Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Солист
#148
Гость

Сообщение было удалено

При СССР и наколок у женщин не было и шлюхачество было на минимальном уровне и разводы были ПОЗОРОМ!!!☝️

#149
Солист

Что бы потом пополнить статистику разводов!
Гениальный план!
Не буду напоминать про то,что с парашютом безопаснее прыгнуть,чем сходить в проклятый ЗАГС ☝️

Без парашюта*, вы хотели сказать? 😂

Гость
#150
Алексей

Почему ты так боишься ЗАГСа? Ты миллионер что ли? Боишься потерять все свои сбережения?

Даже если миллионер, то человек по настоящему умеющий зарабатывать деньги, заработает еще раз!!! А не будет трястись что с него поимеют последние копейки

Солист
#151
Алексей

Почему ты так боишься ЗАГСа? Ты миллионер что ли? Боишься потерять все свои сбережения?

Я не боюсь ЗАГСа!
Я готов туда идти,после пополнения моего счёта на 10-15 мильОнов рубчиков+апартаменты в одной из башен Москва-Сити.

Алексей
#154
Гость

ИСТИНА!!!

Если мужчина будет ценить и уважать женщину, то и женщина в ответ делать также и даст ему свою любовь

#155
Солист

Потому что институт брака сдох,иначе не было бы 103% разводов!
Он не работает!

Я не поддерживаю разводы и походы в ЗАГС!

С такими законами женятся только дураки и выходят замуШь умные.

Ну так да: естественный отбор в действии. Но если человек сам решился на брак - пусть будет готов к последствиям. Они прописаны на нормативно-правовом уровне и заранее известны. Так что, все честно.

Гость
#156
Солист

Было бы лучше,если бы девушки замуж выходили девственницами,тогда разводы в разы бы снизились.А то наблюдаются и замуШь выходЮть,вот вам и разводы.

Ой, не говори.
Мужики понатаскаются, понамотают трипперы на свой буёк, а потом жёнам всю эту заразу несут 🤢

Солист
#157
Гость

Женщины автоматически вернутся в адекватное состояние как только в него вернутся мужики.

Это всё взаимосвязано. Никто служить и угождать обнаглевшим мydakaм не будет 👆🏻

Невозможно вернуть то,чего у женщин отродясь не было!
Женщина ведёт себя так,как ей позволяет главный муж-ГОСУДАРСТВО☝️

Гость
#159
Алексей

Если мужчина будет ценить и уважать женщину, то и женщина в ответ делать также и даст ему свою любовь

А вы знаете мужчин которым нужна не обслуга, а партнер, надежный тыл и любимая женщина?

Что-то тут каждый день пишут как их как раз таки используют, ничего не давая взамен

#163
Солист

При СССР и наколок у женщин не было и шлюхачество было на минимальном уровне и разводы были ПОЗОРОМ!!!☝️

Да, терпели все выходки мужчин. Редко встречались бабушки, которые прожили счастливо жизнь с супругом. А в основном еле терпели и ждали их смерти. Хотите такую жену рядом?

Алексей
#165
Гость

А вы знаете мужчин которым нужна не обслуга, а партнер, надежный тыл и любимая женщина?

Что-то тут каждый день пишут как их как раз таки используют, ничего не давая взамен

Конечно такие мужчины есть, но их не так уж и много

Гость
#167
Гость

До твоего ухода у ребенка и так была нормальная обстановка в семье с папой, но так как у женщин чешется в одном месте и скучно с одним мужем всю жизнь проживать, а годики уходят, хочется ещё поскакать по любовникам, вот вам уже причина большинства разводов.

Нормальная обстановка с плятyном отцом у ребёнка быть не может☝️
Он видит несчастную мать и его психика ломается

Солист
#169
Унесённая ветром

Без парашюта*, вы хотели сказать? 😂

Только в том случае,если он не раскроется!

Солист
#171
Yanayana

Ну так да: естественный отбор в действии. Но если человек сам решился на брак - пусть будет готов к последствиям. Они прописаны на нормативно-правовом уровне и заранее известны. Так что, все честно.

Брак это не про семью!
Брак это ПРО ИМУЩЕСТВО и ответственность☝️

Гость
#172
Гость

Я всегда очень хотела семью, училась для этого готовить, зарабатывать деньги, быть приятной глазу и хорошим собеседником, мужу не то, что не изменяла, а даже особо и не флиртовала с мужчинами, он гулял полночи неизвестно где, бухал, мало зарабатывал, спускал деньги на слоты, уезжал за границу оставляя меня с годовалым ребенком. Вы знаете, женщины! Я скажу вам от чистого сердца. Не подпускайте к своему сердцу этих гаденышей. Они считают что женщине ее умения, преданность с неба упали, а они ничего не должны, навыки семейной жизни не для мужчин, их надо принимать такими колзами какие они есть и не роптать. Разводитесь с этими юродивыми. Пусть. Пусть говорят что женщины сошли с ума и учатся у всяких психологинь. Я то знаю, что женщины с детства надеятся на чистые и преданные отношения и почти никогда их не получают, потому что наши гниловатые бородатые друзья не способны на моральный облик. Используйте их, получайте эмоции от свиданий и никто не шагайте не в сожительство ни в брак. Мужчина никогда не оценит то, что для него делают, пока не потеряет. Иначе просто будет издеваться над вашими чувствами. Живите для себя. И разводитесь, разводитесь.

!!!!!!!!!

#173
Гость

Сообщение было удалено

Какие Мальдивы при СССР были? 😂

Гость
#175
Алексей

Конечно такие мужчины есть, но их не так уж и много

Делай выводы

Алексей
#176
Солист

Брак это не про семью!
Брак это ПРО ИМУЩЕСТВО и ответственность☝️

Брак - это про то, что ты берешь ответственность за женщину, которую трахаешь

#178
Унесённая ветром

Да, терпели все выходки мужчин. Редко встречались бабушки, которые прожили счастливо жизнь с супругом. А в основном еле терпели и ждали их смерти. Хотите такую жену рядом?

Бывают и исключения. Моя бабушка четверых мужей выгнала. Говорила, что не терпила. Но ни копейки у них не брала, даже алименты. Одному даже деньги отправляла долго: у него дети остались от первой жены, бабушка их жалела.

Алексей
#182
Унесённая ветром

Да, терпели все выходки мужчин. Редко встречались бабушки, которые прожили счастливо жизнь с супругом. А в основном еле терпели и ждали их смерти. Хотите такую жену рядом?

Женщины очень многое мужчинам прощают. Благодаря им, институт семьи ещё полностью не развалился

Гость
#183
Солист

Сообщение было удалено

Да ну? А мужчина козлик на веревочке получается?

Гость
#184
Гость

Мир был бы лучше, если бы мужчины вместо армии проводили год в психотерапии

В дурке.

Солист
#185
Унесённая ветром

Да, терпели все выходки мужчин. Редко встречались бабушки, которые прожили счастливо жизнь с супругом. А в основном еле терпели и ждали их смерти. Хотите такую жену рядом?

Не надо говорить за всех!
У меня замечательные были бабушки и дедушки, жили душа в душу!

Небасмач
#187
Гость

Не знаю ни одну женщину которая бы хотела развода с нормальным мужчиной!!! Семьи рушат именно козлины которые душат жизнь женщине и детям

Развода могут и не хотеть.🤭

но может захотеть муж.

Алексей
#190
Гость

Сообщение было удалено

В чем глупость? Если ты е.бе.шь женщину, то не должен нести ответственность?

#191
Солист

Брак это не про семью!
Брак это ПРО ИМУЩЕСТВО и ответственность☝️

Так да. Семью можно и без брака создать.
И даже имущественные отношения можно уладить вне брака, если уделить этому время. Просто брак - это уже готовый свод правил. Так проще.

#193
Алексей

В чем глупость? Если ты е.бе.шь женщину, то не должен нести ответственность?

Алексей такой милый. Странно, что бесхозный 🙂

Солист
#195
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему же,повезло.
Я удачно развёлся и даже не пострадал😀

Небасмач
#196
Гость

Сообщение было удалено

ну да, ну да.)

Алексей
#197
Гость

Сообщение было удалено

Статистика разводов вам не о чём не говорит?

Солист
#199
Алексей

Брак - это про то, что ты берешь ответственность за женщину, которую трахаешь

Женщин можно трахать и без брака😉

Солист
#201
Yanayana

Бывают и исключения. Моя бабушка четверых мужей выгнала. Говорила, что не терпила. Но ни копейки у них не брала, даже алименты. Одному даже деньги отправляла долго: у него дети остались от первой жены, бабушка их жалела.

А ты вся в бабушку,всё выбираешь кандидатуру мужа🤣🤣🤣

#202
Гость

Сообщение было удалено

Всех бабушек СССР туда возили?

#205
Yanayana

Бывают и исключения. Моя бабушка четверых мужей выгнала. Говорила, что не терпила. Но ни копейки у них не брала, даже алименты. Одному даже деньги отправляла долго: у него дети остались от первой жены, бабушка их жалела.

Алиментов тогда и не было. Да и сами вы говорите, что это исключение

Небасмач
#206
Yanayana

Так да. Семью можно и без брака создать.
И даже имущественные отношения можно уладить вне брака, если уделить этому время. Просто брак - это уже готовый свод правил. Так проще.

Только разобраться надо, гражданский брак или сожительство.

SWOT анализ провести...и того и другого и для мужчины и для женщины..

#208
Солист

А ты вся в бабушку,всё выбираешь кандидатуру мужа🤣🤣🤣

Вовсе нет! 😒 Я обиделась!
Бабушка особо не выбирала - как в омут с головой. Потом - до свидания, следующий. А я так не хочу - хочу раз и навсегда.

Солист
#209
Гость

Да ну? А мужчина козлик на веревочке получается?

Перестаньте давать вне замужества и будет вам мужчина "козликом на верёвочке"
Всё просто!

Алексей
#210
Yanayana

Алексей такой милый. Странно, что бесхозный 🙂

Все нормальные мужчины это понимают

#211
Алексей

Женщины очень многое мужчинам прощают. Благодаря им, институт семьи ещё полностью не развалился

Да, терпил много, согласна. Знаю даже лично примеры

#214
Солист

Не надо говорить за всех!
У меня замечательные были бабушки и дедушки, жили душа в душу!

У меня тоже. Я и написала, что редко встречались такие

#215
Гость

Сообщение было удалено

Почему?
Это вопрос без иронии. Я правда этого не понимаю.

Алексей
#216
Солист

Женщин можно трахать и без брака😉

Почему не взять в жёны женщину, которую любишь и которая тебе даёт?

#217
Гость

Сообщение было удалено

Я только в сено могу))) Где я - и где Сена? 😀

Солист
#218
Yanayana

Вовсе нет! 😒 Я обиделась!
Бабушка особо не выбирала - как в омут с головой. Потом - до свидания, следующий. А я так не хочу - хочу раз и навсегда.

Я больше обижен,твоей бабушкой...это то,что называют женской неразборчивостью!

#219
Гость

Сообщение было удалено

У вас? Сочувствую

Гость
#221
Гость

Сообщение было удалено

Нет их, на публике может и счастливые

Солист
#222
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂
Привести в чувство реальности 🤣

Небасмач
#224
Yanayana

Я только в сено могу))) Где я - и где Сена? 😀

СенАсация..как сказал Ричард Бах)))

#226
Солист

Я больше обижен,твоей бабушкой...это то,что называют женской неразборчивостью!

А Вы-то почему? Потому что такие женщины существуют в природе?
Она же никого имущества не лишила. Мужей холила-лелеяла. В Сочи возила.
Но я точно в нее не пошла. Бабушка старой девой бы ни за что не осталась!

Солист
#227
Алексей

Почему не взять в жёны женщину, которую любишь и которая тебе даёт?

Женщин не любят,а ценят(если есть за что!)!
Любить надо себя!
Женщин много,а я у мамки один☝️
😀
Женщины и без брака дают!