Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 341
#17315
тучка

А что это такое?😂 Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом. Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.

Это не женственность, а сексуальность.

#17316
тучка

А что это такое?😂 Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом. Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.

Женственность это быть толстой
Носить платья в пол и все время жарить оладушки

#17317
тучка

А что это такое?😂 Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом. Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.

Во-во. Она сама сирена и равняет других по себе)

#17318
Beauty

Женственность это быть толстой Носить платья в пол и все время жарить оладушки

От того, что я вчера весь вечер на кухне провела, женственности не прибавилось.

#17320
тучка

А что это такое?😂 Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом. Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.

А вот приходит чужой мужчина, и от него поперла интересная тебе мужская энергетика. Такое бывает? ))

#17322
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во-во. Она сама сирена и равняет других по себе)

Я и говорю женственность - это быть Толстой и кататься колобком по квартире работать на мужа и убирать за кошкой сына Вот это женственно 😂

#17323
тучка

А что это такое?😂 Не, серьëзно, не понимаю 🤔. Конечно, чувствую женственность в других. Когда женщина прямо таки завораживает, манит взглядом, голосом. Но я-то всю жизнь была, если не совсем уж пацанкой, то пацанистой, точно. И голос у меня не как у сладкоголосой сирены, а с учительскими модуляциями такими)). Втравилось - не вытравить. Ржака.

Главное твоему Водолею подходит

#17324
Никнейм

Ахаха, понятно))) Надо за Овнов замуж выходить, они для своей принцессы рубаху на груди порвут))

Огненные да всё для своей женщины будут делать но и женщина нужна не огненная и невоздушная чтобы они для неё делали Я заметила что огненные мужики рядом с огненными женщинами и воздушными расслабляются а рядом с земными и водными пашут молодцы такие

#17325
Woops

А вот приходит чужой мужчина, и от него поперла интересная тебе мужская энергетика. Такое бывает? ))

😂😂😂😂😂

#17326
Beauty

Сообщение было удалено

Я тебя блокирнула лишь раз, когда ты смертными проклятиями раскмдывалась.

#17327
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во-во. Она сама сирена и равняет других по себе)

Женственность - это заставить своего мужика работать на тебя а самой быть слабой и сидеть дома 👆

#17328
Beauty

Я и говорю женственность - это быть Толстой и кататься колобком по квартире работать на мужа и убирать за кошкой сына Вот это женственно 😂

Вупс теперь худее меня) Вот!

#17329
Beauty

Женственность - это заставить своего мужика работать на тебя а самой быть слабой и сидеть дома 👆

А если ты пашешь на работе то ты не женственная ты мужик и никакой женской энергии в тебе нет только мужицкая 👆

#17330
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя блокирнула лишь раз, когда ты смертными проклятиями раскмдывалась.

Не интересно
Общайтесь с подружкой

#17331
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя блокирнула лишь раз, когда ты смертными проклятиями раскмдывалась.

Я тебе больше скажу я ими продолжаю раскидываться. И тебе так и будет прилетать 👆😂

#17332
Beauty

на ней и Гости ездячт на Др она Львиха Мне на Др готовит сестра мужа илим ама или кафе А у нее она вокруг гостей скачет рабская психология не в курсе что она царица Самотуверждается она тут-унижая тех, кто уверен в себе Сын у нее рак-на ее шее ездит Кошку завел-убирает она

Она большая, ей сам бог велел коромысло с ведрами таскать))

#17333
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс теперь худее меня) Вот!

😂😂😂😂😂

#17334
Beauty

платья вчера смотрела все нравится но носить некуда все лето я на велике

Футболку красивую купи

#17335
Никнейм

Она большая, ей сам бог велел коромысло с ведрами таскать))

Да, она выглядит как гренадёрша

#17336
Beauty

Я тебе больше скажу я ими продолжаю раскидываться. И тебе так и будет прилетать 👆😂

Вот как начнёшь снова здесь гнать, процедура повторится.

#17337
Никнейм

Она большая, ей сам бог велел коромысло с ведрами таскать))

С её комплекцией можно шпалы укладывать на железной дороге дать ей оранжевую кофту костюмчик и пускай шпалы укладывает в Казахстане своё

#17338
Beauty

Да, она выглядит как гренадёрша

!!!))))

#17339
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот как начнёшь снова здесь гнать, процедура повторится.

Понятно, что толку чуть, и продыху на 5 минут, но всё-таки.

#17340
Никнейм

Она большая, ей сам бог велел коромысло с ведрами таскать))

Она казашка
Точнее казах

#17341
Никнейм

Футболку красивую купи

Их много

#17343
Ттт

Понятно, слухи и домыслы.

Ага, вот прямо с первых рук то домыслы и слухи))) если по телеку не сказали, то не верь глазам своим

#17344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот как начнёшь снова здесь гнать, процедура повторится.

Женственность - это когда именинница думает какое платье себе купить на день рождения и как удивить этим гостей И вообще не думай это готовке и чем их кормить.

#17345
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот как начнёшь снова здесь гнать, процедура повторится.

Молча буду в реале делать ритуалы и ездить в церковь просить от тебя защиты.

#17346
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понятно, что толку чуть, и продыху на 5 минут, но всё-таки.

Жалко что тебе непонятно что теперь я буду молча это делать в реале и раз в 10:00 больше чем до блокировки 😂👆

#17347
Никнейм

Сообщение было удалено

У неё сын в больнице уже на операции А ей всё мало. Выпрашивает добавки

#17348
Beauty

Я не бухаю к примеру и гостей с бухлом мне не надо единственно принимаю когда пьет скорпа вино или близня коктейли-все в кафе Ко мне скорпа приходила давно было вино я наливала не было она приносила не проблема ваще скоро скорпа с сыном приедет в сентябре Она в мсокве много лет муж близнец

Они то принесут, это норма вежливость, но хозяюшка все же ты!))

#17349
Никнейм

Сообщение было удалено

От кого??? Я тебя умоляю) Тут на форуме все на меня гонят, я же держу марку.

#17350
Дымыч

Ага, вот прямо с первых рук то домыслы и слухи))) если по телеку не сказали, то не верь глазам своим

Почитай в социальные эксперименты и психологические и увидишь что человеческое восприятие реальности не всегда совпадает с тем что происходит в ней.

#17351
Woops

Самообман штамп? Или самообман тусовка без женитьбы? Не только принятие обета на себя, но и об'явление своему ппртнеру - я твой (твоя). Мне кажется. Понятно, что можно как угодно обходиться с этим обязательством. Но если человек от души хочет это сделать, то тоже знак А иначе сегодня решил, завтра поссорились, и перерешал )) Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))

///Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))///

Зачем ты это делаешь? Програмирование же себя
.. Нет?

#17352
Дымыч

Ага, вот прямо с первых рук то домыслы и слухи))) если по телеку не сказали, то не верь глазам своим

Можно подумать у вас тут у всех здоровая психика и вы можете адекватно оценивать реальность своими глазами и органами чувств такие смешные наивные товарищи

#17353
Beauty

Молча буду в реале делать ритуалы и ездить в церковь просить от тебя защиты.

Сама придумала - сама защитилась))) Во развлекаловка-то.

#17354
Beauty

Я думаю мамите надо самой на бокс с мужчинами пойти

)))))))))))))))))

#17355
Woops

Вот интересно с этими оспариваниями. А если родитель так решил. Сделал зпвещание на последнюю любовь. Это была его воля. Как суд смотрит на подобные завещания

Вот это и хочу выяснить...

#17356
Beauty

С её комплекцией можно шпалы укладывать на железной дороге дать ей оранжевую кофту костюмчик и пускай шпалы укладывает в Казахстане своё

Бьютька, я тут подумала. Какой длины твои ножки? Без платформы. Чтобы их длину поправить))

#17357

Ппц у меня развлечение. Как прорваться в чужой подъезд, чтоб покормить кота...

#17358
Beauty

Вот так я дружу со скорпионами Они меня любят я их Вторая скорпа-ссоедка через квартал муж тоже близнец сын козерог полтора года отличный ребенок я его видела и предсказала ей Эта скорпа была ЧФ но я сказала вижу сына и он после почти сразу родился-через год Сейчас они в больнице Его жизнь в опасности Просила помолиьться за него Дина присоединись молитвами Прошу

Разумеется!

#17359
Дымыч

Вот это и хочу выяснить...

Ты не так прост ;)

#17360
Ттт

Там много всяких нужных мелочей. На озоне еще и сима-ленд.

В Бишкеке сима-ленд точно нет озон есть но дороже но он дороже

#17361
Beauty

Сообщение было удалено

Будем делать из них людей!)))

#17362
Никнейм

Рядом сидит стихи читает?)) Ну все, мой мир перестал быть прежним)))

Ты знаешь А то несколько лет назад было уже не помню что он делал сейчас во двор пошёл опять бассейн делать. А я лежу отдыхаю но сегодня у меня кстати получше пМС проходит

#17363
Woops

Бьютька, я тут подумала. Какой длины твои ножки? Без платформы. Чтобы их длину поправить))

Чего спрашивать? Померяй свои до колена, прибавь ещё ладонь - это и будет её длина.

#17364
Woops

Бьютя перечислила список своих мечт )) Бьютька, меня всю жизнь окружают такие бабенки с мечтами в мой адрес )) не спится им. Ибо не допрыгнуть

🤭🤣🤣🤣

#17365
Э♥Л

Сообщение было удалено

Я протираю повыше бобры я протираю полы швабры ненавижу шум пылесоса

#17366
Э♥Л

Сообщение было удалено

А ещё от пылесоса воняет когда он пыль собирает он выпускает вонищу любой пылесос воздух портит

#17367
Мамита

Ну вот видите, всё удачно и все довольны. Из магазина как-то брать не очень... Там может быть просрочено или непонятно кто какими руками делал. Всё-таки лучше ресторан или самим что-то одно приготовить. Разносолы сейчас никто не устраивает, как в СССР. Одно-два блюда вполне достаточно, чтобы наесться досыта. Да и когда ешь много разных блюд, то забываешь вкус основного блюда. Как говорил один мой знакомый - Когда кто-то готовит для себя или друзей, то душу вкладывает, а когда ешь всё подряд, то готовишь практически зря. Я подумала и с этим согласилась

В Америке просрочено?