Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 340
#17262
Никнейм

Козеров я люблю)))

"" Как манекенщик Armani Петр Рыков стал секс-символом российских домохозяек""

Меня прям не отпускает))

#17263
Никнейм

"" Как манекенщик Armani Петр Рыков стал секс-символом российских домохозяек"" Меня прям не отпускает))

Артур Сопельник-Близнюк))
Кадет))

#17265
Ттт

У нас, если внезапно решили собраться, то либо в ближайший магазин вместе идем (он у нас круглосуточный и в нем все есть от супа до шашлыка), либо заказываем роллы, пиццу... Заранее если, то жена может что-то приготовить, а гости с собой принести к столу дополнительно. А вот раньше да, столы ломились, это у жены родня, они и сейчас собирают подобные, но реже.

Ну вот видите, всё удачно и все довольны. Из магазина как-то брать не очень... Там может быть просрочено или непонятно кто какими руками делал. Всё-таки лучше ресторан или самим что-то одно приготовить. Разносолы сейчас никто не устраивает, как в СССР. Одно-два блюда вполне достаточно, чтобы наесться досыта. Да и когда ешь много разных блюд, то забываешь вкус основного блюда. Как говорил один мой знакомый - Когда кто-то готовит для себя или друзей, то душу вкладывает, а когда ешь всё подряд, то готовишь практически зря. Я подумала и с этим согласилась

#17266
Мамита

Ну вот видите, всё удачно и все довольны. Из магазина как-то брать не очень... Там может быть просрочено или непонятно кто какими руками делал. Всё-таки лучше ресторан или самим что-то одно приготовить. Разносолы сейчас никто не устраивает, как в СССР. Одно-два блюда вполне достаточно, чтобы наесться досыта. Да и когда ешь много разных блюд, то забываешь вкус основного блюда. Как говорил один мой знакомый - Когда кто-то готовит для себя или друзей, то душу вкладывает, а когда ешь всё подряд, то готовишь практически зря. Я подумала и с этим согласилась

Зато когда мой Коля рак из села мне разносолы привозил, это как сказка
Закрутки какие-то , грибы, салаты

#17267
Мамита

Ну вот видите, всё удачно и все довольны. Из магазина как-то брать не очень... Там может быть просрочено или непонятно кто какими руками делал. Всё-таки лучше ресторан или самим что-то одно приготовить. Разносолы сейчас никто не устраивает, как в СССР. Одно-два блюда вполне достаточно, чтобы наесться досыта. Да и когда ешь много разных блюд, то забываешь вкус основного блюда. Как говорил один мой знакомый - Когда кто-то готовит для себя или друзей, то душу вкладывает, а когда ешь всё подряд, то готовишь практически зря. Я подумала и с этим согласилась

Я вообще мало соли ем
Но если уж дорвусь до груздей. Вкусно
А вы не любите?

#17269
Мамита

Почему вам грустно? Вы думаете жить вечно?

Я согласилась, что так правильно. Но в моей семье никто так не делает. Не хотят хоронить себя заживо, наверное. ))

#17270
Никнейм

Элка после измены еще крепче мужа полюбила!)) Даже ребенка после этого родила)) Изменщику))

Что-то пластинка уже по кругу

#17271
Мамита

Уже написала. Заранее договариваются. Мне кажется, в России тоже сейчас такое есть. Нельзя же хозяйку дома наказывать. Ей итак много придется суетиться

Мы так делаем, когда просто общая тусовка без повода. Тогда все тащат что есть. Или скажем ДР бабушки. Понятно, что помогаем. В остальные ДР отжимается именинник

#17272
Обормот

Это чтобы ему было чем заняться..кот вон яйтца моет. Этот дитем занялся😁

😄😁 ты как всегда видишь суть, драконище

#17273
Дымыч

Да самообман все это... Имхо для нормального человека, штамп в паспорте ни чего не решает, но он его ставит, что б с внешним миром было проще коммуницировать... Это как принятие обета или гейтса на себя... Абсолютно добровольная штука, но ты решил все она/он моя семья... А без этого самого обета, это так легкие потрахушки... Как чая выпить)))

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы?
Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак
А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал ))
Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

#17274
Мамита

Да, потрахушки для праздника жизни. Ни к чему не обязывающие. Не надо обеды готовить, посуду мыть, унитазы драить, гладить рубашки и брюки. Встретились, сделали приятное друг другу и пошли дальше каждый своей дорогой. У меня семья, дети, мне мужик зачем в нагрузку к этому всему?

Мне кажется, каждый здесь думает, исходя из шишек, набитых в браке
Тоже вариант, конечно. Но ненадолго, мне кажется

#17275
Дымыч

Не совсем, я пошел к натариусу узнать на предмет наследия за мамой, а мне нотариус говорит, вам не нужно ни какое наториальное оформление завещания, поскольку даже если мать все завещает все не вам, то вы через суд, более чем реально сможете его опротесиовать поскольку наследник первой очереди. А если завещания нет, то тем более все за вами остается. Мама сама предложила завещание сделать... Нужно конечно еще у юристов проконсультироватся... А то мало ли мошенники какие нить вылезут

Вот интересно с этими оспариваниями. А если родитель так решил. Сделал зпвещание на последнюю любовь. Это была его воля. Как суд смотрит на подобные завещания

#17276
Ттт

Так это и не понять если нет рядом примеров. У меня знакомые врачи, 50+, у обоих дети устроенные, внуки. Познакомились в санатории лет 7-10 назад. Живут в разных городах, съезжаться и бросать все нажитое сложно, но 3-4 раза в год на несколько недель они устраивают встречи в курортных местах: снимают квартиру или пансионат. Прекрасно проводят время, не обязывая друг друга ничем лишним, никакого быта и споров в связи с этим, никаких родственников и лишних друзей, только он и она. По поводу верности: кому-то важно, что человек делает без тебя, а кому-то, что он делает с тобой. Сами знаете, что быт и штамп, даже дети не всегда дают положительные эмоции в союзе. Поэтому все дело в самих людях, а не в стереотипах и пр. мелочей.

7 лет уважаемо. Молодцы, поверю ))

#17277
Ттт

Племянник: 1 брак все по традициям с родней, банкетом и пр. 2 его брак - просто роспись. 3 брак - банкет с друзьями, без родни. 4 - пока не расписался) Ну и зачем все это было нужно...

😄 4 брака
В юности тоже был такой приятель. К нашему возрасту уже женился-развелся-женился. Был дружкой на чьей-то свадьбе. И какую-то там ленточку натянули перед молодоженами. Он эту ленточку деловито приподнял, запихнул их под нее. Слезы умиления не утирал, в обшем ))

В тему. Нравится

https://i.postimg.cc/65mZJDGD/FB-IMG-1720941602975.jpg

#17278
Woops

Что-то пластинка уже по кругу

"" Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться? "))

#17279
Woops

Разделить радость Но я вас поняла. Я тоже редко теперь праздную ДР. Только по настроерию. Потомучто больше нравится провести этот день для себя. Не прыгая с гостями

на ДР гости прыгают вокруг именинницы. А не ты вокруг них.

#17280
Никнейм

Ого, я наверное про Москву забыла

Сегодня рак приснился и илья ларионов рак оба за меня сражались )

#17281
Woops

Жаль это все. Дя жизни женщины Плохо, что в союз без радости

Плохо когда ты любишь мужа а муж любит маму и сестру
И не сепарировался от них

#17283
Beauty

Сообщение было удалено

Я верю только в наши атомные бомбы!))

#17284
Woops

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы? Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал )) Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

Привет, солнце 🤗.

"Периодически" развожусь - так это же и про меня 😂.
Как поссоримся - так и тут же. Но только в голове, это точно. Ни разу вслух "развод" не сказала, это ж придётся тогда и выполнять. А кто тогда будет ходить в магазин, заниматься счетами, выносить мусор и т.д. ?))
Шучу. Как-нибудь справлюсь, дети помогут.
А если серьезно, то просто я однолюбка. Никого уже не полюблю, а одной жить мне не весело. С кем болтать, дурачиться, смеяться каждый день? Обнимашки целовашки само собой 😘
Нужен ли пресловутый штамп... Тут привествую разнообразие мнений).
Нам он не помешал 😜.

Доброе, прохладное).

#17285
Beauty

на ДР гости прыгают вокруг именинницы. А не ты вокруг них.

На ДР именинник приглашает гостей, чтоб вкусно накормить и разделить с ними радость))

#17286
Никнейм

Я верю только в наши атомные бомбы!))

Россия сейчас, как обычно, будет жить впроголодь, а все силы будет тратить на оборонку, создание современного ядерного щита. Там похоже америка в курсе что щит слабый вот илезет
До 2026 Россия будет строить щит и все ресурсы кидать туда
И баб заставлять рожать

#17287
Никнейм

На ДР именинник приглашает гостей, чтоб вкусно накормить и разделить с ними радость))

неа
Др-день именнинника
Гости приходят его поздравить и порадовать

#17288
тучка

Привет, солнце 🤗. "Периодически" развожусь - так это же и про меня 😂. Как поссоримся - так и тут же. Но только в голове, это точно. Ни разу вслух "развод" не сказала, это ж придётся тогда и выполнять. А кто тогда будет ходить в магазин, заниматься счетами, выносить мусор и т.д. ?)) Шучу. Как-нибудь справлюсь, дети помогут. А если серьезно, то просто я однолюбка. Никого уже не полюблю, а одной жить мне не весело. С кем болтать, дурачиться, смеяться каждый день? Обнимашки целовашки само собой 😘 Нужен ли пресловутый штамп... Тут привествую разнообразие мнений). Нам он не помешал 😜. Доброе, прохладное).

Поэтому я и писала трудно будет когда этот человек умрет. Одиноко. А ты спорила что нет.

#17289
Beauty

Плохо когда ты любишь мужа а муж любит маму и сестру И не сепарировался от них

Он для этого на ней и женился!))

#17290
Никнейм

Он для этого на ней и женился!))

Да он же земной Дева
нашел на ком пахать
А она влюбилась

#17291
Никнейм

На ДР именинник приглашает гостей, чтоб вкусно накормить и разделить с ними радость))

на ней и Гости ездячт на Др
она Львиха
Мне на Др готовит сестра мужа илим ама или кафе
А у нее она вокруг гостей скачет
рабская психология
не в курсе что она царица
Самотуверждается она тут-унижая тех, кто уверен в себе
Сын у нее рак-на ее шее ездит
Кошку завел-убирает она

#17292
Woops

😄 4 брака В юности тоже был такой приятель. К нашему возрасту уже женился-развелся-женился. Был дружкой на чьей-то свадьбе. И какую-то там ленточку натянули перед молодоженами. Он эту ленточку деловито приподнял, запихнул их под нее. Слезы умиления не утирал, в обшем )) В тему. Нравится https://i.postimg.cc/65mZJDGD/FB-IMG-1720941602975.jpg

С картинки так и слышится "Ой, там на гори.." из Жил-был пëс 😂

#17293
Woops

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы? Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал )) Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

Привет! Я уже писала о своей самой старшей коллеге. Она рано стала вдовой, чуть за 20. Вышла замуж за разведёнца. Я так думала. Родили своего проблемного ребёнка с ДЦП. И очень долгое время вместе, лет 30, думаю. Как оказалось, без штампа. Из-за всё того же пресловутового наследства (у мужчины ребёнок). Не думаю, что она изменяла ему хоть раз.

#17294
Никнейм

А в магазинах которые в центре города?))

платья вчера смотрела
все нравится но носить некуда
все лето я на велике

#17295
Никнейм

У вас шашлык рубль стоит, ибо бараны в каждом дворе!)) А у других, захотел в гости, так и скажи, можно мы придем, не беспокойтесь все принесем с собой и пиццу и бухло)) К жадобам так и ходят))

Я не бухаю к примеру и гостей с бухлом мне не надо
единственно принимаю когда пьет скорпа вино или близня коктейли-все в кафе
Ко мне скорпа приходила давно было вино я наливала
не было она приносила не проблема ваще
скоро скорпа с сыном приедет в сентябре Она в мсокве много лет муж близнец

#17296
тучка

Привет, солнце 🤗. "Периодически" развожусь - так это же и про меня 😂. Как поссоримся - так и тут же. Но только в голове, это точно. Ни разу вслух "развод" не сказала, это ж придётся тогда и выполнять. А кто тогда будет ходить в магазин, заниматься счетами, выносить мусор и т.д. ?)) Шучу. Как-нибудь справлюсь, дети помогут. А если серьезно, то просто я однолюбка. Никого уже не полюблю, а одной жить мне не весело. С кем болтать, дурачиться, смеяться каждый день? Обнимашки целовашки само собой 😘 Нужен ли пресловутый штамп... Тут привествую разнообразие мнений). Нам он не помешал 😜. Доброе, прохладное).

Как хорошо быть однолюбкой
Ты где берешь и крутишь женскую энергетику?

#17297
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Я уже писала о своей самой старшей коллеге. Она рано стала вдовой, чуть за 20. Вышла замуж за разведёнца. Я так думала. Родили своего проблемного ребёнка с ДЦП. И очень долгое время вместе, лет 30, думаю. Как оказалось, без штампа. Из-за всё того же пресловутового наследства (у мужчины ребёнок). Не думаю, что она изменяла ему хоть раз.

Блин.. бедная женщина. А есть у них общее имущество? Хотя какое там.. с больным ребенком. Судьба..

#17298
Beauty

Россия сейчас, как обычно, будет жить впроголодь, а все силы будет тратить на оборонку, создание современного ядерного щита. Там похоже америка в курсе что щит слабый вот илезет До 2026 Россия будет строить щит и все ресурсы кидать туда И баб заставлять рожать

Как обычно, то от монголо татар восстанавливаемся, то от Вов,, то от Пиндосии))
Богатому соседу не привыкать отбиваться от нищебродных завистников))

#17299
Beauty

на ней и Гости ездячт на Др она Львиха Мне на Др готовит сестра мужа илим ама или кафе А у нее она вокруг гостей скачет рабская психология не в курсе что она царица Самотуверждается она тут-унижая тех, кто уверен в себе Сын у нее рак-на ее шее ездит Кошку завел-убирает она

Бьютя перечислила список своих мечт ))
Бьютька, меня всю жизнь окружают такие бабенки с мечтами в мой адрес )) не спится им. Ибо не допрыгнуть

#17300
Beauty

неа Др-день именнинника Гости приходят его поздравить и порадовать

Приглашает именинник!))

#17301
Beauty

Сегодня рак приснился и илья ларионов рак оба за меня сражались )

А муж не снится ?

#17302
Никнейм

Приглашает именинник!))

За пышно накрытый праздничный ст ол))

#17303
Ттт

Хорошо провести время)

Спасибо

#17304
Woops

Блин.. бедная женщина. А есть у них общее имущество? Хотя какое там.. с больным ребенком. Судьба..

Они очень хорошо живут) И зажиточно, и дружно. Она каждый год уезжает хотя бы раз отдохнуть без ребёнка (тот уже большой). Она катается на хорошей машине и они строят сейчас такой офигенский дом и хозяйство, что их впору на выставку отправлять) Самый жизнерадостный член нашего коллектива. Ухожена, стильно одета. Несмотря на возраст, самые стильные украшения и платья именно у неё.
Думаю, на ней просто часть имущества им записана.

#17305
Beauty

Да он же земной Дева нашел на ком пахать А она влюбилась

Ахаха, понятно)))
Надо за Овнов замуж выходить, они для своей принцессы рубаху на груди порвут))

#17306
Ттт

Т.е. по-вашему это в порядке вещей, когда женские соревнования приходит мужик и побеждает в силу своей природы? И это уже не первый случай с гендерными подменами зрелищ ради. Именно после таких ситуаций все годы тренировок и надежд летят к чертям, пропадает стимул и интерес к спорту у женщин по рождению. Возвращение к ущемлению, хоть и не открыто. Представьте в синхроном плавании 2 мужика против 2 девушек будут соревноваться? А по новым правилам это норма.

Я думаю мамите надо самой на бокс с мужчинами пойти

#17307
Woops

Как хорошо быть однолюбкой Ты где берешь и крутишь женскую энергетику?

мне с неба люьт
а ты где то берешь?
Вампиришь?)

#17308
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они очень хорошо живут) И зажиточно, и дружно. Она каждый год уезжает хотя бы раз отдохнуть без ребёнка (тот уже большой). Она катается на хорошей машине и они строят сейчас такой офигенский дом и хозяйство, что их впору на выставку отправлять) Самый жизнерадостный член нашего коллектива. Ухожена, стильно одета. Несмотря на возраст, самые стильные украшения и платья именно у неё. Думаю, на ней просто часть имущества им записана.

Ахах . Супер! Красавцы тогда

Вчера нотариус рассказывает - у нее затяжное дело. Клиенты делят наследство или имущество. Дядька имеет ппру компарий, имущество. Два раза вдов, женился еа третьей уже в возрасте. А потом вщял и женился на 4ой. И тепррь они делят. Нотариус говорит - третья еще мне и всякие гадости пишет. С подозреничми всякими. Нотариус ей говрит: "Почему вы мне все это пишете? По процедурам баек выдает справку в течение 3х месяцев. Что не понятно?". Ответ: "Она моложе чем Я!!"

#17309
Woops

Блин.. бедная женщина. А есть у них общее имущество? Хотя какое там.. с больным ребенком. Судьба..

не судьба а ее выбор

#17310
Woops

Блин.. бедная женщина. А есть у них общее имущество? Хотя какое там.. с больным ребенком. Судьба..

не
Она это сама выбрала
как ты своего мужа )

#17311
Woops

Ахах . Супер! Красавцы тогда Вчера нотариус рассказывает - у нее затяжное дело. Клиенты делят наследство или имущество. Дядька имеет ппру компарий, имущество. Два раза вдов, женился еа третьей уже в возрасте. А потом вщял и женился на 4ой. И тепррь они делят. Нотариус говорит - третья еще мне и всякие гадости пишет. С подозреничми всякими. Нотариус ей говрит: "Почему вы мне все это пишете? По процедурам баек выдает справку в течение 3х месяцев. Что не понятно?". Ответ: "Она моложе чем Я!!"

*банк

#17312
Никнейм

Как обычно, то от монголо татар восстанавливаемся, то от Вов,, то от Пиндосии)) Богатому соседу не привыкать отбиваться от нищебродных завистников))

так и есть к сожалению
В москве правда хорошо все равно жить
Пожруга всегда честно расскажет
В прошлом году была тут-говорит лекарств у вас нет Не смогла найти
И дороги плохие
ну как есть говорит
Она же мне говорила что пища тут лучше
Менее пластиковая
мы с ней знакомы с 2001 года
ссорились несколько раз и не общались несколько лет а потом миримся и чаще она мне пишет первая А я всегда ее приму

#17313
Beauty

так и есть к сожалению В москве правда хорошо все равно жить Пожруга всегда честно расскажет В прошлом году была тут-говорит лекарств у вас нет Не смогла найти И дороги плохие ну как есть говорит Она же мне говорила что пища тут лучше Менее пластиковая мы с ней знакомы с 2001 года ссорились несколько раз и не общались несколько лет а потом миримся и чаще она мне пишет первая А я всегда ее приму

Вот так я дружу со скорпионами
Они меня любят я их
Вторая скорпа-ссоедка через квартал
муж тоже близнец
сын козерог полтора года отличный ребенок
я его видела и предсказала ей
Эта скорпа была ЧФ
но я сказала вижу сына и он после почти сразу родился-через год
Сейчас они в больнице Его жизнь в опасности
Просила помолиьться за него Дина присоединись молитвами
Прошу

#17314
Woops

Как хорошо быть однолюбкой Ты где берешь и крутишь женскую энергетику?

А что это такое?😂
Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом.
Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.