Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#330

Отсыпь!
P.S. Папаша твой - афганский талиб, что ли?

Солист
#331
Алексей

Это одно и тоже. Почему ты не можешь взять женщину, которую любишь в жёны?

Взять могу,а вот в жёны её не возьму,я же тот ещё козлина,бывшая не даст соврать 😂

Солист
#332
Гость

потому что Солист хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, *** проёбанной великий адмирал

Молодец,послушная баба!
Продолжай,продолжай☝️😀

#333
Солист

Это правда жизни!

Можно узнать, почему Вы так решили?
Понятно, что я могу ссылаться только на свой опыт и на опыт моего окружения, но он говорит, что все совсем не так! Женская психология в этом моменте устроена иначе, мы всегда к физической связи присоединяем ментальную. Поэтому другие мужчины вообще не существуют, когда есть твой мужчина.

Алексей
#334
Солист

Взять могу,а вот в жёны её не возьму,я же тот ещё козлина,бывшая не даст соврать 😂

Ты её любил? Почему развелись?

Гость
#335
Гость

Государство носится с демографией как с писанной торбой и все равно женщины не хотят рожать , говоря , дайте нам больше денег. мол как ей несчастной поднимать на 20 тысяч одной ребеночка , хотя государство уже создало все условия для женщин . откровенно говоря сейчас в россии созданны райские условия для женщин и их дитачек ,ввиде маткапиталов ,пособий за каждого ребенка ,компенсации за жкх но они не рожают
а самое главное ,мне ни одна женщина не ответила на вопрос :зачем мне мужчине создавать им условия ,что я получу взамен, и вот тут у женщин глаза на лоб лезут . мол ,как тебе еще что-то нужно взамен , я ж тебе родила ? она так говорит как будто она не заберет ребенка после развода , если что пойдет не так и не поставит на алименты

Вот ведь удивительно! 🙂

Для баб «райские условия», а они не ценят своего «счастья» 😆😆😆

Солист
#336
Yanayana

Можно узнать, почему Вы так решили?
Понятно, что я могу ссылаться только на свой опыт и на опыт моего окружения, но он говорит, что все совсем не так! Женская психология в этом моменте устроена иначе, мы всегда к физической связи присоединяем ментальную. Поэтому другие мужчины вообще не существуют, когда есть твой мужчина.

Женщину другие мужчины не интересуют,когда она пробита на инстинкт(влюбилась,гормональный угар)мужчиной!
Но...это лишь игра гормонов,это всё временно и через 3-5 лет(бывает и раньше)женщина смотрит на других мужчин!
Вот так это работает,уважаемая Яна!

Гость
#337
Гость

я понял ,ты хочешь развязать руки полностью женщинам. я б на месте госупыря вообше б вас без прав оставил . баба либо замужем либо под мостом

Отличный план по развалу экономики! 👍🏻

Мужиков в зону военных действий, а баб лишить прав 😄

Внимание вопрос☝️Кто будет работать, обслуживать нужды населения и платить налоги? 😄

Солист
#338
Алексей

Ты её любил? Почему развелись?

Нет,я люблю только себя.

А причина развода банальна- не сошлись характером)

Гость
#339
Гость

сосать сосать и еще раз сосать

Так cocите, если хотите 🙂

Разве вам кто-то запрещает? 😄

Алексей
#340
Солист

Нет,я люблю только себя.

А причина развода банальна- не сошлись характером)

Характер - это одно. Но если не любишь женщину, зачем на ней жениться?

#341
Солист

Женщину другие мужчины не интересуют,когда она пробита на инстинкт(влюбилась,гормональный угар)мужчиной!
Но...это лишь игра гормонов,это всё временно и через 3-5 лет(бывает и раньше)женщина смотрит на других мужчин!
Вот так это работает,уважаемая Яна!

Я так же могу сказать и о мужчинах, но не говорю. Потому что все люди разные и нельзя делать выводы исходя лишь из своего опыта. Есть верные мужчины и верные женщины. Проблемка заключается только в одном: невозможно знать то, что будет в будущем, а жаль

Гость
#342
Солист

Сорвачёв между прочим одинаково помогает и мужчинам и женщинам.
В отличии от баб психологинь,он ни разу не женоненавистник!

Так и бОльшая часть психологинь учит как покачественнее угождать мужику чтобы сохранить семью 🙂

Гость
#343

А чего только женщин надо возвращать в адекватное состояние? В браке как бы и мужчины участвуют))

Гость
#344
Гость

нет. было бы куда лучше если б баб убрать из образования и сделать армию 5 лет обязательной для всех мужчин без исключения без всяких вобще категорий годности и негодности.
а девочек с 3 классе школы переводить в школу домохозяек, чтобы учились готовить, шить, вязать, за детками следить, воспитывать, чтоб баб морали учили после 12 лет в школе начиналась программа не 7 класса, а благородных женщин

Мудешник, у тебя от спермотоксикоза разум помутился.🤯
Где-то в тексте проскочили "девочки" - но в итоге превалируют "бабы". Злобное звериное мурло женоненавистника торчит из каждого бредового предложения.
Какое счастье, что излить свой шизофренический бред подобные му.даки могут только на форуме, а женщины - лишний раз ужаснуться придуркам из МД и избегать их, как зачумленных.

Гость
#345
Гость

Сообщение было удалено

Идите в 🍑 со своим совковым адом

Гость
#346
Гость

Даже если миллионер, то человек по настоящему умеющий зарабатывать деньги, заработает еще раз!!! А не будет трястись что с него поимеют последние копейки

Вооооот☝️
Золотые слова

Гость
#347
Солист

Я не боюсь ЗАГСа!
Я готов туда идти,после пополнения моего счёта на 10-15 мильОнов рубчиков+апартаменты в одной из башен Москва-Сити.

🤣🤣🤣🤣

Наверное, ты устал выбирать из толпы желающих 🤭

Небасмач
#348
Алексей

Значит мужчине плевать на тебя. Это я как мужчина говорю

Как инцел скорее или очень религиозный юноша.

Гость
#351
Солист

Было бы лучше,если бы девушки замуж выходили девственницами,тогда разводы в разы бы снизились.А то наблюдаются и замуШь выходЮть,вот вам и разводы.

Девственницы - только девственникам.☝️
Гулящих мужиков - на лопату и в печь! 😁
Таскаются с кем попало - а потом этим кобелям девственниц подавай.😡

Гость
#352
Солист

Невозможно вернуть то,чего у женщин отродясь не было!
Женщина ведёт себя так,как ей позволяет главный муж-ГОСУДАРСТВО☝️

Так не позволяй). И посмотри куда тебя пошлют 😄

Ограничивать права женщин в условиях нехватки рабочей силы в стране - это выстрел государства себе в ногу в процессе бега 😄

Гость
#353
Гость

А вы знаете мужчин которым нужна не обслуга, а партнер, надежный тыл и любимая женщина?

Что-то тут каждый день пишут как их как раз таки используют, ничего не давая взамен

В России и СНГ нет таких мужчин.
Тут каждый первый думает что бы с женщины поиметь и как бы поменьше напрягаться самому 😏

#354
Унесённая ветром

Я так же могу сказать и о мужчинах, но не говорю. Потому что все люди разные и нельзя делать выводы исходя лишь из своего опыта. Есть верные мужчины и верные женщины. Проблемка заключается только в одном: невозможно знать то, что будет в будущем, а жаль

А может, и хорошо, что мы не знаем будущего. Возможно, мы не вступили бы в отношения, которые обернутся сплошной болью, но не познали бы и абсолютной радости. Мне кажется, лучше не знать.

Алексей
#356
Небасмач

Как инцел скорее или очень религиозный юноша.

Нет, я на женщин не обижен, атеист. Просто любовь нужно свою доказывать делом, а не словами

Небасмач
#357
Yanayana

Да, люди возводят свой личный опыт в абсолют, не понимая, что к счастью могут вести разные дороги.

Сложный вопрос бытия. По идее, с молодыми мужчинами вообще не рекомендуется встречаться. Они никто к семье не готовы. Только если семья у мужчины есть за спиной...тогда может быть.

Гость
#358
Гость

Сообщение было удалено

За какой границей? Белорусской?)

Гость
#359
Унесённая ветром

Какие Мальдивы при СССР были? 😂

Ботам платят не за смысл, а за количество пуков на форуме 😄

#360
Солист

Женщину другие мужчины не интересуют,когда она пробита на инстинкт(влюбилась,гормональный угар)мужчиной!
Но...это лишь игра гормонов,это всё временно и через 3-5 лет(бывает и раньше)женщина смотрит на других мужчин!
Вот так это работает,уважаемая Яна!

Я не могу здесь с Вами аргументированно поспорить, потому что судьба, к сожалению, не подарила мне отношений, превышающих этот срок. Но ведь Вы сами говорили, что Ваши бабушка и дедушка живут душа в душу. Это подтверждает, что верные люди есть.

Гость
#361
Гость

нет. было бы куда лучше если б баб убрать из образования и сделать армию 5 лет обязательной для всех мужчин без исключения без всяких вобще категорий годности и негодности.
а девочек с 3 классе школы переводить в школу домохозяек, чтобы учились готовить, шить, вязать, за детками следить, воспитывать, чтоб баб морали учили после 12 лет в школе начиналась программа не 7 класса, а благородных женщин

Как рабыньку то личную хочется за «ничего не делать». Аж темку на женском форуме накатал

Гость
#362
Солист

Сообщение было удалено

Ой, бедненькие, и шлюxaндры их насилуют 🤣

Ох и тяжела жизнь российского Васьки 🤭😆

Небасмач
#363
Алексей

Нет, я на женщин не обижен, атеист. Просто любовь нужно свою доказывать делом, а не словами

Ты какой-то очень теоретический.

хэдлайнер на пьянке
#364
Гость

Ой, бедненькие, и шлюxaндры их насилуют 🤣

Ох и тяжела жизнь российского Васьки 🤭😆

Сексизм, половой шофинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказкам, все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических рабов с тухлыми тиранскими генами🤭😁😆

Гость
#365
Гость

Сообщение было удалено

На бумаге крепкие, а по факту муж изменял с соседкой, а жена мужу с коллегой 😄

Так и мучались всю жизнь ради халявной квартиры)

#366
Небасмач

Сложный вопрос бытия. По идее, с молодыми мужчинами вообще не рекомендуется встречаться. Они никто к семье не готовы. Только если семья у мужчины есть за спиной...тогда может быть.

Да, есть такой момент. Да и в 30 с ровесниками сложновато - могу по опыту сказать. Хорошо, когда человек это осознает и не бросается как в омут с головой в то, к чему не готов.

Гость
#367
Солист

Перестаньте давать вне замужества и будет вам мужчина "козликом на верёвочке"
Всё просто!

Спойлер: НЕ БУДЕТ

А будет ещё больше наглеть и выезжать на страхе женщины

Небасмач
#368
Алексей

Нет, я на женщин не обижен, атеист. Просто любовь нужно свою доказывать делом, а не словами

Инцел он не обижен на женщин. Вернее это не обязательно. Инцел, скорее тот, кто женщин раздетыми видел только в кино и на речке

Гость
#369
Солист

Я больше обижен,твоей бабушкой...это то,что называют женской неразборчивостью!

Быть разборчивой в России - это куковать одной всю жизнь 🙂

Тут выбирать тупо не из кого 🤷🏻‍♀️

Гость
#370

Вам бы надо было родиться лет так 150 назад. Вот тогда бы ваша душа была довольна. Но, к счастью, прогресс (в том числе и в общественных отношениях) остановить невозможно.

Гость
#371
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы рассказываете про свои унылые будни? 😄

Алексей
#372
Небасмач

Ты какой-то очень теоретический.

И что?

Алексей
#373
Небасмач

Инцел он не обижен на женщин. Вернее это не обязательно. Инцел, скорее тот, кто женщин раздетыми видел только в кино и на речке

Ок, я инцел

Гость
#374
Алексей

Многие женщины терпилоидки, сколько женщин замужем за алкоголиками , наркоманами, зэками и прочими маргинальными личностями?!

Это отрыжка проклятого совка☝️

#375
Небасмач

Ты какой-то очень теоретический.

Зато по теории Алексей хорошо подготовился 😎

Солист
#376
Алексей

Характер - это одно. Но если не любишь женщину, зачем на ней жениться?

Мне по работе надо было, повышение без женитьбы не светило)
Да,мы всё делаем ради выгоды!
Вот такие мы,люди человеки)
И женщины не исключение,они в ЗАГС идут тоже ЗА выгодой!

Алексей
#377
Небасмач

Ты какой-то очень теоретический.

Как ты докажешь женщине, что любишь её? Если не кольцом на пальце

Небасмач
#378
Алексей

Ок, я инцел

Тогда многое становится понятно.

Алексей
#379
Yanayana

Зато по теории Алексей хорошо подготовился 😎

Почему я не прав? Ваши доводы

Небасмач
#380
Yanayana

Зато по теории Алексей хорошо подготовился 😎

Осталось найти рычаг, чтобы Землю перевернуть 🤭

Trigger
#381
Гость

как в ингушетии 350%?

Нет .Не знаю про 350 в Ингушетии .
Но многие браки распадутся

Небасмач
#382
Алексей

И что?

Не реалистичный.