Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 348
#17675
Woops

Мы так делаем, когда просто общая тусовка без повода. Тогда все тащат что есть. Или скажем ДР бабушки. Понятно, что помогаем. В остальные ДР отжимается именинник

Это неправильно. Для именика это должен быть праздник, а не наказание

#17676

Вспомнила и вторую. Цвіте терен.

https://youtu.be/lUc_ojv6d_4?si=_HDtYUGOByHgKZJk

#17677
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К херкам?) Что ж такое-то? До семи вечера 26 градусов. По ощущениям многажды больше.

Надо нам с тобой домики в деревне
я вот совсем не понимаю за что хвалят крупные города мне душно в крупном городе и плохо хотя я никогда особо в деревне-то и не жила только летом но мне больше нравится душой деревня если честно я хочу свою ферму маленькую но я не хочу убивать животных может быть просто молоком заниматься вот как-то так

#17678
Мамита

А я начала думать о своей смерти 13 лет назад. Честно, я готова умереть в любую минуту, и не боюсь её. Почему всех так пугает эта мысль? Молодых, да, должна пугать, но если ты уже зрелый человек, то должен ясно представлять своё будущее. И, да, есть время собирать камни. Вот я их сейчас собираю, чтобы предстать перед Богом со своими грехами и добрыми делами. А там пусть будет, как будет. Что перевесит?

Вам просто плохо за границей потому что душой вы чисто русский человек и вот зря вы всегда про Омск плохо пишите приехали бы лучше к нам домой назад вам бы было лучше

#17679

О смерть я начала думать в 17 лет Когда я начиталась Ницше

#17680
Мамита

А я начала думать о своей смерти 13 лет назад. Честно, я готова умереть в любую минуту, и не боюсь её. Почему всех так пугает эта мысль? Молодых, да, должна пугать, но если ты уже зрелый человек, то должен ясно представлять своё будущее. И, да, есть время собирать камни. Вот я их сейчас собираю, чтобы предстать перед Богом со своими грехами и добрыми делами. А там пусть будет, как будет. Что перевесит?

Пока башка работает, ноги носят, зрение не подводит и от боли не вою - никуда с этого света не хочу. Даже скосоёбленная горбатенькая не захочу в никуда уходить.

#17681

а у меня подруга ко мне переехать решила и с мужем разводиться уже и кошку свою ко мне перевезла но суть в том что они вот сейчас с мужем уже практически помирились и походу все её действия по перевозу вещей были напрасными

#17682
Мамита

А я начала думать о своей смерти 13 лет назад. Честно, я готова умереть в любую минуту, и не боюсь её. Почему всех так пугает эта мысль? Молодых, да, должна пугать, но если ты уже зрелый человек, то должен ясно представлять своё будущее. И, да, есть время собирать камни. Вот я их сейчас собираю, чтобы предстать перед Богом со своими грехами и добрыми делами. А там пусть будет, как будет. Что перевесит?

Вот и я смерти не боюсь. Может, в последние дни и будет боязно, не знаю. Но в течение жизни страх смерти никогда не отравлял мне жизнь. Сколько нервов сбережено 😂
Хотя люблю подумать и поговорить о смерти. Без страха и упрëка. Как о явлении. Кстати, рядовом.

#17683
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вспомнила и вторую. Цвіте терен. https://youtu.be/lUc_ojv6d_4?si=_HDtYUGOByHgKZJk

👍 Эту знаю.

#17684
тучка

Вот и я смерти не боюсь. Может, в последние дни и будет боязно, не знаю. Но в течение жизни страх смерти никогда не отравлял мне жизнь. Сколько нервов сбережено 😂 Хотя люблю подумать и поговорить о смерти. Без страха и упрëка. Как о явлении. Кстати, рядовом.

А я не верю в смерть. Уверена, что потом есть что-то

#17685
Woops

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы? Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал )) Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

Извините, что поздно возвращаюсь к этой теме в силу разницы во времени. Но есть серьезные отношения и тогда конечно законный брак, а есть просто отношения для радости жизни, для секса, чтобы жизнь ярче казалась, чтобы настроение всегда было хорошее, когда просто свидания и этого свидания ждешь, и тебя ждут. И встречи приносят радость, а не так "Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))". Ну как мне до вас это донести, что мы оба не хотели именно брака. У него однокомнатная квартира. У меня семья. Двое детей. Как все это было совместить? Да и стоило ли это делать? Даже не могу себе представить, что опять надо было бы все время уделять ему. А когда тогда детям? А ему нужны были мои дети? Да, временно мы вместе проводили выходные, но все время? Зачем это ему надо? А мне зачем?

#17686
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока башка работает, ноги носят, зрение не подводит и от боли не вою - никуда с этого света не хочу. Даже скосоёбленная горбатенькая не захочу в никуда уходить.

а у меня из-за войны с Украиной начало сердце болеть Я сначала думала что может невралгия какая-то вот знаешь вот посередине груди начала болеть И потом я пошла сердце проверила да оказывается это сердце давит и давит у меня периодически поэтому для меня это очень страшная тема ужасная я в отличие от вас там была жила Я не хочу эту тему обсуждать

#17687
Woops

Мне кажется, каждый здесь думает, исходя из шишек, набитых в браке Тоже вариант, конечно. Но ненадолго, мне кажется

15 лет это недолго? А 15 лет в браке это долго? В конце концов мне исполнилось 60, и я с ним развелась, даже не пожив вместе. Если бы жили вместе, развелись бы быстрее

#17688
Woops

Вот интересно с этими оспариваниями. А если родитель так решил. Сделал зпвещание на последнюю любовь. Это была его воля. Как суд смотрит на подобные завещания

Родитель. Потому что ни одна здравомыслящая родительница так не сделает

#17689
Elizabeth 🐻

Надо нам с тобой домики в деревне я вот совсем не понимаю за что хвалят крупные города мне душно в крупном городе и плохо хотя я никогда особо в деревне-то и не жила только летом но мне больше нравится душой деревня если честно я хочу свою ферму маленькую но я не хочу убивать животных может быть просто молоком заниматься вот как-то так

Хочу бревенчатый домик на берегу чистой речки. Маленький огород, сад, Курочки. Для молока держать козу. Научусь ее доить, делать сыр.
Вот такие мои мечты. Дети посмеиваются над ними. Ну, они ладно, горожане ***. А муж ведь селянин, и ему тоже не надо.

#17690
Мамита

Извините, что поздно возвращаюсь к этой теме в силу разницы во времени. Но есть серьезные отношения и тогда конечно законный брак, а есть просто отношения для радости жизни, для секса, чтобы жизнь ярче казалась, чтобы настроение всегда было хорошее, когда просто свидания и этого свидания ждешь, и тебя ждут. И встречи приносят радость, а не так "Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))". Ну как мне до вас это донести, что мы оба не хотели именно брака. У него однокомнатная квартира. У меня семья. Двое детей. Как все это было совместить? Да и стоило ли это делать? Даже не могу себе представить, что опять надо было бы все время уделять ему. А когда тогда детям? А ему нужны были мои дети? Да, временно мы вместе проводили выходные, но все время? Зачем это ему надо? А мне зачем?

Мы с тобой (вами) схлёстывались не раз. Для меня любой долгосторой это обязательства. Хоть я и по подаче свиристелка. Даже раз в неделю - это уже что-то. Без приходящего в остальные дни кого-то.

#17691
тучка

Хочу бревенчатый домик на берегу чистой речки. Маленький огород, сад, Курочки. Для молока держать козу. Научусь ее доить, делать сыр. Вот такие мои мечты. Дети посмеиваются над ними. Ну, они ладно, горожане хреновы. А муж ведь селянин, и ему тоже не надо.

И у меня такие мечты.
Ещё и пчел заведу . И коня хочу) не сочтите за придурь.

#17692
тучка

👍 Эту знаю.

А про сад не знаешь что ли? Я её пою-пою, любя так же, как и с детства знакомую "Напилася я пьяна".

#17693
тучка

Хочу бревенчатый домик на берегу чистой речки. Маленький огород, сад, Курочки. Для молока держать козу. Научусь ее доить, делать сыр. Вот такие мои мечты. Дети посмеиваются над ними. Ну, они ладно, горожане хреновы. А муж ведь селянин, и ему тоже не надо.

Из бруса дом надо. У нас в овсянке на берегу Енисея продают такие дома

#17694
Elizabeth 🐻

И у меня такие мечты. Ещё и пчел заведу . И коня хочу) не сочтите за придурь.

У моего латышского деда было всё, кроме коней.

#17695
тучка

Хочу бревенчатый домик на берегу чистой речки. Маленький огород, сад, Курочки. Для молока держать козу. Научусь ее доить, делать сыр. Вот такие мои мечты. Дети посмеиваются над ними. Ну, они ладно, горожане хреновы. А муж ведь селянин, и ему тоже не надо.

Я если честно огород не люблю. Всё детство пахала на ферме
В пять утра встаешь и до обеда не поисядешь
А в 9 ложишься, мышь по тебе бежит , а тебе пофиг 😁

#17696
Elizabeth 🐻

И у меня такие мечты. Ещё и пчел заведу . И коня хочу) не сочтите за придурь.

Улей в саду обязательно. Даже если и мëд не получится у неумех, просто чтоб жужжали уютно, когда вишня зацветëт

#17697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У моего латышского деда было всё, кроме коней.

Мне Коля пизздабол обещал после вахты коня купить
Трепло

#17698
тучка

Улей в саду обязательно. Даже если и мëд не получится у неумех, просто чтоб жужжали уютно, когда вишня зацветëт

Да. И собаку надо
У меня земля есть
Проект дома есть
Но я одна не тяну это
Вова бабник
Врач мой свою дачу имеет, там дочь руководит

#17699
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты в чужом доме указываешь на то, как мне себя вести. Так-то ветку под меня создавали) И под друзей. Вверху всё хозяйкой написано. Не нра - звездуй на выход.

Может на другую перейти? Здесь есть одна прежняя, забытая. Надоело пролистывать этих двух

#17700
Elizabeth 🐻

Мне Коля пизздабол обещал после вахты коня купить Трепло

Ну и хэ бы он тебе был нужен??? Не могу вспомнить нашу известную женщину 90-ых, которой чудо-коня подарили. БаловАться сладко, а вот потом?

#17701
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну и хэ бы он тебе был нужен??? Не могу вспомнить нашу известную женщину 90-ых, которой чудо-коня подарили. БаловАться сладко, а вот потом?

Как избирательно память работает... Баталову с её шляпами помню чётко, а вот по рассказываемой истории - туман.

#17702
Мамита

Может на другую перейти? Здесь есть одна прежняя, забытая. Надоело пролистывать этих двух

Я останусь здесь. Имея цель, долбить можно везде. Форум в этом смысле невелик.

#17703
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я останусь здесь. Имея цель, долбить можно везде. Форум в этом смысле невелик.

Оу, не видела сообщения
Выхожу, раз мешаю

#17704
Elizabeth 🐻

Оу, не видела сообщения Выхожу, раз мешаю

Это не про тебы было. Магнолия отстаёт.

#17705
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не про тебы было. Магнолия отстаёт.

да я не обижаюсь ни на кого и никто не должен на меня обижаться я общаюсь как умею тем более мне ещё знаешь английский надо повторить японский чтобы уж совсем квалификацию не потерять как преподавателю , а то я отупею скоро как овца

#17706
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как избирательно память работает... Баталову с её шляпами помню чётко, а вот по рассказываемой истории - туман.

Людмила Селиванова - коневладелица по вынужденному подарку. Конь содержался за счёт городских вливаний в агроуниверситете.
И.о. первого заместителя губернатора. Замаранная в знакомстве с Пашей-цветомузыкой.

#17707
тучка

Вот и я смерти не боюсь. Может, в последние дни и будет боязно, не знаю. Но в течение жизни страх смерти никогда не отравлял мне жизнь. Сколько нервов сбережено 😂 Хотя люблю подумать и поговорить о смерти. Без страха и упрëка. Как о явлении. Кстати, рядовом.

Жму руку, подруга. Опять мы с вами одинаково мыслим👏

#17708
Elizabeth 🐻

А я не верю в смерть. Уверена, что потом есть что-то

Конечно есть, и это уже доказано

#17709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы с тобой (вами) схлёстывались не раз. Для меня любой долгосторой это обязательства. Хоть я и по подаче свиристелка. Даже раз в неделю - это уже что-то. Без приходящего в остальные дни кого-то.

Я не помню, что ссорились. Может спорили, но мирно. Мне кажется. Негатива на вас не помню.

#17710
Мамита

Конечно есть, и это уже доказано

Вы зря на меня сердитесь
Я чувствую вас лучше чем другие
Тем более мой Коля копия ваш муж)

#17711
Мамита

Жму руку, подруга. Опять мы с вами одинаково мыслим👏

Ну дык, одно поколение, одни книги читали, одни фильмы смотрели...🤗

#17712
Мамита

Я не помню, что ссорились. Может спорили, но мирно. Мне кажется. Негатива на вас не помню.

Я единственная кто тут спорил до скандала
А потому что я с Донбасса
И там очень тяжко людям
А мы на диванах рассуждаем

#17713
тучка

Улей в саду обязательно. Даже если и мëд не получится у неумех, просто чтоб жужжали уютно, когда вишня зацветëт

О, нет!!! У меня аллергия на ос, думаю, что на пчел тоже. Однажды чуть нре задохнулась, когда оса в язык ужалила. Спасли друзья. До пункта скорой помощи доставили. Я их панически боюсь

#17714
тучка

Ну дык, одно поколение, одни книги читали, одни фильмы смотрели...🤗

Мне знаешь какой новый муж нужен внешне?как Куравлёв .
Нравица 😁молодой
Хотя у меня и красивее мужики были
Но вот типаж мне нужен как Афоня

#17715
Мамита

Конечно есть, и это уже доказано

И это вызывает интерес.
А там, где интерес, там страха нет 🙂

#17716
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не про тебы было. Магнолия отстаёт.

Да. Конечно. Это про давнюю Бьюти и про "новопредставленную" Никнейм😂

#17717
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К херкам?) Что ж такое-то? До семи вечера 26 градусов. По ощущениям многажды больше.

Вот я сейчас сфоткалась в магазине обуви посмотри ю на аватарку

#17718
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Людмила Селиванова - коневладелица по вынужденному подарку. Конь содержался за счёт городских вливаний в агроуниверситете. И.о. первого заместителя губернатора. Замаранная в знакомстве с Пашей-цветомузыкой.

Ого

#17719
Elizabeth 🐻

Вы зря на меня сердитесь Я чувствую вас лучше чем другие Тем более мой Коля копия ваш муж)

Я не сержусь. С чего вы взяли? А муж мой который первый или второй?

#17720
Мамита

О, нет!!! У меня аллергия на ос, думаю, что на пчел тоже. Однажды чуть нре задохнулась, когда оса в язык ужалила. Спасли друзья. До пункта скорой помощи доставили. Я их панически боюсь

А вы разведëте бабочек🦋🌹🦋🌸🦋🌼
Их ведь тоже разводят?

#17721

Поехала померила обувь но мы их размеров не осталось А так бы ещё взяла босоножки но к сожалению только большой размер остался

#17722
тучка

Ну дык, одно поколение, одни книги читали, одни фильмы смотрели...🤗

Не, я часто расхожусь во мнении со своими сверстниками

#17723
Beauty

Поехала померила обувь но мы их размеров не осталось А так бы ещё взяла босоножки но к сожалению только большой размер остался

Поэтому взяла две пары ботов со для спортзалов и всё

#17724
Elizabeth 🐻

Мне знаешь какой новый муж нужен внешне?как Куравлёв . Нравица 😁молодой Хотя у меня и красивее мужики были Но вот типаж мне нужен как Афоня

Симпатичный. Но типаж не мой. У меня муж похож на Соломина Юрия-старшего брата.