Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#340
Гость

ну а кто тебе будет менять тот же смеситель? кто его покупать будет? кто вымерять подходит он или нет?

Не поверишь, так же как и при ремонте, найду через знакомых строителей они придут посмотрят, и скажут что надо с предоставлением чеков.

Гость
#342
Гость

Не поверишь, так же как и при ремонте, найду через знакомых строителей они придут посмотрят, и скажут что надо с предоставлением чеков.

ты хоть раз этим вопросом занималась? или опять только слова?

Гость
#343
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

сколько раз ты заказывала специалистов с этого сайта и по каким работам?

Гость
#344
Гость

ты хоть раз этим вопросом занималась? или опять только слова?

Ты тупой? я этим занималась 8 лет назад когда делала ремонт в квартире, так может и искать не придется, если у прошлых строителей номера не поменялись

Гость
#345
хэдлайнер на пьянке

Мне не нужно менять розетки, таскать диваны , и вообще ничего делать. У меня все сделано уже. Понимаешь да?

понимаю. Но техника рано или поздно выходит из строя. Вот кто тебе искал смеситель в ванную? и саму ванную кто подгонял?

Гость
#346
Гость

Ты тупой? я этим занималась 8 лет назад когда делала ремонт в квартире, так может и искать не придется, если у прошлых строителей номера не поменялись

кто тебе выбирал 8 лет назад смеситель в ванную, раковину и на кухню? кто вообще выбирал и искал тебе всю сантехнику?

хэдлайнер на пьянке
#347
Гость

сколько раз ты заказывала специалистов с этого сайта и по каким работам?

1 раз, ремонт ПММ.
Ничего другого пока не требовалось.

хэдлайнер на пьянке
#348
Гость

понимаю. Но техника рано или поздно выходит из строя. Вот кто тебе искал смеситель в ванную? и саму ванную кто подгонял?

Дизайнер

Гость
#349
Гость

понимаю. Но техника рано или поздно выходит из строя. Вот кто тебе искал смеситель в ванную? и саму ванную кто подгонял?

мужик ты во временах ссср застрял, когда все доставать надо было? коллега в четверг на работе в 21 веке (инет магазин) ванну заказала

Гость
#350
хэдлайнер на пьянке

1 раз, ремонт ПММ.
Ничего другого пока не требовалось.

а что сломалось в ПММ? и сколько ты отдала за все?

Гость
#351
Гость

кто тебе выбирал 8 лет назад смеситель в ванную, раковину и на кухню? кто вообще выбирал и искал тебе всю сантехнику?

Ты все таки тупой, посоветовали знакомых строителей они пришли посмотрели объемы работ, потом поехала с ними на стройрынок уточнив какой бюджет и купили.
В чем проблема?

Гость
#352
Гость

мужик ты во временах ссср застрял, когда все доставать надо было? коллега в четверг на работе в 21 веке (инет магазин) ванну заказала

да мне плевать на твою коллегу. Я спрашиваю ТЕБЯ как ТЫ делала. *****мне твои коллеги?!

Гость
#353
Гость

моя мать брала перфоратор у моего мужа и сама долбила прекрасно стены
как тебе такое Илон Маск

А чего муж не сделал?) Мой у мамы и телек вешал, и вентиляцию делал, и кухню собирал. И даже вопроса у него не возникло вызвать мастера. Сказал сам сделаю.

хэдлайнер на пьянке
#354
Гость

а что сломалось в ПММ? и сколько ты отдала за все?

Не помню, это было в ковид.

Гость
#355
Гость

Ты все таки тупой, посоветовали знакомых строителей они пришли посмотрели объемы работ, потом поехала с ними на стройрынок уточнив какой бюджет и купили.
В чем проблема?

проблема в том, что ты описываешь какой-то розовый мир единорогов. В реальности никакой строитель не будет тебе ******* с поиском нужного смесителя, а поставит самый примитивный и простой, который будет максимально не подходить ни по дизайну, ни по удобству.

И за это фуфло ты еще заплатишь денежки.

хэдлайнер на пьянке
#356
Гость

а что сломалось в ПММ? и сколько ты отдала за все?

Ошибка какая то, чего то там с водой

Гость
#357
Гость

наверн опотому что ты малолтка и живешь с папой еще. А прикинь съедешь. И все. Ты одна закиснешь в квартире как моль посреди проблем. Не надо девочки втирать что вы самостоятельны.

ещё как самостоятельны! Ведь еду, жилье, одежду оплачиваем сами! А вызов специалиста за деньги - это разделение труда обыкновенное. Ты же не стремаешься хлеб в магазине купить вместо того, чтобы поле вспахать, засеять, вырастить, собрать пшено, перемолоть его в муку и испечь себе булку хлеба? Так и я не стремаюсь, например, в СТО мою машину обслужить за мои деньги у специалистов, которые потом ко мне придут, как к специалисту в моем деле, и купят мою услугу. Так что не страшно пугаешь!

Гость
#358
хэдлайнер на пьянке

Не помню, это было в ковид.

это было 3 года назад. У тебя память такая короткая?

Гость
#359
Гость

часы могут хоть на липучке висеть. А если что потяжелее? 5000 отдашь? ок. Потом дверка на кухне косая станет - еще 5000? Ок. Потом еще за какую-то фигню 5000.

В итоге ты просто отдаешь все бабки мужикам, а ты вся такая гордая и независимая)

Очередная чушь без логики. Ты тоже все свои деньги по итогу отдаёшь другим людям. За товары и услуги. Ничего не покупай тогда, сиди и смотри на свои деньги. Даже накопления по итогу будут отданы чужим людям, не сам человек отдаст, так его наследники потратят на свои нужды и желания. А тебе за твою работу платят другие. И сорри, в нормальном доме эти 5к на мелкий ремонт даже не каждый месяц нужно. Что за бомжатник, где каждый месяц валится, ломается, косится и течёт? Один раз нормальный ремонт сделать не вариант? Потом по необходимости что нужно, повторюсь, это даже не ежемесячно нужно эти 5к. Где здесь "все деньги" (даже если допустить что ежемесячно)? К примеру у меня с начала этого года в доме ничего не ремонтировалось и деньги на это вообще не тратились, из "мужских" работ - несколько раз доставляли габаритные и тяжёлые покупки, так от определенной суммы покупки доставка бесплатная, прям в квартиру, если кто этого вдруг ещё не знает. Муж у меня кстати есть. Но он не грузчик, не сантехник, не строитель. В случае необходимости на все подобные работы вызываются специалисты. В удобное нам время, работы выполнены нормально. И так в наше время поступают все нормальные люди. А что у "самоделкиных" в домах, я видела не раз, убожество.

Гость
#360
Гость

проблема в том, что ты описываешь какой-то розовый мир единорогов. В реальности никакой строитель не будет тебе е*баться с поиском нужного смесителя, а поставит самый примитивный и простой, который будет максимально не подходить ни по дизайну, ни по удобству.

И за это фуфло ты еще заплатишь денежки.

А зачем там ***? приезжаешь на рынок и выбираешь из множества вариантов.

Гость
#361
Гость

скажи с каким безруким и ленивым скуфьем ты живешь? сегодня парни давно умеют и стирать и убирать и готовить и ты для этих телодвижений нафиг не нужна, могу поспорить что даже готовлю я лучше тебя.

Тебе сколько лет?

Мой готовить не умеет вообще, зато проложил электрику по всей квартире, сделал штробы, розетки и выключатели установил, повесил и собрал кухню, провел антенны ко всем телевизорам и интернет. А котлеты пожарить не сможет)
Это скуф или нет?)

Гость
#362
Гость

А зачем там ***? приезжаешь на рынок и выбираешь из множества вариантов.

какой рынок?) назови марку своей сантехники и где ты ее брала?)

Гость
#363
Гость

ещё как самостоятельны! Ведь еду, жилье, одежду оплачиваем сами! А вызов специалиста за деньги - это разделение труда обыкновенное. Ты же не стремаешься хлеб в магазине купить вместо того, чтобы поле вспахать, засеять, вырастить, собрать пшено, перемолоть его в муку и испечь себе булку хлеба? Так и я не стремаюсь, например, в СТО мою машину обслужить за мои деньги у специалистов, которые потом ко мне придут, как к специалисту в моем деле, и купят мою услугу. Так что не страшно пугаешь!

одно дело машина, другое дело у тебя смеситель потек. Че, будешь вызывать каждый раз?

Гость
#364
Гость

Мой готовить не умеет вообще, зато проложил электрику по всей квартире, сделал штробы, розетки и выключатели установил, повесил и собрал кухню, провел антенны ко всем телевизорам и интернет. А котлеты пожарить не сможет)
Это скуф или нет?)

это называется п*здеж чистой воды.

Гость
#365
Гость

проблема в том, что ты описываешь какой-то розовый мир единорогов. В реальности никакой строитель не будет тебе е*баться с поиском нужного смесителя, а поставит самый примитивный и простой, который будет максимально не подходить ни по дизайну, ни по удобству.

И за это фуфло ты еще заплатишь денежки.

ну если только дизайн, у меня обыкновенный смеситель из нержавейки, поворотный. Главное не течет и проблем не доставляет

Гость
#366
Гость

Сообщение было удалено

а почему нет? я гуляю с собакой, они сами ко мне приезжают, я наблюдаю
ты настолько уебббок, что даже вообразить себе таких простых вещей не в состоянии, ахаха
уеббок, у тебя есть хотя бы 5 женщин в жизни безотказных для тебя? -нет?
ну тогда и ты чмммо космических масштабов, потому как у меня в жизни эти 5 мужиков есть, от которых я получаю, что нужно: от кого-то общение, от кого-то ресурсы и так далее
ты даже от одной-двух баб не в состоянии получить секс, а у меня даже время есть на эксперименты, эфиопское ты отродье, ахахах

Гость
#367
Гость

Так делать надо из нормальных материалов, а не дсп тогда и разбухать не будет. За 5 лет только часы повесила, полки, зеркала мне вешали при ремонте. Так что не нужен мужик в квартире.

Согласна. Раз в год что-то муж сделает из "мужской" работы. И то чаще всего сам находит её. То сушилку ещё одну на балкон повесить, хотя мне хватает и одной, я его не просила. То полку повесить, опять же по своему желанию.

Гость
#368
Гость

по 20 лет и ниче не ломается? т.е. ремонты сделаны в 2004 году как минимум? это что за ремонт такой, если даже в элитных ремонтах с элитными кухнями ломаются постепенно все держалки на кухнях, датчики теплого пола барахлят, выключатели перестают щелкаться как надо, розетки вываливаются из стен иногда и ручки дверей уже просаживаются?

какие супер мастеровые делали ремонт 20 лет назад и сколько он стоил, что за 20 лет квартира стоит в первозданном виде?

Держалки на кухне спокойно регулируются отверткой. Выключатели прекрасно работают как и 20 лет назад, разве что пожелтели. Все ручки на дверях ни разу не разболтались за 20 лет. Но ремонт уже конечно требует обновления, поэтому сейчас как раз ищем тех, кто нам его сделает. Опытных специалистов, которые делают ремонты каждый день, а не любителей наделать зачем-то дырок перфоратором и выдающих это за «что-то отремонтировать». Даже мой родственник-строитель в своих квартирах сам ничего никогда не делал, а нанимал других и говорил «У меня не настолько легкая работа, чтобы после нее еще дома ремонт делать. Я лучше днем заработаю денег на ремонт, а вечером буду отдыхать».
А у вас все ломается именно потому что видимо вы сами все делаете из дешманских материалов, экономя на всем, при этом не являясь профессионалом в этой области

Гость
#369
Гость

какой рынок?) назови марку своей сантехники и где ты ее брала?)

Марку понятия не имею, ты в беларуси не разу не был, так что тебе название рынка скажет?

Гость
#370
Гость

Очередная чушь без логики. Ты тоже все свои деньги по итогу отдаёшь другим людям. За товары и услуги. Ничего не покупай тогда, сиди и смотри на свои деньги. Даже накопления по итогу будут отданы чужим людям, не сам человек отдаст, так его наследники потратят на свои нужды и желания. А тебе за твою работу платят другие. И сорри, в нормальном доме эти 5к на мелкий ремонт даже не каждый месяц нужно. Что за бомжатник, где каждый месяц валится, ломается, косится и течёт? Один раз нормальный ремонт сделать не вариант? Потом по необходимости что нужно, повторюсь, это даже не ежемесячно нужно эти 5к. Где здесь "все деньги" (даже если допустить что ежемесячно)? К примеру у меня с начала этого года в доме ничего не ремонтировалось и деньги на это вообще не тратились, из "мужских" работ - несколько раз доставляли габаритные и тяжёлые покупки, так от определенной суммы покупки доставка бесплатная, прям в квартиру, если кто этого вдруг ещё не знает. Муж у меня кстати есть. Но он не грузчик, не сантехник, не строитель. В случае необходимости на все подобные работы вызываются специалисты. В удобное нам время, работы выполнены нормально. И так в наше время поступают все нормальные люди. А что у "самоделкиных" в домах, я видела не раз, убожество.

если у тебя есть муж - че ты тут тогда встряла?) мы тут беседуем исключительно с дамами, которые говорят, что мужика им НЕ НАДО.

Гость
#371
Гость

одно дело машина, другое дело у тебя смеситель потек. Че, будешь вызывать каждый раз?

а смеситель часто течет?

Гость
#372
Гость

Марку понятия не имею, ты в беларуси не разу не был, так что тебе название рынка скажет?

ты не знаешь марку своей сантехники?! как же ты ремонт-то тогда делала?! кто там всем руководил?))

Гость
#373
Гость

Держалки на кухне спокойно регулируются отверткой. Выключатели прекрасно работают как и 20 лет назад, разве что пожелтели. Все ручки на дверях ни разу не разболтались за 20 лет. Но ремонт уже конечно требует обновления, поэтому сейчас как раз ищем тех, кто нам его сделает. Опытных специалистов, которые делают ремонты каждый день, а не любителей наделать зачем-то дырок перфоратором и выдающих это за «что-то отремонтировать». Даже мой родственник-строитель в своих квартирах сам ничего никогда не делал, а нанимал других и говорил «У меня не настолько легкая работа, чтобы после нее еще дома ремонт делать. Я лучше днем заработаю денег на ремонт, а вечером буду отдыхать».
А у вас все ломается именно потому что видимо вы сами все делаете из дешманских материалов, экономя на всем, при этом не являясь профессионалом в этой области

короче вы сами ничего не чинили и ничего не знаете, так?) и только еще ПЛАНИРУЕТЕ кого-то там нанимать, так? ну удачи-удачи.

Гость
#374
Гость

А чего муж не сделал?) Мой у мамы и телек вешал, и вентиляцию делал, и кухню собирал. И даже вопроса у него не возникло вызвать мастера. Сказал сам сделаю.

ну моя гордая и независимая, плюс ей было самой интересно
у меня вот состав из 5ти мужиков, они мне все делают
мать моя решила сама, все сама
это мудики тут себе даже секс добыть не могут, на своем примере и моей ля маман - женщины себе все добывают, мудддики только мычать на форуме могут 😃

Гость
#375
Гость

ты не знаешь марку своей сантехники?! как же ты ремонт-то тогда делала?! кто там всем руководил?))

а зачем мне помнить 8 лет какую марку смесителя покупала?

Гость
#376
Гость

а смеситель часто течет?

короче, дырочка ты моя волшебная, когда у тебя смеситель покроется желтизной и даст течь - ты моя родная умолять будешь, чтобы кто-то тебе помог, ибо никакие твои "знакомые" не будут делать так, как надо, а сделают по-быстрому и по-дешмански. Похоже ты с этим еще не сталкивалась.

Гость
#377
Гость

а зачем мне помнить 8 лет какую марку смесителя покупала?

ты не помнишь, потому что ты к ремонту и отношения никакого не имела) ты просто стояла сбоку, а решения принимали другие мужики) И ты еще втираешь, что тебе не надо мужика. Да такую как ты облапошить как 2 пальца

Гость
#378
Гость

короче, дырочка ты моя волшебная, когда у тебя смеситель покроется желтизной и даст течь - ты моя родная умолять будешь, чтобы кто-то тебе помог, ибо никакие твои "знакомые" не будут делать так, как надо, а сделают по-быстрому и по-дешмански. Похоже ты с этим еще не сталкивалась.

А зачем умолять? у вас в россии нет единой службы жкх? хочешь на 115 бел заявку оставляешь, а у многих есть личные номера этих сантехников их жека.
Если по дешмански значит нет проблем 8 лет то меня устроит

Гость
#379
Гость

короче, дырочка ты моя волшебная, когда у тебя смеситель покроется желтизной и даст течь - ты моя родная умолять будешь, чтобы кто-то тебе помог, ибо никакие твои "знакомые" не будут делать так, как надо, а сделают по-быстрому и по-дешмански. Похоже ты с этим еще не сталкивалась.

мудиккк, вот когда соберешь себе состав из безотказных баб, тогда и приходи сюда орать какой ты незаменимый, а пока твои высссеры лишь улыбку вызывают 😀

Гость
#380
Гость

Держалки на кухне спокойно регулируются отверткой. Выключатели прекрасно работают как и 20 лет назад, разве что пожелтели. Все ручки на дверях ни разу не разболтались за 20 лет. Но ремонт уже конечно требует обновления, поэтому сейчас как раз ищем тех, кто нам его сделает. Опытных специалистов, которые делают ремонты каждый день, а не любителей наделать зачем-то дырок перфоратором и выдающих это за «что-то отремонтировать». Даже мой родственник-строитель в своих квартирах сам ничего никогда не делал, а нанимал других и говорил «У меня не настолько легкая работа, чтобы после нее еще дома ремонт делать. Я лучше днем заработаю денег на ремонт, а вечером буду отдыхать».
А у вас все ломается именно потому что видимо вы сами все делаете из дешманских материалов, экономя на всем, при этом не являясь профессионалом в этой области

" Все ручки на дверях ни разу не разболтались за 20 лет."

можешь фотку своей ручки прислать?

Гость
#381
Гость

ты не помнишь, потому что ты к ремонту и отношения никакого не имела) ты просто стояла сбоку, а решения принимали другие мужики) И ты еще втираешь, что тебе не надо мужика. Да такую как ты облапошить как 2 пальца

А почему нет, сказала строителям нужно надежное. Дальше они с продавцами разговаривали. Не обманули. Действительно надежно

Гость
#382
Гость

ты не помнишь, потому что ты к ремонту и отношения никакого не имела) ты просто стояла сбоку, а решения принимали другие мужики) И ты еще втираешь, что тебе не надо мужика. Да такую как ты облапошить как 2 пальца

Потому и ищут по сарафанному радио, людей которые обманули рекомендовать не будешь

Гость
#383
Гость

одно дело машина, другое дело у тебя смеситель потек. Че, будешь вызывать каждый раз?

У вас еще и смеситель постоянно течет? Купите в конце концов хотя бы польскую арматуру, а не российское гомно, и будет вам счастье (хотя нет, вы же тогда не нужны будете). Мы поменяли смеситель на кухне вот как раз недавно через 20 лет, а в ванной лет через 15

Гость
#384
Гость

А зачем умолять? у вас в россии нет единой службы жкх? хочешь на 115 бел заявку оставляешь, а у многих есть личные номера этих сантехников их жека.
Если по дешмански значит нет проблем 8 лет то меня устроит

причем тут ЖКХ?)) твой смеситель за 8 лет от ржавой воды даст трещину и че тут ЖКХ будут делать? кто тебе будет искать нормальный смеситель? знакомые?) они скажут "щас мы в леруашечке посмотрим" и привезут тебе говнище, которое продержится еще лет 5 и опять на свалку.

Ты вообще живешь ли в мире-то?) или пока муж работает ты с утра пасешься на вуман.сру?)

Гость
#385
Гость

У вас еще и смеситель постоянно течет? Купите в конце концов хотя бы польскую арматуру, а не российское гомно, и будет вам счастье (хотя нет, вы же тогда не нужны будете). Мы поменяли смеситель на кухне вот как раз недавно через 20 лет, а в ванной лет через 15

кто мы? кто эти "мы"?

Гость
#386
Гость

Потому и ищут по сарафанному радио, людей которые обманули рекомендовать не будешь

если бы так работало - все бы давно перешли на сарафанное радио.

Гость
#387
Гость

причем тут ЖКХ?)) твой смеситель за 8 лет от ржавой воды даст трещину и че тут ЖКХ будут делать? кто тебе будет искать нормальный смеситель? знакомые?) они скажут "щас мы в леруашечке посмотрим" и привезут тебе говнище, которое продержится еще лет 5 и опять на свалку.

Ты вообще живешь ли в мире-то?) или пока муж работает ты с утра пасешься на вуман.сру?)

В россии в жкх нет сантехника которого можно вызвать за плату?
Пока что держится 8. Такой результат меня устроит. И леруа в беларуси нет

Гость
#388
Гость

какая еще в п*зду коробка для торта?! Я спрашиваю про РЕАЛЬНЫЕ какие-то вещи. Перетащить диван, починить розетку, подлатать что-то в косметике квартиры.

Дамочка, вы вообще живете реальной жизнью или просто стараетесь не обращать внимания на свой развал?

Это вы живёте где и какой жизнью? )) Вы каждый месяц диваны двигаете, розетки чините и "в косметике латаете"? Так сделайте наконец нормальный ремонт в том бомжатнике, где живёте, потому что в нормальном доме у нормальных людей это НЕ актуально и не проблема вообще. И нужно не часто, и стоит немного.

Гость
#389
Гость

У вас еще и смеситель постоянно течет? Купите в конце концов хотя бы польскую арматуру, а не российское гомно, и будет вам счастье (хотя нет, вы же тогда не нужны будете). Мы поменяли смеситель на кухне вот как раз недавно через 20 лет, а в ванной лет через 15

кто конкретно вам искал смеситель и менял его?

Гость
#390
Гость

Это вы живёте где и какой жизнью? )) Вы каждый месяц диваны двигаете, розетки чините и "в косметике латаете"? Так сделайте наконец нормальный ремонт в том бомжатнике, где живёте, потому что в нормальном доме у нормальных людей это НЕ актуально и не проблема вообще. И нужно не часто, и стоит немного.

это ты еще в своем доме не жила загородном, там ты вообще сдохнешь без мужика.