Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#491
Жора

///То есь ты пeдoфил///

в РФ возраст согласия 16 лет.
то есть педофилом можно назвать мужчину/женщину, которые вступают в связь с лицом не достигшем 16 лет.
я об этом даже не говорил, ты бредишь тётка.

///тебе подавай бабу моложе тебя на 10-30 лет и ты видишь в этом ценность. ///

ну у молодой бабы, допустим 20-ти летней, тело будет лучше, чем у 30-ти летней, а тем более у 40 летней, это очевидные вещи, даже если тебе неприятно.
но тем не мене, я прекрасно понимаю, что если баба будет значительно младше меня, то надо платить деньги или содержать её. я на это не настроен.
поэтому не задаю критерии по возрасту.

а тебе сколько лет?

>если баба будет значительно младше меня, то надо платить деньги или содержать её

Ты можешь найти себе бабу значительно младше и если она тебя полюбит, она не потребует содержание, но ты даже не пытаешься найти бабу по признаку полюбит/неполюбит, а изначально ищешь удобную тебе подстилку на 15-20 лет моложе себя

Жора
#492
Гость

А ему и не нужна самодостаточная женщина, он еврей, их воспитывают в духе патриархата, баба должна быть тощей забитой кухаркой-поломойкой и бояться сказать слово поперек. Остальные типажи женщин их мало интересуют, ну, в отдельных случаях, кого-то может тянуть на пp o c титуточные типажи, но даже они для быта выберут забитую тощую еврейку

о, я уже стал евреем.
на этом форуме постоянно узнаю о себе что-то новое.

Гость
#493
Жора

совершенно верно.
возраст согласия в РФ 16 лет.

начиная с 16 лет могут трахаться и это не запрещено законом..

но в молодых женщинах они видят конкуренток, потому, что ничего не могут противопоставить молодости.

а время беспощадно, особенно к женщинам...

Если тебя СЕКСУАЛЬНО возбуждают ТОЛЬКО молодые либо с узкими мальчишескими бедрами, то это тупо пeдoфилия, даже есои твоя партнерша достигла возраста 16 лет. Пeдoфилия в твоих предпочтениях, а не фактически. Мы тут не трем за факты и сажать тебя никто не собирается. Мы говорим о тебе в целом.

Жора
#494
Гость

Ему еврейская община по достижении 40+ лет подкинет молоденькую тощеватую еврейку, готовую прислуживать мудтку в быте, не переживай. У них там все хорошо устроено в этом плане и на работу всегда свои возьмут по блату

надо посмотреть за дверью, может уже привели кого-то

Жора
#495
Гость

>Цветы и ужин на первом свидании (мы не о студентах сейчас, о наших ровесниках) - это снабженец?

Он еврей, они все до e*aнизма такие, выклюет своей жене весь мозг этим по-любому. Хотя там тоже наверно будет идиoтка такая же ему под стать, пусть сами разбираются внутри своих общин. Что русскому хорошо, то немцу смерть, короче.

ты главное принимай лекарства по расписанию, как доктор говорит.
тебя не травят врачи, а лечат.

Гость
#496
Жора

совершенно верно.
возраст согласия в РФ 16 лет.

начиная с 16 лет могут трахаться и это не запрещено законом..

но в молодых женщинах они видят конкуренток, потому, что ничего не могут противопоставить молодости.

а время беспощадно, особенно к женщинам...

Так рассуждают плохие любовники, которые ничего не понимают в женщинах:) на каждый персик есть свой ценитель
Мне 30+ а в меня влюбился парень на .. надцать лет младше. Сначала везде возил, платил, развлекал. Секс не дала. Сейчас психует, что муж мешает, пингует раз в два месяца проверяет не сдох ли супруг)) мутит параллельно с какой-то девчонкой, но у нее нет шансов. Я богаче и статусней, а она нищебродка

Второй случай
Несколько лет назад чуть не случился роман с 19 летним)) но он мне наскучил по переписке

Жора
#497
Гость

/Сайты знакомств категорически не оправдали себя./

Здесь ты тоже не найдешь кому карася бесплатно кинуть.

здесь контингент примерно такой же

Гость
#498
Жора

я ничего этого не писал. ты фантазируешь.

////То есть ты хочешь взять от своей жены 1) молодость (разница с тобой в 10-30 лет тебя не смущает); ///

разница в возрасте не смущает, если это в рамках закона.
а почему должна смущать?
молодая женщина гораздо приятнее в общении, меньше проблем с головой, физически в лучшем состоянии.
но тем не менее, я прекрасно понимаю, что при большом разрыве в возрасте придётся содержать. к этому не готов.
поэтому рассматриваю женщин с меньшим разрывом в возрасте.
даже не задаю чётких возрастных рамок.

///2) сексуальнфй ресурс (требуешь, чтобы до тебя не было партнеров); ///

не требую. но это был бы большой плюс.
только называть это ресурсом как-то странно.


/// 3) физическую работу по дому; ///

если рассматривать сожительство, то вполне нормально отношусь, если всё 50/50

///4) детородную функцию. ///

даже не знаю нужно ли это мне

/// Ты въезжаешь, что это МАКСИМАЛЬНО потребительская позиция относительно женского пола?///

пока увидел только твою не здоровую фантазию, которая очень далека от реальности.

>называть это ресурсом как-то странно

Женщины отдают энергию во время ПА, ты бы забрал в течение 20 лет у молодой 20-тилетней жены ее энергию как энерговампир, потом по достижении ее 40 лет когда взять энергетически уже было бы нечего, начал бы орать какие все бабы опущенные с ведрами и дырками, потом по ее достижении 60 лет ты бы вообзе умер, так как тебе было бы 80. И что самое печальное, тебя ничего из вышенаписанного не смущает

Жора
#499
Гость

Норм человек будет искать себе ровню и в возрастном отношении в том числе, а не пытаться выжать их жены все соки, молодость, внимание, силы, энергию и детородную функцию, а потом орать, что все бабы раздолбанные никому не нужны ведра, которые драли

вы с претензиями обращайтесь к тем, кто вас трахал в молодости.
а сейчас чего мне недовольство выражаете?
я говорю по факту, что уже в основном раздолбанные ведра, которые пацаны растянули.

Жора
#500
Гость

Ну так хрюшку и жарь. А женщины тебе давать не обязаны.

хорошо бы шашлычка на выходных пожарить

Гость
#501
Жора

здесь контингент примерно такой же

Не нравится контингент, в таком случае - вали отсель.
Пятёрка, ты где? Всыпь ему по полной!

Жора
#502
Гость

/так что если у сильной, самодостаточной женщины есть в прикроватной тумбочке перезрелый кабачок, то секс ей не нужен..../

Женщине не нужно ничего пихать во влагалище, Вуманайзер нам захватывает клитор снаружи и стимулирует его... всё!

Поэтому если хочешь пихать свою сосиску - плати. 💰💰💰💰💰

сколько у тебя час стоит?

Гость
#503
Жора

вы с претензиями обращайтесь к тем, кто вас трахал в молодости.
а сейчас чего мне недовольство выражаете?
я говорю по факту, что уже в основном раздолбанные ведра, которые пацаны растянули.

Так твой xep тоже в чужих "дырках" побывал, ало гараж

.
#504
Жора

совершенно верно.
возраст согласия в РФ 16 лет.

начиная с 16 лет могут трахаться и это не запрещено законом..

но в молодых женщинах они видят конкуренток, потому, что ничего не могут противопоставить молодости.

а время беспощадно, особенно к женщинам...

Полное враньё. Посмотри на ком женился Киану Ривз, бозес и остальные. Только ты убогий судишь убого.

Гость
#505

Или может в каком-то общем Законе записано, что xep мужика может бывать в чужих дырках. В Бытии написано: "Не прелюбодействуй" вообще-то. Это значит твой xep не имеет права быть в каких-либо дырках по божественному Закону.

Жора
#506
хэдлайнер на пьянке

Ты читал что такое фригидность? Загляни на вики

то есть ты на мои вопросы не желаешь отвечать?

Гость
#507
интроверт на party

автор все никак не поймет, почему к его 43 годам ему женщины не хотят давать секс бесплатно

Автрп Старый потаскун

Гость
#508
Жора

и везде у вас какие-то *** мысли....
хотя бы написала - с извращенкой...
но зачем я нужен извращенкам, если у них есть сезонный овощ - кабачок?

А с чего ты взял, что у женщин от кабачка какие-то ощущения будут, кроме болевых?

Жора
#509
Гость

>тсутствует физиологическая потребность (фригидность)

Бывает еще aceксуальность: отсутствие в принципе потребности присосаться кому-то в пару и сидеть в этой паре по жизни (в плане секса, обнимашей и нежностей, этого всего бывает не нужно людям)

и тебе это всё не нужно?

Гость
#510
Жора

давай договоримся, что вы будете говорить конкретно о себе, а не делать предположения о более 4 миллиардах женщин...

Ну вообще-то ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ действительно не нужен. Женщины это могут делать как:
- Элемент культа (а ля положена xep в ***** ну раз положено так положено)
- Чтобы сделать приятно любимому мужику
- Чтобы муж отстал
- Чтобы мужик дал что-то материальное взамен
- И только какому-то небольшому проценту для достижения opгазма нужно именно xep в *****, потому что у них физиологично так все устроено, что там все и через заднюю стенку трется о член и идут ощущения какие необходимо

Гость
#511
Жора

и тебе это всё не нужно?

Мне никогда не было нужно присасываться кому-то в пару и обнимашек-нежностей мне не нужно

Жора
#512
хэдлайнер на пьянке

По причине того, что мужчина это раздражающий фактор и бремя.
Зачем мне удовлетворять мужика, что бы получить оргазм? У меня есть вуманайзер, который делает мне разрядку за 5 минут без напряга и лишней возни с мужиком.
В целом в мужчине нет пользы, вернее в отношениях с ним.

раздражающий фактор и бремя это что?

///В целом в мужчине нет пользы, вернее в отношениях с ним.///
пользы нет, так же как и в женщине..
но общение, досуг, какие-то развлечения, массаж, может даже просто поговорить и т.д.?
понятно, что это всё может быть с подругами, но всё же это разные вещи.

если у тебя нет фригидности или асексуальности, то это всё приятнее делать с противоположным полом, а не с подругами.

Гость
#513
Жора

раздражающий фактор и бремя это что?

///В целом в мужчине нет пользы, вернее в отношениях с ним.///
пользы нет, так же как и в женщине..
но общение, досуг, какие-то развлечения, массаж, может даже просто поговорить и т.д.?
понятно, что это всё может быть с подругами, но всё же это разные вещи.

если у тебя нет фригидности или асексуальности, то это всё приятнее делать с противоположным полом, а не с подругами.

>это всё приятнее делать с противоположным полом, а не с подругами

При условии, что мужику от женщины не только тело нужно, а многим нужно только тело, а поговорить и проявить внимание нax надо, зачем тогда такие мужики женщинам, которым необходимо от мужиков внимание и разговоры?

Жора
#514
хэдлайнер на пьянке

А можем просто жить в кайф, без необходимости угождать муж-лу

но ведь и мужчина будет тебе угождать, если ты угождаешь ему.
то есть ты ничего не теряешь.
ну и это не должно мешать жить в кайф.

Жора
#515
Гость

С чегг ты взял, что им нужен состоятельный, большинству из них нужен тупо нормальный и вменяемый, не дeвиант, не пcиxoпат и не пeдoфил. Нельзя все в этой жизни к баблу сводить

ты почитай, что пишут бабы на этом форуме, большинство хочет снабженца

Гость
#516
Жора

но ведь и мужчина будет тебе угождать, если ты угождаешь ему.
то есть ты ничего не теряешь.
ну и это не должно мешать жить в кайф.

Вообще-то мужская природа такова, что они никому угождать в принципе не любят, а нацелены на силовые моменты и агрессию, это противоречит понятию угождения, для угождения нужны женские качества в характере: мягкость и умение подстроиться, это не мужские качества и у большинства гетеросексуальных мужиков они отсутствуют

Гость
#517
Жора

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

Ты ещё и импотент .
1. Старый
2. Детей не любишь
3. Нищеброд
4. Импотент
5. Пунктик на выделения. С головой бо-бо
И кому ты такой нужен? Разве что поросёнку, о котором грезишь, живи с животным.

Жора
#518
Гость

У меня тоже. Есть палец, который я кладу на клитор. 5 минут - и всё. 🤷

в общем мужчина не нужен

Жора
#519
Гость

Про дырочку.

ты не хочешь, что бы тебе растягивали дырочку?

Игорек
#520
Жора

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

так тебе самому муж нужен.

Гость
#521
Жора

ты почитай, что пишут бабы на этом форуме, большинство хочет снабженца

Так пусть хотят дальше, это простые тетки из разных уголков РФ, это их как бы мечты о том, каким должен быть мужик

Гость
#522
Гость

Ты ещё и импотент .
1. Старый
2. Детей не любишь
3. Нищеброд
4. Импотент
5. Пунктик на выделения. С головой бо-бо
И кому ты такой нужен? Разве что поросёнку, о котором грезишь, живи с животным.

Им там башку запудривают, что выделения это плохо и месячные это унизительно, идиoтизм и вообще женщины грязные

Жора
#523
Гость

Ну а от женщин что тебе нужно?

в зависимости от того, что за женщина.

если адекватная, то возможны отношения, совместный досуг, какие-то развлечения, интим и т.д.
ну что ещё обычно делают?
опять же, если адекватная, то возможны компромиссы, договорённости.
уходить в бытовуху мне не особо хочется. с женщиной лучше хорошо проводить время, чем заниматься какой-то ерундой...

Жора
#524
Гость

/по 100-200 пихарей было...
а снабженцев раз, два и обчёлся.../

Если брать деньги за каждый секс, то будет много снабженцев.

ты так и делаешь?

Гость
#525
Жора

я тебя не совсем понимаю.

ты сейчас просто хочешь пофилософствовать, порассуждать на тему или ищешь друзей, мужчин и т.д.?

если пофилософствовать, то можем пофилософствовать...
если кого-то ищешь и/или готова к общению, то нужна конкретика.
хотя наверное не барское это дело признаться в том, что нуждаешься в мужчине? стыдно? корона на голове начинает шататься?

не волнуйся, в моих глазах тебе сложно будет упасть ещё ниже...

Тут полфорума ноют, что нуждаются в мужчинах, просто в РФ с мужиками проблема, а они еще и переборчивые, даже всякие низкосортные маргиналы дети алкашни играющей в лото во дворе и люмпенов, у них же честолюбие ядерное, по поводу женской внешности в том числе

Жора
#526
Гость

В парке выгуливай маму свою. А мы дома клитор подpoчим.

если будите целыми днями дома сидеть, то быстро зажиреете.
или уже?

Жора
#527
Гость

Ты хочешь МОЛОДУЮ. Молодость - это женский ресурс, это женская энергия, радость, только в молодости мы открыты миру и оптимистичны, ты хочешь все это потребить через клммуникацию, а взмен можешь дать только унылую постную poжy и бесконечный негатив, которым ты наполнен изнутри.

а молодая это сколько лет?

Жора
#528
Гость

А зачем работать? Если есть дырочка?

а ты вебкамом занимаешься?
на камеру мастурбируешь?

Жора
#529
Гость

Не все торчат в еврейских общинах с бесконечным блатом во всех сферах, окей?

устройся на работу

Жора
#530
Гость

>он жил с той установкой, что мужчина очень нужен женщине, он для нее воздух и вода- и она раскорячился ради него. Но он не готов даже льстить женщине, скрывая свое пренебрежение, не готов кормить ее и выгуливать, поэтому он один.

Он и помрет с этой уверенностью, что мужики для баб - это воздух и вода, к сожалению, евреев выращивают в таких установках

прими уже свои лекарства

Гость
#531
Гость

Им там башку запудривают, что выделения это плохо и месячные это унизительно, идиoтизм и вообще женщины грязные

Кто запудривает? Разве что его собственная тупость.

Гость
#532

Ржунимагу! 😂😂😂

... дети не помеха, детей в детдом🤣

Ща налетят мухи на 💩💩💩💩

Жора
#533
Гость

еще один обсос на пятом десятке все никак не может смириться со своей невостребованностью и одиночеством? всё бьется за бесплатную пысечку?
завязывай уже узлом и спокойно доживай свой век в винно-водочной эйфории, как все обсосы тут

я в принципе живу, как мне хочется, особо не жалуюсь

Жора
#534
Гость

За "слить" платить придется

у тебя какой тариф? сколько за час берёшь?

Жора
#535
Гость

Автор троль вонючий старый скуф.

а ты хрюшка? а

Жора
#536
Пока не

Ну, перспективы у тебя видны невооруженным глазом - 43 года никому не нужен был, и еще 43 года в той же поре предстоит.

если таким как ты не нужен, то слава богу.
надо просто перекреститься

Гость
#537
Жора

а молодая это сколько лет?

Ну ты же хочешь на 20 лет младше себя, значит 23

Жора
#538
Гость

С чего ты взял, что им нужно содержание? То что тут пишут? Так тут пишут маргиналки свои влажные фантазии. Ты хотя б жене своей дай какую-то опору, мужское плечо как минимум, внимание, заботу. А работать могут оба

вообще-то я написал о желании познакомиться, а тут уже какая-то жена нарисовалась, опора, плечо...

нет, так это не работает.

Жора
#539
Ирина 🐍

Как сказал один грузин « мужчина без денег- это не мужчина. Это самец🥸

ну лучше быть самцом и просто трахать, чем мужчиной и просто содержать...

Гость
#540
Жора

а ты хрюшка? а

Что-то тебя и твоих собратьев на свиней тянет, какие-то особые сексуальные предпочтения в генах, что ли?