Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно «добиваться» женщину?

Почему бытует мнение, что нужно добиваться женщину?
Ведь это ужасно унизительно для обеих сторон. Женщина здесь выступает как объект, трофей, если угодно, будто лишенная навыков нормального …

GIF
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
клофелиновая звезда🌟
#254
Захария

Так мы в любой теме говорим о своем мнении, ни о чем то еще же
Каждый может иметь свое мнение о том " что такое хорошо, и что такое плохо" в отношениях

можно, но я считаю что это изначально быдл подано не корректно

Захария
#255
клофелиновая звезда🌟

так это уже выяснили, а я лишь обращаю уже внимание, что в сабже также отмечено личное отношение автора, но это не "универсум"

Естественно
А кто мог подумать иначе?

#256
клофелиновая звезда🌟

можно, но я считаю что это изначально быдл подано не корректно

Ну почему некорректно? Я высказала свою личную точку зрения и пригласила людей к дискуссии.
Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений.

Захария
#257
клофелиновая звезда🌟

можно, но я считаю что это изначально быдл подано не корректно

Для меня нормально
Описан именно вариант прессинга, который неприятен
Один из возможных вариантов развития событий
О нем и говорила

клофелиновая звезда🌟
#258
Yanayana

Ну почему некорректно? Я высказала свою личную точку зрения и пригласила людей к дискуссии.
Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений.

Потому что знаю, какой вы манипулятор😎

Гость
#259

Мы не можем быть равными тк мы разные, а уже уже не равность.

клофелиновая звезда🌟
#260
Гость

Мы не можем быть равными тк мы разные, а уже уже не равность.

конечно, тогда и "прессинг" уже приобретает другую..."оценку"

#261
клофелиновая звезда🌟

Потому что знаю, какой вы манипулятор😎

Ну классный аргумент! И в чем состоит моя манипуляция?

Гость
#262

Потому что, когда мужчина получает от женщины все и сразу, то перестает ее уважать, теряет к ней интерес, отношения из романтичных переходят в нечто более упрощенное. И потом, женщина должна быть уверена, что мужчина не пикапер, а у него серьезные отношения и только в процессе ухаживания можно понять, что за человек.

Яна_2024
#263

давайте будем честными. Всегда есть кто то, кому больше надо. Тот и прикладывает усилия. Это и есть "добиваться" :)

хладнопалыч
#264

никто сегодня тратить время на "добивание" не станет)) исключения - любовь жизни) да и то...если это и делать, то делать нужно с умом)

хладнопалыч
#265
Гость

Потому что, когда мужчина получает от женщины все и сразу, то перестает ее уважать, теряет к ней интерес, отношения из романтичных переходят в нечто более упрощенное. И потом, женщина должна быть уверена, что мужчина не пикапер, а у него серьезные отношения и только в процессе ухаживания можно понять, что за человек.

святая наивность))) если у человека есть намерение определенное, то он может эту карту разыгрывать бесконечно долго) время здесь роли не играет...

Гость
#266
хладнопалыч

святая наивность))) если у человека есть намерение определенное, то он может эту карту разыгрывать бесконечно долго) время здесь роли не играет...

Оооо

Гость
#267

Ну как то в природе так. Птички поют коты орут, страусы танцуют вокруг.
А на порука женщина спать с парнем без какого то профита?

Гость
#268
Гость

Тоже считаю, что это не нужно. Добивания- это продолжение преследований и навязывания после «нет» женщины, то есть сталкеринг, наплевательство на мнение женщины.

Да ладно.
Добивания нормальные это все же другое. Какие то психически больные люди это другое дело.

Гость
#269
Yanayana

Нет, я не мужчина. И с пополамщиками не встречалась. Я вообще за общий бюджет - это более целесообразно. Но речь о том, что в отношениях каждый должен брать и отдавать с самого первого дня, или все пойдет неправильно. И мне не хочется, чтобы меня добивались, словно я - неразумное дите, которое само не понимает, чего на самом деле хочет.

Это в отношениях. Отношения нудно заслужить
Пока отношений нет почему женщина должна что то давать?
Секс нужен мужчине.

Гость
#271
хладнопалыч

святая наивность))) если у человека есть намерение определенное, то он может эту карту разыгрывать бесконечно долго) время здесь роли не играет...

Ну, только если он поставил пари или мстить задумал. А так, будет вам известно, если парень хочет ради интереса развести девушку на любовь, то не станет долго тратить время. Ведь кругом полно других, с кем будет сделать это легче. Все понятно?

хладнопалыч
#273
Гость

Ну, только если он поставил пари или мстить задумал. А так, будет вам известно, если парень хочет ради интереса развести девушку на любовь, то не станет долго тратить время. Ведь кругом полно других, с кем будет сделать это легче. Все понятно?

да в эти игры юноши играют)) взрослый дядя таким заниматься не станет.

ПрактичнаяРомантичная
#274

А как женщина узнает, что ты классный мужчина, если ты никак это не проявишь? Она ж не телепат.

Гость
#275
хладнопалыч

да в эти игры юноши играют)) взрослый дядя таким заниматься не станет.

Взрослый возможно захочет переиграть старые обиды, полученные от отношений в прошлом. Для этого ему нужна та, на которой можно отыграться. Я встречала таких людей.

Люблю тупых тёлок и котиков
#276
Yanayana

Самое ужасно, что у многих мужчин вбит у голову такой стереотип. Они считают, что обязательно нужно проявлять настойчивость в достижении цели во что бы то ни стало.

Потому что бабьё их к этому приучило. Раз сдался после отказа, не продолжаешь добиваться - значит не так и нужно было, не заинтересован, слабый, не настойчивый и т.д. Вот мужики и бьются головой в ворота, как бараны, пытаясь завоевать расположение очередной вагини, которой они нафиг не нужны

Гость
#277

Давно не нужно. Меня сами пытались добывается. Короче, действует тот, кому больше надо.

Гость
#278

Это нравится женщинам потому что в этот период мужчина проявляет свои лучшие качества и их силу- настойчивость, решимость, ум, волю, щедрость. Женщина сразу понимает кто перед ней в своих плюсах. Минусы конечно тоже есть в каждом, но если сильны вышеперечисленные качества, то это уже отличный выбор. Женщине плевать трофеи она или нет, ей важно кто с ней. Сейчас очень много мужчин брюзжат по этому поводу; но причина этого одна- это отсутствие этих качеств для их демонстрации. И всего то. Мы это тоже видим.

клофелиновая звезда🌟
#279
Yanayana

Ну почему некорректно? Я высказала свою личную точку зрения и пригласила людей к дискуссии.
Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений.

"Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений."

Это лишь набор слов, а в жизни, возможно, своим поведением транслируете невольно, не понимая сами того некую нерешительность, колебание, что мужчины воспринимают, как сигнал неоднозначно говорите "нет" и можно продолжать дальше, пока рассматривают, присматриваются к нему.
Потому что в массе своей, особенно в ситуации, когда у вас ещё не было серьезных отношений, мало что связывает с мужчиной -- без особых проблем можно огородить себя даже от навязчивых домогательств, дав открыто понять, сказав чётко нет, не выходить самой на контакт, заблокировать везде, предупредить родственников, окружение о своём отношении. Но для этого надо обладать самой решительностью и действовать прямолинейно.

И вот положа руку на сердце, уверена, не было тут таких, кого так "утомляли" и "прессинговали", атаковали "ухаживаниями" и подвигами толпы "ненужных" поклонников, а какие-то единичные случаи не так драматичны точно, когда это не переросло в отношения, как отписалась женщина выше -- в итоге он стал её мужем -- поэтому, по большому счёту, тема для местных женщин, как высосана из пальца и не особо то актуальна, особенно, на этом ресурсе, где жалобы на противоположное.
Нет проблем таких у многих женщин, наоборот, -- у них недостаток активных, впечатляющих и комплиментарных для них поступков от мужчин.

#280
клофелиновая звезда🌟

"Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений."

Это лишь набор слов, а в жизни, возможно, своим поведением транслируете невольно, не понимая сами того некую нерешительность, колебание, что мужчины воспринимают, как сигнал неоднозначно говорите "нет" и можно продолжать дальше, пока рассматривают, присматриваются к нему.
Потому что в массе своей, особенно в ситуации, когда у вас ещё не было серьезных отношений, мало что связывает с мужчиной -- без особых проблем можно огородить себя даже от навязчивых домогательств, дав открыто понять, сказав чётко нет, не выходить самой на контакт, заблокировать везде, предупредить родственников, окружение о своём отношении. Но для этого надо обладать самой решительностью и действовать прямолинейно.

И вот положа руку на сердце, уверена, не было тут таких, кого так "утомляли" и "прессинговали", атаковали "ухаживаниями" и подвигами толпы "ненужных" поклонников, а какие-то единичные случаи не так драматичны точно, когда это не переросло в отношения, как отписалась женщина выше -- в итоге он стал её мужем -- поэтому, по большому счёту, тема для местных женщин, как высосана из пальца и не особо то актуальна, особенно, на этом ресурсе, где жалобы на противоположное.
Нет проблем таких у многих женщин, наоборот, -- у них недостаток активных, впечатляющих и комплиментарных для них поступков от мужчин.

Не особенно актуальна? Не думала… Ну и ладно 🙂 Зато славно поболтали в женском коллективе. Мне этого не хватало, как оказалось - осталось приятное послевкусие.

Гость
#281

Объяснение такой модели взаимоотношений очень простое — в основе половой любви лежит желание секса, но как всем хорошо известно женщинам секс не нужен. Не нужен — это конечно несколько утрированная формулировка для краткости, я думаю ее расшифровывать не нужно. По этой причине мужчина должен предложить женщине что-то большее чем секс, в том числе продемонстрировать свои личностные мужские качества. Женщины ценят в мужчинах целеустремленность, определенность, инициативность. Добиваясь женщину, мужчина как-раз проявляет такие качества.

Гость
#282

Не знаю я никого не добиваюсь, живу один и норм

Гость
#283

Не добивайся,сиди один и дружи с мамкой

хладнопалыч
#284
Гость

Объяснение такой модели взаимоотношений очень простое — в основе половой любви лежит желание секса, но как всем хорошо известно женщинам секс не нужен. Не нужен — это конечно несколько утрированная формулировка для краткости, я думаю ее расшифровывать не нужно. По этой причине мужчина должен предложить женщине что-то большее чем секс, в том числе продемонстрировать свои личностные мужские качества. Женщины ценят в мужчинах целеустремленность, определенность, инициативность. Добиваясь женщину, мужчина как-раз проявляет такие качества.

про "женщинам секс не нужен" - бредятина))

Гость
#285

Добиваться женщину - это не то же, что добивать. А Вы чего понаписали? Если женщина не определилась, а мужчина хочет быть с ней, ему просто нужно расположить ее к себе поступками. Хочет, пусть "добивается", нет ну и нет. А при чем тут ее категоричное "нет" и его "идет напролом"? Это уже насилие, преступление даже.

клофелиновая звезда🌟
#286
Гость

Добиваться женщину - это не то же, что добивать. А Вы чего понаписали? Если женщина не определилась, а мужчина хочет быть с ней, ему просто нужно расположить ее к себе поступками. Хочет, пусть "добивается", нет ну и нет. А при чем тут ее категоричное "нет" и его "идет напролом"? Это уже насилие, преступление даже.

Тут ещё же такая тема в этом деле для женщины -- "когда ему дать". Шарфик связать, билетики в кино -- это всё прекрасно, но мужчину интересует нечто другое всё же в вопросе "завоевания".
А вот тут начинается самое интересное -- как подогревать и удерживать "интерес" мужчины и когда этот самый лучший момент улучить/определить, не "давая" преждевременно😎
В это же всё упирается во многом

Monika
#287
Yanayana

Ну почему некорректно? Я высказала свою личную точку зрения и пригласила людей к дискуссии.
Сами же говорите, что позиция должна быть. У меня она есть, что не отменяет и противоположных воззрений.

Вы женщина какбы и соответственноу вас не может быть позиции насчет действий мужчины
Мужчина действует или бездействует по своему разумению. Ему нужно достичь цели, чтобы оценить результат. Допустим. Вот такие базовые настройки у большинства мужчин, это осуждать надо или менять? Нет

#288
Monika

Вы женщина какбы и соответственноу вас не может быть позиции насчет действий мужчины
Мужчина действует или бездействует по своему разумению. Ему нужно достичь цели, чтобы оценить результат. Допустим. Вот такие базовые настройки у большинства мужчин, это осуждать надо или менять? Нет

Вот такой подход мне как раз очень претит. Почему у меня не может быть позиции насчет действий, направленных против меня? Это нелогично же и унизительно!

#289
хладнопалыч

про "женщинам секс не нужен" - бредятина))

Обобщать не стоит, да. Разным женщинам - по-разному.

Monika
#290
Yanayana

Вот такой подход мне как раз очень претит. Почему у меня не может быть позиции насчет действий, направленных против меня? Это нелогично же и унизительно!

А вас много кто добивается?

#291
Гость

Объяснение такой модели взаимоотношений очень простое — в основе половой любви лежит желание секса, но как всем хорошо известно женщинам секс не нужен. Не нужен — это конечно несколько утрированная формулировка для краткости, я думаю ее расшифровывать не нужно. По этой причине мужчина должен предложить женщине что-то большее чем секс, в том числе продемонстрировать свои личностные мужские качества. Женщины ценят в мужчинах целеустремленность, определенность, инициативность. Добиваясь женщину, мужчина как-раз проявляет такие качества.

Вот здесь как раз иллюстрация женской позиции, которая как раз частично навеяла тему: делать неприступный вид, чтобы мужчина показал свою настойчивость в достижении цели. Однако это ведь чревато тем, что и в браке он будет этим заниматься, игнорируя уже реальные, а не мнимые желания женщины.

Небасмач
#292

Ох..не заметил такую животрепечущую тему.)))

Я бы и "нужно" в кавычки заключил.))

Monika
#293

Тем паче странно, если вы не умеете расставлять границы и вас добивается кому не лень. Свободный доступ к телу или в чем проблема, непонятно

#294
Monika

А вас много кто добивается?

Нет. Совсем не много🙂 Это тема не обо мне, она абстрактная. Часто сталкиваюсь с таким утверждением здесь. Решила обсудить.

Monika
#295
Yanayana

Вот здесь как раз иллюстрация женской позиции, которая как раз частично навеяла тему: делать неприступный вид, чтобы мужчина показал свою настойчивость в достижении цели. Однако это ведь чревато тем, что и в браке он будет этим заниматься, игнорируя уже реальные, а не мнимые желания женщины.

А если женщина реально не рассматривает данного претендента, а ему надо? Такие истории тоже в наличии. Мужчина тем самым доказывает свою маскулинность, если конечно не берет силой. Там смекалка тоже нужна. И желание, ессно

клофелиновая звезда🌟
#296
Yanayana

Нет. Совсем не много🙂 Это тема не обо мне, она абстрактная. Часто сталкиваюсь с таким утверждением здесь. Решила обсудить.

Тут действительно нужны примеры.
Разве не может быть такого, что подобные действия мужчины повлекли за собой расположения женщины в итоге?

#297
Monika

А если женщина реально не рассматривает данного претендента, а ему надо? Такие истории тоже в наличии. Мужчина тем самым доказывает свою маскулинность, если конечно не берет силой. Там смекалка тоже нужна. И желание, ессно

Но он же унижает себя, добиваясь ту, которая его не хочет. Не лучше ли искать ответную симпатию? Зачем стремиться в изначально в «больные» отношения?

#298
клофелиновая звезда🌟

Тут действительно нужны примеры.
Разве не может быть такого, что подобные действия мужчины повлекли за собой расположения женщины в итоге?

Да, такое возможно. Я как раз говорю, что женская позиция здесь тоже предмет обсуждения. Неоднократно читала на форуме, что женщины нарочно делают вид, что им ухаживания неприятны, хотя это не так. В подобном случае, шансы на успех есть, и немаленькие.
Да и вообще додавить можно - просто чтобы все наконец отстали, это я тоже могу понять.

клофелиновая звезда🌟
#299
Yanayana

Но он же унижает себя, добиваясь ту, которая его не хочет. Не лучше ли искать ответную симпатию? Зачем стремиться в изначально в «больные» отношения?

так это в Ваших глазах так, что мужчина, который предпринимает действия, чтобы понравится Вам роняет чувство собственного достоинства.

#300
клофелиновая звезда🌟

так это в Ваших глазах так, что мужчина, который предпринимает действия, чтобы понравится Вам роняет чувство собственного достоинства.

При отсутствии признаков ответной симпатии - да. Конечно, это только моя позиция.

клофелиновая звезда🌟
#301
Yanayana

Да, такое возможно. Я как раз говорю, что женская позиция здесь тоже предмет обсуждения. Неоднократно читала на форуме, что женщины нарочно делают вид, что им ухаживания неприятны, хотя это не так. В подобном случае, шансы на успех есть, и немаленькие.
Да и вообще додавить можно - просто чтобы все наконец отстали, это я тоже могу понять.

Потому что нужно определяться: вас шашечки или ехать?
Что поделать, с этими мужичками приходится прибегать к таким "манипуляциям", таковы правила игры, если хотите получить своё в этих отношениях😎

#302
клофелиновая звезда🌟

Потому что нужно определяться: вас шашечки или ехать?
Что поделать, с этими мужичками приходится прибегать к таким "манипуляциям", таковы правила игры, если хотите получить своё в этих отношениях😎

Но можно же и без этого? Все карты - на стол?

клофелиновая звезда🌟
#303
Yanayana

При отсутствии признаков ответной симпатии - да. Конечно, это только моя позиция.

Так "симпатия" в данном случае не шарфик связать, а именно дать ему.
Вот Вы -- когда намерены дать?)) Сроки, условия для вступления с Вами в половую связь, хотя бы😀

клофелиновая звезда🌟
#304
Yanayana

Но можно же и без этого? Все карты - на стол?

Вы их и не раскрываете на самом деле и тоже подыгрываете😎

Monika
#305
Yanayana

Но он же унижает себя, добиваясь ту, которая его не хочет. Не лучше ли искать ответную симпатию? Зачем стремиться в изначально в «больные» отношения?

Если он добивается работы которая ему нравится или позиции в обществе, он тоже унижается? Почему ваше понимание достижения цели так искажено? Ок, вы являетесь инициатором в отношениях с мужчинами, но вы же индивидуум. Берете который вам нравится?