Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Жора
#441
Пока не

Кто вообще имя Жора придумал

я придумал, мне очень нравится

Гость
#442

еще один обсос на пятом десятке все никак не может смириться со своей невостребованностью и одиночеством? всё бьется за бесплатную пысечку?
завязывай уже узлом и спокойно доживай свой век в винно-водочной эйфории, как все обсосы тут

Жора
#443
Гость

тут каждая вторая сумашедшая тетка

угу... и это печально...

Жора
#444
Гость

Насторожило фраза-лучше не работать. Ты видно не в курсе, что мужик без работы не мужик.

мужики на поле пашут и *** лаптями месят.
ещё на зоне есть мужики.
а я мужчина

хэдлайнер на пьянке
#445
Жора

по 100-200 пихарей было...
а снабженцев раз, два и обчёлся...

только пожалуйста не начинай песню, что ты трахаешься только с состоятельными, только за содержание и их не много...
уже слышал.
не знаю как именно у тебя, говорю за большинство баб.
ну довольно маленький процент тёток может рассчитывать на снабженца, тем более на состоятельного...
а бабам в возрасте 30+ вообще может придётся самим содержать мужчин/парней...

Ты даже не общался с БОЛЬШИНСТВОМ баб

Жора
#446
Пока не

Ну ответь на свой вопрос - что означают многочисленные многоточия у тебя? Способен анализировать?
( заранее извиняюсь, если это тремор какой, и палец на "точке" заедает просто, или ОКР, и точки - это проявление невроза навязчивых состояний)

многоточия, пустые строки, отступы помогают текст структурировать, что бы удобнее читать было.
так гораздо удобнее, чем ваш сплошной текст, где даже не видно окончание предложения.
по крайней мере на мониторе, многоточие гораздо удобнее, чем точка или запятая.

Жора
#447
Гость

тем что здесь не видно их свинячие морды😀

да, и запах не чувствуется :)

Жора
#448
Пока не

Да Жора по своей маме судит - мама его в детдом сдала, и теперь он считает - что государство вырастило и хорошо воспитало налогоплательщика Жору.

мне кажется, что детдом справится лучше с воспитанием ребёнка, чем мать одиночка, которая будет таскать мужиков или даже одного чужого приведёт.

для ребёнка лучше детдом, чем никудышная мать и её любовники.

Жора
#449
Пока не

Жора, а ты бобыль по убеждениям - или просто никто не позарился?

я свободный мужчина

Жора
#450
Гость

О чём ты заинтересуешь женщину чтобы быть у неё единственным чтоб тебе такого особенного чем ты выделяешься из толпы остальных мужчин?

во-первых, я не претендую на роль единственного. если женщине нужно много разных мужчин, то я могу тоже слить и пойти своей дорогой.
если женщине нужны длительные отношения, то на период таких отношений, других мужчин не должно быть.
но если нужны ещё мужчины, идёт к ним и не возвращается.

это просто такое условие, с ним женщина может или согласиться или не согласиться.

во-вторых, если есть толпа остальных мужчин, то я даже не готов пристраиваться к этой толпе. не говоря о том, что бы ещё пытаться заинтересовать..
думаю в толпе найдутся те, кто заинтересует без меня.

Жора
#451
Гость

Я приезжаю в парк Когда удобно мне после спортзала в той одежде в которой удобно мне с такой причёской в которой удобно мне зачем мне для тебя стараться и наряжаться?

не надо стараться.
я тоже не стараюсь.

стараться надо, если ты решишь конкурировать со своими товарками за состоятельного снабженца.
там надо и подмыться хорошо и наштукатуриться и платье одеть, что бы сиськи наружу....
в противном случае содержание не видать.

Жора
#452
Гость

Так здесь женщины со всего мира сидят А ты с какого города?

я уже писал. из Москвы

Жора
#453
Гость

У нас сейчас на улице +39 в парке я предпочитаю гулять одна зачем мне например ты? О чём ты такой интересный

у меня сейчас +22

не интересный я

Жора
#454
Гость

Так здесь женщины со всего мира сидят А ты с какого города?

а ты из какого города?

Жора
#455
Гость

Так я давно с ними а вы почему-то один на сайте знакомств никого не нашли в реале никого не нашли сюда пришли почему я могу найти в реале себе мужчину а вы женщину не можете? Я никогда не сидела на сайте знакомств

да, женщина, даже довольно невзрачная может себе найти мужчину.
даже много мужчин, по крайней мере для секса на короткую дистанцию.

мужчине, что бы найти даже обычную женщину надо приложить усилия и потратить время.

ну вот так

Гость
#456
Жора

во-первых, я не претендую на роль единственного. если женщине нужно много разных мужчин, то я могу тоже слить и пойти своей дорогой.
если женщине нужны длительные отношения, то на период таких отношений, других мужчин не должно быть.
но если нужны ещё мужчины, идёт к ним и не возвращается.

это просто такое условие, с ним женщина может или согласиться или не согласиться.

во-вторых, если есть толпа остальных мужчин, то я даже не готов пристраиваться к этой толпе. не говоря о том, что бы ещё пытаться заинтересовать..
думаю в толпе найдутся те, кто заинтересует без меня.

За "слить" платить придется

Жора
#457
Beauty

Поэтому ты один

ничего страшного.

мне лучше быть одному, чем вот с таким контингентом.

Жора
#458
.

Если бы ты был красивый и умный с тобой бы встречались женщины бесплатно

мне 43 года
бабы 30+, а тем более 35+, 40+ в основном с детьми, мужьями, любовниками... много откровенно сумашедших, проблемных...

мне нужна такая женщина, с которой лучше, чем одному.

вот вышеуказанный контингент ничего хорошего в мою жизнь не привнесёт, в основном только проблемы и всякую заразу.

меня они не особо привлекают. даже, если изъявляют готовность бесплатно встречаться.

Жора
#459
.

Я давно нашла. А ты почему не нашёл? Если бы ты был красивый тебе бы ещё женщины постарше могли денег заплатить

ок. ты нашла.
а от меня тебе что надо?
или просто пришла поделиться вестью, что тебя кто-то трахает?
хорошо, теперь знаю.
надеюсь про свои выделения не будешь рассказывать.

Жора
#460
.

В этом мире все платят за красоту и молодость если женщина хочет себя красивого молодого любовника на 20 лет младше она ему тоже за это может заплатить представляешь и не считают это чем-то ужасным.

так пусть платят.
я что против? я не хочу платить.
тем более, взрослым потрёпанным жизнью теткам, речь ведь не шла о тех, кто на 20 лет младше.

Гость
#461

Автор троль вонючий старый скуф.

Жора
#462
.

Ну так лучше мы встретимся с двадцатилетним который в нас сольёт чем с тобой. Ты зачем? Что в тебе хорошего?

я не против, с кем хотите с тем и встречайтесь.
таких баб даже не рассматриваю.
или ты мне предлагаешь в очередь стать после всех твоих пихарей?

Жора
#463
Гость

Пoшeл нaxeр, тебе кто-то в жены набивается? Какие-то претензии?

Курочка, чего такая агрессивная? Климакс ударил?

Жора
#464
Гость

Если ничего не можем, зачем женщину ищешь? Иди к мужикам.

а что надо мочь?

откуда постоянно мысли про мужиков? видела, как папка с бойфрендом трахаются?

Жора
#465
.

Он пишет что хочет чтобы ему в попу давали и сосалим вполне справится мужик Я тоже не понимаю зачем они женщины ему женщина

твой папка из однополых?

Жора
#466
Гость

Это все равно означает « пи су макать, только на регулярной основе.

а тебе нужно содержание? вот это будут "серьёзные отношения"?

Жора
#467
Гость

А зачем нам с этим справляться? Зачем заинтересовывать какого-то нищеброда?

повторю, что-то не нравится, проходим мимо.
мне такой недовольный контингент не интересен.

Жора
#468
Небасмач

Обычный вброс для СрОЧЕЛЬНИКА....🤷‍♂️

где сральник? вроде нормально общаемся...

Жора
#469
Гость

Первый вариант для тебя наиболее вероятен💁

дык, все сдохнем.
даже не сомневайся.

Жора
#470
Гость

Дядь, не совсем понятно, зачем ты сдался самодостаточной женщине? Что такого ты ей сможешь дать, чего она не сможет сама себе? Секс не нужен, обеспечивать не буду, а нафуя ты нужен то в доме?) простатит лечить и жрать тебе готовить? Так лучше одной, правда) не указал своей ценности и что ты можешь принести в жизнь женшины

лучше одной - будь одна

Жора
#471
Небасмач

Слушайте, давайте я его тра хну?

очередная бабища, которая косит под мужчину...

могу за щеку дать тебе, устроит?

Пока не
#472
Жора

Да, говорят, но обычно очень огорчаются когда понимают, что не готов тратить деньги на них и их приплод.... и в этом момент прекращают общение, переключаясь на более "перспективных" персонажей...

Ну, перспективы у тебя видны невооруженным глазом - 43 года никому не нужен был, и еще 43 года в той же поре предстоит.

Жора
#473
Гость

>никто не польстился?

Потому что в рф одни гопники маргиналы алкаши нахрена они ей, давно в россии был не в мск/спб?

я во многих городах был, вполне нормальные люди , обычные..

только она по сути ничего не сказала о себе, только о 2-х квартирах, доходе и то, что хорошо выглядит (обычно утверждения баб о внешности не соответствует действительности).

но сколько гонора и борзоты...

и спрашивается, а нах она нужна? что бы что? смотреть на недовольную рожу и слушать замечания?

Жора
#474
Гость

>сколько раз была замужем? есть ли дети? сколько раз абортировалась?

Какое тебе дело? Сейчас век sexual revolution или мне показалось, чем больше было связей, тем круче и лучше. Ты против новых тенденций и прогресса?

я задал вопросы, но ответов так и не получил

Гость
#475
Жора

не надо стараться.
я тоже не стараюсь.

стараться надо, если ты решишь конкурировать со своими товарками за состоятельного снабженца.
там надо и подмыться хорошо и наштукатуриться и платье одеть, что бы сиськи наружу....
в противном случае содержание не видать.

С чего ты взял, что им нужно содержание? То что тут пишут? Так тут пишут маргиналки свои влажные фантазии. Ты хотя б жене своей дай какую-то опору, мужское плечо как минимум, внимание, заботу. А работать могут оба

Жора
#476
Гость

>для мужчины особой ценности не представляешь

Если для того, чтобы прелставлять для мужика ценность, нужно быть удобной поломойкой-кухаркой без связей до него, то лучше не представлять и дальше ценность для мужика

о поломойке-кухарке я не говорил.
вполне могу себя обслуживать, в том числе приготовить не проблема.
если взаимодействовать с женщиной то могу рассмотреть вариант 50/50 в том числе и бытовые работы.

на данный момент ни о чём этом речи ещё не идёт.
с совсем неадекватными тётками связываться не буду.

Гость
#477
Жора

я задал вопросы, но ответов так и не получил

Этот вовсе не молчанье, это ответ без многоточий

Ирина 🐍
#478
Жора

мужики на поле пашут и *** лаптями месят.
ещё на зоне есть мужики.
а я мужчина

Как сказал один грузин « мужчина без денег- это не мужчина. Это самец🥸

Гость
#479
Жора

о поломойке-кухарке я не говорил.
вполне могу себя обслуживать, в том числе приготовить не проблема.
если взаимодействовать с женщиной то могу рассмотреть вариант 50/50 в том числе и бытовые работы.

на данный момент ни о чём этом речи ещё не идёт.
с совсем неадекватными тётками связываться не буду.

Слушай если б не община, сидел бы сам себе cocaл и работал бф фрезеровщиком на закрывающемся заводе, а по вечерам бы хлестал горькую, рассматривая телочек и инcтe и комментируя "вдул бы" или "не вдул бы"

Ирина 🐍
#480
Жора

лучше одной - будь одна

Один сейчас ты на 5 десятке. А она себе нормального найдет. А чем такого как ты- лучше одной.

Ирина 🐍
#481
Жора

я во многих городах был, вполне нормальные люди , обычные..

только она по сути ничего не сказала о себе, только о 2-х квартирах, доходе и то, что хорошо выглядит (обычно утверждения баб о внешности не соответствует действительности).

но сколько гонора и борзоты...

и спрашивается, а нах она нужна? что бы что? смотреть на недовольную рожу и слушать замечания?

Лучше одному- сиди один.

Жора
#482
Гость

>моложе меня - на много ли? на 3 года? это не принципиально. ведь не на 10 лет

То есь ты пeдoфил, тебе подавай бабу моложе тебя на 10-30 лет и ты видишь в этом ценность. Отлично пeдoфил так и запишем

///То есь ты пeдoфил///

в РФ возраст согласия 16 лет.
то есть педофилом можно назвать мужчину/женщину, которые вступают в связь с лицом не достигшем 16 лет.
я об этом даже не говорил, ты бредишь тётка.

///тебе подавай бабу моложе тебя на 10-30 лет и ты видишь в этом ценность. ///

ну у молодой бабы, допустим 20-ти летней, тело будет лучше, чем у 30-ти летней, а тем более у 40 летней, это очевидные вещи, даже если тебе неприятно.
но тем не мене, я прекрасно понимаю, что если баба будет значительно младше меня, то надо платить деньги или содержать её. я на это не настроен.
поэтому не задаю критерии по возрасту.

а тебе сколько лет?

Жора
#483
Гость

>моложе меня - на много ли? на 3 года? это не принципиально. ведь не на 10 лет

То есь ты пeдoфил, тебе подавай бабу моложе тебя на 10-30 лет и ты видишь в этом ценность. Отлично пeдoфил так и запишем

ну и записать можешь себе что угодно и где угодно...
можешь на пи.здe написать красным фломастером.

Ирина 🐍
#484
Гость

Дядь, не совсем понятно, зачем ты сдался самодостаточной женщине? Что такого ты ей сможешь дать, чего она не сможет сама себе? Секс не нужен, обеспечивать не буду, а нафуя ты нужен то в доме?) простатит лечить и жрать тебе готовить? Так лучше одной, правда) не указал своей ценности и что ты можешь принести в жизнь женшины

!!!

Гость
#485

Скучная разводка) а вообще я сплю и вижу сны про молодого мужчину лет 25 ) спортивного, подтянутого, не лысого, с идеальными белыми зубами, пухлыми губками и большим агрегатом))) романтичного, веселого и влюбленного
Муж мешает
Ноет, что вот помрет, тогда я за такого выйду замуж, он знает, что этот малыш в меня влюблен, я слегка, я мужчинам лишь позволяю себя любить. Вот и я тогда согласна взять его к себе на проживание в свой дом и даже немного содержать, делать какие-то подарки изредка
Но не старпера 43 лет воняющего древностью и дряхлостью

Гость
#486
Жора

///То есь ты пeдoфил///

в РФ возраст согласия 16 лет.
то есть педофилом можно назвать мужчину/женщину, которые вступают в связь с лицом не достигшем 16 лет.
я об этом даже не говорил, ты бредишь тётка.

///тебе подавай бабу моложе тебя на 10-30 лет и ты видишь в этом ценность. ///

ну у молодой бабы, допустим 20-ти летней, тело будет лучше, чем у 30-ти летней, а тем более у 40 летней, это очевидные вещи, даже если тебе неприятно.
но тем не мене, я прекрасно понимаю, что если баба будет значительно младше меня, то надо платить деньги или содержать её. я на это не настроен.
поэтому не задаю критерии по возрасту.

а тебе сколько лет?

>ну у молодой бабы, допустим 20-ти летней, тело будет лучше, чем у 30-ти летней, а тем более у 40 летней, это очевидные вещи

Так У ТЕБЯ тело мужика НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ ЕЕ, йомайо, почему ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ?

Жора
#487
Гость

То есть ты хочешь взять от своей жены 1) молодость (разница с тобой в 10-30 лет тебя не смущает); 2) сексуальнфй ресурс (требуешь, чтобы до тебя не было партнеров); 3) физическую работу по дому; 4) детородную функцию. Ты въезжаешь, что это МАКСИМАЛЬНО потребительская позиция относительно женского пола?

я ничего этого не писал. ты фантазируешь.

////То есть ты хочешь взять от своей жены 1) молодость (разница с тобой в 10-30 лет тебя не смущает); ///

разница в возрасте не смущает, если это в рамках закона.
а почему должна смущать?
молодая женщина гораздо приятнее в общении, меньше проблем с головой, физически в лучшем состоянии.
но тем не менее, я прекрасно понимаю, что при большом разрыве в возрасте придётся содержать. к этому не готов.
поэтому рассматриваю женщин с меньшим разрывом в возрасте.
даже не задаю чётких возрастных рамок.

///2) сексуальнфй ресурс (требуешь, чтобы до тебя не было партнеров); ///

не требую. но это был бы большой плюс.
только называть это ресурсом как-то странно.

/// 3) физическую работу по дому; ///

если рассматривать сожительство, то вполне нормально отношусь, если всё 50/50

///4) детородную функцию. ///

даже не знаю нужно ли это мне

/// Ты въезжаешь, что это МАКСИМАЛЬНО потребительская позиция относительно женского пола?///

пока увидел только твою не здоровую фантазию, которая очень далека от реальности.

Гость
#488

Ты невменяемый

Гость
#489
Гость

еще один обсос на пятом десятке все никак не может смириться со своей невостребованностью и одиночеством? всё бьется за бесплатную пысечку?
завязывай уже узлом и спокойно доживай свой век в винно-водочной эйфории, как все обсосы тут

*** порвалась

Жора
#490
Гость

бабка, педофилия -это сексуальный акт с лицом недостигшим совершеннолетия а не то что бабки себе напридумывали

совершенно верно.
возраст согласия в РФ 16 лет.

начиная с 16 лет могут трахаться и это не запрещено законом..

но в молодых женщинах они видят конкуренток, потому, что ничего не могут противопоставить молодости.

а время беспощадно, особенно к женщинам...