Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
#1939
Yanayana

То есть, Вы смиренно это принимаете? Необходимость постоянной смены партнера? 🥺 Это значит ведь, что семью создавать вообще не следует… Что надо гулять как ветер, доводя общее число до сотни 🙂
Я уж, пожалуй, все же поборюсь, даже если это выглядит как идиотские романтические бредни.

я знаю и мужчин и женщин кто изменял будучи в отношениях и браке. Не бывает людей в которых бы все устраивало
Но в жены и в мужья мы выбираем надежных и безопасных! кто в кризис остается с нами

я сама была стороной у которой был любовник. И делясь своим опытом и опытом других людей, уж лучше завести себе друга-любовника, с которым можно отрываться и получать недостающее, чем ставить точку в отношениях, только потому что в партнере не хватает тех или иных качеств

#1940
Небасмач

Да и не прав ты в одном..Если мужчина любит и ОСОЗНАЁТ возможные последствия "взгляда на сторону"...он с лёгкостью справится с заложенной природой полигамностью.

Вот! С этим можно и нужно бороться!
И я надеюсь, что найду такого мужчину, который захочет это делать ради меня…

Небасмач
#1941
Солист

Уйдёт!
Женщина выходит замуШь за хорошего,а разводится всегда с плохим!
Задумайся,что тут не так)))

Но бывает так, что спустя время, он вновь становится хорошим...или "более подходящим, чем остальные".🤭

#1942
Нарциссиха

я знаю и мужчин и женщин кто изменял будучи в отношениях и браке. Не бывает людей в которых бы все устраивало
Но в жены и в мужья мы выбираем надежных и безопасных! кто в кризис остается с нами

я сама была стороной у которой был любовник. И делясь своим опытом и опытом других людей, уж лучше завести себе друга-любовника, с которым можно отрываться и получать недостающее, чем ставить точку в отношениях, только потому что в партнере не хватает тех или иных качеств

Что ж, это тоже опыт. Моя копилка пополняется разными жизненными историями 🙂

Небасмач
#1943
Yanayana

Вот! С этим можно и нужно бороться!
И я надеюсь, что найду такого мужчину, который захочет это делать ради меня…

Тогда ищите мужчин из очень крепкой семьи (посмотрев на родителей, на их взаимоотношения) или глубоко верующего..либо мужчину старше 35...а лучше в районе сорока...тех у кого "седина в голову - бес в ребро" не так уж и много....

Солист
#1944
Небасмач

Но бывает так, что спустя время, он вновь становится хорошим...или "более подходящим, чем остальные".🤭

Бывает,в основном после развода,когда следующий мужчина оказался хуже предыдущего.
И это довольно таки частые случаи)))
Есть статья в интернете, написана А.Н Бирюковым, называется " Я ̶н̶а̶т̶р̶а̶х̶а̶л̶а̶с̶ь̶ нагулялась,люблю тебя обратно". В ней написано всё то,что реально происходит,всё проверено.

#1945
Небасмач

Тогда ищите мужчин из очень крепкой семьи (посмотрев на родителей, на их взаимоотношения) или глубоко верующего..либо мужчину старше 35...а лучше в районе сорока...тех у кого "седина в голову - бес в ребро" не так уж и много....

Верующего мне нельзя - я ж атеист. А вот постарше - да, в этом есть резон.

Небасмач
#1946
Солист

Бывает,в основном после развода,когда следующий мужчина оказался хуже предыдущего.
И это довольно таки частые случаи)))
Есть статья в интернете, написана А.Н Бирюковым, называется " Я ̶н̶а̶т̶р̶а̶х̶а̶л̶а̶с̶ь̶ нагулялась,люблю тебя обратно". В ней написано всё то,что реально происходит,всё проверено.

Да и не нужен никакой Бирюков, для тех кто на практике с этим столкнулся...

Это очевидно, (только уничижение лишнее...потому что это по человечески..по животной его части.."рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше).

#1947
Небасмач

Тогда ищите мужчин из очень крепкой семьи (посмотрев на родителей, на их взаимоотношения) или глубоко верующего..либо мужчину старше 35...а лучше в районе сорока...тех у кого "седина в голову - бес в ребро" не так уж и много....

ага, 40 летний мужчина с традиционными ценностями и семейным воспитанием, будет в этом возрасте один, конечно))
и далеко хорошая семья не показатель того, что ребенок выстраивать такие же отношения будет, это какие то сладкие фантазии у вас, несоразмерные с реальной жизнью

Небасмач
#1948
Yanayana

Верующего мне нельзя - я ж атеист. А вот постарше - да, в этом есть резон.

Ну как атеистка? не верите в существование высших сил или в форму, в которую их облекают религии??

Небасмач
#1949
Нарциссиха

ага, 40 летний мужчина с традиционными ценностями и семейным воспитанием, будет в этом возрасте один, конечно))
и далеко хорошая семья не показатель того, что ребенок выстраивать такие же отношения будет, это какие то сладкие фантазии у вас, несоразмерные с реальной жизнью

Легко будет один. Тот кто когда-то попробовал и обжёгся...хорошие парни тоже ошибаются..ибо люди не совершенны.

#1950
Небасмач

Ну как атеистка? не верите в существование высших сил или в форму, в которую их облекают религии??

В форму не верю 😇

#1951
Небасмач

Легко будет один. Тот кто когда-то попробовал и обжёгся...хорошие парни тоже ошибаются..ибо люди не совершенны.

обжегся... в 40 лет пора бы научиться не совершать такие ошибки, и уметь подбирать нужных людей

Небасмач
#1952
Yanayana

В форму не верю 😇

Ну вот.)))
А заповеди..это просто свод РАБОТАЮЩИХ законов....если их соблюдать, хотя бы по отношению к близким.

Небасмач
#1953
Нарциссиха

обжегся... в 40 лет пора бы научиться не совершать такие ошибки, и уметь подбирать нужных людей

Самоуверенность в таких вопросах..губительна для целей.

Гость
#1954
Гость

Если женщина имеет избыточный вес, то ее сразу на мясокомбинат в качестве сырья или в репродуктивные лагерь, где она до смерти будет рожать детей. Некрасивых, мелких.. женщин сразу на принудительные работы

Мужчин с лишним весом туда же? 😄

#1955
Небасмач

Легко будет один. Тот кто когда-то попробовал и обжёгся...хорошие парни тоже ошибаются..ибо люди не совершенны.

Ну да, вот сейчас есть у меня поклонник, ему без малого 40, был женат в молодости - студенческим браком. Очень недолго, детей нет.
Что он потом делал столько лет - неизвестно. Гулял, наверное, раз карьера быстро вверх пошла, денег много. А потом дожил до первых седин и решил вдруг жениться 🙂

#1956
Небасмач

Ну вот.)))
А заповеди..это просто свод РАБОТАЮЩИХ законов....если их соблюдать, хотя бы по отношению к близким.

Нравственный закон - внутри нас 😇

Небасмач
#1957
Yanayana

Нравственный закон - внутри нас 😇

Так заповеди, это нравственные законы людей, проверенные тысячелетиями....

Солист
#1958
Yanayana

То есть, Вы смиренно это принимаете? Необходимость постоянной смены партнера? 🥺 Это значит ведь, что семью создавать вообще не следует… Что надо гулять как ветер, доводя общее число до сотни 🙂
Я уж, пожалуй, все же поборюсь, даже если это выглядит как идиотские романтические бредни.

А как не принимать,если 90% населения живёт по этим правилам, особо не задумываясь, почему так!?

Небасмач
#1959
Небасмач

Так заповеди, это нравственные законы людей, проверенные тысячелетиями....

Если и когда эти законы соблюдают два близких человека по отношению друг к другу...если соблюдение этих законов по отношению друг к другу естественны...то что получим в итоге???

Гость
#1960
Солист

Яна,в любом браке будут времена,когда "нехорошо" будет.

Разве это повод идти плядовать?

Солист
#1961
Небасмач

Осознавая разрушительность последствий. Зная примеры прохождения таких кризисов отношений....почему бы не попробовать с этим справиться..когда такой момент настанет? ближе к окончанию/увяданию фертильности физиологической, вот эта болтанка прекратиться..если люди сроднились. Не согласен?

Пробовали многие,это не исправить.
Человек становится чужим, раздражение появляется!

#1962
Небасмач

Так заповеди, это нравственные законы людей, проверенные тысячелетиями....

Так я против заповедей ничего не имею. Для любого здравомыслящего человека они очевидны.

Гость
#1963
Солист

Вот после 90хх и поползла планка разводов вверх.

Просто людям дали, наконец, свободу и они перестали терпеть 🤷🏻‍♀️

Солист
#1964
Небасмач

Да и не прав ты в одном..Если мужчина любит и ОСОЗНАЁТ возможные последствия "взгляда на сторону"...он с лёгкостью справится с заложенной природой полигамностью.

Ту всё зависит от окружения,если вокруг мужчины крутятся много женщин и он приметный,то природа возьмёт своё.

#1965
Солист

А как не принимать,если 90% населения живёт по этим правилам, особо не задумываясь, почему так!?

Ну так можно с себя начать. Лично я так и намереваюсь)))

Небасмач
#1966
Небасмач

Если и когда эти законы соблюдают два близких человека по отношению друг к другу...если соблюдение этих законов по отношению друг к другу естественны...то что получим в итоге???

Именно поэтому можно присмотреться к глубоко верующему человеку...эти законы для него=догма неоспоримая.

А в какую форму он высшие силы облёк..можно отнести к "у каждого из нас есть свои особенности".

Гость
#1967
Солист

Уйдёт!
Женщина выходит замуШь за хорошего,а разводится всегда с плохим!
Задумайся,что тут не так)))

Мужская демо-версия 🤷🏻‍♀️

Солист
#1968
Гость

Разве это повод идти плядовать?

Так часто проблемы в семье и происходят из-за третьего лишнего, кто-то из супругов "влюбился" и понеслось.В семье это всё чувствуется.

Гость
#1969
Небасмач

Осознавая разрушительность последствий. Зная примеры прохождения таких кризисов отношений....почему бы не попробовать с этим справиться..когда такой момент настанет? ближе к окончанию/увяданию фертильности физиологической, вот эта болтанка прекратиться..если люди сроднились. Не согласен?

Вооооот☝️

Небасмач
#1970
Солист

Пробовали многие,это не исправить.
Человек становится чужим, раздражение появляется!

Пробовали многие?? Думаю что нет. Во-первых, чаще всего это делает кто-то один из пары..а семья это как минимум двое, Во-вторых....как с онкологией...не стоит это дело запускать и доводить до 4-й стадии..
В общем зная о таких угрозах ИЗНАЧАЛЬНО, можно с этим справиться...установив для себя маячки-симптомы...заметив которые...необходимо проработать...

как только становится скучно друг с другом..надо идти на Эверест)))

Гость
#1971
Нарциссиха

я знаю и мужчин и женщин кто изменял будучи в отношениях и браке. Не бывает людей в которых бы все устраивало
Но в жены и в мужья мы выбираем надежных и безопасных! кто в кризис остается с нами

я сама была стороной у которой был любовник. И делясь своим опытом и опытом других людей, уж лучше завести себе друга-любовника, с которым можно отрываться и получать недостающее, чем ставить точку в отношениях, только потому что в партнере не хватает тех или иных качеств

В абсолютно любом человеке будет чего-то не хватать. Мы все неидеальны.
Это не значит, что всем нужно бесконечно плятовать 😏

Небасмач
#1972
Yanayana

Так я против заповедей ничего не имею. Для любого здравомыслящего человека они очевидны.

Это я к тому что у глубоко верующих..они=догмам и преодоление соблазнов, для них нормальная ситуация..

#1973
Гость

В абсолютно любом человеке будет чего-то не хватать. Мы все неидеальны.
Это не значит, что всем нужно бесконечно плятовать 😏

ну так вам никто не говорит так делать) у одних это норма, у других и в голову не придет

Гость
#1974
Небасмач

Тогда ищите мужчин из очень крепкой семьи (посмотрев на родителей, на их взаимоотношения) или глубоко верующего..либо мужчину старше 35...а лучше в районе сорока...тех у кого "седина в голову - бес в ребро" не так уж и много....

Ой, вот эти вот старше 35 - это вообще не гарантия ничего 😏
Знаю, около десятка престарелых плятунов. Мудрости и ответственности у них нифига не прибавляется с возрастом.
Возраст - не показатель.

#1975
Небасмач

Это я к тому что у глубоко верующих..они=догмам и преодоление соблазнов, для них нормальная ситуация..

Ладно… Я тут много уже наговорила. Если Вы меня начнете романтической дурочкой считать, для меня это будет … болезненно…

Небасмач
#1976
Солист

Ту всё зависит от окружения,если вокруг мужчины крутятся много женщин и он приметный,то природа возьмёт своё.

Возьмёт..если он в этом плане НЕ осознанный. По этой причине..молодые мужчины и НЕ готовы к семье в 90-99% случаев. да и молодые неосознанные женщины также.

Небасмач
#1977
Yanayana

Ну так можно с себя начать. Лично я так и намереваюсь)))

Одна не справитесь в семье с этим. Семья, это всегда 2-е (в плане погоды в доме). Избранник..должен также рассуждать..тогда есть жанс.

Гость
#1978
Солист

Бывает,в основном после развода,когда следующий мужчина оказался хуже предыдущего.
И это довольно таки частые случаи)))
Есть статья в интернете, написана А.Н Бирюковым, называется " Я ̶н̶а̶т̶р̶а̶х̶а̶л̶а̶с̶ь̶ нагулялась,люблю тебя обратно". В ней написано всё то,что реально происходит,всё проверено.

Какой-то очередной ущемленец накатал свой печальный опыт о связи с потаскушкой 😏

Очень глупо примерять его опыт ко всем женщинам.

Сами берут доступных потому что дать на третьем свидании ему видите ли женщины обязаны, а потом ноют, что такие оказывается точно также доступны для всех и каждого 😄

Небасмач
#1979
Гость

Ой, вот эти вот старше 35 - это вообще не гарантия ничего 😏
Знаю, около десятка престарелых плятунов. Мудрости и ответственности у них нифига не прибавляется с возрастом.
Возраст - не показатель.

Я не писал что гарантия..имел ввиду что шансов гораздо больше чем с молодыми-тестостероновыми.

Небасмач
#1980
Yanayana

Ладно… Я тут много уже наговорила. Если Вы меня начнете романтической дурочкой считать, для меня это будет … болезненно…

Я сам такой..только годами потрёпанный.😜🤣

Гость
#1981
Небасмач

Да и не нужен никакой Бирюков, для тех кто на практике с этим столкнулся...

Это очевидно, (только уничижение лишнее...потому что это по человечески..по животной его части.."рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше).

Мужики, кстати, делают точно также 😏

Ко мне почти все бывшие лезли обратно со словами «прости меня дурака, был не прав», т.е. наплятовался, хочу обратно с спокойствие и порядочность. А xpeнушки уже 😄 Иди таскайся дальше как 💩 в проруби до самой смерти.

#1982
Гость

Ой, вот эти вот старше 35 - это вообще не гарантия ничего 😏
Знаю, около десятка престарелых плятунов. Мудрости и ответственности у них нифига не прибавляется с возрастом.
Возраст - не показатель.

согласна)) у меня таких знакомых дофига. Успешные, богатые, а просят к себе внимания как с короля. Не поинтересовалась его днем - все, он как мертвый лебедь, мне обидно, зачем нам быть вместе если тебе на меня все равно....

Небасмач
#1983
Гость

Мужики, кстати, делают точно также 😏

Ко мне почти все бывшие лезли обратно со словами «прости меня дурака, был не прав», т.е. наплятовался, хочу обратно с спокойствие и порядочность. А xpeнушки уже 😄 Иди таскайся дальше как 💩 в проруби до самой смерти.

"Мужики, кстати, делают точно также"

Да. конечно же..поэтому и написал что ЧЕЛОВЕК ищет там где лучше, а не женщина.

Гость
#1984
Нарциссиха

ага, 40 летний мужчина с традиционными ценностями и семейным воспитанием, будет в этом возрасте один, конечно))
и далеко хорошая семья не показатель того, что ребенок выстраивать такие же отношения будет, это какие то сладкие фантазии у вас, несоразмерные с реальной жизнью

Вот тут прям соглашусь!

Если он такой семейный, то что же он аж до 40 лет мотался? Или типа других женщин он предал, а вот именно с этой будет порядочным и образцовым? 😏

Прям очень сомнительно 🤨

#1985
Небасмач

Я не писал что гарантия..имел ввиду что шансов гораздо больше чем с молодыми-тестостероновыми.

какой смысл? у него в 40 лет нет положительного опыта в отношениях. А положительный- как раз целая семья без развода.
уж лучше относительно молодого, с которым вы будете строить и вывозить семью вдвоем, без этого бэкграунда лет смытых в унитаз, алиментов, детей и уже неизменно деформированного отношения к женщинам

#1986
Гость

Вот тут прям соглашусь!

Если он такой семейный, то что же он аж до 40 лет мотался? Или типа других женщин он предал, а вот именно с этой будет порядочным и образцовым? 😏

Прям очень сомнительно 🤨

знаю такого, 31 один ему. приспичило в 30 найти женщину для семьи чтобы еще родила ребенка. До 27 шатался по клубам, переболел венеричкой. Девушка, которой он сделал предложение, отказалась от него, сказала не может ему доверять, из-за его плятского образа жизни в прошлом

#1987

ну откуда вы берете такое, что 35+ мужчина, в разводе или без, прям тот самый который нужен? Вы хоть с таким строили отношения? Там муть такая, за три версты обходить надо!

Небасмач
#1988
Нарциссиха

какой смысл? у него в 40 лет нет положительного опыта в отношениях. А положительный- как раз целая семья без развода.
уж лучше относительно молодого, с которым вы будете строить и вывозить семью вдвоем, без этого бэкграунда лет смытых в унитаз, алиментов, детей и уже неизменно деформированного отношения к женщинам

Спорить не буду..по всякому возможно. высказал мнение, основываясь на личном примере...
и я, скорее именно Яне рекомендовал ОБРАТИТЬ на это внимание, а не требовал это учесть при выборе, потому что
1. Она ну очень мудра для своего возраста в суждениях и любит философствовать и поэтому ей, возможно будут интереснее взрослые.
2. Любит домоседов.

Но там же ещё очень много других вопросов, начиная с интимных и заканчивая "кто в доме хозяин"..Партнёра по жизни АРХИ сложно найти..или хотя бы стремящегося к партнёрству..а Яне нужен именно партнёр и любимый человек в одном флаконе...