Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#390
Гость

Ну вот, а я 6 лет делаю наращенные, ногтям хоть бы хны.

Все еще впереди , потом будешь лечиь

Гость
#391
Гость

Нет не факт, они это расценивают как доступность и шма.ру , поверь я работаю всю жизнь с мужиками ты для них ш.люха доступная с длиннющими когтями

Где ты с ними работаешь - на стройке или в цеху? Там такой контингент, что у них любая Ш.

#392
Гость

Ну вот, а я 6 лет делаю наращенные, ногтям хоть бы хны.

А я оторву в первый же день на даче) Умудрилась в мае в блендер палец засунуть и включить его. Ногтю хана. Три месяца восстанавливался. И так во всём. Это и есть мужиковатая женщина?

Гость
#393
Мисс вселенная

А то что ты вилкой ешь в ресторане, которую пихали в рот еще тысячи людей-это норм? Инструменты хоть обрабатываются.

Да уж, обрабатываются...

Гость
#394
Гость

Как тебя муж терпит с такой чepнухой изо рта?

Мы тут пишем )) или ты ртом работа ешь ?)))) ну ну я даже не сомневалась в тебе

#395
Гость

А может просто ты дохлая? Большинству мужчин, кстати, нравятся женщины с формами, а не тощачки. Факт.

Рост у вас какой? В 65 я такой конкретный пухлик)

Мисс вселенная
#396
nastyazv

Куда ходить? На очередной бездарный модный фильм, концерт, театр? Всё лучшее я уже посмотрела. Куда ездить? В страну третьего мира по цене в пол квартиры? Для чего? Выложить фото для людей, которым я не нужна? А главное, на всё это горбатиться от заката до рассвета? В наше время легального воровства и бесплатного труда?

Оставайся дальше в том времени, когда якобы было лучше)

Гость
#397
Мисс вселенная

Это они тебе так говорят, что б не обидеть)
Кстати в понимании мужала, шмарa-это просто красивая женщина. Они всех ярких представительниц женского Пола так называют, заметь.

Угу, им не по карману такая женщина, поэтому она у них Ш.

Мисс вселенная
#398
Гость

Да уж, обрабатываются...

Ну да. Везде сухожаровые шкафы стоят

nastyazv
#399
Гость

На что шопитесь на Озоне и покупаете продукты, если не работаете? И как на счёт расходов на проезд до дачи и леса?

Лес рядом. Огород свой. Продукты не нужны. Собранное можно продать, как бабки это делают. Чтобы купить что-нибудь на озон по скидке и оплатить услуги ЖКХ:)

Гость
#400
Гость

Где ты с ними работаешь - на стройке или в цеху? Там такой контингент, что у них любая Ш.

Ни у цеху и не на стройке в офисе . Мужчины одинаковы для них такие как ты с километровыми когтями *** . Смирись

Гость
#401
Гость

Кстати, от пресыщения чего угодно, эффект тот же.

Да, но особенно обидно, когда это происходит вследствие больших денег и удовлетворения всех хотелок. Бывает даже люди бросают всё и едут в глушь жить аскетизмом, чтобы вновь ощутить вкус жизни.

Гость
#402
Гость

Угу, им не по карману такая женщина, поэтому она у них Ш.

А зачем ему с потаскухой связываться? На одну ночь вы сгодитесь и все 😃

nastyazv
#403
Гость

я пешком хожу в парки, в лес, на спортивную площадку к бесплатным тренажерам. а ездить к псевдодрузьям на посиделки в кафе такое себе... потратить 5 тысяч на еду и выпивку, две тыщи на такси, а после блевать...

Молодец! Надо готовить людей к жизни без денег:)

Гость
#404
Мисс вселенная

Отрощенный миндаль или квадрат это и есть хорошая форма

Кому что идёт. Я все формы переносила и периодически их меняю. Больше всего нравятся острые. Мне они реально идут и не выглядят хищно.

Гость
#405
Гость

Вы имеете в виду уксус в воду которой моются окна? Сколько нужно добавить?

Да, ну литр воды пару столовых ложек где то. Я еще и плитку в ванной попробовала таким раствором, туда мыло жидкое хоз, вообще поразилась, как эффектно отмылось.

#406
Гость

Да, но особенно обидно, когда это происходит вследствие больших денег и удовлетворения всех хотелок. Бывает даже люди бросают всё и едут в глушь жить аскетизмом, чтобы вновь ощутить вкус жизни.

Так и возник дауншифтинг.

Гость
#407
Гость

Ш.мара это ш.люха , доступная баба типо тебя ))) но ты считаешь это просто красотой )) действительно дура)

Это ты в мужском коллективе таких выражений понабралась? И что, часто им от этих доступных Ш перепадает?))

Гость
#408

Я не экономлю специально, но пользуюсь бонусами и акциями, конечно же. Зачем переплачивать?

Мисс вселенная
#409
Гость

Да, но особенно обидно, когда это происходит вследствие больших денег и удовлетворения всех хотелок. Бывает даже люди бросают всё и едут в глушь жить аскетизмом, чтобы вновь ощутить вкус жизни.

Может это автор латентная богачка)

nastyazv
#410
Гость

я делаю многое из того, что ты написала просто потому, что мне это в кайф
а ты убогая

Почему она убогая? Может она давно бы стала богатой. Только зачем? С такими как ты общаться? Это вас легко на бабки развести и заставить за булочку пахать как ломовую лошадь!

Гость
#411
Гость

Это ты в мужском коллективе таких выражений понабралась? И что, часто им от этих доступных Ш перепадает?))

Рассказывают много про вас таких )) вот прям про таких как ты))) которые километровые ногти делают а в башке 0 извилин только на одну ночь )))

Гость
#412
nastyazv

Прекрасная жизнь. В отличии от вашей, где вам диктуют концепцию стадной жизни. Покупают ваше время за пирожок по цене пакета продуктов:)

Это такой самообман, что люди, которые могут позволить себе красивую жизнь, на самом деле живут стадную жизнь? 😄😁

Мисс вселенная
#413
Гость

Это ты в мужском коллективе таких выражений понабралась? И что, часто им от этих доступных Ш перепадает?))

Я думаю она все таки с завода
Там с ногтями длинными не поработаешь как раз

#414
Гость

Кому что идёт. Я все формы переносила и периодически их меняю. Больше всего нравятся острые. Мне они реально идут и не выглядят хищно.

Ооой! Самая мной ненавистная форма -стилеты эти) Смерть эстетики. У девчонок молоденьких иной раз видишь такие, длиной см 5 над пальцем. Ужас! И что с ними можно делать? Даже текст на телефоне не наберёшь.

nastyazv
#415
Игорек

Сообщение было удалено

Ну иди к своим. Чего припёрся на форум для бедных?

Гость
#416
Гость

Он может мне свое мнение сказать ) он его и говорит.

Он тебе говорит то, что ты хочешь услышать, чтобы ты свой грязный рот не раскрывала.

Гость
#417
Гость

Это такой самообман, что люди, которые могут позволить себе красивую жизнь, на самом деле живут стадную жизнь? 😄😁

Какую красивую жизнь ? Ты живешь красивой жизнью мотаясь по мужикам ? И они тебя имеют . Это красивая жизнь 🤦🏻‍♀️

Гость
#418
Гость

Сообщение было удалено

Предлагаю начать жаловаться на эту грязноротую

Гость
#419
Гость

Он тебе говорит то, что ты хочешь услышать, чтобы ты свой грязный рот не раскрывала.

Он говорит то что считает нужным , усекла? Бестолковая потаскуха

nastyazv
#420
Похудейка

Многое из вашего и я использую. Скидки, купоны, акции, рестораны очень редко после Короны. Отдых на даче. Из ягод - арбуз и малина садовая.
Уход за собой домашний (покраска, стрижка волос, ногти, пилинг, чистка, массаж, удаление пигментных пятен)
Сладости стараюсь мало покупать - вредно и дорого.
Пакеты тоже люблю повторно использовать. Не люблю платить за упаковку в супермаркетах, покупаю наразвес. Косметика с Али. Вещи ношу годами, но всё равно много покупаю, хоть и только на скидках. Забочусь о здоровье, чтоб не платить за лекарства и лечение

Всё будет очень дёшево. И путешествия и недвижимость. Надо немного подождать:)

Мисс вселенная
#421
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ооой! Самая мной ненавистная форма -стилеты эти) Смерть эстетики. У девчонок молоденьких иной раз видишь такие, длиной см 5 над пальцем. Ужас! И что с ними можно делать? Даже текст на телефоне не наберёшь.

Да нет, привыкаешь и вполне удобно становится.

Гость
#422
Мисс вселенная

Я думаю она все таки с завода
Там с ногтями длинными не поработаешь как раз

Это вы с села )) я офисный работник )

nastyazv
#423
Гость

Да вы гений экономии!

Я так всю жизнь живу:)

Гость
#424
nastyazv

Куда ходить? На очередной бездарный модный фильм, концерт, театр? Всё лучшее я уже посмотрела. Куда ездить? В страну третьего мира по цене в пол квартиры? Для чего? Выложить фото для людей, которым я не нужна? А главное, на всё это горбатиться от заката до рассвета? В наше время легального воровства и бесплатного труда?

А ты как развлекаешься? Пукаешь на диване на форуме?))

nastyazv
#425
Гость

Зачем такая жизнь нужна?

А затем, чтобы вам не оплачивать очередную виллу и поездку в Ниццу!

Гость
#426
Гость

А ты как развлекаешься? Пукаешь на диване на форуме?))

В ты как ? Ноги перед каждым развигаешь?

Гость
#427
Гость

Ты нравишься мужикам как потаскуха ))) чему мне завидовать ? Что тебя имеют как хотят 😂😂🤦🏻‍♀️ну и дура ты

А ты мужчинам вообще никак не нравишься. Муж хоть ахает тебя?

nastyazv
#428
Гость

А в чем прикол такой жизни? Это ж смерть при жизни.

Не поверишь. Джон Рокфеллер так же жил всю жизнь!

Гость
#429

только проснулась, пошла умываться, вот еще способ экономить: я купила пенный автоматический дозатор для жидкого мыла, в итоге мыла используешь в разы меньше, в дозатор наливаешь всего 1/4 жидкого мыла, и 3/4 воды. выходит густая пена. естественно купила с кэшбэком

Мисс вселенная
#430
Гость

Он говорит то что считает нужным , усекла? Бестолковая потаскуха

Сразу рисуется картина маслом, где заплывшая быдлo тетка с завода с грязью под ногтями стоит и прессует бедного нищего муженька за то, что он не оценил её «не блядддский» маникюр😄
Загнала бедного своим гонором

Гость
#431
Гость

А ты мужчинам вообще никак не нравишься. Муж хоть ахает тебя?

Мужчинам нравилась всегда . Но я никогда не делала из себя ш..мару . Надо быть ухоженной, молодо выглядите без лишнего веса, с подтянутой фигурой а не с вес 70 кг как у тебя ))) но зато с НОГТЯМИ ))))))

Гость
#432
Гость

Так уход это всегда приятно , но не уродовать себя ногтями и портить их .

Как ты ухаживаешь за собой, расскажи.
P.S. У меня сейчас такие балдёжные голубые ногти, не могу перестать любоваться. Плюс вчера волосы покрасила, ваще красотка.

#433
Мисс вселенная

Да нет, привыкаешь и вполне удобно становится.

Да ну) Они даже кисти рук держат как-то не так) Не то что ложку в них.

Мисс вселенная
#434
Гость

В ты как ? Ноги перед каждым развигаешь?

У тебя какая-то повернутость на потаскухах.
Либо ты сама бывалая, либо *** никому не интересна кроме своего мужа каблука)

Гость
#435
Мисс вселенная

Сразу рисуется картина маслом, где заплывшая быдлo тетка с завода с грязью под ногтями стоит и прессует бедного нищего муженька за то, что он не оценил её «не блядддский» маникюр😄
Загнала бедного своим гонором

Это ваша картина только с километровыми ногтями)) а вечером на панели стоишь ))

Гость
#436
Гость

Какой у вас робот?

DOMASHI Ley

Мисс вселенная
#437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну) Они даже кисти рук держат как-то не так) Не то что ложку в них.

Да говорю вам
Я длину периодически убираю, переучиваться приходится на короткие ногти. Разницы особой нет, главное приловчиться

Гость
#438
Мисс вселенная

У тебя какая-то повернутость на потаскухах.
Либо ты сама бывалая, либо *** никому не интересна кроме своего мужа каблука)

Да нет просто таких дур противно читать типо тебя, сразу видно что ты из себя представляешь 😃

Мисс вселенная
#439
Гость

Это ваша картина только с километровыми ногтями)) а вечером на панели стоишь ))

У меня муж норм получает, так что нужды нет твоими методами зарабатывать