Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 356
#18080
Э♥Л

Читала, в ЛО стало мало бабочек и шмелей. Фермеры всех потравили…

Мне из всех насекомыз только шмели нравятся.... Такие щабавные жудалки... И звуки цикад на юге...

#18081
Дымыч

У тебя не получится... Там нет такого функцианала, банит только модератор по жалобе, увы

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

#18082
Э♥Л

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

*по ID

#18083
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Петунии мои. Только недавно в рост пошли. Капец какой-то. Рыбу солила, мариновала огурцы. Жду старта тихой охоты. В августе хождение по лесу - это песня. Варенья больше не варю, только абрикосового чуть. Всё остальное перетираю с сахаром. Очень хочу дегидратором обзавестись, но не хватает места под эту бандуру. А так можно любые площади забардачить)

Дегидрация в луховке с вентилятором прекрасно делается

#18084
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это тебя сейчас ветка Весна так дружно поддержала?) Всё время забываю, что здесь одна большая сцена.

))))

#18085
Дымыч

Мне из всех насекомыз только шмели нравятся.... Такие щабавные жудалки... И звуки цикад на юге...

Богомолы красивые.) «Самка богомола-идеальная женщина: тонкая талия, большие глаза, большая попа и «на каблуках»(с)))

Пауки тоже очаровашки. Особенно птицееды.)
Бабочек почему-то тоже не очень лю.

#18086
Woops

«Нет лет…» — вот что кузнечики стрекочут нам в ответ на наши страхи постаренья и пьют росу до исступленья, вися на стеблях на весу с алмазинками на носу, и каждый — крохотный зелененький поэт. «Нет лет…» — вот что звенит, как будто пригоршня монет, в кармане космоса дырявом горсть планет, вот что гремят, не унывая, все недобитые трамваи, вот что ребячий прутик пишет на песке, вот что, как синяя пружиночка, чуть-чуть настукивает жилочка у засыпающей любимой на виске. Нет лет. Мы все, впадая сдуру в стадность, себе придумываем старость, но что за жизнь, когда она — самозапрет? Копни любого старика и в нем найдешь озорника, а женщины немолодые — все это девочки седые. Их седина чиста, как яблоневый цвет. Нет лет. Есть только чудные и страшные мгновенья. Не надо нас делить на поколенья. Всепоколенийность — вот гениев секрет. Уронен Пушкиным дуэльный пистолет, а дым из дула смерть не выдула и Пушкина не выдала, не разрешив ни умереть, ни постареть. Нет лет. А как нам быть, негениальным, но все-таки многострадальным, чтобы из шкафа, неодет, с угрюмым грохотом обвальным, грозя оскалом тривиальным, не выпал собственный скелет? Любить. Быть вечным во мгновении. Все те, кто любят,— это гении. Нет лет для всех Ромео и Джульетт. В любви полмига — полстолетия. Полюбите — не постареете — вот всех зелененьких кузнечиков совет. Есть весть, и не плохая, а благая, что существует жизнь другая, но я смеюсь, предполагая, что сотня жизней не в другой, а в этой есть и можно сотни раз отцвесть и вновь расцвесть. Нет лет. Не сплю, хотя давно погас в квартире свет и лишь поскрипывает дряхлый табурет: «Нет лет… нет лет…» Доброе утро

Трям

#18087
Elizabeth 🐻

При этом сама Эл бегает на ветку весна троллить Бьюти. Женская логика.

Да, я уходила отсюда, Эль прибегала туда и писала про эту ветку.

#18088
Э♥Л

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

Нет. Если бы, да кабы… Обойти бан автора можно, если хочется. Равно, как и модератора.

#18089
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это тебя сейчас ветка Весна так дружно поддержала?) Всё время забываю, что здесь одна большая сцена.

И забывает что тут не твой вотсап чат?
пей таблетки для памяти Гинко Билобу

#18090
Woops

Судьбы мира решали. Дроутро, Тучка По закону сохранения энергии мы не можем баиньки. Она всегда трансформируется и перерождается. А душа есть энергия. Вообще, мне нравится думать как наши личные предки веками выжили через черт знает сколько войн, болезней и катаклизмов. Начиная с жизни в пещерах. Чтобы дать шанс жить нам. Молодцы же? Поэтому нельзя бездарно просрать свою жизнь. Люблю смотреть новости археологии. В средние века люди жутко друг друга месили. Там такие страшные травмы в захоронениях. Одни воины с пробитыми копьями черепами чего стоят. А ведь сколько женщин погибло, рабство. Одну нашли тоже недавно. У нее 2 страшные сросшиеся раны. От третьей она не выжила. Т.е. человек возможно на протяжении жизни подвергался жестокому, никого не щадящему нападению. Всю жизнь. Так и погибла. А наши предки выкрутились. Потомучто есть мы.

Вот... Потому я и топлю за детей и семью... Это ж такой грех похерить труды всех своих предков... Это долг дизни, котопый кпждый должен отдать, если есть малейшая возможность

#18091
Дымыч

Мне из всех насекомыз только шмели нравятся.... Такие щабавные жудалки... И звуки цикад на юге...

мне тоже звук цикад нравится)

Стою у тишины
Полночной на краю
И слышу, как в лугах
Кузнечики поют.

Гремит кузнечий хор,
Звенят басы цикад,
Оглохнуть можно от
Лягушечьих рулад.

Вверх голову задрав,
Я вижу звёзд каскад.
И звёзды на меня
Во все глаза глядят.

И спрашивают: Кто?
И замираю: Я!
И спрашивают: К нам?
И выдыхаю: Да!

И звёзды всё растут,
А звёзды там и тут!
В алмазный хоровод
Их свет меня несёт...

И услыхала я,
Замедлив свой полёт,
Молчание цикад
И стрекотанье звёзд.

🦗🦗🦗🙂

#18092
тучка

Ого, сколько накатали)... всю ночь, что ли, не спали 😄 Солнышко, я думаю так: Все рождëнные - уже большие везунчики. Жизнь - лотерея, редчайший шанс. Конечно, хорошо было бы возрождаться, но требовать продолжения банкета для себя как-то неловко, что ли... мы уже откусили свой кусок пирога ☺ и идëм баиньки. Пусть теперь другие повеселятся. Но если нас ждут в других мирах, то к чëрту сон, пойдëм и потанцуем 💃🏿💃🏿💃🏿 Доброе, свежее).

Это планета Торманс-планета мучений
сюда приходят отрабатывать карму
Это адова планета

#18093
тучка

Да, вот тоже как подумаешь, сколько родов безвозвратно прекратили своë существование. Никого не осталось. Тут "род" без малейшей иронии. А то любят говорить, что если не князь, так уж и никто, безродный. Нет, род есть у каждого. Скромный, но таки род. И у живущих тянется ниточка рода от самых первых людей. Обалдеть, какая длинная связь по прямой ). 🐟🐵🦍🙂😇

А князьям чем гордится то? По сути бандиты силой захватившие власть, как и сегодняшняя власть, суть бандиты рекетиры, жирующие на работе простых граждан...

То есть вроде бы элита должна быть примером настоящего человека, но почему то именно те кого мы уважаем, как правило не в элите... А где то на ур другой ниже... Это как бытюшка подвижник в каком то приходе и киррил патриарх всея руси

#18094
Баст

Нет. Если бы, да кабы… Обойти бан автора можно, если хочется. Равно, как и модератора.

Значит не хотят. Извлекают выгоду от количества в ущерб качеству

#18095
Баст

Непутятишна, мне реально некогда. Вот минутка выпала, захожу, а тут опять и снова великий праздник сррачельник.) Вчера стала феей-крестной одной своенравной принцесски. Дочери нет, теперь есть крестная дочь. У меня свои отношения с религиями и Богами.) И вообще, лю картинку, где Иисус, Аллах, Будда и Шива, сидят во что-то играют. Работы опять же вал. Учеба по фармацевтике. Аккредитация.(чтоб ее)) Немного личное, немного не личное.) Будто в отпуске и не была…

Ну так щабегай всети с полей приноси))

#18096
Баст

Как медик-материалистка, но… Смерть, рождение и время-вне ведения человека. Поэтому не все объяснимо наукой и анатомией человека, кмк. Черниговская, кстати тоже иногда в мистическое мышление уходит. И да, например в индуизме основа и начало Вселенной-чистый разум.)

Агностик ты, а не материалистка))) не ча примазыватся тут)))

#18097
Э♥Л

Значит не хотят. Извлекают выгоду от количества в ущерб качеству

У всех свое понятие «качества».)
Кому кобыла невеста, кому попадья, кому арбуз.))) Перефразируя.
Мы же всегда натягиваем чужую сову на свой глобус.

Люди хотят, чтобы все было по ихнему, а по ихнему не будет. Нет такого слова.(с)))

Все, теперь точно убежала.🌺

Зы: Великий праздник «сррачельник»все-таки не надо часто отмечать.))) Даже его смысл теряется.)))

#18098
Э♥Л

Последний пункт самое ужасное. Мне кажется, как раз эти люди не во что и не верят. Забавно было со старшей дочкой наших друзей из Финляндии. Они сами не крещёные, соответственно и дети. И вот старшая сначала хотела стать лютеранкой. Ей тогда лет 10-12 было. Когда в очередной раз они приехали погостить в Питер, гуляя по городу, мы заглянули в Исаакиевский собор, там как раз шла служба.На девчонку собор и церковное пение произвели такое впечатление, что с укором спросила мать, почему ее они не покрестили?) Еще у меня две школьные подружки , тоже не крещеные в детстве. После окончания школы пошли в церковь и покрестились, друг у друга стали крестными)

Так последним больше всего и нужна религия и пастырь... Своего понимания жизни и бога нет, потому пастырь и нужен иначе как без морального то маяка?

#18099
Баст

«Сильный был мужчина, всю силу на стихи потратил»(с))) Для меня стихи-у всех разное: настроение, рассказ, эмоция. Личное-обезличенное. Чего-то вспомнилось…-Если к мужчине приходит Муза, то кто приходит к женщине? -МузЫк или МузАк, как уж повезет.)))

🤣🤣🤣🤣

#18100
тучка

Ого, сколько накатали)... всю ночь, что ли, не спали 😄 Солнышко, я думаю так: Все рождëнные - уже большие везунчики. Жизнь - лотерея, редчайший шанс. Конечно, хорошо было бы возрождаться, но требовать продолжения банкета для себя как-то неловко, что ли... мы уже откусили свой кусок пирога ☺ и идëм баиньки. Пусть теперь другие повеселятся. Но если нас ждут в других мирах, то к чëрту сон, пойдëм и потанцуем 💃🏿💃🏿💃🏿 Доброе, свежее).

просто если ты умрешь тут через суицид
есть шщанс попасть на планетку еще хуже
Поэтому девиз этой планетки-Бог терпел и нам велел
Здесь мы страдаем и отрабаывам карму и грехи
И нормально -помочь человекуне суициднуться
Но те кто злобен внутри
Они не понимают чужие страдания
Им кажется что у них все еще хуже, а их никто не жалеет и не помогает Так почему они должны помогать другим?
Я вот сама справлялась думает мурена когда умерла мама и они пусть сами. Вот ее логика
Поэтому я прекратила с ней дружбу
И ушла к Водолеи-который помогает просто так
Он добрый
Я учусь у него доброте
Его доброта и табетки вытянули меня из темноты и ада планетки земля

#18101
Woops

Судьбы мира решали. Дроутро, Тучка По закону сохранения энергии мы не можем баиньки. Она всегда трансформируется и перерождается. А душа есть энергия. Вообще, мне нравится думать как наши личные предки веками выжили через черт знает сколько войн, болезней и катаклизмов. Начиная с жизни в пещерах. Чтобы дать шанс жить нам. Молодцы же? Поэтому нельзя бездарно просрать свою жизнь. Люблю смотреть новости археологии. В средние века люди жутко друг друга месили. Там такие страшные травмы в захоронениях. Одни воины с пробитыми копьями черепами чего стоят. А ведь сколько женщин погибло, рабство. Одну нашли тоже недавно. У нее 2 страшные сросшиеся раны. От третьей она не выжила. Т.е. человек возможно на протяжении жизни подвергался жестокому, никого не щадящему нападению. Всю жизнь. Так и погибла. А наши предки выкрутились. Потомучто есть мы.

просто если ты умрешь тут через суицид
есть шщанс попасть на планетку еще хуже
Поэтому девиз этой планетки-Бог терпел и нам велел
Здесь мы страдаем и отрабаывам карму и грехи
И нормально -помочь человекуне суициднуться
Но те кто злобен внутри
Они не понимают чужие страдания
Им кажется что у них все еще хуже, а их никто не жалеет и не помогает Так почему они должны помогать другим?
Я вот сама справлялась думает мурена когда умерла мама и они пусть сами. Вот ее логика
Поэтому я прекратила с ней дружбу
И ушла к Водолеи-который помогает просто так
Он добрый
Я учусь у него доброте
Его доброта и табетки вытянули меня из темноты и ада планетки земля

#18102
Woops

Судьбы мира решали. Дроутро, Тучка По закону сохранения энергии мы не можем баиньки. Она всегда трансформируется и перерождается. А душа есть энергия. Вообще, мне нравится думать как наши личные предки веками выжили через черт знает сколько войн, болезней и катаклизмов. Начиная с жизни в пещерах. Чтобы дать шанс жить нам. Молодцы же? Поэтому нельзя бездарно просрать свою жизнь. Люблю смотреть новости археологии. В средние века люди жутко друг друга месили. Там такие страшные травмы в захоронениях. Одни воины с пробитыми копьями черепами чего стоят. А ведь сколько женщин погибло, рабство. Одну нашли тоже недавно. У нее 2 страшные сросшиеся раны. От третьей она не выжила. Т.е. человек возможно на протяжении жизни подвергался жестокому, никого не щадящему нападению. Всю жизнь. Так и погибла. А наши предки выкрутились. Потомучто есть мы.

Это неверное представление
Души приходят сюда на отработку и предки тут не при чем

#18103
тучка

Охаши крепко сбитая, у нее только ножки полные, а талия так-то есть 🙂

Это пока... Позже разбарабанит... Но таки да мой самый любимый тип фигуры))

#18104
Э♥Л

Карма и гены как-немного из разных опер. За карму отвечают дела и поступки человека, а не биологическая наследственность.

вот и Вупс не понимает этого

#18105
Э♥Л

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

По разному... Но обычно с интервалом... В этом конечно просчетались... Думаю мысли были такие, если ьан оставить на откуп зозяйке ветки то тогда как в женском коллективе она булет банить без разбору и оставили эту функцию себе... На мужких форумах обычно функции модераторов делегируются)))

#18106
Баст

Богомолы красивые.) «Самка богомола-идеальная женщина: тонкая талия, большие глаза, большая попа и «на каблуках»(с))) Пауки тоже очаровашки. Особенно птицееды.) Бабочек почему-то тоже не очень лю.

Брррр

#18107
Дымыч

По разному... Но обычно с интервалом... В этом конечно просчетались... Думаю мысли были такие, если ьан оставить на откуп зозяйке ветки то тогда как в женском коллективе она булет банить без разбору и оставили эту функцию себе... На мужких форумах обычно функции модераторов делегируются)))

Эл накосячила на наших ветках
На весне
Её мандаринка выгнала даже
И на теме недобаффета. Она разжигала тему русофобии.
И сюда пришла как шкодливый пёс.
)
Передай ей, что в следующий раз я обязательно напишу жалобу, и ее забанят на форуме.

#18111
Э♥Л

Здесь не психиатрическая лечебница. С проблемами психиатрии за помощью надо обращаться к психиатру, а не на посторонних людей кидаться со своим диагнозом. Если ты этого не понимаешь, значит до конца тебя не пролечили.

За собой следи
Не за тем как кого пролечили а затем что тебе самой пора на лечение

#18112
Э♥Л

Здесь не психиатрическая лечебница. С проблемами психиатрии за помощью надо обращаться к психиатру, а не на посторонних людей кидаться со своим диагнозом. Если ты этого не понимаешь, значит до конца тебя не пролечили.

Посторонние люди начали вчера обсуждать болезни в которых не разбираются и трепать нервы больному человеку
К ним у тебя нет претензий?
У тебя снова претензии к больному человеку?
Ничего нового Не интересно
Все считаешь шутки
Я на велик-в церковь пора
Удачного тебе дня

#18113
Э♥Л

Мне никто не изменяет, это снова твой воспаленный мозг дает ложную информацию.)

измена разрушила гармонию твоего брака-разводись
аминь

#18114
Elizabeth 🐻

Эл накосячила на наших ветках На весне Её мандаринка выгнала даже И на теме недобаффета. Она разжигала тему русофобии. И сюда пришла как шкодливый пёс. ) Передай ей, что в следующий раз я обязательно напишу жалобу, и ее забанят на форуме.

Дамы, такие дамы🤭🤭🤭

#18115
Э♥Л

Мне никто не изменяет, это снова твой воспаленный мозг дает ложную информацию.)

измена разрушила гармонию твоего брака-разводись
аминь

#18116
Э♥Л

В медицинском заочно не учатся. Если не ошибаюсь, только на психолога можно учиться на заочном отделении. М.б. еще какая-то специализация. Все остальные, только очно.

именно я опечаталась приставку не забыла дел много некогда
муренос не врач
Она не закончила мед институт
наврала а Вупс верит

#18117
Э♥Л

Здесь не психиатрическая лечебница. С проблемами психиатрии за помощью надо обращаться к психиатру, а не на посторонних людей кидаться со своим диагнозом. Если ты этого не понимаешь, значит до конца тебя не пролечили.

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...

#18118
Э♥Л

Здесь не психиатрическая лечебница. С проблемами психиатрии за помощью надо обращаться к психиатру, а не на посторонних людей кидаться со своим диагнозом. Если ты этого не понимаешь, значит до конца тебя не пролечили.

Что говорит о тех в ком нет сострадания к больному?

думай И те кто поставил лайки думайте ибо сегодня за вас просить буду Возмездия
Аминь

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...

#18119
Э♥Л

Как-то не до конца тебя пролечили. Проклятия, свечки -это часть симптоматики заболевания?

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...

Где в тебе сострадание? Ты не человек а существо?

Одержима бесами?

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...

#18120
тучка

мне тоже с любовью лучше, чем без нее 😂.

Меня она от суицида спасал
Но когда я про нее тут писала у всех была зависть и истерики
не умеют сами любить и гнобят тех кто умеет

#18121
Дымыч

Дамы, такие дамы🤭🤭🤭

Там женщина из Америки писала со злорадством что дом профсоюзов сожгли и никакую Одессу вы не получите что США спонсировали Гитлера вот эл пришла и начала эту даму поддерживать. всему есть Дима предел. поэтому пусть скажет спасибоч что её никто не забанил и не пожаловались на неё, я не великий патриот, но даже меня это бесит и достало, что иммигранты постоянно лезут к нам, у нас и без иммигрантов хватает проблем и как-то без их злорадства мы решим свои проблемы , а зачем Эл к ним примкнула вот тут уже у меня вопрос возник

#18122
Э♥Л

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

Нет потому тут Дина и веселушка

#18123
Дымыч

Дамы, такие дамы🤭🤭🤭

Кого ты слушаешь? Она же врет и не краснеет. На изнанку все выворачивает, бегает по веткам, сплетни и выдумки таскает , тем самым аккумулирует конфликты и ругань.
Все, работа зовёт!
Всем солнечного дня! Убегаю

#18124
Э♥Л

Кого ты слушаешь? Она же врет и не краснеет. На изнанку все выворачивает, бегает по веткам, сплетни и выдумки таскает , тем самым аккумулирует конфликты и ругань. Все, работа зовёт! Всем солнечного дня! Убегаю

Не вру
Он может сам зайти на ту ветку и посмотреть как ты писала
И сюда пони бегала
Мне иногда кажется вы одно лицо с ней обе неадекватные

#18126
Э♥Л

Кого ты слушаешь? Она же врет и не краснеет. На изнанку все выворачивает, бегает по веткам, сплетни и выдумки таскает , тем самым аккумулирует конфликты и ругань. Все, работа зовёт! Всем солнечного дня! Убегаю

До одного не понимаешь я вот сейчас церковь приеду помолюсь А бог он же правду-то видит можешь врать сколько угодно с тобой же бог разберётся а не дымыч которому ты врёшь

#18127
Beauty

До одного не понимаешь я вот сейчас церковь приеду помолюсь А бог он же правду-то видит можешь врать сколько угодно с тобой же бог разберётся а не дымыч которому ты врёшь

Толку врать) на форуме все видели

#18128
Э♥Л

Кого ты слушаешь? Она же врет и не краснеет. На изнанку все выворачивает, бегает по веткам, сплетни и выдумки таскает , тем самым аккумулирует конфликты и ругань. Все, работа зовёт! Всем солнечного дня! Убегаю

Да я не про историю это написал... А про "я с ней не разговариваю и потому передай этой..." и все жто говорится при той самой даме естественно🤭🤣

Ну и вообще

#18129
Э♥Л

Кого ты слушаешь? Она же врет и не краснеет. На изнанку все выворачивает, бегает по веткам, сплетни и выдумки таскает , тем самым аккумулирует конфликты и ругань. Все, работа зовёт! Всем солнечного дня! Убегаю

Спасибо...

Сегодня по плану, доделать таки комнату младшей...

Осталось только стол собрать, приклеить потолочные плитки и спортивный уголок снова установить... Плюс котлетки с супом из фрикаделек хочу успеть сделать.

А на сл нед подруга с сибири к нам приезжает на нед, говорит, плиз сготовь что нить вкусненькое... Вот думаю над меню... Долму давно хотел сделать... Ну и голубцы можно сразудо кучи накрутить...

Прямо хозяюшкой себя ощущаю🤣🤣🤣

#18130
Дымыч

Спасибо... Сегодня по плану, доделать таки комнату младшей... Осталось только стол собрать, приклеить потолочные плитки и спортивный уголок снова установить... Плюс котлетки с супом из фрикаделек хочу успеть сделать. А на сл нед подруга с сибири к нам приезжает на нед, говорит, плиз сготовь что нить вкусненькое... Вот думаю над меню... Долму давно хотел сделать... Ну и голубцы можно сразудо кучи накрутить... Прямо хозяюшкой себя ощущаю🤣🤣🤣

Люблю заворачивать голубцы. Дочь смеется: ты с ними прямо как с младенчиками тетешкаешься 😋

#18131
Дымыч

У тебя не получится... Там нет такого функцианала, банит только модератор по жалобе, увы

Есть авторский й бан. Я посмотрела
Автор темы может банить без модеров
Если бан не только в личной теме , то через жалобу модерам
На совсем старых ветках этого нет .

#18132
Э♥Л

А они навсегда по IT банят? Ради благого дела заморочились бы и с жалобами)

Нет. В своей теме банит автор
И выбирает для кого она с регой или нет пользователей

#18133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Передайте Вике, что её назойливое желание "причинить добро, рассказав правду" может плохо кончиться. Человек рядом может просто не хотеть этого знать. Или можеть хотеть, но не справиться с этим знанием.

Почему же вы решили что ваше мнение всё должно слушать Когда вы людям какой-то негатив льете? Потому что это чужие люди можно говорить гадости и потому что по морде в интернете не дадут?