Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 331
#16812
Murena

Я не такая была , я мелкая была

Привет
Даже не помню кто кого выше был, нас двое в школе было самых высоких и Каринка чуть ниже нас, остальные все одинаковые были)
Мир мелких и высоких очень различен, мелким проще жить, меньше ограничений.

#16813
Murena

Я хотела так же , мне не надо было пышной свадьбы , я думала аообще никому не говорить , но не получилось . Отец пришел , проводил меня до загса , а то я 2 раза сбегала , выпили шампанское и он разбил бокалы по какому то обычаю.А потом набежали гости которых было не выгнать

У твоего отца свадьба была?

#16814
Murena

Я хотела так же , мне не надо было пышной свадьбы , я думала аообще никому не говорить , но не получилось . Отец пришел , проводил меня до загса , а то я 2 раза сбегала , выпили шампанское и он разбил бокалы по какому то обычаю.А потом набежали гости которых было не выгнать

Мы тоже хотели просто расписаться, но тесть настоял, ибо нельзя родню обижать и все такое.
Скромно, из самых близких, человек 100, формальности ради.
У нас магнитофон сгорел и в итоге на баяне музыку организовали, даже веселее было.

#16815
Ттт

При одинаковом количестве баллов у претендентов на одно место, зачисляют того, у кого он выше по приоритетному предмету, а если и они совпадают, то смотрят на индивидуальные достижения абитуриентов. Преимущество будет на стороне льготника, а льготник может быть как столичный, так и нет. Фальсификация при старой сдаче экзаменов была настолько высокой, что поступать в определенные вузы даже не пытались, там с 1 класса были распределены места. Помню где-то в 2000-х было разделение: бюджетники и платники. Сдавали экзамены на один факультет абитуриенты в разных аудиториях, с разными заданиями и разным оцениванием. Платникам + помощь преподавателя, минимум 1 балл надо было набрать из 5 по каждому предмету для поступления. Тогда как бюджетники шли отдельным конкурсом, в отдельную группу, потом их всех на 2-3 курсе объединяли в 1 группу. И это не столица и не Санкт-Петербург.

У нас все продается и все покупается
Раньше из дагестана приезжали с красными аттестатами и медялями , сейчас с 100 проц ЕГЭ .
У нас Спбгу введет опять свои внутренние экзамены для поступления , как раньше , плюс Егэ
Фейковые медалисты занимают чьи то места и их выносят с 1 сесссии

#16816
Никнейм

У твоего отца свадьба была?

Была наверно , меня на ней не было

#16817
Murena

Была наверно , меня на ней не было

Я тоже на свадьбу своих родителей не попал)

#16818
Ттт

Мы тоже хотели просто расписаться, но тесть настоял, ибо нельзя родню обижать и все такое. Скромно, из самых близких, человек 100, формальности ради. У нас магнитофон сгорел и в итоге на баяне музыку организовали, даже веселее было.

А у нас прибежали даже соседи из соседей парадной , сосед принес фужеры из своего шкафа , так и стояли они сто лет , 2 штуки , а щаз глянула это антиквариат уже раритет
Быда адская жара тогда и я ждала когда это безобразие закончится .
Потом пошли на Неву гулять , ночью , что б б хоть разошлись
И как тебе твоя свадьба ?

#16819
Ттт

Привет Даже не помню кто кого выше был, нас двое в школе было самых высоких и Каринка чуть ниже нас, остальные все одинаковые были) Мир мелких и высоких очень различен, мелким проще жить, меньше ограничений.

Да вообще.. делай что хочешь😁 все равно не заметит никто

#16820
Ттт

Привет Даже не помню кто кого выше был, нас двое в школе было самых высоких и Каринка чуть ниже нас, остальные все одинаковые были) Мир мелких и высоких очень различен, мелким проще жить, меньше ограничений.

А ты высокий ? Хвостик не о резал ?
Я средняя выросла 164
Сесирв сегодня скинула видео из Италии , по многомм городам Италии плакаты " Россия нам не враг "
И две руки как бы Россия и Италия
А в Германии у народа шухер из за ллимп

#16821
Murena

А ты высокий ? Хвостик не о резал ? Я средняя выросла 164 Сесирв сегодня скинула видео из Италии , по многомм городам Италии плакаты " Россия нам не враг " И две руки как бы Россия и Италия А в Германии у народа шухер из за ллимп

Из за олимпиады , прелагают в сетях блокировать , только как непончтно это безобразие , соцсери взрываются

#16822
Ттт

Я тоже на свадьбу своих родителей не попал)

У меня отец второй раз же женился

#16823
Murena

А у нас прибежали даже соседи из соседей парадной , сосед принес фужеры из своего шкафа , так и стояли они сто лет , 2 штуки , а щаз глянула это антиквариат уже раритет Быда адская жара тогда и я ждала когда это безобразие закончится . Потом пошли на Неву гулять , ночью , что б б хоть разошлись И как тебе твоя свадьба ?

У нас в июле тоже жара была, но мы как из загса вышли ливень начался как из ведра, благо машина была.
Все мирно, как-то я и не успел ничего понять, все говорят, шумят, пьют, танцы...и наконец-то я дома, где нет даже света, ибо мы только мебель и вещи завезли в квартиру, некогда было.
Брачной ночи тоже не было, сил не было, жена просто отключилась, как платье сняли.
Я помню у брата на свадьбе все соседи и мимо проходящие забегали, отец их выцепал, наливал и отправлял, ибо драки нам не хватало, хотя в итоге сам и затеял в конце, когда жених с невестой уехали..

#16824
Ттт

У нас в июле тоже жара была, но мы как из загса вышли ливень начался как из ведра, благо машина была. Все мирно, как-то я и не успел ничего понять, все говорят, шумят, пьют, танцы...и наконец-то я дома, где нет даже света, ибо мы только мебель и вещи завезли в квартиру, некогда было. Брачной ночи тоже не было, сил не было, жена просто отключилась, как платье сняли. Я помню у брата на свадьбе все соседи и мимо проходящие забегали, отец их выцепал, наливал и отправлял, ибо драки нам не хватало, хотя в итоге сам и затеял в конце, когда жених с невестой уехали..

И у нас в июле 16 , адская жара была
Какая нафиг брачная нось , я чуть живая была , по набережной гуляли что б гостей вытащить , спать их клась некуда в таком количестве , помню белые свои туфли , подошва тонкая , а плиты набережной ночью даже теплые были , хорошо еще светло у нас в это время ночью
Гости обувь снимали и шли босиком , а потом ноги в Неве мочили , ветра даже небыло , штиль полный

#16825
Murena

У нас все продается и все покупается Раньше из дагестана приезжали с красными аттестатами и медялями , сейчас с 100 проц ЕГЭ . У нас Спбгу введет опять свои внутренние экзамены для поступления , как раньше , плюс Егэ Фейковые медалисты занимают чьи то места и их выносят с 1 сесссии

В дагестане: коран паранджа и учебник-подготовка к егэ!))

#16826
Murena

Из за олимпиады , прелагают в сетях блокировать , только как непончтно это безобразие , соцсери взрываются

Про этот апокалипсис говорила Ванга?))

#16827
Никнейм

В дагестане: коран паранджа и учебник-подготовка к егэ!))

К егэ надо у них готовить деньги

#16828
Никнейм

Про этот апокалипсис говорила Ванга?))

Не ванга , в писании написано
Всадник первый бледный ...а дальше не помню
И флаг олимпиады вверх ногами

#16829
Murena

К егэ надо у них готовить деньги

У нас так же, только у них в отличии от наших всем аулом собирают платнику)) Потом этот платник врач лечит весь аул))

#16830
Никнейм

У нас так же, только у них в отличии от наших всем аулом собирают платнику)) Потом этот платник врач лечит весь аул))

Я про покупку ЕГЭ , платно по любому придется , бюждентные места заняты льготнтками

#16831
Murena

Я не такая была , я мелкая была

По одному человеку ведь не оценивают общую массу.
Есть таблица параметров детей в зависимости от возраста. До 13 лет девочки выше мальчиков, а до 15 тяжелее.
И это видимо даже с учётом нынешних детей, которые много жрут фастфуда. Иногда в метро видишь какого-то мужика, на вид чисто скуф лет по 40, а потом оказывается, что у него детский голосок. Короче, это как бройлерный цыплёнок.

#16832
Ттт

Мы тоже хотели просто расписаться, но тесть настоял, ибо нельзя родню обижать и все такое. Скромно, из самых близких, человек 100, формальности ради. У нас магнитофон сгорел и в итоге на баяне музыку организовали, даже веселее было.

У нас было пышно, даже лимузин арендовали, приехала вся родня, человек 10.

#16833
Омикрон

У нас было пышно, даже лимузин арендовали, приехала вся родня, человек 10.

Не могу поверить что ты согласился на такие траты!

#16834
Обормот

Не могу поверить что ты согласился на такие траты!

Лимузин я сам предложил, всегда хотел попробовать на нём покататься.

#16835
Омикрон

По одному человеку ведь не оценивают общую массу. Есть таблица параметров детей в зависимости от возраста. До 13 лет девочки выше мальчиков, а до 15 тяжелее. И это видимо даже с учётом нынешних детей, которые много жрут фастфуда. Иногда в метро видишь какого-то мужика, на вид чисто скуф лет по 40, а потом оказывается, что у него детский голосок. Короче, это как бройлерный цыплёнок.

Полез читать про скуфов, так этож я!

#16836
Обормот

Полез читать про скуфов, так этож я!

😄

#16837
Ттт

А я знаю учителей/родителей, которые считали некоторых детей кретинами, а по факту они у доски решали то, что весь класс не может. Сколько людей, столько и мнений =) Ребенок вполне может подтянуть свои знания, если приспичит, или просто балду пинать все учебное время понтов ради, прикидываться, а когда надо, тогда и делает по максимуму, истиные знания показывает. Я экзамены все на отлично сдал, хотя в школе считался середнячком, учителя удивлялись, а мне лень было, стремления не было вообще что-то показывать/доказывать, проще прикинуться идиотом, чтобы отстали. Но если речь о егэ, то по старой форме помнишь как всех двоечников вытягивали на один уровень с остальными, уравнивали? Это было то самое отвратное образование, при котором не зная базы знаний можно было получить и аттестат и диплом, даже без доплаты. Просто статистики и отчетности ради. Единственное не во все вузы брали, но найти можно было при желании.

Это не ребенок, это сестра моей жены... Она гений в языках, знает их в совершенстве несколько, но в математики 0...

Сейчас преподавателем анг и испаского работает

Всю жизнь пока не научилась виртуозно списывать 2 получала, вот такой изгиб мозга...

Точные науки чуток сложнее 7 класса ей не даются, зато офигенно танцует и легко учит языки...

Так что это не родитили так решили, что она не может, а объективная реальность)))

#16838
Murena

У нас все продается и все покупается Раньше из дагестана приезжали с красными аттестатами и медялями , сейчас с 100 проц ЕГЭ . У нас Спбгу введет опять свои внутренние экзамены для поступления , как раньше , плюс Егэ Фейковые медалисты занимают чьи то места и их выносят с 1 сесссии

Вот... Про то и речь...

#16839
Обормот

Да вообще.. делай что хочешь😁 все равно не заметит никто

🤣🤣🤣🤣🤣

У нас подруга такая, она меня дылдой зовет, я ее мелкашкой, стебем друг друга)))

Замудем была за каланчей 1,95)))

#16840
Murena

А ты высокий ? Хвостик не о резал ? Я средняя выросла 164 Сесирв сегодня скинула видео из Италии , по многомм городам Италии плакаты " Россия нам не враг " И две руки как бы Россия и Италия А в Германии у народа шухер из за ллимп

///А в Германии у народа шухер из за олимп///

В связи с чем?

#16841

Знаменитым бутовским козам могут запретить пастись в Бутово

Комитет ветеринарии Москвы подал в Зюзинский районный суд иск о запрете одному из жителей Бутово содержать мелкий рогатый скот с нарушением требований ветеринарного законодательства.

Бутовские козы, судя по соцсетям, уже стали некой местной достопримечательностью. Правда, эти ребята регулярно объедают клумбы и скачут по автомобилям.

В иске, как пишет в своем телеграм-канале пресс-служба столичных судов общей юрисдикции, в качестве аргумента приведена информация о находке «Мосветобъединения». Сотрудники организации обнаружили в Бутово на улице Изюмская и у метро Скоболевская коз. Животные паслись бесконтрольно, да еще и удобряли все вокруг своим навозом.

Также из иска известно, что владелец коз игнорирует все предостережения и уведомления от Россельхознадзора и «Мосветобъединения», а у чиновников копятся стопки жалоб на местного козовода и его подопечных.

То ли дело наш, петербургский интеллигентный инфернально-черный козел. Один, зато каков красавец!

📷 Паблик «Типичное Бутово»

@fontankaspb

#16842
Дымыч

///А в Германии у народа шухер из за олимп/// В связи с чем?

Все с тем же что и у нас , это издевательство над чувствами верующих и не только
В Сене плавают потому что нет нормального бассейна в Париже
Картонные кровати и тотчто мужики бьют женщин в боксе и тд

#16843
Murena

Знаменитым бутовским козам могут запретить пастись в Бутово Комитет ветеринарии Москвы подал в Зюзинский районный суд иск о запрете одному из жителей Бутово содержать мелкий рогатый скот с нарушением требований ветеринарного законодательства. Бутовские козы, судя по соцсетям, уже стали некой местной достопримечательностью. Правда, эти ребята регулярно объедают клумбы и скачут по автомобилям. В иске, как пишет в своем телеграм-канале пресс-служба столичных судов общей юрисдикции, в качестве аргумента приведена информация о находке «Мосветобъединения». Сотрудники организации обнаружили в Бутово на улице Изюмская и у метро Скоболевская коз. Животные паслись бесконтрольно, да еще и удобряли все вокруг своим навозом. Также из иска известно, что владелец коз игнорирует все предостережения и уведомления от Россельхознадзора и «Мосветобъединения», а у чиновников копятся стопки жалоб на местного козовода и его подопечных. То ли дело наш, петербургский интеллигентный инфернально-черный козел. Один, зато каков красавец! 📷 Паблик «Типичное Бутово» @fontankaspb

Капец , неужели такое может быть

#16844
Murena

У меня отец второй раз же женился

Почему не пошла?

#16845
Murena

А ты высокий ? Хвостик не о резал ? Я средняя выросла 164 Сесирв сегодня скинула видео из Италии , по многомм городам Италии плакаты " Россия нам не враг " И две руки как бы Россия и Италия А в Германии у народа шухер из за ллимп

Для тебя высокий.
Как можно, хвостик важный элемент!)
Думается, на лицо проект по сворачиванию европейских мероприятий: олимпиада, евровидение..
Кто-то хочет на своем материке устраивать и зарабатывать.
В РФ подсуетились вовремя, Бог даст свои будут не хуже.

#16846
Murena

И у нас в июле 16 , адская жара была Какая нафиг брачная нось , я чуть живая была , по набережной гуляли что б гостей вытащить , спать их клась некуда в таком количестве , помню белые свои туфли , подошва тонкая , а плиты набережной ночью даже теплые были , хорошо еще светло у нас в это время ночью Гости обувь снимали и шли босиком , а потом ноги в Неве мочили , ветра даже небыло , штиль полный

Не знаю, я не спрашивал гостей, как основная часть закончилась - букетокиданием, так и сказал: мы уходим.
Гости до утра еще праздновали, а потом 2 день уже дома, те кто остался в живых)

#16847
Никнейм

Завистницы!))

Нептуся

#16848
Murena

Сегодня опять новости Бишкека читала , у нас опять мужики дрались из за какой то женщины в красной юбке

серьезно?
Значит из за меня )

#16849
Murena

Я хотела так же , мне не надо было пышной свадьбы , я думала аообще никому не говорить , но не получилось . Отец пришел , проводил меня до загса , а то я 2 раза сбегала , выпили шампанское и он разбил бокалы по какому то обычаю.А потом набежали гости которых было не выгнать

Я тоже против свадьб, но если невеста хочет и на это есть деньги, то пусть устраивает

#16850
Омикрон

У нас было пышно, даже лимузин арендовали, приехала вся родня, человек 10.

Племяннице младшенькой весной свадьбу играли, скромно, без лимузина, но минимум 80 человек родни, те кого никак нельзя не позвать. Три дня гуляли в разных заведениях, в разных нарядах...
Хорошо я не смог присутствовать)
Причем, как Эл и говорила, дочке надо свадьбу, хотя уже прожили вместе несколько лет и у парня брак за плечами с сыном школьником.

#16851
Murena

Капец , неужели такое может быть

В бутово- то?))
Еще и не такое может быть))

#16852
Омикрон

Лимузин я сам предложил, всегда хотел попробовать на нём покататься.

Это, наверное, лучшее что ты запомнил в этот день?)

#16853
Ттт

Мы тоже хотели просто расписаться, но тесть настоял, ибо нельзя родню обижать и все такое. Скромно, из самых близких, человек 100, формальности ради. У нас магнитофон сгорел и в итоге на баяне музыку организовали, даже веселее было.

100 человек!!! И с кем вы после свадьбы из них близко общаетесь?

#16854
Ттт

У нас в июле тоже жара была, но мы как из загса вышли ливень начался как из ведра, благо машина была. Все мирно, как-то я и не успел ничего понять, все говорят, шумят, пьют, танцы...и наконец-то я дома, где нет даже света, ибо мы только мебель и вещи завезли в квартиру, некогда было. Брачной ночи тоже не было, сил не было, жена просто отключилась, как платье сняли. Я помню у брата на свадьбе все соседи и мимо проходящие забегали, отец их выцепал, наливал и отправлял, ибо драки нам не хватало, хотя в итоге сам и затеял в конце, когда жених с невестой уехали..

мы при -27 женились

#16855
Murena

А у нас прибежали даже соседи из соседей парадной , сосед принес фужеры из своего шкафа , так и стояли они сто лет , 2 штуки , а щаз глянула это антиквариат уже раритет Быда адская жара тогда и я ждала когда это безобразие закончится . Потом пошли на Неву гулять , ночью , что б б хоть разошлись И как тебе твоя свадьба ?

Я в первую брачную ночь отрубилась сразу. Так устала от всей этой канители

#16856
Дымыч

Это не ребенок, это сестра моей жены... Она гений в языках, знает их в совершенстве несколько, но в математики 0... Сейчас преподавателем анг и испаского работает Всю жизнь пока не научилась виртуозно списывать 2 получала, вот такой изгиб мозга... Точные науки чуток сложнее 7 класса ей не даются, зато офигенно танцует и легко учит языки... Так что это не родитили так решили, что она не может, а объективная реальность)))

Кстати, умение списывать - это тоже нужный навык)

Сестра жены егэ сдавала, в каком году?

#16857
Ттт

Кстати, умение списывать - это тоже нужный навык) Сестра жены егэ сдавала, в каком году?

А на работе у кого спишешь?

#16858
Дымыч

Вот... Про то и речь...

//Статистику по регионам о поступивших в мгу// где взял, источник?
Или ты так, для красного словца кавказцев приплел?)

#16859
Ттт

Племяннице младшенькой весной свадьбу играли, скромно, без лимузина, но минимум 80 человек родни, те кого никак нельзя не позвать. Три дня гуляли в разных заведениях, в разных нарядах... Хорошо я не смог присутствовать) Причем, как Эл и говорила, дочке надо свадьбу, хотя уже прожили вместе несколько лет и у парня брак за плечами с сыном школьником.

Обалдеть. У нас даже до четвёртого колена раза в 4 меньше.
Мы дома отметили, считаю транжирство на рестораны глупостью.

#16860
Murena

Все с тем же что и у нас , это издевательство над чувствами верующих и не только В Сене плавают потому что нет нормального бассейна в Париже Картонные кровати и тотчто мужики бьют женщин в боксе и тд

Хотят исключить участие женщин, дискриминация, но вся вакханалия обернется полным закрытием, вопрос времени.

#16861
Омикрон

Обалдеть. У нас даже до четвёртого колена раза в 4 меньше. Мы дома отметили, считаю транжирство на рестораны глупостью.

Мы вообще не отмечали