия, нитраты, грибы вообще может с токсинами.

Гость
#468
Гость

🤦🏻‍♀️Посмотрите на ногти жен/женщин богатых мужчин и на ногти женщин лёгкого поведения на трассе, все сразу станет понятно. Тема вообще не об этом. Заср@ли всю тему. Народ пишет о разумном потреблении, те кому мозг не заср@ли массмедия

Делать больше нечего как разглядывать ваши ногти на трассе

Мисс вселенная
#469
Гость

🤦🏻‍♀️Посмотрите на ногти жен/женщин богатых мужчин и на ногти женщин лёгкого поведения на трассе, все сразу станет понятно. Тема вообще не об этом. Заср@ли всю тему. Народ пишет о разумном потреблении, те кому мозг не заср@ли массмедия

Где находится эта мифическая трасса, где стоят тетки с длинными ногтями?

Гость
#470
Мисс вселенная

Это тоже романтика и тоже круто. Но мне одновременно с этим нравится например и пляжный отдых. В декабре собираюсь ехать с подругой куда нибудь за границу, либо тай либо вьетнам.
Еще круто съездить куда нибудь в горы

Горы это очень круто 😍а сколь вам лет ?

nastyazv
#471
Valeri

А стоит ли оно всего... эта экономия? 🤔Жизнь одна и не знаем, что завтра будет (а вдруг ядерная война).. и жить всю жизнь в сплошной экономии.

А ведь я поддерживала таких как вы. Говорила не продавать люксовые вещи дорого и что? От вас же и получила нож в спину. Теперь между двух огней. Но бедные тоже меня всю жизнь ненавидят, поэтому мне пх:)

Гость
#472
Мисс вселенная

Где находится эта мифическая трасса, где стоят тетки с длинными ногтями?

Так это надо у тебя спросить. Мне это неизвестно .

Мисс вселенная
#473
Гость

Горы это очень круто 😍а сколь вам лет ?

22

nastyazv
#474
Valeri

А стоит ли оно всего... эта экономия? 🤔Жизнь одна и не знаем, что завтра будет (а вдруг ядерная война).. и жить всю жизнь в сплошной экономии.

А вдруг ядерная война. А вдруг не будет?

Гость
#475
Гость

У меня сейчас свежий маникюр. В основании голубой перламутровый гель, сверху голубой гель-лак(кажется так, могу путать). Такой глубокий цвет получился и будто неоднородный внутри, словно полудрагоценный камень. И вот думаю: если б мне пришлось ещё и от маникюра отказаться, это какой несчастной я была бы! Женщины как вы живёте без маникюра? Зачем вы живёте, если даже маникюр нельзя сделать?

не все такие как вы, озабоченные, представьте я просто подстригаю ногти и даже лаком не крашу, они здоровые, красивые и дышат. а вы налепите химию, вообще гелевые ногти это пережитки 2007 года, но смотрю есть еще динозавры, продолжают за деньги лепить на ногти перламутр голубой.

Гость
#476
Гость

У богатых мужчин у всех женщин ногти ухоженные и не километровые и чисто медицинский маникюр а те кто на трассе вот как раз у них как у этих двух баб которые тут орут за свой маникюр с километровыми когтями 😃😃

Завидуете богатым женщинам?

nastyazv
#477
Гость

Все так только на море поеду,хотя в бассейне накупалась

На море тоже бесплатно можно:)

#478
Гость

🥺😰
Очень жалко ваш пальчик, будьте аккуратны. На даче и вообще я всё делаю в перчатках. В целом не следует торопиться и следует делать всё аккуратно, тогда ногти не сломаются. Если сделала ногти, умей их носить.

Вооот) Я заполох. Из-за этого любые вложения в себя как бы идут прахом. Плюнула) Ну и про неброскость не придумала. Мне нравится простота форм и, если маникюр, то френч. И всякие небольшие детальки, цепляющие глаз.

Гость
#479
Мисс вселенная

22

И ты собралась с подругой в тай в декабре ? 😂у тебя же типо муж есть ))) все ясно ! Я так и знала что ты потаскуза 😂так еще и тупая мало летка ))

Гость
#480
nastyazv

А вдруг ядерная война. А вдруг не будет?

Война будет, можно не гадать, слишком много вызовов

Гость
#481
Гость

Ни у цеху и не на стройке в офисе . Мужчины одинаковы для них такие как ты с километровыми когтями *** . Смирись

Да, да, недоступных им красивых женщин они называют Ш.

Гость
#482
Гость

Завидуете богатым женщинам?

Я сама из них ) мне не надо завидовать )))

nastyazv
#483
ШЛЕМАЗЛ

Так сейчас живёт 80 % населения России. Без преувеличения.

Теперь 81%:)

Гость
#484
Гость

И ты собралась с подругой в тай в декабре ? 😂у тебя же типо муж есть ))) все ясно ! Я так и знала что ты потаскуза 😂так еще и тупая мало летка ))

Опять зависть сочится

Гость
#485
Гость

не все такие как вы, озабоченные, представьте я просто подстригаю ногти и даже лаком не крашу, они здоровые, красивые и дышат. а вы налепите химию, вообще гелевые ногти это пережитки 2007 года, но смотрю есть еще динозавры, продолжают за деньги лепить на ногти перламутр голубой.

Точно )

Гость
#486
Мисс вселенная

Вода и чай. Вообще хз как можно пить кофе

а что плохого в кофе? я сейчас сварила в гейзерной кофеварке, пью без сахара, очень вкусно.

Гость
#487
nastyazv

Теперь 81%:)

Математики фиговы, выбросьте свои методички

Гость
#488
Мисс вселенная

22

Ок да вы еще так молоды )

Гость
#489
Гость

а что плохого в кофе? я сейчас сварила в гейзерной кофеварке, пью без сахара, очень вкусно.

Я с сахаром пью и сливками, еще вкуснее

Гость
#490
Гость

Ок да вы еще так молоды )

Помирать все равно никто не хочет