Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Птичка

Здравствуйте! Как будут складываться отношения в течении полугода с мужем. Ирина 241076 и Александр 040978. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Д
#203
Птичка

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

автор не хочет смотреть) меня пять раз пропустили и ладно)))

#204
Veda

Здравствуйте. С работы все-таки придется уйти, в какой-то момент условия станут невыносимыми. На новом месте будете уже к концу этого года

Спасибо ,что посмотрели .Скажите пожалуйста ,а это все время ,что работать не буду ?Все так плохо?За что я жить буду?

#205

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста ппоблемы с финансами жеские получиться поправить и найду ли я ближайщее время работу?Спасибо

#206
Птичка

Здравствуйте! Как будут складываться отношения в течении полугода с мужем. Ирина 241076 и Александр 040978. Спасибо.

Здравствуйте. Скорее всего сейчас есть какие-то сложности, напряжение. И в ближайшее время пока так и будет какой-то холод. Но ближе к октябрю отношения изменятся в лучшую сторону, настанет период оттепели

#207
♤♤♤♤

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста ппоблемы с финансами жеские получиться поправить и найду ли я ближайщее время работу?Спасибо

ДЖУЛИЯ 23 сент 89

#208
Д

дублирую

Здравствуйте. Отвечаю Дарье 18.02.89. Самая большая вероятность встретить мужчину-это самый конец года, ноябрь-декабрь. Мужчина будет интересный внешне, обаятельный, но не совсем простой по характеру. При этом общий язык вы найдете сразу, и отношения будут развиваться в начале как дружеские. По знаку зодиака он может быть либо дева либо телец. Умный человек, но иногда склонен к депрессиям

#209
♤♤♤♤

ДЖУЛИЯ 23 сент 89

Здравствуйте. Прям в ближайшее время не решите конечно. Работу получится найти в ближайшие 1-1,5 месяца. Ну и постепенно ваше положение выровнится

#210
Veda

Здравствуйте. Прям в ближайшее время не решите конечно. Работу получится найти в ближайшие 1-1,5 месяца. Ну и постепенно ваше положение выровнится

То есть все наладиться не буду безствовать?

Д
#211
Veda

Здравствуйте. Отвечаю Дарье 18.02.89. Самая большая вероятность встретить мужчину-это самый конец года, ноябрь-декабрь. Мужчина будет интересный внешне, обаятельный, но не совсем простой по характеру. При этом общий язык вы найдете сразу, и отношения будут развиваться в начале как дружеские. По знаку зодиака он может быть либо дева либо телец. Умный человек, но иногда склонен к депрессиям

Большое спасибо Вам, что ответили на мой вопрос! Буду ждать конца года🥰!

#212

Здраствуйте!Когда мы помиримся и хочет ли он Абросим 21 апр 83 и Марго 10 сен 89 спасибо

#213

Здраствуйте!Стоит ли делать что задумала и мстить лизе дату не знаю знаю рак 19 лет в группу о ней писать и поставить на место рассказать правду хочет рассказать вероника 30 авг 89

#214
Veda

Здравствуйте. Скорее всего сейчас есть какие-то сложности, напряжение. И в ближайшее время пока так и будет какой-то холод. Но ближе к октябрю отношения изменятся в лучшую сторону, настанет период оттепели

Спасибо большое за просмотр, поняла.

#215
Fg

Здраствуйте!Когда мы помиримся и хочет ли он Абросим 21 апр 83 и Марго 10 сен 89 спасибо

Здравствуйте. Пока он уперся, ушел в себя, отстаивает свои интересы. Но в течение месяца точно помиритесь, потому что чувства возьмут верх над ним

Гость
#216

Дублирую.
Здравствуйте!
Начнутся ли отношения с парнем в течение осени?
Оля, 33
Дмитрий30
Благодарю

Гость
#217

Здравствуйте! Расстались с парнем неделю назад, резко, его инициатива. Всю неделю хотели увидеться, чтобы поговорить, но не получается. Какие у него сейчас мысли? Это конец или будет продолжение? Спасибо. Алина 06.05.94 Игорь 14.06.95

#218
Гость

Здравствуйте! Расстались с парнем неделю назад, резко, его инициатива. Всю неделю хотели увидеться, чтобы поговорить, но не получается. Какие у него сейчас мысли? Это конец или будет продолжение? Спасибо. Алина 06.05.94 Игорь 14.06.95

Здравствуйте. У этого молодого человека есть еще какая-то девушка, может из прошлого. Она держит его черной магией и еще какими-то манипуляциями. В вас он влюблен и сейчас прослеживается энергия тоски, но при этом связан по ногам и рукам. В ближайшее время нормальной встречи точно не ждите, он весь дерганный и накрученный

Гость
#219

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир 210482 занимается магией или обращался к кому нибудь?

#220

Доброй ночи!Моя интуиция верна этот мужчина моя судьба Николай 27 апреля 83 и я Лейла 19 сент 88

Гость
#221
Veda

Здравствуйте. Нравитесь вы ему, хотел бы быть ближе к вам с одной стороны, но с другой -сам себя тормозит

Спасибо вам большое за ответ!

Гость
#222

Здравствуйте, есть перспектива отношений Владимир 200972 Александра 150574 спасибо заранее

Гость
#223
Veda

Здравствуйте. Сначала будет сильное напряжение, особенно от какой-то дамы, она выходит тут как сплетница-недоброжелатель. Потом втянетесь в рабочий процесс и вам даже будет нравиться, надолго можете даже остаться

Да вы правы на работе очень сильное напряжение, доходит до стресса и женщина это мой начальник. В рабочий процесс втягиваюсь постепенно, но очень сложно

Гость
#224
Veda

Здравствуйте. С работы все-таки придется уйти, в какой-то момент условия станут невыносимыми. На новом месте будете уже к концу этого года

Здравствуйте, у меня будут отношения в течение полгода если можно ответить 07.04.2003 Вероника Овен

Гость
#225
Veda

Здравствуйте. Родите дочь в 2025 году

Благодарю 🙏 молю об этом 🙏

Гость
#226

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что обо мне думает мужчина? Мы с ним встречались как любовники, сейчас пауза. Иногда видимся на улице случайно, но чаще всего он со своей сожительницей и мы даже не здороваемся. Вероника двадцать первое января 94г, он Антон восьмое марта 87г спасибо вам)

Гость
#227

Добрый вечер! Есть бывший парень, не общаемся больше полугода, был секс. Даже не здоровались на улице, сейчас начал смотреть мои сторис (он отписан от меня). Какие у него мысли и начнем ли заново общаться? Спасибо большое) Алина шестое мая 94г, Малик 11 октября 92

#228
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир 210482 занимается магией или обращался к кому нибудь?

Здравствуйте. Да, человек занимается черной магией, сам тоже умеет что-то делать даже

#229
Лейла

Доброй ночи!Моя интуиция верна этот мужчина моя судьба Николай 27 апреля 83 и я Лейла 19 сент 88

Здравствуйте. Да, этот мужчина ваш судьбоносный партнер из прошлого воплощения

#230
Гость

Здравствуйте, есть перспектива отношений Владимир 200972 Александра 150574 спасибо заранее

Здравствуйте. Отношения могут быть очень непростыми, потому что мужчина не определен в своих намерениях. Может быть значительное продвижение к концу года, переход на новый уровень

#231
Гость

Здравствуйте, у меня будут отношения в течение полгода если можно ответить 07.04.2003 Вероника Овен

Здравствуйте. Будет у вас парень примерно вашего возраста, очень увлекается автомобилями, любит быструю резкую езду. Русые волосы, глаза светлые, спортивный, немножко грубоватый бывает, но это защитная маска, в душе очень добрый

#232
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что обо мне думает мужчина? Мы с ним встречались как любовники, сейчас пауза. Иногда видимся на улице случайно, но чаще всего он со своей сожительницей и мы даже не здороваемся. Вероника двадцать первое января 94г, он Антон восьмое марта 87г спасибо вам)

Здравствуйте. Мужчина вас влюблен, но чувства свои скрывает, при этом сильно вас ревнует к кому-то. А так вообще считает,что вы с ним играете как с мальчиком

#233
Гость

Добрый вечер! Есть бывший парень, не общаемся больше полугода, был секс. Даже не здоровались на улице, сейчас начал смотреть мои сторис (он отписан от меня). Какие у него мысли и начнем ли заново общаться? Спасибо большое) Алина шестое мая 94г, Малик 11 октября 92

Здравствуйте. За этим молодым человеком стоит толпа женских фантомов, это говорит о постоянной смене сексуальных партнерш. Сейчас у него в вашу сторону вспышка похоти, но это как-то волнами у него. То вспыхнет, то потом опять затухает. Общение и интимная встреча возможны в течение августа. Но опять же ему нужен только интим

#234

Здраствуйте!Почитала ветку все вас хвалят .У меня странный вопрос ,но мне безумно интересно.Иногда кажеться ,что в той жизни я была или мужчиной или воином ,амазонкой можно как это посмотреть?Что се1час это ппоявляеться чувствую Римма 2 сен 89 спасибо

#235
Римма

Здраствуйте!Почитала ветку все вас хвалят .У меня странный вопрос ,но мне безумно интересно.Иногда кажеться ,что в той жизни я была или мужчиной или воином ,амазонкой можно как это посмотреть?Что се1час это ппоявляеться чувствую Римма 2 сен 89 спасибо

Здравствуйте. Спасибо, мне приятно. В прошлой жизни были не просто воином, а боевым магом. И многие вопросы решались именно с вашей помощью

#236
Veda

Здравствуйте. Спасибо, мне приятно. В прошлой жизни были не просто воином, а боевым магом. И многие вопросы решались именно с вашей помощью

Спасибо вам ,что ответили.скажите ,с как это боевым магом?Что замечаю за собой ,что там где любой мужчина сломался я нет ,сила ,властность очень развита интуиция ,всегда задавалась этим вопросом кем моя душа была раньше казаломь всегда ,что мужчиной

#237

Доброй ночи!Нужна ваша помощь запуталась ,что как быть ехать домой или еще поработать остаться здесь Ирис 10 .10 .89 спасиб

Гость
#238
Veda

Здравствуйте. Да, человек занимается черной магией, сам тоже умеет что-то делать даже

Да, замечала за ним странности. А привороты он тоже делает? Владимир 210482
Спасибо.

Гость
#239

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли Ксении 27 марта 1992 приодолеть денежные затруднения осенью? Снизили зарплату на работе, сейчас ищу новую. Спасибо

Гость
#240
Veda

Здравствуйте. Отношения могут быть очень непростыми, потому что мужчина не определен в своих намерениях. Может быть значительное продвижение к концу года, переход на новый уровень

Большое спасибо за просмотр ! Все так и есть. Честно, уже не знаю ,куда там все перейдет.Мне проще свернуть удочки.

#241

Здраствуйте!Если еще смотрите посмотрите пож если успела я ,интересует вопрос о работе стоит ли Юлия написать отзыв за работу как планировала на сайт ,очень унизили ,обидели не справедливо поступили и все безнаказанно слезы давят неделю уже посмотрите прошу дата моя 8 декабря 89 г

#242
4

Доброй ночи!Нужна ваша помощь запуталась ,что как быть ехать домой или еще поработать остаться здесь Ирис 10 .10 .89 спасиб

Здравствуйте. Судя по картам вам еще стоит поработать да.

#243
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли Ксении 27 марта 1992 приодолеть денежные затруднения осенью? Снизили зарплату на работе, сейчас ищу новую. Спасибо

Здравствуйте. Ближе к октябрю найдете для себя какой-то удачный выход из положения

#244
Никнейм

Здраствуйте!Если еще смотрите посмотрите пож если успела я ,интересует вопрос о работе стоит ли Юлия написать отзыв за работу как планировала на сайт ,очень унизили ,обидели не справедливо поступили и все безнаказанно слезы давят неделю уже посмотрите прошу дата моя 8 декабря 89 г

Здравствуйте. Да, отзыв написать действительно стоит.

Гость
#245

Здравствуйте. По какой причине мужчина отдалился и замолчал? Все было хорошо в отношении, в сентябре хотели начать жить вместе. Алена 11.01.89 и Егор 16.03.1993 спасибо

#246
Veda

Здравствуйте. Да, отзыв написать действительно стоит.

Уважаемая,Веда спасибо за ответ!Я вас прошу мне не с кем посоветоваться можно еще один вопрос если я напишу как планирую ,а там жесткая ответка,мне стоит бояться от него ответной мести будут последствия ,очень прошу ответьте

#247
Гость

Здравствуйте. По какой причине мужчина отдалился и замолчал? Все было хорошо в отношении, в сентябре хотели начать жить вместе. Алена 11.01.89 и Егор 16.03.1993 спасибо

Здравствуйте. Мужчина поддался чужому влиянию, каким-то злым языкам, отдалился он временно. Скоро все будет хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#248
Никнейм

Уважаемая,Веда спасибо за ответ!Я вас прошу мне не с кем посоветоваться можно еще один вопрос если я напишу как планирую ,а там жесткая ответка,мне стоит бояться от него ответной мести будут последствия ,очень прошу ответьте

Это слишком серьезный вопрос, чтобы на него ответить мне нужны данные той стороны конфликта

#249
Veda

Это слишком серьезный вопрос, чтобы на него ответить мне нужны данные той стороны конфликта

Знаю лишь имя роман и скорпион где то д р плюс минус 10 и 7 ноября и возраст 35 36 посмотрите пожалуйста ,очень вас прошу

#250
Никнейм

Знаю лишь имя роман и скорпион где то д р плюс минус 10 и 7 ноября и возраст 35 36 посмотрите пожалуйста ,очень вас прошу

Да, мстить он будет, вы должны быть к этому готовы. Человек непростой, злопамятный и обидчивый

#251
Veda

Да, мстить он будет, вы должны быть к этому готовы. Человек непростой, злопамятный и обидчивый

Спасибо,что ответили я тоже так думаю.И вот как быть теперь?Все это оставить как есть обида сьедает из нутри ,а если допустим когда отсюда уеду и напишу ?Он отомстит для меня последствия которые навредят будут?И что сильно навредит?Простите Ради Бога не знаю,что делать?

Предыдущая тема