Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 330
#16762
Обормот

семки грызли?

Я смутно помню что мы делали просто помню что он рядом был

#16763
Beauty1

Я смутно помню что мы делали просто помню что он рядом был

И на этой мажорной ноте ты надеюсь разбудила Козера?))

#16764
Никнейм

И на этой мажорной ноте ты надеюсь разбудила Козера?))

Да я сама проснулась в туалет пошла
Уже начальство в отпусках у мужа начальство в отпусках повар не работает он уже месяц дома торчит

#16765
Beauty1

Да я сама проснулась в туалет пошла Уже начальство в отпусках у мужа начальство в отпусках повар не работает он уже месяц дома торчит

Скоро ещё спортзал закроют так вообще будет весело

#16766
Beauty1

С добрым утром, россияне ! В Одессе уже летает один и во Львове второй. Это первая партия. Пришлют ещё чтобы было 80.

Вот так один человнк загубил целую страну

#16767
Beauty1

РТР Включите Сами посмотрите

Давно уже

#16768
Beauty1

А моя кошка суперская

Да, моя собачка тоже человеком была!))

#16769
Beauty1

Скоро ещё спортзал закроют так вообще будет весело

Будете играть в комп игры))) на деньги)))

#16770

туповатый муж не принес рюкзак

#16771
Beauty1

туповатый муж не принес рюкзак

похоже вчера проеб его в кладовке внизу на велосипеде
Мозгов у мужика совсем нет ничего не может сделать

#16772
Beauty1

похоже вчера проеб его в кладовке внизу на велосипеде Мозгов у мужика совсем нет ничего не может сделать

сейчас злой пошел за ним
на 1 этаж пещком
орет я приносил пакеты а сам не приносил
а

#16773

а еще сегодня ему идти за продуктами клоуну

#16774
Никнейм

Да, моя собачка тоже человеком была!))

я начинаю орать в телефон-кошка придет рядом ляжет обнимет не ори говорит я замолкаю и успокаиваюсь

#16775
Никнейм

Будете играть в комп игры))) на деньги)))

не знаю
он даже рюкзак принести не смог клоун
не может купить продукты....

#16776
Beauty1

не знаю он даже рюкзак принести не смог клоун не может купить продукты....

бытовой инвалид
ночью встала в туалет такм *** кота а это за компом убрать не может.....

#16777
Beauty1

не знаю он даже рюкзак принести не смог клоун не может купить продукты....

я вчера колбасу купила
ему поручила трубочки сливки муравейник не справился говорит жарко ему )

#16778
Beauty1

я вчера колбасу купила ему поручила трубочки сливки муравейник не справился говорит жарко ему )

Я сохранила

#16779
Beauty1

не знаю он даже рюкзак принести не смог клоун не может купить продукты....

Не хочет

#16780
тучка

Алжирец заплел косички и на этом основании избивает женщин. Честно говоря, и так не считаю женские бои высоким спортом, так тут ещë и разнополые дерутся. На олимпиаде. Устроителям тоже позор.

Считаю все правильно. Равноправие так равноправие 😁 а то как зарплату получать так равнопрпвие, а ничего что мужик в 3 раза больше ест? А потом почему семей и детей вдруг нет..

#16781
Обормот

Считаю все правильно. Равноправие так равноправие 😁 а то как зарплату получать так равнопрпвие, а ничего что мужик в 3 раза больше ест? А потом почему семей и детей вдруг нет..

А мой рюкзак в подвале п****** спускался выносил и велик вынул приехала в мечеть ой в парка тут мечеть орёт уже час слушаю всегда по пятницам так з******

#16782
Обормот

Считаю все правильно. Равноправие так равноправие 😁 а то как зарплату получать так равнопрпвие, а ничего что мужик в 3 раза больше ест? А потом почему семей и детей вдруг нет..

Поставила перед фактом мужа что сегодня он идёт за продуктами и вы на wildberries задолбал уже

#16783
Beauty1

Поставила перед фактом мужа что сегодня он идёт за продуктами и вы на wildberries задолбал уже

В другие дни всё делает А когда у меня месячные начинаются Я сама не могу куда-то сходить или съездить и он начинает выкаблучиваться что не пойдёт задолбал уже

#16784
Beauty1

В другие дни всё делает А когда у меня месячные начинаются Я сама не могу куда-то сходить или съездить и он начинает выкаблучиваться что не пойдёт задолбал уже

Мояяя семьяяя(с))))

#16785
Никнейм

Мояяя семьяяя(с))))

Но сейчас извинился написал что скоро пойдёт за продуктами а потом секс.
Зато он может отжать 125 кг от груди и вообще красивый

#16786
Beauty1

Но сейчас извинился написал что скоро пойдёт за продуктами а потом секс. Зато он может отжать 125 кг от груди и вообще красивый

Поставила на аватарку бишкекский парк д******* в одной точке пересеклись там ещё мужик был могу ещё я такую фотку поставить гуляю я значит приезжают На перекрёсток в дальнюю часть парка где никогда никого не бывает д******* на мотоцикле д******* с ребёнком на машинке электрической и работник парка ещё пошёл и потом вверх ещё три работника парка и все как давай орать б**** п***** так смешно а теперь никого опять Тихо вот поэтому я считаю что мы в матрице потому что как так такая толпа пересеклась а потом никого нету

#16787
Э♥Л

Надо было кулаком по столу)))

В начале кулаком по столу, потом трястись под столом,
нет, такой хоккей настоящему мужику не нужен🤭

#16788
Дымыч

В начале кулаком по столу, потом трястись под столом, нет, такой хоккей настоящему мужику не нужен🤭

Мне кажется, с некоторыми женщинами именно так и надо, когда нет уважения к мужчине, при условии, что мужчина старается для семьи, а в ответ регулярно недовольная физиономия.

#16789
Дымыч

В начале кулаком по столу, потом трястись под столом, нет, такой хоккей настоящему мужику не нужен🤭

😁

#16790
Beauty1

Вьетнам Робуста Очень понравилась

Не пробовал.
В последнее время кисель стал нравится, в пакетах на одну порцию/стакан беру с разными вкусами.

#16791
Мамита

Мыло?

Сейчас множество сувенирных и небольших форм в красивых упаковках.
Для раздачи, как приз за конкурс может сойти.

#16792
Мамита

При разводе тоже дележка. Зачем эта волокита на старости лет? Тем более, белое платье. Ещё фату пусть старушка наденет😂

Не знаю зачем, если не материальной выгоды ради. Для общения и прочего достаточно встреч, временного проживания, без всяких оф.статусов.
Вспоминаю рассказы о свадьбе в 50-х годах, говорит пришли в загс вдвоем, расписались, купили селедку и водку, отметили также вдвоем. И жили счастливо.

#16793
Beauty1

я вчера колбасу купила ему поручила трубочки сливки муравейник не справился говорит жарко ему )

муж реабилитировался

#16794
Beauty1

муж реабилитировался

пришел в куликовский говоорит-дайте трубочки крем брюле

4 бабу орут-нету трубочек не привезли
есть с обычным кремом
и тут один хххуй в штанах среди баб говорит-есть
Я посмотрел по компьютеру
бабы орут-нету, компьютер врет, ошибается
мужик говорит-есть
Пошел полазил нашел и принес

муж дал ему чаевые
у баб была истерика
Бабы вы почему такие дуры?

#16795
Мамита

Нет. Мы вместе живем. Одной семьей. И когда нужна моя помощь, то дети на первом месте. Я бросила всё и вернулась в Сибирь ради сына, потому что была ему очень нужна. Многие меня не поняли, но у меня не было даже раздумий на эту тему. Выбор был один-единственный

Значит ты наседка) Многие также поступили бы, дети это слабость адекватных родителей. Они и наша радость, и наша боль.
Как говорится, хочешь ослабить человека – позволь ему завести семью.
У меня коллега такой, жену выхаживает с инвалидностью, сына 40+ тоже обхаживает, дитятко все никак не может смысл жизни обрести, то в запое, то в больнице.
А как старшего сына потеряли в ковидные времена, так теперь вообще всех под контролем держит и бежит, не спрашивая, на помощь.
Одно дело, когда действительно нуждается человек и другое, когда пользуется.
Вот его сын паразит, знает, что ни папка, так мамка выручит...
Никакой жизни для себя тут не было вообще, тупо в санаторий и то не вышло поехать, микроинсульт выявили на МРТ, климат не разрешили менять. А он на ногах его перенес и не знал даже.

#16796

муж принес еды
очень вкусные блины с яблоками я поела с кофе и поела омлет с помидорами жисть удалась
попозже может голову помою
еще муж забрал расческу с вайлдбериз

#16797
Э♥Л

Мне кажется, с некоторыми женщинами именно так и надо, когда нет уважения к мужчине, при условии, что мужчина старается для семьи, а в ответ регулярно недовольная физиономия.

За чем же, можно просто любовницу найти!))

#16798
Beauty1

Но сейчас извинился написал что скоро пойдёт за продуктами а потом секс. Зато он может отжать 125 кг от груди и вообще красивый

Вот- вот)) И если вспомнить обо всех планетах во Льве, транзитом)))

#16799
Никнейм

За чем же, можно просто любовницу найти!))

И в дом ее привести))) бгг)))

#16800
Э♥Л

Мамита, вы увидели сло провинция и у вас загорелись глаза. Вы еще раз перечитайте пост ТТТ и мой пост. К чему я упоминала о детях из провинции. Если непонятно, попробую еще раз объяснить. При поступлении, при одинаковом количестве балов у столичного ребенка и у ребенка из провинции, преимущество при зачислении у ребенка из провинции. Я считаю это несправедливым. А также высока фальсификация вступительных экзаменов на местах.

При одинаковом количестве баллов у претендентов на одно место, зачисляют того, у кого он выше по приоритетному предмету, а если и они совпадают, то смотрят на индивидуальные достижения абитуриентов.
Преимущество будет на стороне льготника, а льготник может быть как столичный, так и нет.
Фальсификация при старой сдаче экзаменов была настолько высокой, что поступать в определенные вузы даже не пытались, там с 1 класса были распределены места.
Помню где-то в 2000-х было разделение: бюджетники и платники.
Сдавали экзамены на один факультет абитуриенты в разных аудиториях, с разными заданиями и разным оцениванием. Платникам + помощь преподавателя, минимум 1 балл надо было набрать из 5 по каждому предмету для поступления. Тогда как бюджетники шли отдельным конкурсом, в отдельную группу, потом их всех на 2-3 курсе объединяли в 1 группу.
И это не столица и не Санкт-Петербург.

#16801
Дымыч

В тестовом подходе. Натаскивают сейчас не знать теорию и решения, а узко отвечать на заданные вопросы. Плюс не учитываются индивидуальные особенности... Плюс смотрим сиатистику поступающих в мгу по регионам... И вот сюрприз больше всех с кавкащких республик... Видимо там школы лучше московских)))

Это в Мск так обучают?
Там больше половины вопросов с произвольными ответами, без вариантов, т.е. ты никак не можешь без знаний базы на них ответить сам.
Где ты взял эту статистику?
Скинь ссылку пжл.
Видимо везде школы лучше, раз их устраивает нынешняя форма экзаменов.
И только в Мск и Питере недовольны =))

#16802
Дымыч

Это все в теории а на практике знаю девочку с математическим кретинизмом но сдавшую алгебру на хороший бал

А я знаю учителей/родителей, которые считали некоторых детей кретинами, а по факту они у доски решали то, что весь класс не может.
Сколько людей, столько и мнений =)
Ребенок вполне может подтянуть свои знания, если приспичит, или просто балду пинать все учебное время понтов ради, прикидываться, а когда надо, тогда и делает по максимуму, истиные знания показывает.
Я экзамены все на отлично сдал, хотя в школе считался середнячком, учителя удивлялись, а мне лень было, стремления не было вообще что-то показывать/доказывать, проще прикинуться идиотом, чтобы отстали.
Но если речь о егэ, то по старой форме помнишь как всех двоечников вытягивали на один уровень с остальными, уравнивали?
Это было то самое отвратное образование, при котором не зная базы знаний можно было получить и аттестат и диплом, даже без доплаты.
Просто статистики и отчетности ради. Единственное не во все вузы брали, но найти можно было при желании.

#16803

Ничего не нарушала

берут блокируют бестыжие

#16804
Никнейм

За чем же, можно просто любовницу найти!))

просто так заблокировали

#16805
Beauty1

Я смутно помню что мы делали просто помню что он рядом был

На мопеде Леха с Овном ?

#16806
Beauty

просто так заблокировали

Завистницы!))

#16807
Никнейм

Когда собственная Венера транзитом, обычно) Но сейчас у Львов хорошее настроение))

Венера квардатная уже в деву уходит
Жди ретроградный мерк до конца августа почти

#16808
Beauty1

Нет Я ангел ☝️

Сегодня опять новости Бишкека читала , у нас опять мужики дрались из за какой то женщины в красной юбке

#16809
Омикрон

А откуда возьмутся прочие равные, если девочки лет до 11-13 на голову выше мальчиков?

Я не такая была , я мелкая была

#16810
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

Это к дождю.

#16811
Ттт

Не знаю зачем, если не материальной выгоды ради. Для общения и прочего достаточно встреч, временного проживания, без всяких оф.статусов. Вспоминаю рассказы о свадьбе в 50-х годах, говорит пришли в загс вдвоем, расписались, купили селедку и водку, отметили также вдвоем. И жили счастливо.

Я хотела так же , мне не надо было пышной свадьбы , я думала аообще никому не говорить , но не получилось .
Отец пришел , проводил меня до загса , а то я 2 раза сбегала , выпили шампанское и он разбил бокалы по какому то обычаю.А потом набежали гости которых было не выгнать