Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 339
#17212
Никнейм

Элка после измены еще крепче мужа полюбила!)) Даже ребенка после этого родила)) Изменщику))

😂☝️

#17213
Никнейм

У хозяйки нет детей и подруг?))

И мужика для удовольствия, не для брака))?

#17214
Никнейм

У хозяйки нет детей и подруг?))

Козер нашёл дырку
Сейчас заклеит

#17215
Мамита

Уже написала. Заранее договариваются. Мне кажется, в России тоже сейчас такое есть. Нельзя же хозяйку дома наказывать. Ей итак много придется суетиться

А был бы законный муж, он бы помогал)))

#17216
Beauty

Козер нашёл дырку Сейчас заклеит

Козеров я люблю)))

#17217
Никнейм

Мозг))

Взял мыльный раствор пшикал на нём и сбрызгалки и сразу звук появился на месте дырки и он её заклеил ну инженерное мышление Я уже домой пошла а то ветер тянет по спине Я боюсь заболеть Я же дохляк тот ещё а он пока остался там дырки клеить и бассейн наполнит

#17218
Beauty

Взял мыльный раствор пшикал на нём и сбрызгалки и сразу звук появился на месте дырки и он её заклеил ну инженерное мышление Я уже домой пошла а то ветер тянет по спине Я боюсь заболеть Я же дохляк тот ещё а он пока остался там дырки клеить и бассейн наполнит

Ветровку надень))

#17219
Beauty

Взял мыльный раствор пшикал на нём и сбрызгалки и сразу звук появился на месте дырки и он её заклеил ну инженерное мышление Я уже домой пошла а то ветер тянет по спине Я боюсь заболеть Я же дохляк тот ещё а он пока остался там дырки клеить и бассейн наполнит

Газовщики так проверяют)) или слюной))

#17220
Beauty

Взял мыльный раствор пшикал на нём и сбрызгалки и сразу звук появился на месте дырки и он её заклеил ну инженерное мышление Я уже домой пошла а то ветер тянет по спине Я боюсь заболеть Я же дохляк тот ещё а он пока остался там дырки клеить и бассейн наполнит

Раньше мы так дырку на велике проверяли))

#17221
Мамита

В первый раз хотела дружную, счастливую семью, о какой мечтала с детства, такого примера с моими родителями не было. Хотелось сделать это своими руками, как мне это представлялось и поначалу всё так и было. Со вторым надо было остановиться на первых 2-3х лет и бросить его, как только начались "выступления", но успела влюбиться по уши, поэтому все растянулось надолго

Как можно влюбляться в моральных уродов?))

#17222
Beauty

Конечно Сразу жара ушла А теперь он ищет дырки в бассейне и накачивает его

Это ж надо додуматься поливать))

#17223
Мамита

Первые 15 лет моего замужества был сплошной праздник. Мне всё нравилось. Всё рухнуло из-за его измены

Могла бы не обращать внимания и дальше в празднике жить😁 надо работать над собой!

#17224
Никнейм

Элка после измены еще крепче мужа полюбила!)) Даже ребенка после этого родила)) Изменщику))

Это чтобы ему было чем заняться..кот вон яйтца моет. Этот дитем занялся😁

#17225
Ттт

//Статистику по регионам о поступивших в мгу// где взял, источник? Или ты так, для красного словца кавказцев приплел?)

Нет, от преподавателя мгу, моей подруги, она мне списки показывала своего 1го курса, по фамилиям, там больше половины кавказцев, русских 20% где то... Нормально да?))).. мы ж все знаем что кавказ кузница российской науки))))

#17226
Обормот

Могла бы не обращать внимания и дальше в празднике жить😁 надо работать над собой!

🤭🤣🤣🤣

#17227
Обормот

Могла бы не обращать внимания и дальше в празднике жить😁 надо работать над собой!

Да, уже столько раз писала об этом. Не хочется повторяться. Не обращала бы внимания, если бы не вел себя так нагло, не пил бы каждый день до потери сознания, не трахался бы при мне, не возил бы своих любовниц на курорты. Сколько могла терпела, потом не выдержала. Выгнала. А как работать над собой прикажете и ради чего? Если бы хотя бы деньги были, но всё на любовниц тратил. Мы за счет мамы жили. Квартиры не было, опять же жили с моей мамой в двушке. Хотя бы приличия соблюдал, а то вся фирма знала, с кем он мне изменяет.

И как работать над собой?

#17228
Дымыч

Нет, от преподавателя мгу, моей подруги, она мне списки показывала своего 1го курса, по фамилиям, там больше половины кавказцев, русских 20% где то... Нормально да?))).. мы ж все знаем что кавказ кузница российской науки))))

Так с середины 80-ых стало.

#17229
Дымыч

🤭🤣🤣🤣

Если бы хотя бы чувство вины было у него, а то наоборот, гордился этим. Меня и та, и эта любит. Мужчина хоть куда, хоть туда, нарасхват. А дома можно покрикивать на жену. Да, и если бы я ещё не работала, а то ведь как и он и даже больше. На трех работах тогда пахала.

#17230
Woops

Зайду с другой стороны. А они верны друг другу? Такие люди. Глубокой привязанностью и химией. Или оба знают, что это просто интрижка на пару лет

Да самообман все это... Имхо для нормального человека, штамп в паспорте ни чего не решает, но он его ставит, что б с внешним миром было проще коммуницировать... Это как принятие обета или гейтса на себя... Абсолютно добровольная штука, но ты решил все она/он моя семья... А без этого самого обета, это так легкие потрахушки... Как чая выпить)))

#17231
Обормот

Это чтобы ему было чем заняться..кот вон яйтца моет. Этот дитем занялся😁

Стоило ли разводиться?))
Хотя, для бешеной собаки..)))

#17232
Дымыч

Да самообман все это... Имхо для нормального человека, штамп в паспорте ни чего не решает, но он его ставит, что б с внешним миром было проще коммуницировать... Это как принятие обета или гейтса на себя... Абсолютно добровольная штука, но ты решил все она/он моя семья... А без этого самого обета, это так легкие потрахушки... Как чая выпить)))

Да, потрахушки для праздника жизни. Ни к чему не обязывающие. Не надо обеды готовить, посуду мыть, унитазы драить, гладить рубашки и брюки. Встретились, сделали приятное друг другу и пошли дальше каждый своей дорогой. У меня семья, дети, мне мужик зачем в нагрузку к этому всему?

#17233
Мамита

Да, потрахушки для праздника жизни. Ни к чему не обязывающие. Не надо обеды готовить, посуду мыть, унитазы драить, гладить рубашки и брюки. Встретились, сделали приятное друг другу и пошли дальше каждый своей дорогой. У меня семья, дети, мне мужик зачем в нагрузку к этому всему?

Ты с кем нить сейчас встречаешься?))

#17234
Мамита

Да, это чисто российское не думать о смерти заблаговременно. Это эгоизм человека, думать только о себе. Я давно написала завещание на дочь, что всё оставляю ей. А она в свою очередь уже написала завещание на своего мужа и своих детей. И так делают все нормальные люди при жизни, если они любят своих родных и думают о их будущем.

Не совсем, я пошел к натариусу узнать на предмет наследия за мамой, а мне нотариус говорит, вам не нужно ни какое наториальное оформление завещания, поскольку даже если мать все завещает все не вам, то вы через суд, более чем реально сможете его опротесиовать поскольку наследник первой очереди. А если завещания нет, то тем более все за вами остается. Мама сама предложила завещание сделать... Нужно конечно еще у юристов проконсультироватся... А то мало ли мошенники какие нить вылезут

#17235
Никнейм

Ветровку надень))

Да на пятый этаж подниматься по жаре нереально ещё и духами воняет домой зашла под кондёром сижу

#17236
Никнейм

Это ж надо додуматься поливать))

Но он говорит что это легко

#17237
Мамита

Да, потрахушки для праздника жизни. Ни к чему не обязывающие. Не надо обеды готовить, посуду мыть, унитазы драить, гладить рубашки и брюки. Встретились, сделали приятное друг другу и пошли дальше каждый своей дорогой. У меня семья, дети, мне мужик зачем в нагрузку к этому всему?

Зачем же ты в первый раз официально регистрировала брак, вруха?))

#17238
Дымыч

Не совсем, я пошел к натариусу узнать на предмет наследия за мамой, а мне нотариус говорит, вам не нужно ни какое наториальное оформление завещания, поскольку даже если мать все завещает все не вам, то вы через суд, более чем реально сможете его опротесиовать поскольку наследник первой очереди. А если завещания нет, то тем более все за вами остается. Мама сама предложила завещание сделать... Нужно конечно еще у юристов проконсультироватся... А то мало ли мошенники какие нить вылезут

Ваша мама правильно мыслит.

#17239
Никнейм

Зачем же ты в первый раз официально регистрировала брак, вруха?))

Мой магазин обуви переехал в мой район в воскресенье туда поеду. Она завезла новую обувь которую я как раз хотела. Я купила себе такие бежевые она наконец-то чёрные завезла поеду за ними. Ещё завезла чёрные другого вида и бежевые другого вида поеду мерить выбирать две-три пары возьму на осень чтобы было в чём ходить они очень удобные

#17240
Никнейм

Это ж надо додуматься поливать))

Так он для этого бассейн ставит набирает в него холодную воду от него тоже охлаждается всё и детям потом ей жарко купаются там

#17241
Beauty

Так он для этого бассейн ставит набирает в него холодную воду от него тоже охлаждается всё и детям потом ей жарко купаются там

Бассейн откуда?))

#17242

Х смотрю по первому каналу стильный французский фильм это безумная любовь называется

#17243
Beauty

Мой магазин обуви переехал в мой район в воскресенье туда поеду. Она завезла новую обувь которую я как раз хотела. Я купила себе такие бежевые она наконец-то чёрные завезла поеду за ними. Ещё завезла чёрные другого вида и бежевые другого вида поеду мерить выбирать две-три пары возьму на осень чтобы было в чём ходить они очень удобные

Правильно!))

#17244
Никнейм

Бассейн откуда?))

Мой.

#17245
Никнейм

Бассейн откуда?))

Когда мы сюда переехали мы его на крышу ставили и я там купалась а потом построили элитки и теперь соком смотрят сокан с окон
Бассейн давно стоял поэтому детям пока отдали
Ну если захочу могу на крыше купаться в нём тоже ну что-то неинтересно стало

#17246
Beauty

Когда мы сюда переехали мы его на крышу ставили и я там купалась а потом построили элитки и теперь соком смотрят сокан с окон Бассейн давно стоял поэтому детям пока отдали Ну если захочу могу на крыше купаться в нём тоже ну что-то неинтересно стало

Но если попрошу он мне поставит на крышу как-то ночью купалась там звёзды были красиво было

#17247
Beauty

Когда мы сюда переехали мы его на крышу ставили и я там купалась а потом построили элитки и теперь соком смотрят сокан с окон Бассейн давно стоял поэтому детям пока отдали Ну если захочу могу на крыше купаться в нём тоже ну что-то неинтересно стало

Прикольно))

#17248
Beauty

Но если попрошу он мне поставит на крышу как-то ночью купалась там звёзды были красиво было

Одна?)) ты не боишься?)) ночью?))

#17249
Никнейм

Одна?)) ты не боишься?)) ночью?))

Ну он со мной на крышу залазил просто в бассейн он не залазил он не любит купаться

#17250
Beauty

Подруга пишет с Москвы мы с ней вместе учились в американском университете. 2 сентября прилетают Бишкек с маленьким ребёнком планируем встречу

Хорошо провести время)

#17251
Мамита

Что за чушь вы здесь пишете об Олимпиаде? Смотрю игры. Всё как обычно

Т.е. по-вашему это в порядке вещей, когда женские соревнования приходит мужик и побеждает в силу своей природы?
И это уже не первый случай с гендерными подменами зрелищ ради.
Именно после таких ситуаций все годы тренировок и надежд летят к чертям, пропадает стимул и интерес к спорту у женщин по рождению.
Возвращение к ущемлению, хоть и не открыто.
Представьте в синхроном плавании 2 мужика против 2 девушек будут соревноваться?
А по новым правилам это норма.

#17252
Beauty

кофе беру на вб там теперь все беру оч удобно

Там много всяких нужных мелочей.
На озоне еще и сима-ленд.

#17253
Мамита

Откуда у вас столько родни. У меня с моей стороны только сестра и племянница. Больше нет никого

Братья и сестры отцов и матерей + их жены/мужья и дети, ну и бабушки.
Это без двоюродных.

#17254
Beauty

Ну он со мной на крышу залазил просто в бассейн он не залазил он не любит купаться

Рядом сидит стихи читает?)) Ну все, мой мир перестал быть прежним)))

#17255
Murena

Вовремя вы смылись , это талант , у нас не получилось , мосты развелены были им идти некуда . Я свой букет подруге отлала в руки , она за фина замуж вышла очень скоро

У нас букет летел в руки сестре жены, но она коротышка, а вот невеста брата высокая дама - просто руку подняла и схватила.
На 2 день с этим букетом ходила, так чудно было, мало для счастья иногда нужно)

#17256
Murena

Крутые свадьбы не окупаются А знаешь как в гермении женятся ? Сначала свадьба для родни и друзей в ресторане , через год свадьба в белов в церки , венчание , в белом стоит ядерно , кредиты на нее берут У них в два захода , через год

Ну а что, своеобразная проверка.
Ну я про скромные свадьбы, банкет обычно за счет подарков окупается, остальное уже кто во что горазд.

#17257
Омикрон

В Москве девушки какие-то странные, мне кажется. Оторванные от реальности. Ну вот например у меня была знакомая, которая в 20 лет не знала какой ещё ресторан есть в Москве, в котором она не бывала, а я на тот момент был только в одном ресторане - макдоналдс, и то один раз в 14 лет. Что у меня могло быть общего с ней? Я решил эту проблему тем, что нашёл тогда первую девушку на тематическом форуме, у нас с ней были общие интересы, но она была иногородняя. Брат, кстати, посмотрев на меня, тоже взял жену из другого города, хотя у него было много девушек среди москвичек тоже, он же альфач всё-таки. В общем, всё печально. Но некоторые есть знакомые постарше, но они были уже женаты и с детьми до того, как мы познакомились, так что побывать на их свадьбах я не мог.

Каждый раз когда слышу/читаю "ресторане" - макдоналдс смех пробирает.
Знаю, что так назывались, но все равно забегаловка от этого не становится краше)
Помню в новостях, когда закрыли сеть, показали опрос и один парень ответил, что мол жаль закрыли макдоналдс, там всегда можно было бесплатно в туалет сходить =)

#17258
Woops

Пусть я дремучая патриалхалка и не умею жить, но я не понимсю как может пара длительно удерживаться без брака. А сиюминутная помощь? Не просто "машинка сломалась". Ведь в браке, совхместной жизни особенно в возрасте миллион таких ситуаций. Которые решаются совместным ежедневным срсущнествованием. Без брака и живя отдельно, все оавно люди подсознательно свободны. Мне так кажется. И ничего не жалко для второгл, если это люблвь. Конечно, если есть дети, то нормально просто подумать об их интересах. Может быть и честно это обсудить с партнером. Остальное.. не знаю. Без брака несерьезно все это

Так это и не понять если нет рядом примеров.
У меня знакомые врачи, 50+, у обоих дети устроенные, внуки.
Познакомились в санатории лет 7-10 назад.
Живут в разных городах, съезжаться и бросать все нажитое сложно, но 3-4 раза в год на несколько недель они устраивают встречи в курортных местах: снимают квартиру или пансионат.
Прекрасно проводят время, не обязывая друг друга ничем лишним, никакого быта и споров в связи с этим, никаких родственников и лишних друзей, только он и она.
По поводу верности: кому-то важно, что человек делает без тебя, а кому-то, что он делает с тобой.
Сами знаете, что быт и штамп, даже дети не всегда дают положительные эмоции в союзе.
Поэтому все дело в самих людях, а не в стереотипах и пр. мелочей.

#17259
Woops

Такие гуляния мне тоже непонятны

Племянник: 1 брак все по традициям с родней, банкетом и пр.
2 его брак - просто роспись.
3 брак - банкет с друзьями, без родни.
4 - пока не расписался)
Ну и зачем все это было нужно...

#17260
Дымыч

Нет, от преподавателя мгу, моей подруги, она мне списки показывала своего 1го курса, по фамилиям, там больше половины кавказцев, русских 20% где то... Нормально да?))).. мы ж все знаем что кавказ кузница российской науки))))

Понятно, слухи и домыслы.

#17261
Мамита

Уже написала. Заранее договариваются. Мне кажется, в России тоже сейчас такое есть. Нельзя же хозяйку дома наказывать. Ей итак много придется суетиться

У нас, если внезапно решили собраться, то либо в ближайший магазин вместе идем (он у нас круглосуточный и в нем все есть от супа до шашлыка), либо заказываем роллы, пиццу...
Заранее если, то жена может что-то приготовить, а гости с собой принести к столу дополнительно.
А вот раньше да, столы ломились, это у жены родня, они и сейчас собирают подобные, но реже.