Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 354
#17977
Э♥Л

Согласна. И без всякого шантажа окружающих: повешусь, выйду из окна. Решительно и бесповоротно… Тема какая-то нехорошая затронута.

есть разные диагнозы
при ПРЛ большая часть говорить о суициде
Это не угрозы а сильное желание прекратить ощущать страх и панические атаки
когда тебя трясет от страха и ты не можешь это унять Это хочется закончить любой ценой в том числе и суцидом
когда в детсвте ты не мог уйти а тебя били до потери сознания
то после это переходит в такие панические атаки

10 процентов у кого диагноз прл делают суицид успаешно

#17978
Мамита

Ну почему вы так уверены в своей правоте. Я была в таком состоянии, что головой об стенку треснуться хотелось, чтобы эта боль хоть как-нибудь бы стихла. Физическая боль никогда не сравнится с душевной болью, а самое главное, что вина до сих пор меня гложет. И не жалость во мне к себе, а наоборот, хочется себя раздавить как мерзкого червяка. Я себя ненавижу.

а у меня были приступы страха
как волны и колотило
это так невыносимо....просто реально хочется прыгнуть в окно
меня муж двое суток за шкирку держал чтоб не спрыгнула

#17979
Woops

Я тоже всегда все ношу в себе. Не достаю окружающих претензиями. А вот все, кто пожизненно нудит про суицид, все нытики и их обидели

так говорят невежды которые ничего не знают про душевные болезни

#17980
Woops

Я тоже всегда все ношу в себе. Не достаю окружающих претензиями. А вот все, кто пожизненно нудит про суицид, все нытики и их обидели

про суицид говорят в надежде что им помогут
Но увы если встретятся им такие как ты и муренос человек умрет
у меня у подруги так муж и повесился
Я выжила благодаря маме и мужу
Им было виднее
ною я просто так или нет
Своим желанием суицида я у мужа и мамы ничего не выбивала Выгоды не имела
Близким людям как бы очевидно что надо спасать человека
Твоя дочка заговорит о суициде интересно спасешь ли ты ее или она повесица как муж моей пожруги

#17981

Зачем нам олимпиада? У нас есть реклама трусов, там тоже красивые девушки, и покрасивше ваших бодибилдерш.
https://postimg.cc/gw6Z6NyZ

#17982
Woops

Я тоже всегда все ношу в себе. Не достаю окружающих претензиями. А вот все, кто пожизненно нудит про суицид, все нытики и их обидели

у подруги муж 7 лет ныл
потом повесился

#17983
Woops

Я тоже всегда все ношу в себе. Не достаю окружающих претензиями. А вот все, кто пожизненно нудит про суицид, все нытики и их обидели

да да да все должны жить и быть как ты
и пофиг что у всех разный опыт и психика
Вот от таких неадлеких людей люди и вешаются

#17984
Woops

Я тоже всегда все ношу в себе. Не достаю окружающих претензиями. А вот все, кто пожизненно нудит про суицид, все нытики и их обидели

когда чел что то осуждает Он сразу получает это в свою жизнь
так что жди
скоро вселенная тебе пошлет урок

#17985
Э♥Л

Наверное, в такие моменты самое правильное обратиться к религии. Там специалисты по психологии формировались веками. На каждый вопрос имеется убедительный и обоснованный ответ.

фарма давно ушла вперед и сейчас полно отличных таблеток

#17986
Мамита

Я попыталась развернуть тему в другое русло

тему педалируют специально в попытке растрепать мне нервы
Но увы девочки таблетки помогают от таких как вы
нервы теперь крепкие и на вас начхать

#17987
Beauty

у подруги муж 7 лет ныл потом повесился

Я ныл, что мне не дают, потом нашлась девушка и мне полегчало.

#17988
Woops

Я к тому, что слабые не доходят близко но решительного суицида. Потомучто жалеют себя и перекладывают это нытьем на окружающих

они пытаются выжить
какая ж ты бесчувственная и не умная
если нытье облегчает им боль и помогает выжить ты против?
пусть молчат и вешаются?
Молодец ты что тут скажешь

#17989
Э♥Л

Любовь по принципу:» бьет, значит любит» только психопатов заводит. Нормальным людям нужна гармония в отношениях.

измены гармонию нарушают
разводись

#17990
Murena

Я не знаю вашей истории и степени вашей вины , не вспоминайте прошлое , отпустите

не работает это
зачем пишешь не нужные нерабочие советы?

#17991
Мамита

Тогда прекращаю ныть. Здесь все оптимисты)

они просто не сталкивались с реальными проблемами
вот и не понимают о чем вы

#17992
Murena

Все это есть у всех , иногда надо как Мюнхаузен себя за волосы самому вытаскивать И потом нельзя себя вгонять в зависимость от другого человека

нельзя отрицать помощь
Человек всегда должен знать что ему помогут
А не что он сам должен себя тянуть

#17993
Murena

Я реалист

нет ты просто жестокосердна
тебя жизнь побила и не жалела
Вот и ты никого не жалеешь

Злобная

#17994
Beauty

нельзя отрицать помощь Человек всегда должен знать что ему помогут А не что он сам должен себя тянуть

Ты ещё предложи пациенту самого себя прооперировать 😂а что
Он же Мюнхгаузен

#17995
Beauty

Ты ещё предложи пациенту самого себя прооперировать 😂а что Он же Мюнхгаузен

Запомни вупс
Муреном не врач
Она просто делает растворы
И ничего не знает о лечении душевных расстройств
Точно так же как не знаешь ты
Так что не позорьтесь,обсуждая то,в чём не разбираетесь. Глупые мещанки.

#17996
Beauty

Запомни вупс Муреном не врач Она просто делает растворы И ничего не знает о лечении душевных расстройств Точно так же как не знаешь ты Так что не позорьтесь,обсуждая то,в чём не разбираетесь. Глупые мещанки.

Муренос

#17997
Beauty

Запомни вупс Муреном не врач Она просто делает растворы И ничего не знает о лечении душевных расстройств Точно так же как не знаешь ты Так что не позорьтесь,обсуждая то,в чём не разбираетесь. Глупые мещанки.

Муренос училась три года заочно в медицинском рту
Она не врач

#17998
Beauty

Муренос училась три года заочно в медицинском рту Она не врач

Пту

#17999

Вы,мещане,не понимаете что бывают такие проблемы, когда нужен спецн и помощь
Все случаи разные
Кто то умер от коаид
Кто то нет
Так же и с душевными недугами
Кто то переживетспм а кому то нужна помощь и человек будет жить
А кто то даже с помощью умрет
Как умирали от ковида даже если их пытались лечить
Как надоело среди глупых сидеть и бесплатно все объяснять

#18000
Beauty

Вы,мещане,не понимаете что бывают такие проблемы, когда нужен спецн и помощь Все случаи разные Кто то умер от коаид Кто то нет Так же и с душевными недугами Кто то переживетспм а кому то нужна помощь и человек будет жить А кто то даже с помощью умрет Как умирали от ковида даже если их пытались лечить Как надоело среди глупых сидеть и бесплатно все объяснять

Специалист и помощь

#18001
Murena

Все это есть у всех , иногда надо как Мюнхаузен себя за волосы самому вытаскивать И потом нельзя себя вгонять в зависимость от другого человека

Да
И операцию себе сам сделает
Ты сама себе удаляла матку и желчный пузырь? Или помогли?
Так почему не надо помогать с душевными недугами? Потому что ты в них ничего не смыслишь? поэтому ?

#18002
Murena

Я реалист

Нет, у тебя слабо развит мозг. если душевные недуги не видно и нельзя сделать УЗИ как у пузыря, значит этих болезней не существует в твоём мире.
Этот скудоумие.

#18003
Мамита

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения. Это правильно или нет?

Утро доброе! Передайте Вике, что её назойливое желание "причинить добро, рассказав правду" может плохо кончиться. Человек рядом может просто не хотеть этого знать. Или можеть хотеть, но не справиться с этим знанием.

#18004
Э♥Л

Наталья, признавайся, что ты там насолила и намариновала? Петунии на твоем балконе?

Петунии мои. Только недавно в рост пошли. Капец какой-то.
Рыбу солила, мариновала огурцы. Жду старта тихой охоты. В августе хождение по лесу - это песня.
Варенья больше не варю, только абрикосового чуть. Всё остальное перетираю с сахаром. Очень хочу дегидратором обзавестись, но не хватает места под эту бандуру. А так можно любые площади забардачить)

#18005
Э♥Л

Если хотите, я могу резервную ветку создать. Мне не трудно будет банить чокнутых теток.

Я давно сказала, что набегалась.
Устанешь и ты. Все устают.

#18006
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я давно сказала, что набегалась. Устанешь и ты. Все устают.

При этом сама Эл бегает на ветку весна троллить Бьюти.
Женская логика.

#18007

Ну не понимаю я, куда в таком платье ходить, кроме описанных мною случаев. Хотя на последнем фото на фотосессии вон.

https://post-images.org/gallery.php?photo=8ZEWCA

#18008
Elizabeth 🐻

При этом сама Эл бегает на ветку весна троллить Бьюти. Женская логика.

Это тебя сейчас ветка Весна так дружно поддержала?) Всё время забываю, что здесь одна большая сцена.

#18009
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это тебя сейчас ветка Весна так дружно поддержала?) Всё время забываю, что здесь одна большая сцена.

Не обладаю магическими способностями видеть через экран )

#18010

«Нет
лет…» —
вот что кузнечики стрекочут нам в ответ
на наши страхи постаренья
и пьют росу до исступленья,
вися на стеблях на весу
с алмазинками на носу,
и каждый —
крохотный зелененький поэт.

«Нет
лет…» —
вот что звенит,
как будто пригоршня монет,
в кармане космоса дырявом горсть планет,
вот что гремят, не унывая,
все недобитые трамваи,
вот что ребячий прутик пишет на песке,
вот что, как синяя пружиночка,
чуть-чуть настукивает жилочка
у засыпающей любимой на виске.
Нет
лет.
Мы все,
впадая сдуру в стадность,
себе придумываем старость,
но что за жизнь,
когда она — самозапрет?
Копни любого старика
и в нем найдешь озорника,
а женщины немолодые —
все это девочки седые.
Их седина чиста, как яблоневый цвет.

Нет
лет.
Есть только чудные и страшные мгновенья.
Не надо нас делить на поколенья.
Всепоколенийность —
вот гениев секрет.
Уронен Пушкиным дуэльный пистолет,
а дым из дула смерть не выдула
и Пушкина не выдала,
не разрешив ни умереть,
ни постареть.

Нет
лет.
А как нам быть,
негениальным,
но все-таки многострадальным,
чтобы из шкафа,
неодет,
с угрюмым грохотом обвальным,
грозя оскалом тривиальным,
не выпал собственный скелет?
Любить.
Быть вечным во мгновении.
Все те, кто любят,—
это гении.
Нет
лет
для всех Ромео и Джульетт.
В любви полмига —
полстолетия.
Полюбите —
не постареете —
вот всех зелененьких кузнечиков совет.
Есть
весть,
и не плохая, а благая,
что существует жизнь другая,
но я смеюсь,
предполагая,
что сотня жизней не в другой, а в этой есть
и можно сотни раз отцвесть
и вновь расцвесть.

Нет
лет.
Не сплю,
хотя давно погас в квартире свет
и лишь поскрипывает дряхлый табурет:
«Нет
лет…
нет
лет…»

Доброе утро

#18011
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну не понимаю я, куда в таком платье ходить, кроме описанных мною случаев. Хотя на последнем фото на фотосессии вон. https://post-images.org/gallery.php?photo=8ZEWCA

Дело вкусов. А куда надеть люди найдут. Леопардовые лосины тоже кто-то носит

#18012
Woops

Как вы, рациональные люди вообще живете? Это ж помереть можно! ))) Как жить без надежды

Ого, сколько накатали)... всю ночь, что ли, не спали 😄

Солнышко, я думаю так:
Все рождëнные - уже большие везунчики. Жизнь - лотерея, редчайший шанс.
Конечно, хорошо было бы возрождаться, но требовать продолжения банкета для себя как-то неловко, что ли... мы уже откусили свой кусок пирога ☺ и идëм баиньки. Пусть теперь другие повеселятся.
Но если нас ждут в других мирах, то к чëрту сон, пойдëм и потанцуем 💃🏿💃🏿💃🏿

Доброе, свежее).

#18013
Woops

«Нет лет…» — вот что кузнечики стрекочут нам в ответ на наши страхи постаренья и пьют росу до исступленья, вися на стеблях на весу с алмазинками на носу, и каждый — крохотный зелененький поэт. «Нет лет…» — вот что звенит, как будто пригоршня монет, в кармане космоса дырявом горсть планет, вот что гремят, не унывая, все недобитые трамваи, вот что ребячий прутик пишет на песке, вот что, как синяя пружиночка, чуть-чуть настукивает жилочка у засыпающей любимой на виске. Нет лет. Мы все, впадая сдуру в стадность, себе придумываем старость, но что за жизнь, когда она — самозапрет? Копни любого старика и в нем найдешь озорника, а женщины немолодые — все это девочки седые. Их седина чиста, как яблоневый цвет. Нет лет. Есть только чудные и страшные мгновенья. Не надо нас делить на поколенья. Всепоколенийность — вот гениев секрет. Уронен Пушкиным дуэльный пистолет, а дым из дула смерть не выдула и Пушкина не выдала, не разрешив ни умереть, ни постареть. Нет лет. А как нам быть, негениальным, но все-таки многострадальным, чтобы из шкафа, неодет, с угрюмым грохотом обвальным, грозя оскалом тривиальным, не выпал собственный скелет? Любить. Быть вечным во мгновении. Все те, кто любят,— это гении. Нет лет для всех Ромео и Джульетт. В любви полмига — полстолетия. Полюбите — не постареете — вот всех зелененьких кузнечиков совет. Есть весть, и не плохая, а благая, что существует жизнь другая, но я смеюсь, предполагая, что сотня жизней не в другой, а в этой есть и можно сотни раз отцвесть и вновь расцвесть. Нет лет. Не сплю, хотя давно погас в квартире свет и лишь поскрипывает дряхлый табурет: «Нет лет… нет лет…» Доброе утро

Прекрасно! Утро доброе! Выпью кофе да скоро бежать. Ты песню вчера нашла, что я выставляла, а ты спрашивала?

#18014
Woops

Ах вот кто у нас там за красавчик )) Еще и харизматичный. Какого урвала )

А я как-то не понимала, кого он мне напоминает 😂.
Доча пальчиком показала на фото Соломина и сказала : папа...
Ржака.

#18015
тучка

Ого, сколько накатали)... всю ночь, что ли, не спали 😄 Солнышко, я думаю так: Все рождëнные - уже большие везунчики. Жизнь - лотерея, редчайший шанс. Конечно, хорошо было бы возрождаться, но требовать продолжения банкета для себя как-то неловко, что ли... мы уже откусили свой кусок пирога ☺ и идëм баиньки. Пусть теперь другие повеселятся. Но если нас ждут в других мирах, то к чëрту сон, пойдëм и потанцуем 💃🏿💃🏿💃🏿 Доброе, свежее).

Судьбы мира решали. Дроутро, Тучка
По закону сохранения энергии мы не можем баиньки. Она всегда трансформируется и перерождается. А душа есть энергия.
Вообще, мне нравится думать как наши личные предки веками выжили через черт знает сколько войн, болезней и катаклизмов. Начиная с жизни в пещерах. Чтобы дать шанс жить нам. Молодцы же? Поэтому нельзя бездарно просрать свою жизнь.
Люблю смотреть новости археологии. В средние века люди жутко друг друга месили. Там такие страшные травмы в захоронениях. Одни воины с пробитыми копьями черепами чего стоят. А ведь сколько женщин погибло, рабство. Одну нашли тоже недавно. У нее 2 страшные сросшиеся раны. От третьей она не выжила. Т.е. человек возможно на протяжении жизни подвергался жестокому, никого не щадящему нападению. Всю жизнь. Так и погибла.
А наши предки выкрутились. Потомучто есть мы.

#18016
Woops

Обормот когда-то сказал, что суицидничают как раз сильные. Которые терпят-терпят. Но грустно читать, конечно, что пришлось попасть в такие обстоятельства. И хорошо, что ты с нами ))

А мне-то как хорошо с вами!😘
Не, теперь-то, конечно, допью жизнь до последней капли.
Это всего раз, в дичайшем отчаянии, чуть не швырнула пол-бутылки жизни недопитой. Вдребезги ©
Какое расточительство!) В Операции "Ы" Никулин бы мне да за такое... 😂

#18017
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прекрасно! Утро доброе! Выпью кофе да скоро бежать. Ты песню вчера нашла, что я выставляла, а ты спрашивала?

Это было невозможно ))
Куда побежишь

#18018
тучка

А я как-то не понимала, кого он мне напоминает 😂. Доча пальчиком показала на фото Соломина и сказала : папа... Ржака.

😄👍

#18019
Woops

Это было невозможно )) Куда побежишь

Лови.

https://youtu.be/yX8bYwl9rKc?si=1XZHlDT2B2UzQR8K

Запоздалое поздравление с проф.праздником на природе. Трезвое) Извиняюсь, вы сейчас с утра темы такие серьёзные затронули, а мне недосуг и пручаствовать.

Девочки, хорошего дня!

#18020
тучка

А мне-то как хорошо с вами!😘 Не, теперь-то, конечно, допью жизнь до последней капли. Это всего раз, в дичайшем отчаянии, чуть не швырнула пол-бутылки жизни недопитой. Вдребезги © Какое расточительство!) В Операции "Ы" Никулин бы мне да за такое... 😂

😘🌺

#18021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лови. https://youtu.be/yX8bYwl9rKc?si=1XZHlDT2B2UzQR8K Запоздалое поздравление с проф.праздником на природе. Трезвое) Извиняюсь, вы сейчас с утра темы такие серьёзные затронули, а мне недосуг и пручаствовать. Девочки, хорошего дня!

А, песни от разных странненьких девочек я люблю. Спасибо.

Тогда с праздником тебя! Пусть все и всегда сходится. Пойду сейчас гулять по холодку

#18022
Мамита

Вы материалистка, поэтому вам надо все объяснить материалистически. А как же эмоции, интуиция, душевная боль, совесть, любовь в конце концов. Где они все находятся? Или это всё не существует? Вы и ревности никогда не испытывали? И где она у вас была до возникновения?

Я рационалистка. И все что вы перечисляете находится у нас в мозгу. В этом плане многое объясняет Татьяна Черниговская, к примеру. Наш мозг мало изучен. Но чувствами управляют именно химические и физические процессы в нем.
И ревность моя тоже рациональная , когда возникает действительная угроза потерять объект любви.)

Муха достала, разбудила в такую рань!

Всем бодрствующим доброе утро!

#18023
Мамита

Я свою бабушку не знала, как и мама не знала свою маму. Характерами мы трое все разные. Говорят, что с бабушкой я одно лицо в молодости. Она очень любила своих 7-рых детей. Всё позволяла им делать. Её сестры мне об этом рассказывали. И у меня никакой дисциплины на занятиях нет. Дети чувствуют, что я их люблю. Я их ругаю, а они лезут ко мне обниматься. А моя мама была с виду Божий одуванчик. Её все любили, но только я знала, как она относится к людям. Она их не любила. Меня тоже не любила, потому что я "эстонская порода". Мне так было стыдно в детстве, что мой папа эстонец. Из-за мамы я совсем-совсем не знала отца. Каким он был человеком? Мне об этом только его бывшие ученики расказывали. И хотя мама была роковой красавицей с тремя замужествами, я совсем не такая как она. а полна всяческих комплексов, некрасивая, глупая, неаккуратная, ничего не умею делать. Плохая хозяйка. Ещё и одинокая. Жизнь не удалась

Ничего себе поворот!
Ее обожают дети. А она говорит, что жизнь не удалась
Отношение детей - вернейший индикатор качества человека. Их не обманешь.
Конечно, можно сказать, вот и человек хороший, а несчастливый. А я так думаю, что если человек хороший, то он уже этим удачен.
Ведь так много людей нехороших. Генераторы зла. А хороший - он и в Африке хороший 🤗

#18024
Мамита

Возможно она взяла не мои гены, а гены моего мужа, вернее свекрови, хотя похожа на неё только внешне.

Карма и гены как-немного из разных опер. За карму отвечают дела и поступки человека, а не биологическая наследственность.

#18025
Woops

«Нет лет…» — вот что кузнечики стрекочут нам в ответ на наши страхи постаренья и пьют росу до исступленья, вися на стеблях на весу с алмазинками на носу, и каждый — крохотный зелененький поэт. «Нет лет…» — вот что звенит, как будто пригоршня монет, в кармане космоса дырявом горсть планет, вот что гремят, не унывая, все недобитые трамваи, вот что ребячий прутик пишет на песке, вот что, как синяя пружиночка, чуть-чуть настукивает жилочка у засыпающей любимой на виске. Нет лет. Мы все, впадая сдуру в стадность, себе придумываем старость, но что за жизнь, когда она — самозапрет? Копни любого старика и в нем найдешь озорника, а женщины немолодые — все это девочки седые. Их седина чиста, как яблоневый цвет. Нет лет. Есть только чудные и страшные мгновенья. Не надо нас делить на поколенья. Всепоколенийность — вот гениев секрет. Уронен Пушкиным дуэльный пистолет, а дым из дула смерть не выдула и Пушкина не выдала, не разрешив ни умереть, ни постареть. Нет лет. А как нам быть, негениальным, но все-таки многострадальным, чтобы из шкафа, неодет, с угрюмым грохотом обвальным, грозя оскалом тривиальным, не выпал собственный скелет? Любить. Быть вечным во мгновении. Все те, кто любят,— это гении. Нет лет для всех Ромео и Джульетт. В любви полмига — полстолетия. Полюбите — не постареете — вот всех зелененьких кузнечиков совет. Есть весть, и не плохая, а благая, что существует жизнь другая, но я смеюсь, предполагая, что сотня жизней не в другой, а в этой есть и можно сотни раз отцвесть и вновь расцвесть. Нет лет. Не сплю, хотя давно погас в квартире свет и лишь поскрипывает дряхлый табурет: «Нет лет… нет лет…» Доброе утро

Поэзия... разлита в мире, как бескрайний океан.
Поэзия - это бесконечная любовь. К чему? К любви. И это не тавтология).

#18026
Мамита

Нет, нет и нет. Религия это не для меня. В Бога верую, но у меня свой Бог и он добрый, а не как в Библии, где почти все враньё. Тем более, не верю попам. С какого перепуга они меня будут учить жизни: Я старше их и больше понимаю жизнь, чем они. Они живут на людском горе и зарабатывают на этом деньги. Чем они отличаются от олигархов?

Главная тема Библии-спасение человечества Миссией.
А основной замысел-дать людям надежду на жизнь в новом мире под правлением Бога Кроме того, Библия указывает на цель, к которой должны стремиться все люди, — соблюдать основные заповеди и освящать имя Бога. Только в этом случае, человек попадет в Рай.
Самоубийство-страшный грех. Вот сейчас читаю Братьев Карамазовых, в романе одна из ключевых фигур-старец Зосима. Он опираясь на священное писание дает людям надежду на жизнь и уберегает от дурных поступков.
Т.е. что я хочу сказать, религия это не только обряды и попы, спекулирующие именем Бога. Религия-это способ уйти от греха.