Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 336
#17062
Murena

Вы же ничего не рассказываете как у вас , а у нас такая информация

Почему не рассказываю? Только что написала, что все как обычно. Ничего не меняется за последние годы.

#17063
Murena

А что то общее у вас есть

Нихуа!!! Начиная с того, что у меня нос курносый и губы чуть толще бьютькиных. И брови с изломом, а не эти запятушки. А глаза так и вовсе гордость)

#17064
Murena

Я хотела так же , мне не надо было пышной свадьбы , я думала аообще никому не говорить , но не получилось . Отец пришел , проводил меня до загса , а то я 2 раза сбегала , выпили шампанское и он разбил бокалы по какому то обычаю.А потом набежали гости которых было не выгнать

Ахах. Своеобразный ты человек.
Почему не хотела замуж? Родители чтоли мужа выбирали? Шутка
Мы радовались, для нас это был праздник, который мы хотели разделить с близкими. Женились довольно поздно. Свадьбу играли на свои деньги. Все было тепло и красиво

#17065
Никнейм

Потому что сво

Скучно

#17066
Beauty

Скучно

Все каналы нормальные убрали

#17067
Ттт

Привет Даже не помню кто кого выше был, нас двое в школе было самых высоких и Каринка чуть ниже нас, остальные все одинаковые были) Мир мелких и высоких очень различен, мелким проще жить, меньше ограничений.

😄

#17068
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нихуа!!! Начиная с того, что у меня нос курносый и губы чуть толще бьютькиных. И брови с изломом, а не эти запятушки. А глаза так и вовсе гордость)

Неее , не в бровях дело , а энергетически похожи , пипаж похож

#17069
Beauty

Все каналы нормальные убрали

Смотреть нечего

#17070
Murena

Неее , не в бровях дело , а энергетически похожи , пипаж похож

Типаж

#17071

У нас весь вечер гром гремит

#17072
Ттт

Мы тоже хотели просто расписаться, но тесть настоял, ибо нельзя родню обижать и все такое. Скромно, из самых близких, человек 100, формальности ради. У нас магнитофон сгорел и в итоге на баяне музыку организовали, даже веселее было.

Из самых близких человек 100
😄
У нас всего набралось всяких 60 ))

#17073
Мамита

Почему не рассказываю? Только что написала, что все как обычно. Ничего не меняется за последние годы.

Так и у нас тоже, просто цены растут, а часть товаров исчезла из магазинов. А так в целом почти ничего не поменялось.

#17074
Мамита

Почему не рассказываю? Только что написала, что все как обычно. Ничего не меняется за последние годы.

Если торчать на российских сайтах

#17075
Murena

У нас весь вечер гром гремит

А у нас жарко
Скоро пойдем двор поливать ☝️ муж детям бассейн налил
Уже неделю
Они купаются
Каждый вечер моем его мэи новую воду наливает

#17076
Beauty

А у нас жарко Скоро пойдем двор поливать ☝️ муж детям бассейн налил Уже неделю Они купаются Каждый вечер моем его мэи новую воду наливает

Моём

#17077
Обормот

Да вообще.. делай что хочешь😁 все равно не заметит никто

В школе хулиганы все мелкие. Энергии больше

#17078
Beauty

Скучно

Ты же глава праздника?))

#17079
Никнейм

Ты же глава праздника?))

Месячные скоро
Иммунитет упал
Лежу
Хочется телека

#17080
Murena

А ты высокий ? Хвостик не о резал ? Я средняя выросла 164 Сесирв сегодня скинула видео из Италии , по многомм городам Италии плакаты " Россия нам не враг " И две руки как бы Россия и Италия А в Германии у народа шухер из за ллимп

👍 неожиданно

#17081
Beauty

Месячные скоро Иммунитет упал Лежу Хочется телека

Я просто начала капюшон вязать наконец-то для своей кофты и хочется какой-нибудь интересную передачу смотреть и вязать

#17082
Beauty

Я просто начала капюшон вязать наконец-то для своей кофты и хочется какой-нибудь интересную передачу смотреть и вязать

Вечером пойду двор поливать А сейчас какое шоу нужен отдых качественный под качественную телепередачу А ваши россияне даже ничего снять не могут

#17083
Beauty

А у нас жарко Скоро пойдем двор поливать ☝️ муж детям бассейн налил Уже неделю Они купаются Каждый вечер моем его мэи новую воду наливает

Хоть помоются

#17084
Beauty

А у нас жарко Скоро пойдем двор поливать ☝️ муж детям бассейн налил Уже неделю Они купаются Каждый вечер моем его мэи новую воду наливает

Вот))

#17085
Beauty

Месячные скоро Иммунитет упал Лежу Хочется телека

Ютуб

#17086
Beauty

Вечером пойду двор поливать А сейчас какое шоу нужен отдых качественный под качественную телепередачу А ваши россияне даже ничего снять не могут

О нашла буду смотреть большую игру

#17087
Beauty

Вечером пойду двор поливать А сейчас какое шоу нужен отдых качественный под качественную телепередачу А ваши россияне даже ничего снять не могут

"Вместе навсегда", прекрасный сериал!))

#17088
Никнейм

"Вместе навсегда", прекрасный сериал!))

Шедевр!))

#17089
Никнейм

"Вместе навсегда", прекрасный сериал!))

Ну реклама у меня вылазит если смотрю через компьютер

#17090
Beauty

Месячные скоро Иммунитет упал Лежу Хочется телека

Я сбежавшую невесту могу смотреть хоть каждый день!))

#17091

👨‍🎓 В топовые вузы России по квотам для участников СВО зачислены более 2 тысяч человек в 2024 году, — аналитики

Каждый третий из них поступил без экзаменов. Баллы многих из зачисленных оказались ниже проходных.

#17092
Woops

Ахах. Своеобразный ты человек. Почему не хотела замуж? Родители чтоли мужа выбирали? Шутка Мы радовались, для нас это был праздник, который мы хотели разделить с близкими. Женились довольно поздно. Свадьбу играли на свои деньги. Все было тепло и красиво

Нет , родители не лезли в мою жизнь .
Психическая наверно я

#17093
Murena

👨‍🎓 В топовые вузы России по квотам для участников СВО зачислены более 2 тысяч человек в 2024 году, — аналитики Каждый третий из них поступил без экзаменов. Баллы многих из зачисленных оказались ниже проходных.

А вы как хотели? Сходи на войну, посмотрим как заговорите) Сидят ж в тепле и рассуждают

#17094
Murena

👨‍🎓 В топовые вузы России по квотам для участников СВО зачислены более 2 тысяч человек в 2024 году, — аналитики Каждый третий из них поступил без экзаменов. Баллы многих из зачисленных оказались ниже проходных.

Этих людей надо озолотить вообще

#17095
Никнейм

А вы как хотели? Сходи на войну, посмотрим как заговорите) Сидят ж в тепле и рассуждают

ВШЭ, МГУ , ну вылетят они с первой сессии и дальше что

#17096
Murena

Нет , родители не лезли в мою жизнь . Психическая наверно я

Потому, что они развелись

#17097
Никнейм

"Вместе навсегда", прекрасный сериал!))

Краткое содержание? Страна производитель?

#17098
Мамита

Пока не чувствуется. Жизнь идет своим чередом. Никаких изменений

Я мурен про это и говорила

#17099
Murena

ВШЭ, МГУ , ну вылетят они с первой сессии и дальше что

Не вылетят, они не т упее тебя

#17100
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Норм, мы за трёшку года за четыре и раскидались тогда, не ущемляя тогда ни в чём. Спокойной ночи/вечера.

Ого

#17101
Мамита

Я тоже против свадьб, но если невеста хочет и на это есть деньги, то пусть устраивает

Мамита, удивилась вашим расуждениям, что если женщина ухаживала за мужчиной в позднем браке, а потом ее попросили намвыход, то это ее выбор и сама виновата.
Или вы так где-то себя бичуете..
Мне волбще всегда непонятно суждение людей "сама виновата" про человека обманутого в лучших чувствах и побуждения. Что может быть чище любви и чувства долга. Если все будут высчитыаать, а такие как женщина молча уходить без порицания общественностью прогнавших ее людей, то к чему мы придем

#17102
Омикрон

Так и у нас тоже, просто цены растут, а часть товаров исчезла из магазинов. А так в целом почти ничего не поменялось.

Я даж цены не знаю

Изредка покупаю что-то
Вот купила расчёску для кудрявых волос на Фейсбуке по 100 40 сомов заказала себе заколки на 400 сомов там невидимки разных цветов

#17103
Ттт

Племяннице младшенькой весной свадьбу играли, скромно, без лимузина, но минимум 80 человек родни, те кого никак нельзя не позвать. Три дня гуляли в разных заведениях, в разных нарядах... Хорошо я не смог присутствовать) Причем, как Эл и говорила, дочке надо свадьбу, хотя уже прожили вместе несколько лет и у парня брак за плечами с сыном школьником.

Такие гуляния мне тоже непонятны

#17104
Murena

Хоть помоются

Они реально в нём моются и там кувыркаются визжат счастливые там же камера у нас стоит на всё видно Я вчера подошла к этому бассейну там такая энергетика позитива уже ночью дети ушли и я двор пока поливала муж с бассейном разбирался он же резиновый и там всё время спускает. Как там муж выходит на улицу утром а там воды нет в бассейне оказывается дети её спустили сказали ему что вода грязная была они решили её вылить Я так с мужем смеялась ишь какие хозяйственные

#17105
Beauty

Краткое содержание? Страна производитель?

Российский же)) О реалиях жизни))
Краткое содержание не сможет передать полноту картины)))

#17106
Никнейм

Вот))

Вчера поливали ночью было плюс 30 в час ночи такой кайф муж пока бассейн мыл и смотрел нет то ли в нём проколов а я двор поливала а потом он шланги забрал и мы спать пошли сегодня тоже пойдём мы же так уже неделю ходим я иногда пропускаю муж один ходит когда у меня свои дела

#17107
Никнейм

Ютуб

Да знаешь что-то скучно на Ютубе ничего интересного если честно только вязание смотрю

#17108
Никнейм

Я сбежавшую невесту могу смотреть хоть каждый день!))

Мне тоже л,нет нравится

#17109
Мамита

100 человек!!! И с кем вы после свадьбы из них близко общаетесь?

Я кстати тоже сказала родителям, когда началось, что надо бы позвать родню из других городов. Сказала, что эти люди никогда мной не интересовались, с чего мне их звать на мой праздник

#17110
Beauty

Вчера поливали ночью было плюс 30 в час ночи такой кайф муж пока бассейн мыл и смотрел нет то ли в нём проколов а я двор поливала а потом он шланги забрал и мы спать пошли сегодня тоже пойдём мы же так уже неделю ходим я иногда пропускаю муж один ходит когда у меня свои дела

Не скучно))
Козеоы вообще умеют развлекать))

#17111
Woops

Мамита, удивилась вашим расуждениям, что если женщина ухаживала за мужчиной в позднем браке, а потом ее попросили намвыход, то это ее выбор и сама виновата. Или вы так где-то себя бичуете.. Мне волбще всегда непонятно суждение людей "сама виновата" про человека обманутого в лучших чувствах и побуждения. Что может быть чище любви и чувства долга. Если все будут высчитыаать, а такие как женщина молча уходить без порицания общественностью прогнавших ее людей, то к чему мы придем

Мы уже пришли