Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 355
#18027
Beauty

Dct cjdctv byfxt все намного сложнее в определенный момент неправильно работают гормоны Это корректируется медикаментами и все проходит Я начала пить таблетки и постепенно все выровнялось Потом и Алешка поомг еще

Как-то не до конца тебя пролечили. Проклятия, свечки -это часть симптоматики заболевания?

#18028
Beauty

есть разные диагнозы при ПРЛ большая часть говорить о суициде Это не угрозы а сильное желание прекратить ощущать страх и панические атаки когда тебя трясет от страха и ты не можешь это унять Это хочется закончить любой ценой в том числе и суцидом когда в детсвте ты не мог уйти а тебя били до потери сознания то после это переходит в такие панические атаки 10 процентов у кого диагноз прл делают суицид успаешно

Здесь не психиатрическая лечебница. С проблемами психиатрии за помощью надо обращаться к психиатру, а не на посторонних людей кидаться со своим диагнозом. Если ты этого не понимаешь, значит до конца тебя не пролечили.

#18029
Beauty

измены гармонию нарушают разводись

Мне никто не изменяет, это снова твой воспаленный мозг дает ложную информацию.)

#18030
Beauty

Муренос училась три года заочно в медицинском рту Она не врач

В медицинском заочно не учатся.
Если не ошибаюсь, только на психолога можно учиться на заочном отделении. М.б. еще какая-то специализация. Все остальные, только очно.

#18031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Передайте Вике, что её назойливое желание "причинить добро, рассказав правду" может плохо кончиться. Человек рядом может просто не хотеть этого знать. Или можеть хотеть, но не справиться с этим знанием.

😄

#18032
Э♥Л

Я рационалистка. И все что вы перечисляете находится у нас в мозгу. В этом плане многое объясняет Татьяна Черниговская, к примеру. Наш мозг мало изучен. Но чувствами управляют именно химические и физические процессы в нем. И ревность моя тоже рациональная , когда возникает действительная угроза потерять объект любви.) Муха достала, разбудила в такую рань! Всем бодрствующим доброе утро!

УаА а меня ярчайшее солнце. И тебе добра☀️ Что на завтрак? ))

#18033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Петунии мои. Только недавно в рост пошли. Капец какой-то. Рыбу солила, мариновала огурцы. Жду старта тихой охоты. В августе хождение по лесу - это песня. Варенья больше не варю, только абрикосового чуть. Всё остальное перетираю с сахаром. Очень хочу дегидратором обзавестись, но не хватает места под эту бандуру. А так можно любые площади забардачить)

А я в этом году вообще ничего не заготавливала. Обычно из смородины варенье варю и протираю ее сахаром, а в этом году как раз в Беларуси были, свекровь сестры всю ягоду собрала и переработала. За черникой тоже так и не сходили. Крыжовник красный поспел, но я не знаю что с ним делать, чтобы понравился продукт. Варенье как-то варила, не особо зашло.
На след неделе свекрови буду помогать бороться с урожаем)
Тоже люблю варенье из абрикосов, и.б. В горы съездим, там растут самые вкусные из всех что я пробовала., и размер как раз подходящий для варенья, не слишком крупные.
Просвети, что такое дегидратор, что-то типа сушилки?

#18034
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я давно сказала, что набегалась. Устанешь и ты. Все устают.

Ну да, один выход, молиться, чтобы психическим отключили интернет))

#18035
Elizabeth 🐻

При этом сама Эл бегает на ветку весна троллить Бьюти. Женская логика.

От Бьюти, как и от тебя, не избавиться. Уже не знаешь, как и чем вас вытравить. На весну я лишь недавно и то на один день зашла, с просьбой забрать эту сумасшедшую. Так что не звезди и не суди по себе, врушка, . Тебя, кстати, сюда тоже никто не приглашал, как раз наоборот, было на дверь указано.

#18036
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну не понимаю я, куда в таком платье ходить, кроме описанных мною случаев. Хотя на последнем фото на фотосессии вон. https://post-images.org/gallery.php?photo=8ZEWCA

Кто-то не дотанцевал бальные танцы.)

#18037
Woops

Дело вкусов. А куда надеть люди найдут. Леопардовые лосины тоже кто-то носит

Мне кажется, сейчас народ вообще кто во что горазд одевается. Нет какой-то культуры одежды. Все дело вкуса, он определяющий критерий.

#18038
Woops

Судьбы мира решали. Дроутро, Тучка По закону сохранения энергии мы не можем баиньки. Она всегда трансформируется и перерождается. А душа есть энергия. Вообще, мне нравится думать как наши личные предки веками выжили через черт знает сколько войн, болезней и катаклизмов. Начиная с жизни в пещерах. Чтобы дать шанс жить нам. Молодцы же? Поэтому нельзя бездарно просрать свою жизнь. Люблю смотреть новости археологии. В средние века люди жутко друг друга месили. Там такие страшные травмы в захоронениях. Одни воины с пробитыми копьями черепами чего стоят. А ведь сколько женщин погибло, рабство. Одну нашли тоже недавно. У нее 2 страшные сросшиеся раны. От третьей она не выжила. Т.е. человек возможно на протяжении жизни подвергался жестокому, никого не щадящему нападению. Всю жизнь. Так и погибла. А наши предки выкрутились. Потомучто есть мы.

Да, вот тоже как подумаешь, сколько родов безвозвратно прекратили своë существование. Никого не осталось.
Тут "род" без малейшей иронии. А то любят говорить, что если не князь, так уж и никто, безродный. Нет, род есть у каждого. Скромный, но таки род.
И у живущих тянется ниточка рода от самых первых людей. Обалдеть, какая длинная связь по прямой ). 🐟🐵🦍🙂😇

#18039
⎳ 🍁

УаА а меня ярчайшее солнце. И тебе добра☀️ Что на завтрак? ))

Еще не знаю.) гостим у сестры на даче. Я вчера готовила завтрак, сегодня ее очередь. )
У нас пока тоже солнечно. Хоть бы весь день таким и оставался.

#18040
Э♥Л

Еще не знаю.) гостим у сестры на даче. Я вчера готовила завтрак, сегодня ее очередь. ) У нас пока тоже солнечно. Хоть бы весь день таким и оставался.

Хорошо. К обеду может подтянусь к вам, Смородинка ) оладушкой, и "абрикосами" угостить изволите ))

#18043
⎳ 🍁

Хорошо. К обеду может подтянусь к вам, Смородинка ) оладушкой, и "абрикосами" угостить изволите ))

Точно! Чуть не забыла. Нас же соседка-бабулька сегодня на оладушки из кабачков приглашала. Не удобно конечно, но она настаивала.
И днем шашлыки будем жарить. Я вчера мясо намариновала, но так и не пожарили. Лень было,после щучьих котлеток, да дождик.

#18044

Непутятишна, мне реально некогда. Вот минутка выпала, захожу, а тут опять и снова великий праздник сррачельник.)

Вчера стала феей-крестной одной своенравной принцесски. Дочери нет, теперь есть крестная дочь. У меня свои отношения с религиями и Богами.)
И вообще, лю картинку, где Иисус, Аллах, Будда и Шива, сидят во что-то играют.

Работы опять же вал. Учеба по фармацевтике. Аккредитация.(чтоб ее))
Немного личное, немного не личное.)
Будто в отпуске и не была…

#18045

Недавно фразу увидела «Если ослу уделять много внимания, он подумает, что он-звездатый конь»(с)))

#18047

Форум нынче вообще не то место, где обсуждать серьезные вопросы и свою жизнь, наверное.
Это чисто мое мнение.
Каждому свое.(с)))

Непутятишна, будет время и настроение, конечно, буду заходить.

Недавно ехали с мужчиной в машине, перебирали, кто какую музыку любит.)
Я вспомнила одну из, летнюю. Солнечную.
Держи! И под настроение.

https://youtu.be/7uIFISklvXY?si=7QyoXE5uohuG_nFr

Всем хорошего дня!☀️

#18048
Баст

Недавно фразу увидела «Если ослу уделять много внимания, он подумает, что он-звездатый конь»(с)))

Хорошая фраза. Привет! )
Поздравляю с крестницей.
У наших друзей дети чаще некрещеные, считают, что человек сам должен определиться с вероисповеданием. Мы же своего крестили через 40 дней после рождения, сразу, как только стало разрешено по обычаям.

#18049
Woops

Я знаю 1с бухгалтерию по-украински. 😁. Было дело, сидела с переводчиком. Нравится слоао "уголок". - "куточок"

Я по мню в детстве у нас ходил перевод лозунга пролетарии всех стран объединяйтесь, якобы на украинском это звучало, голодранцы всиз краев гоп ляля вставайте в круг... 🤭

Уже в наше время как то вспомнил эту историю и проверил в яндекс переводчике... Оказалось скучно и совсем не так смешно

#18050
Мамита

Это неправильно. Для именика это должен быть праздник, а не наказание

Все мои друзья и знакомые давным давно празднуют в ресторанчиках...

#18051
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока башка работает, ноги носят, зрение не подводит и от боли не вою - никуда с этого света не хочу. Даже скосоёбленная горбатенькая не захочу в никуда уходить.

Ну таки да, остаются шансы что таки колеса сансары нет, а если есть то текущая личность полностью стирается

#18052
Elizabeth 🐻

а у меня подруга ко мне переехать решила и с мужем разводиться уже и кошку свою ко мне перевезла но суть в том что они вот сейчас с мужем уже практически помирились и походу все её действия по перевозу вещей были напрасными

Не на прасны... Может потому и померились

#18053
Elizabeth 🐻

а у меня из-за войны с Украиной начало сердце болеть Я сначала думала что может невралгия какая-то вот знаешь вот посередине груди начала болеть И потом я пошла сердце проверила да оказывается это сердце давит и давит у меня периодически поэтому для меня это очень страшная тема ужасная я в отличие от вас там была жила Я не хочу эту тему обсуждать

Ее ни кто не хочет обсуждать, все понимают что это война нас ослабляет, и только на руку нашим врагам... Они ж годами над ней работали... Русского с русским стравить, это ж их голубая мечта... Гражданская война всегда страшна.

#18054
Э♥Л

Хорошая фраза. Привет! ) Поздравляю с крестницей. У наших друзей дети чаще некрещеные, считают, что человек сам должен определиться с вероисповеданием. Мы же своего крестили через 40 дней после рождения, сразу, как только стало разрешено по обычаям.

Захотят, потом определятся.
Я спокойно в любые храмы захожу, Знаю, как и куда. Но разве что в мечеть не сильно комфортно.)
Люблю со служителями культа поговорить. Вера, религия и церковь-суть разное.

Недавно, кста, была в Буддийском храме, а там есть и святилище Шивы. Вот так. Людям ничего не мешает молиться (совершать пуджу) Богам.
Родители в курсе моих отношений с религиями и верой. И меня в свое время крестили, два раза и оба «удачно»))) Крест есть, молитвы знаю, ритуализацию тоже, Библию читала.)
Им важнее, чтобы я была «второй матерью « их дочери. Их право.)

А то люди бьют поклоны и пакостят, «Не согрешишь-не покаешься». И поэтому дело не в крещении, а что зачем.) кмк

#18055
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

Ослица, хочешь стать звездой кобылой?)))

#18056
Мамита

Родитель. Потому что ни одна здравомыслящая родительница так не сделает

Да делают и родительницы... У нашей подруге, мать отписала квартиру своиму брату, при жизни... Он ее продал, теперь живет у дочке, той же которую обнесла и ей же жизнь портит... Когда раком заболела брат палец о палец не ударил что то сделать, все наша подруга как щавнденная носится, в клинику ее пристроила лечение по 250к в мес оплачивает уже с год... Хорошо хоть зарплаты в притык хватает на лечение... И все мамА...

#18057
тучка

Хочу бревенчатый домик на берегу чистой речки. Маленький огород, сад, Курочки. Для молока держать козу. Научусь ее доить, делать сыр. Вот такие мои мечты. Дети посмеиваются над ними. Ну, они ладно, горожане хреновы. А муж ведь селянин, и ему тоже не надо.

А он знает какой это геморой грязь и главное без выходных

#18058
Э♥Л

Ослица, хочешь стать звездой кобылой?)))

Путину стыдно за тебя 😁

#18059
Elizabeth 🐻

Мне Коля пизздабол обещал после вахты коня купить Трепло

Содержание коня 60-100к в мес обходится.. Беха на 3,5литра столько же выходит)))

#18060
Мамита

Может на другую перейти? Здесь есть одна прежняя, забытая. Надоело пролистывать этих двух

Они и туда припрутся.. Им общество подавай(((

#18061
Дымыч

Содержание коня 60-100к в мес обходится.. Беха на 3,5литра столько же выходит)))

На нем можно зарабатывать.
Вязка коня 😁

#18062
Э♥Л

Я рационалистка. И все что вы перечисляете находится у нас в мозгу. В этом плане многое объясняет Татьяна Черниговская, к примеру. Наш мозг мало изучен. Но чувствами управляют именно химические и физические процессы в нем. И ревность моя тоже рациональная , когда возникает действительная угроза потерять объект любви.) Муха достала, разбудила в такую рань! Всем бодрствующим доброе утро!

Как медик-материалистка, но…
Смерть, рождение и время-вне ведения человека.
Поэтому не все объяснимо наукой и анатомией человека, кмк.

Черниговская, кстати тоже иногда в мистическое мышление уходит.
И да, например в индуизме основа и начало Вселенной-чистый разум.)

#18063
Мамита

Конечно есть, и это уже доказано

Как доказанно? И кем? Первый раз слышу

#18064
Баст

Захотят, потом определятся. Я спокойно в любые храмы захожу, Знаю, как и куда. Но разве что в мечеть не сильно комфортно.) Люблю со служителями культа поговорить. Вера, религия и церковь-суть разное. Недавно, кста, была в Буддийском храме, а там есть и святилище Шивы. Вот так. Людям ничего не мешает молиться (совершать пуджу) Богам. Родители в курсе моих отношений с религиями и верой. И меня в свое время крестили, два раза и оба «удачно»))) Крест есть, молитвы знаю, ритуализацию тоже, Библию читала.) Им важнее, чтобы я была «второй матерью « их дочери. Их право.) А то люди бьют поклоны и пакостят, «Не согрешишь-не покаешься». И поэтому дело не в крещении, а что зачем.) кмк

Последний пункт самое ужасное. Мне кажется, как раз эти люди не во что и не верят.
Забавно было со старшей дочкой наших друзей из Финляндии. Они сами не крещёные, соответственно и дети. И вот старшая сначала хотела стать лютеранкой. Ей тогда лет 10-12 было. Когда в очередной раз они приехали погостить в Питер, гуляя по городу, мы заглянули в Исаакиевский собор, там как раз шла служба.На девчонку собор и церковное пение произвели такое впечатление, что с укором спросила мать, почему ее они не покрестили?)
Еще у меня две школьные подружки , тоже не крещеные в детстве. После окончания школы пошли в церковь и покрестились, друг у друга стали крестными)

#18065
тучка

А вы разведëте бабочек🦋🌹🦋🌸🦋🌼 Их ведь тоже разводят?

Ага и даже продают, я на свидания покупал больших по 15-20см в диаметре... 15 лет в зад, 5к 19шт стоило)))

#18066
Мамита

Со мной? Я же с вами согласна, что Донбассу сейчас не сладко. Мне всех жалко, и я молю Бога, чтобы всё это скорее закончилось.

Присоединяюсь...

#18067
Мамита

Мне хватает пауков, змей, червяков, цикад и конечно бабочек, которых в диком лесу просто тьма. А лес у меня в двух метрах от моих окон

Мне на юге безумно цикады нравятся

#18068
Дымыч

Они и туда припрутся.. Им общество подавай(((

Эл пришла на ветку Вау, та просила тему политики закрыть. Эл написала, не все же баффика обсуждать. И начала портить ветку, непонятно зачем.
Видимо это из-за влияния алкоголя)

#18069
тучка

Поэзия... разлита в мире, как бескрайний океан. Поэзия - это бесконечная любовь. К чему? К любви. И это не тавтология).

«Сильный был мужчина, всю силу на стихи потратил»(с)))

Для меня стихи-у всех разное: настроение, рассказ, эмоция. Личное-обезличенное.

Чего-то вспомнилось…-Если к мужчине приходит Муза, то кто приходит к женщине?
-МузЫк или МузАк, как уж повезет.)))

#18070
Дымыч

А он знает какой это геморой грязь и главное без выходных

Да, похоже, накроется моя мечта тазом 🙃.
Ничего, придумаю запасную).

#18071
Elizabeth 🐻

Любовь это вообще страшная весчь Не дай бог и никогда Как хорошо что я никого не люблю

Так странно... А мне нравится любить... Это ж самое светлое чувство

#18072
тучка

А виртуозностью потрясала Кейтлин Охаши. Сумасшедшая пышка 👀

В сша даже гимнастки полненькие)))

#18073
Баст

«Сильный был мужчина, всю силу на стихи потратил»(с))) Для меня стихи-у всех разное: настроение, рассказ, эмоция. Личное-обезличенное. Чего-то вспомнилось…-Если к мужчине приходит Муза, то кто приходит к женщине? -МузЫк или МузАк, как уж повезет.)))

не помню, когда и как стала различать стихи и поэзию. Но таки это не синонимы).

#18074
тучка

не помню, когда и как стала различать стихи и поэзию. Но таки это не синонимы).

Это правда.) Согласна.

#18075
Дымыч

Так странно... А мне нравится любить... Это ж самое светлое чувство

мне тоже с любовью лучше, чем без нее 😂.

#18076
Э♥Л

Если хотите, я могу резервную ветку создать. Мне не трудно будет банить чокнутых теток.

У тебя не получится... Там нет такого функцианала, банит только модератор по жалобе, увы

#18077
Мамита

У Хоркиной ужасная фигура. Совершенно непропорциональная, костлявая. Жуткая шея с маленькой головой. Такое впечатление, что голова это та же шея, только немного другой формы. И вообще Хоркина страшная, как моя жизнь. На редкость некрасивая девушка\женщина. Ещё и непорядочная. Как она себя вела некрасиво на олимпийских играх. Не умеет достойно проигрывать. И её случай с женатым мужчиной, это из рук вон отвратительный поступок

Поведение не знаю, но голова реально одной толщины с шеей... И плечи широкие, не складная

#18078
Мамита

Ну слава Богу, а то я подумала - Какой извращенный у вас вкус!😂

🤣🤣🤣

#18079
Дымыч

В сша даже гимнастки полненькие)))

Охаши крепко сбитая, у нее только ножки полные, а талия так-то есть 🙂