Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 320
#16247
Омикрон

Самая молодая тут Бьюти, поэтому её травят из-за зависти.

Она еще и самая страшная))

#16248
Э♥Л

Ну да, ну да.)) Две корочки)

?
Конкретно этот человек уже работал по профессии до второго поступления в вуз.
Т.е. корочки не в полочку)

#16249
Ттт

? Конкретно этот человек уже работал по профессии до второго поступления в вуз. Т.е. корочки не в полочку)

Зачем ему тогда вообще образование, если уже работал?)

#16250
Beauty1

Да как дохаживать так любимая женщина А как квартиры так детям 😂дур нет

Нет, дохаживать, если не было оговорено заранее, не входит в обязательства.
Только по желанию.
Знаю несколько ситуаций, когда дети сами просили об уходе своего родителя, при этом предлагали материальное обеспечение и всегда готовы были принять участие.
Не все так однозначно в жизни.

#16251
Beauty1

Да

И?
Делись, что там нового приобрела

#16252
Э♥Л

Она еще и самая страшная))

Единственная тут, которой не дают прохода молодые парни.

#16253
Ттт

И такие есть. Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя. При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

Привет!

Примерно так, но если они нуждаются в моей помощи, бросаю всё и помогаю со 100% отдачей.

Жить для себя? Не понимаю. Как это?

#16254
Омикрон

Единственная тут, которой не дают прохода молодые парни.

Ты в их числе?))

#16255
Murena

Ну так и говорят , что в сорокет жизнь только начинается, дети подросли , можно пожить для себя Молодость это круто , драйв , но сколько наломано дров...

Опять пожить для себя. Хотя бы поясните, что это значит.

#16256
Э♥Л

Зачем ему тогда вообще образование, если уже работал?)

На повышение)
Понадобилось юридическое.
Очень удобно, не нужно тратить время и средства для учебы, все доступно онлайн.

#16257
Э♥Л

Ты в их числе?))

Бьюти ведь выше писала, что она не в моём типаже.
И у меня нет стадного рефлекса, который есть у многих мужчин, как оказалось.

#16258
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если ты прожила с ним лет пять и что-то нажила совместно - это одно. А нажитое до тебя с каких фигов тебе всё отойти должно? Кусок от того - и то хлеб.

О! Вечная тема для домохозяек - Как делить всё будем при разводе?

#16259
Мамита

Привет! Примерно так, но если они нуждаются в моей помощи, бросаю всё и помогаю со 100% отдачей. Жить для себя? Не понимаю. Как это?

Привет)
А сейчас не для себя живешь?
В том плане, что не привязан постоянно к детям или еще к кому-либо на постоянной основе, нет в этом нужды у них.
Делаешь то, что хочешь сам, а не то, что обязан сделать: накормить, одеть, обеспечить...

#16260
тучка

Привет, солнце. Да, народу прибыло, а тебя не было. Думаю, летает Вупсик по делам, аки пчëлка-труженица 🤗

Привет! Вчера вспомнила про сан-техника-интеллигента. 100 лет не вспоминала, а сегодня он вышел на меня на Фе йсбуке. Разыскивает меня. Спрашивает, как живется. Странно. Только подумаю о ком-нибудь, сразу или весточка от человека, или сам нарисуется

#16261
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя предупредила, а дальше - как знаешь. Лучше лечиться, конечно. На себя кафтанчик примерь. Остался твой папа один, нажитого (допустим) немало, с детьми отношения нормальные. Никто никого не бросает. Ужели он, сойдясь с женщиной, всё отпишет ей?

Да, вторые жены об этом мечтают

#16262
Ттт

Нет, дохаживать, если не было оговорено заранее, не входит в обязательства. Только по желанию. Знаю несколько ситуаций, когда дети сами просили об уходе своего родителя, при этом предлагали материальное обеспечение и всегда готовы были принять участие. Не все так однозначно в жизни.

Ага

#16263
Murena

Как у нас похолодало... Как сентябрь.. Лиля страшненькая бабенка , хитрая еврейка , своего не упустит , это Маяковскрй какой то фигни начитался , тогда это в моду входило , либеральные отношения без ревности .Это его и сгубило

Без ревности? Он выл от ревности. Ревность это понятие вне времени и всякой моды

#16264
Ттт

И? Делись, что там нового приобрела

Вьетнам
Робуста
Очень понравилась

#16265
Murena

А ося наверно аутист был , он эмоционально заторможен был

Аутисты всякие бывают от дурачков до гениев. Я работала с такими детьми. Знаю не понаслышке.

#16266
тучка

Ага, я вчера замерзла даже, вышла в шортиках)). Какие шортики, бабка старая!! Штаны и панталоны! С начëсом 🤣🤣

У нас, по-прежнему, жара

#16267
Омикрон

Единственная тут, которой не дают прохода молодые парни.

Ну в спортзале у меня трое молодых парней двое новеньких одного кстати Коля зовут он всегда мне желает хорошего дня когда уходит и добрый день говорит когда приходит могу тебе потом его фотку показать он очень высокий

Второй парень молодой худенький такой его фотка у меня есть могу тебе показать

#16268
тучка

В общем, Лилька нашла кого ей надо для сытой жизни). Уметь надо ☝

Да, практичная. Выискивала таланты, влюбляла себя умением слушать и вовремя подпевать. Таланты сами не понимали, как попадали в её сети. Сама ничего не создала, но прославилась на века

#16269
Ттт

На повышение) Понадобилось юридическое. Очень удобно, не нужно тратить время и средства для учебы, все доступно онлайн.

Ну да, ну да...)

#16270
Омикрон

Единственная тут, которой не дают прохода молодые парни.

Ну даёт не даёт Но вот три поклонника У меня есть и все реально очень молодые сами подходят общаются с тренажёром помогают
Сегодня у меня Алёшка очень хорошо помогал приседать он стоит сзади и страхует меня я приседаю с грифом.
Ну мне всё равно если кто-то в это не верит что поделать

#16271
Мамита

Опять пожить для себя. Хотя бы поясните, что это значит.

Если честно, я тоже эту формулировку не очень понимаю.

#16272
Beauty1

Ну даёт не даёт Но вот три поклонника У меня есть и все реально очень молодые сами подходят общаются с тренажёром помогают Сегодня у меня Алёшка очень хорошо помогал приседать он стоит сзади и страхует меня я приседаю с грифом. Ну мне всё равно если кто-то в это не верит что поделать

Что-то ты все приседаешь и приседаешь. А ляжки как были неспортивные, такими и остались))

#16273
Э♥Л

Что-то ты все приседаешь и приседаешь. А ляжки как были неспортивные, такими и остались))

А мальчик Ам нравится
☝️

#16274
тучка

Трудно жить одной. И одному. Я своему сказала, чтоб сразу женился. Ну, и я тоже... 🤣

Прямо, чтобы женился? А без штампа нельзя?

#16275
Beauty1

Ну в спортзале у меня трое молодых парней двое новеньких одного кстати Коля зовут он всегда мне желает хорошего дня когда уходит и добрый день говорит когда приходит могу тебе потом его фотку показать он очень высокий Второй парень молодой худенький такой его фотка у меня есть могу тебе показать

Мне не интересна мужская внешность, спасибо.

#16276
Мамита

Да, практичная. Выискивала таланты, влюбляла себя умением слушать и вовремя подпевать. Таланты сами не понимали, как попадали в её сети. Сама ничего не создала, но прославилась на века

Это дорогого стоит. Встретить человека, который может поддержать творчество. Найти слушателя очень тяжело.

#16277
Обормот

Совокупное состояние богатейших предпринимателей из России за первые семь месяцев текущего года увеличилось на 26,245 миллиарда долларов

Война для обогащения начинается.

#16278
Woops

"За бортом". Американский Там мужик с 3 детьми и собакой обманул вредину как Бьютька, когда она память потеряла. И сказал, что Бьютька вообще его жена, и это ее дети. А теперь ей надо слезть с велика, приготовить есть, смотреть за детьми и собакой. И в конце дня она так делала бы-бу-бу

В России сделали свой фильм на эту тему.

#16279
Омикрон

Самая молодая тут Бьюти, поэтому её травят из-за зависти.

Если у женщины нет мозгов, а также огня, страсти, драйва- смысла нет ни в молодости, ни в красоте.. што с ней делать..? Ни пообщаться, ни поебаться_.. эмоции она вызывать не будет!
Если красивая и сочная.. да еще и веселая, умная, жаждущая "на палку чая".. то хоть в 50 будет желанной!

#16280
Э♥Л

Ну да, ну да...)

Тогда вообще какая разница где получать эту корочку, в Москве или в Пятигорске, к примеру? В Грозном вообще открыли филиал МГУ. Там -то он больше всего необходим)

#16281
Э♥Л

Тогда вообще какая разница где получать эту корочку, в Москве или в Пятигорске, к примеру? В Грозном вообще открыли филиал МГУ. Там -то он больше всего необходим)

в америку тебе надо ехать жить

#16282
Э♥Л

На самом деле всё было не так.))) На момент знакомства С Маяковским между Лилей и Осипом уже не было физической близости. Но они по-прежнему были близки духовно. Осип изменил Лиле с горничной на втором году семейной жизни. Жили они под одной крышей как хорошие друзья с общим кругом интересов и знакомых. Опять же, не стоит забывать о том времени, сменился не только государственный строй, но и сексуальная революция была в полном разгаре. Теория стакана воды и промискуитет приветствовались среди большевицкой богемы. Это не было чем- то шокирующим, наоборот, носило характер преобразования сексуальных и семейных ценностей. Та же Ахматова, жила тройным союзом в семье Пунина на иждивении его первой жены. Ахматова, в свою очередь, терпеть не могла Лилю Брик. И после первой встречи очень злобно ее охарактеризовала. До Ахматовой Брик была любовницей ПУнина, и в отличии от Анны, с легкостью с ним рассталась, поняв, что любви у него нет к ней, хотя он восхищался Лилей именно в качестве любовницы. Писал, что ни одна женщина не обладала ее талантом отдаваться мужчине. Кстати, Маяковский нравился Ахматовой тоже). И вообще, Маяковский был самым настоящим бабником, имел любовниц даже состоя в отношениях с Брик. Какой же он подкаблучник и пресмыкающийся? Лиля не обращала внимания на легкие интрижки, но в то же время не допускала серьезных увлечений. Если бы не семья Брик, возможно, мы вовсе не знали о Маяковском. Именно благодаря им о нем узнали. Владимир к паре Брик относился в первую очередь как к своей семье. А остальное всё сплетни недоброжелателей... Удивительное было время, удивительные были нравы, удивительные были люди... Всем доброе! У нас сегодня с утра ливни.

У меня была подруга - учительница по литературе и русскому языку. Выписывала перлы из сочинений. Нет, это не то, что печатается сейчас, хотя тоже смешно, но там было такое изречение -

Если бы не скульптор Опекушин, то Россия никогда бы не узнала о поэте Пушкине.

Это я к тому, что
\\Если бы не семья Брик, возможно, мы вовсе не знали о Маяковском. Именно благодаря им о нем узнали. \\😂

#16283
⎳ 🍁

Если у женщины нет мозгов, а также огня, страсти, драйва- смысла нет ни в молодости, ни в красоте.. што с ней делать..? Ни пообщаться, ни поебаться_.. эмоции она вызывать не будет! Если красивая и сочная.. да еще и веселая, умная, жаждущая "на палку чая".. то хоть в 50 будет желанной!

Что-то я не поняла камней в огород зрелых женщин?)))

#16284
Обормот

- Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного. * Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают. * И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...

Вот за это я вас люблю!😘 За хорошее чувство юмора и незлобный характер!

#16285

Дождь всё льёт и льёт.. не добыть мне судака сегодня на ужин..

#16286
Beauty1

в америку тебе надо ехать жить

Ты-то там уже пожила, с дипломом переводчика -американоведа😄 Или кто-там по легенде?))

#16287
Мамита

У меня была подруга - учительница по литературе и русскому языку. Выписывала перлы из сочинений. Нет, это не то, что печатается сейчас, хотя тоже смешно, но там было такое изречение - Если бы не скульптор Опекушин, то Россия никогда бы не узнала о поэте Пушкине. Это я к тому, что \\Если бы не семья Брик, возможно, мы вовсе не знали о Маяковском. Именно благодаря им о нем узнали. \\😂

Ну как-то так

#16288
Э♥Л

Вопрос чисто риторический, а почему бы детям из провинции не поступать в ВУЗы областных центров? Больше вероятность, что и работать останутся в родном регионе. У меня нет никакой предвзятости к провинции, но извините, сейчас стараются поступить в любой столичный ВУЗ в основном, чтобы как-то зацепиться за столицу. " ...выезжать из дома, оплачивать проживание/питание/проезд и пр." Извините, Ломоносов в Москву пешком пришёл, босой... А что сейчас происходит по факту. Питерским, московским детям практически нет шанса поступить на бюджет. Они идут по остаточному принципу, уступив детям Донбасса, детям военнослужащих и пр.льготникам , потом идут дети из регионов, часто с купленными аттестатами и ЕГЭ...

Ой, ну надо же! Моя дочь не зацепилась в Москве, и никогда не хотела зацепиться, но и в нашем регионе делать нечего. Просто хотела закончить приличный ВУЗ. Закончила с красным дипломом. Ничего не покупали. Блата не было. ЕГЭ тоже. Всё честно сама сдавала.

#16289
Мамита

У меня была подруга - учительница по литературе и русскому языку. Выписывала перлы из сочинений. Нет, это не то, что печатается сейчас, хотя тоже смешно, но там было такое изречение - Если бы не скульптор Опекушин, то Россия никогда бы не узнала о поэте Пушкине. Это я к тому, что \\Если бы не семья Брик, возможно, мы вовсе не знали о Маяковском. Именно благодаря им о нем узнали. \\😂

😂😂😂😂

#16290
Э♥Л

Ты-то там уже пожила, с дипломом переводчика -американоведа😄 Или кто-там по легенде?))

И они тебе критикую страну я не критикую страну в которой живу у меня тут всё устраивает

#16291
тучка

Ахматова, в свою очередь, терпеть не могла Лилю Брик. И после первой встречи очень злобно ее охарактеризовала/////. Интересно, отзывалась ли Ахматова о какой-нибудь женщине хорошо?😜 Где-то попалось, как она язвила в адрес Зинаиды Нейгауз, второй жены Пастернака.

Да, стерва ещё та была. И страшная на внешность. Жуть

#16292
Мамита

Ой, ну надо же! Моя дочь не зацепилась в Москве, и никогда не хотела зацепиться, но и в нашем регионе делать нечего. Просто хотела закончить приличный ВУЗ. Закончила с красным дипломом. Ничего не покупали. Блата не было. ЕГЭ тоже. Всё честно сама сдавала.

Когда всё честно, то нет вопросов. Приехали, сдали экзамены и поступили.

#16293
Ттт

А зачем расписываться? На самом деле все намного проще, если изначально расставить акценты, т.е. чего ради конкретные люди вместе. Если на кону духовное, то материальное настоящее/будущее мало интересует. Смысла в общем быте вообще нет. Когда выгоды ради сходятся, то и обговаривается оное заранее. У нас доверенности друг на друга на все с женой. Меньше волокиты в финансовых вопросах при надобности.

100%!

#16294
Ттт

Дня доброго) Бутылочки сувенирные с алкоголем вспомнились. Чай, мыло, конфеты типа ферреро роше или рафаэлло...

Мыло?

#16295
Омикрон

Мне не интересна мужская внешность, спасибо.

Ну я всё равно поставила на аватарку Водолея сегодня соткала

#16296
тучка

Нигде не была. Домоседка. Патологическая). Интересно прикоснуться к истории, но музейная обстановка меня сильно напрягает. Из Эрмитажа когда-то меня полуживую почти вынесли). Прямо физически давит атмосфера. А самое обидное, что ходила полдня, а почти ничего не запомнила системно 😣. Всë смешалось в...©

И здесь мы совпали. Бестолковый музей. В каждой комнате по 4 двери и потом все разное эпохи, время.