Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 342
#17369
Woops

Что-то пластинка уже по кругу

Это же шутки

#17370
Beauty

Огненные да всё для своей женщины будут делать но и женщина нужна не огненная и невоздушная чтобы они для неё делали Я заметила что огненные мужики рядом с огненными женщинами и воздушными расслабляются а рядом с земными и водными пашут молодцы такие

Наверное это симбиоз))

#17371
Woops

Мы так делаем, когда просто общая тусовка без повода. Тогда все тащат что есть. Или скажем ДР бабушки. Понятно, что помогаем. В остальные ДР отжимается именинник

Ого какие у вас ДР плохие не царские
Сами виноваты ☝️

#17372
Beauty

Женственность - это заставить своего мужика работать на тебя а самой быть слабой и сидеть дома 👆

!!!!!))))

#17373
Beauty

А если ты пашешь на работе то ты не женственная ты мужик и никакой женской энергии в тебе нет только мужицкая 👆

!!!!!)))))

#17374
Woops

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы? Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал )) Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

Тебе надо было с ним в реале развестись когда он маме и сестре деньги давал. Или хотя бы с работы уйти.

#17375
Beauty

С её комплекцией можно шпалы укладывать на железной дороге дать ей оранжевую кофту костюмчик и пускай шпалы укладывает в Казахстане своё

Похоже)))))

#17376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понятно, что толку чуть, и продыху на 5 минут, но всё-таки.

Иди - иди, исправляйся))

#17377
Никнейм

За пышно накрытый праздничный ст ол))

😂😂😂😂

#17378
Beauty

Она казашка Точнее казах

))))))

#17379
Никнейм

За пышно накрытый праздничный ст ол))

Ну это у кого как лично я лев и приглашаю на себя саму А если кто любит пожрать пусть к тельцам идёт 😂

#17380

Где хозяйка ветки? Московский быт и пахота совсем пожрал её?

https://youtu.be/yX8bYwl9rKc?si=b9Rmsp4U-5pw7IwM

Выманываю)

#17381
Никнейм

За пышно накрытый праздничный ст ол))

Я не собираюсь друзей покупать едой

#17382
Beauty

Я не собираюсь друзей покупать едой

Если я сама как личность не интересна-до свидания. 😂

#17383
Woops

Бьютька, я тут подумала. Какой длины твои ножки? Без платформы. Чтобы их длину поправить))

Катись колбаской по новой Спасской ☝️

#17384
Beauty

Их много

Не жалей их, носи во все тяжкие))

#17385
Никнейм

Они то принесут, это норма вежливость, но хозяюшка все же ты!))

Я царица
Не хозяюшка
я Хюррем султан ☝️

#17386
Дымыч

///Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))/// Зачем ты это делаешь? Програмирование же себя .. Нет?

У неё скорее проблема в том что ей давно надо развестись а она этого не делает.

#17387
Beauty

У неё сын в больнице уже на операции А ей всё мало. Выпрашивает добавки

Жесть, неугомонная))

#17388
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сама придумала - сама защитилась))) Во развлекаловка-то.

Я всё сказала и тебе и вупське
За любую критику в мой адрес и любые негативные высказывания молча вам такое присылаю мало не покажутся наслаждайтесь девочки

#17389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От кого??? Я тебя умоляю) Тут на форуме все на меня гонят, я же держу марку.

Оправдания нн засчитаны!))

#17390
Никнейм

Будем делать из них людей!)))

Космос из них сделает людей ☝️а мы поможем

#17391
Beauty

Я всё сказала и тебе и вупське За любую критику в мой адрес и любые негативные высказывания молча вам такое присылаю мало не покажутся наслаждайтесь девочки

Ты в чужом доме указываешь на то, как мне себя вести. Так-то ветку под меня создавали) И под друзей. Вверху всё хозяйкой написано. Не нра - звездуй на выход.

#17392
Никнейм

Наверное это симбиоз))

Вупська-классический пример огненной бабы лошади на которой ездит вся семья в том числе земной муж.

#17393
Beauty

Вупська-классический пример огненной бабы лошади на которой ездит вся семья в том числе земной муж.

Сестра у её мужа женщина и мать он на них заботится деньги им давал а жена для него не женщина должна пахать сама как лошадь.

#17394
Никнейм

))))))

Казах вупська
Кладет шпалы по казахстанской степи

#17395
Никнейм

Жесть, неугомонная))

Луна в Водолее 👌это диагноз

#17396
Woops

Бьютька, я тут подумала. Какой длины твои ножки? Без платформы. Чтобы их длину поправить))

Все же худые ноги любые лучше твоего веса!))

#17397
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты в чужом доме указываешь на то, как мне себя вести. Так-то ветку под меня создавали) И под друзей. Вверху всё хозяйкой написано. Не нра - звездуй на выход.

☝️😂 Это тебе что-то не нравится но вместо того чтобы пойти на выход ты меня блокируешь. 😂 Не нравится что-то-иди на выход что же ты блокируешь-то?)) лицимер

#17398
Beauty

В Бишкеке сима-ленд точно нет озон есть но дороже но он дороже

Сима ленд это беларусь кажись))

#17399
Beauty

Космос из них сделает людей ☝️а мы поможем

!!!!!)))))

#17400
Никнейм

Сима ленд это беларусь кажись))

У нас тут много бутиков из качественного Китая.
Вот я завтра поеду за обувью качественной китайской
Я брала уже у неё бежевые ботосы в них тренируюсь очень удобно
И вот та светлая обувь которую я сейчас на велосипеде катаюсь тоже У неё брала но сейчас её нет в наличии

#17401
Beauty

У нас тут много бутиков из качественного Китая. Вот я завтра поеду за обувью качественной китайской Я брала уже у неё бежевые ботосы в них тренируюсь очень удобно И вот та светлая обувь которую я сейчас на велосипеде катаюсь тоже У неё брала но сейчас её нет в наличии

Но она завезла кучу чёрных ботов удобных на осень и кучу белых вот поеду мерить выбирать завтра потому что если завтра не возьму у неё всё разберут у нас студентов много они такую обувь берут она как раз сейчас переехала возле меня и возле университетов возле меня тут э два или три университета и молодёжь у неё закупается часто Я в её обуви видела ребят на своём районе. Вот если завтра куплю потом фоточки выложу

#17402

Повторяю попытку. Вупс, ты такое не слушаешь?

https://youtu.be/DdTbvzmlLLg?si=6sMb0ZbOwySXgI6u

#17403
Beauty

Но она завезла кучу чёрных ботов удобных на осень и кучу белых вот поеду мерить выбирать завтра потому что если завтра не возьму у неё всё разберут у нас студентов много они такую обувь берут она как раз сейчас переехала возле меня и возле университетов возле меня тут э два или три университета и молодёжь у неё закупается часто Я в её обуви видела ребят на своём районе. Вот если завтра куплю потом фоточки выложу

Правда работает она с 12:30 она сейчас сняла помещение возле ближайшего ко мне торгового центра поэтому я наверное туда и поеду зайду ещё посмотрю там одежду Но в основном знаешь под торговому центру мне ходить не нравится там условия ну лично мне некомфортные а она рядом с торговым центром помещение сняла вот к ней с удовольствием хожу она вообще очень классная и она рак по зодиаку

#17404
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты в чужом доме указываешь на то, как мне себя вести. Так-то ветку под меня создавали) И под друзей. Вверху всё хозяйкой написано. Не нра - звездуй на выход.

Это индульгенция быть тебе ничтожеством?))

#17405
Beauty

☝️😂 Это тебе что-то не нравится но вместо того чтобы пойти на выход ты меня блокируешь. 😂 Не нравится что-то-иди на выход что же ты блокируешь-то?)) лицимер

Зачем я в своём доме буду из дома выходить, если гостья хамит? Ты ничего не путаешь?

#17406
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ппц у меня развлечение. Как прорваться в чужой подъезд, чтоб покормить кота...

А кот домашний?

#17407
Beauty

Сестра у её мужа женщина и мать он на них заботится деньги им давал а жена для него не женщина должна пахать сама как лошадь.

Закономерно)))

#17408
Никнейм

Сима ленд это беларусь кажись))

Ну вот платье вроде хочу хотела красное смотрю платьев много но ты знаешь что-то вот вроде и хочу платье А что ты их душа вроде не лежит вот не лежит и всё какое-то не знаю закрыто как будто бы не могу понять почему что вот закрытая какое-то ощущение что не нужно ну не точно не знаю как сказать думаю короче.

#17409
Beauty

Ну вот платье вроде хочу хотела красное смотрю платьев много но ты знаешь что-то вот вроде и хочу платье А что ты их душа вроде не лежит вот не лежит и всё какое-то не знаю закрыто как будто бы не могу понять почему что вот закрытая какое-то ощущение что не нужно ну не точно не знаю как сказать думаю короче.

В общем думаю главная проблема в том что на велосипед в платье не сядешь хотя вот иногда думаю может быть купить платье под низ надевать шорты и кататься Я с одной девчонкой в спортзале говорила она так делает надевает платье и под ней шорты и катается Так что скорее всего куплю себе платье и под низ буду шорты надевать

#17410
Beauty

В общем думаю главная проблема в том что на велосипед в платье не сядешь хотя вот иногда думаю может быть купить платье под низ надевать шорты и кататься Я с одной девчонкой в спортзале говорила она так делает надевает платье и под ней шорты и катается Так что скорее всего куплю себе платье и под низ буду шорты надевать

Правда блин жарко будет
Эх

#17411
Beauty

Правда блин жарко будет Эх

В общем у нас конечно очень жарко для платьев у нас в жару только на велосипеде до парка доезжаешь там хорошо А между парками такая жара просто вообще невыносимо

#17412
Никнейм

Закономерно)))

Я сама такой была до поры до времени
Ну меня там муж любил и обо мне заботился его сестра и мать на шее у него никогда не висели.
Как ты знаешь мой муж любил помогать друзьям и когда я на это посмотрела то ушла с работы.

#17413
Дымыч

А кот домашний?

Домашний. Я же писала несколько дней назад, что не успела из города выехать, как сестра позвонила. Почти на 9 дней на Алтай уехали, помоги с котом. И вот, меня в городе нет, её нет. Я вернулась, когда кот на стену от одиночества лез. Ключей от её квартиры у меня тоже не было, забрала у мамы. А вот ключей от подъезда не было даже у мамы, они успели замки поменять...

#17414
Woops

А вот приходит чужой мужчина, и от него поперла интересная тебе мужская энергетика. Такое бывает? ))

Хм... чтоб мужчина привлëк внимание энергетикой, проще говоря, как мачо?... Наверно, бывало. Но уже много лет не видела никаких мачей)).
Есть один мачик 😂, домашний... ну, и хватит мне).

#17415
Beauty

Ну вот платье вроде хочу хотела красное смотрю платьев много но ты знаешь что-то вот вроде и хочу платье А что ты их душа вроде не лежит вот не лежит и всё какое-то не знаю закрыто как будто бы не могу понять почему что вот закрытая какое-то ощущение что не нужно ну не точно не знаю как сказать думаю короче.

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

#17417
Никнейм

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

И не сандалии, а кроссовки на платформе, белые!

#17418
Никнейм

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

Ну ты знаешь честно надоели они хочется более что-то женственное честно тебе скажу ну вот проблема что носить некуда.

#17419
Никнейм

Это индульгенция быть тебе ничтожеством?))

Все, кто вас гонит, ничтожества?