Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 316
#16043
Beauty1

А бесплодных нет? Без внуков?

И такие есть.
Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя.
При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

#16044
Дымыч

Так все разбежались...

Ага , Ирка в Телеге шашкой машет

#16045
Ттт

И такие есть. Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя. При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

Ну так и говорят , что в сорокет жизнь только начинается, дети подросли , можно пожить для себя
Молодость это круто , драйв , но сколько наломано дров...

#16046
Дымыч

Не выигравыет, сейчас достаточно знать ответы, понимание не обязательно

Выигрывает.
Егэ можно разбить на 2 части: условно базовая математика и минимум по русскому. Это нужно для получения аттестата и профильная математика и спецпредметы это как вступительные экзамены.
Сейчас эти экзамены привели к общему стандарту по всей РФ. И для упрощения жизни школьника он сдает их в родном городе, а вот результат для поступления в любой вуз по всей России можно отправить без необходимости лично ездить по городам.
Т.о. дети из глубинки могут поступать в любые вузы, им не надо как раньше сдавать несколько экзаменов в разные вузы отдельно, не нужно выезжать из дома, оплачивать проживание/питание/проезд и пр.
Отсутствие предвзятости при проверки экзамена.
Вопросы каждый год дорабатываются, большое количество вопросов с произвольной формой ответа, т.е. не заучишь ответы без понимания темы.
Многие родители поддерживают именно егэ и не хотят возвращаться во времена, когда всех уравнивали и натягивали 3 или заваливали.
А также, когда в вуз за взятку поступить мог кто угодно, а умный ребенок не проходил в итоге конкурс.
Вообще пора полностью сменить оценочную систему, а не только на экзамене.
4 бальная система это дичь...пережитки СССР.

#16047
Дымыч

Так все разбежались...

Там сразу же удаляли все сообщения, писать смысла не было.
Да и разбежались только из темы.
Как вариант, новые ники взяли просто, не в первой.

#16048
Murena

Настораживает настроение , у нас опять дождь ... Вишня весной невеста Летом она жена Дождь стучит под навесом... Съем я всю вишню сама...

Ночь для уставших услада,
Тени бегут по луне.
Ты не пришел. И не надо.
Больше достанется мне.

... Зимнею снежной постелью
Всë застелило кругом.
Белой вишнëвой метелью
В снах окружило мой дом.

Вот уж и молодость вышла,
Как же всë было давно...
Ах, моя верная вишня,
Стукни мне веткой в окно!

И, побросав свои вирши,
Выйду навстречу судьбе.
Сколько бы ни было вишни -
Всю отдаю я тебе.

🍒🍒🍒

Вчера так и уснула с планшетом). А тут ещë много говорили.

Доброе! Не сказать, что сильно облачное. Так...облачноватое 😁. Просветы есть.

#16049

ого

#16050
Ттт

И такие есть. Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя. При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

Это ты так думаешь
Полно женщин которые н аследство захотет себе а не делить его с твоими детьми

#16051
Ттт

И такие есть. Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя. При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

Возьму пример я бесплодная мы с тобой поженились моё наследство если что тебе останется Но если ты умрёшь Я должна буду делить твоё наследство своими детьми и внуками видишь мне невыгодно с тобой быть

#16052
Beauty1

Возьму пример я бесплодная мы с тобой поженились моё наследство если что тебе останется Но если ты умрёшь Я должна буду делить твоё наследство своими детьми и внуками видишь мне невыгодно с тобой быть

С твоими

#16053
Beauty1

Возьму пример я бесплодная мы с тобой поженились моё наследство если что тебе останется Но если ты умрёшь Я должна буду делить твоё наследство своими детьми и внуками видишь мне невыгодно с тобой быть

Тебе 80 я живу с тобой Ты заболел я тебя дохаживаю а имущество потом делить своими детьми если ты меня дохаживаешь ты всё получаешь Это нечестно просто элементарно

#16054
Дымыч

В гуманитарных науках сейчас конечно лучше чем при союзе, а вот в точных науках все мягко говоря не оч и главное тот самый егэ, огромный шаг назад... Кратковременно пока работала инерция старой школы, он был хорош, а сейчас это отстойный отстой

Я жила во Фрунзе и меня никто из учителей не насиловал даже если учитель что-то говорил про литературу и сочинение главная проблема была то что люди ничего не читали.

#16055
Омикрон

Это ты про Лёшика что ли? Или про Овна?

Про обоих
А что?

#16056
Омикрон

Это ты про Лёшика что ли? Или про Овна?

Лёша например считает что другие женщины должны принять его мать и бабушку А сам принять чужого мужа не готов. Он не понимает что когда он живёт с мамой то он принадлежит своей маме и даже если он с ней Не спит Это ничего не меняет он живёт с ней все деньги отдаёт маме и место там для женщины нету но он этого отказывается понять хочет свою личную женщину при этом не понимает что если у него мама на нём то максимум что ему светит это женщина с мужем

#16057
Омикрон

Это ты про Лёшика что ли? Или про Овна?

Овен почему-то считает что он настолько классный что мужа поменяют на него.
Но по факту он ничего из себя не представляет и этого не понимает.
Да, многие мужчины и женщины не могут объективно себя оценивать.

#16058
Дымыч

Так может ему как раз такие сирадания и нужны были, что б чувствовать жизнь

Да
Ибо рак
Нужны
Пострадать
Др 19 июля

#16059
Дымыч

Так может ему как раз такие сирадания и нужны были, что б чувствовать жизнь

Он рак мазохист
Лиля садист скорпион

#16060
Дымыч

Так может ему как раз такие сирадания и нужны были, что б чувствовать жизнь

Муж Лили был козерог
От них к ракам не уходят

#16061
Омикрон

Это ты про Лёшика что ли? Или про Овна?

Я про то что к примеру у тебя есть типаж внешности
И ты унижал меня только потому что я не твой типаж.
Была бы я лоххх я б страдала. Но я уважаю и люблю себя поэтому у меня Овен и водолей Алеша,которым моя внешность нравится. Я бы могла тоже как-то говорить никто не ценит любовь и рвать волосы на голове. Но какой смысл?
У тебя же свой тип внешности ,которую ты любишь в женщине?
Так почему женщина не имеет права любить мужчину за деньги если ты имеешь право любить женщину за определённый тип внешности и т**рахать**** её в попу?
У тебя есть свобода ты живёшь как хочешь вот и другие люди живут как они хотят и как считают нужным и ничего тебе не должны.
Ты ведь ничего для других людей не делаешь и никакие долги не выполняешь живёшь для себя выбрал себе жену внешне ту которая тебе нужна которая тебе в попу даёт. Поэтому и другие женщины имеют право выбирать тех мужчин которых хотят.
И не обязаны соответствовать твоим ожиданиям любви.

#16062
Омикрон

Обычно бывает так, что чем больше нравится девушка, тем выше вероятность понравиться ей взаимно. Так что страшных баб можно вообще не рассматривать даже.

Я про то что к примеру у тебя есть типаж внешности
И ты унижал меня только потому что я не твой типаж.
Была бы я лоххх я б страдала. Но я уважаю и люблю себя поэтому у меня Овен и водолей Алеша,которым моя внешность нравится. Я бы могла тоже как-то говорить никто не ценит любовь и рвать волосы на голове. Но какой смысл?
У тебя же свой тип внешности ,которую ты любишь в женщине?
Так почему женщина не имеет права любить мужчину за деньги если ты имеешь право любить женщину за определённый тип внешности и трахать** её в попу?
У тебя есть свобода ты живёшь как хочешь вот и другие люди живут как они хотят и как считают нужным и ничего тебе не должны.
Ты ведь ничего для других людей не делаешь и никакие долги не выполняешь живёшь для себя выбрал себе жену внешне ту которая тебе нужна которая тебе в попу даёт. Поэтому и другие женщины имеют право выбирать тех мужчин которых хотят.
И не обязаны соответствовать твоим ожиданиям любви.

#16063
Ттт

Все что было до 80 уже не имеет значения для новых отношений. В 80+ уже правнуки, а дети и внуки помогают при надобности. Не знаю как у вас, а в РФ ныне старички очень активные стали, для них множество мероприятий/кружков по интересам на бюджетной основе открыто, путевки на оздоровление. Жить полной жизнью могут, было бы желание. Так вот, я слышу не мало историй, как эти люди встречают человека, с которым они находят счастье. Материальное с собой в могилу не унесешь, а духовное оно остается с нами, в нашей памяти.

Неважно что ты унесёшь могилу важно подумать о своей женщине которую ты завёл себе 80 лет и по справедливости оставить своё имущество ей или своим детям вот этот вопрос реши ты один нашёл себе женщину 80 лет завещание на кого напишешь
правду напиши

#16064
Ттт

А я в чужой монастырь со своим уставом. Попытка ж не пытка) А вдруг одумаются.

Это у тебя мания величия

#16065
тучка

Ночь для уставших услада, Тени бегут по луне. Ты не пришел. И не надо. Больше достанется мне. ... Зимнею снежной постелью Всë застелило кругом. Белой вишнëвой метелью В снах окружило мой дом. Вот уж и молодость вышла, Как же всë было давно... Ах, моя верная вишня, Стукни мне веткой в окно! И, побросав свои вирши, Выйду навстречу судьбе. Сколько бы ни было вишни - Всю отдаю я тебе. 🍒🍒🍒 Вчера так и уснула с планшетом). А тут ещë много говорили. Доброе! Не сказать, что сильно облачное. Так...облачноватое 😁. Просветы есть.

👍
И побросав свои вирши
Выйду на встречу судьбе

Доброе утро.
Так рада, что снова все в сборе. Всем рада вновь об'явившимся. Разговоры интересные, стихи... ой-ой.
У меня работа и общий хаос в жизни, потому набегами

Ведущий на мамин юбилей велел купить "милые подарки гостям 30 шт". 🤦‍♀️ какие идеи, что можно? Брелоки с пошлым гномиком не предлагать ))

#16066
Beauty1

Тебе 80 я живу с тобой Ты заболел я тебя дохаживаю а имущество потом делить своими детьми если ты меня дохаживаешь ты всё получаешь Это нечестно просто элементарно

Если ты прожила с ним лет пять и что-то нажила совместно - это одно. А нажитое до тебя с каких фигов тебе всё отойти должно? Кусок от того - и то хлеб.

#16067
Дымыч

Коля ты почему то поставил знак равенства между любить и унижатся... Ты ж понимаешь что это не так?

Он рак
Для них любовь и есть унижение
Твоя жена водный скорпион
Ей тоже нравится как ты ее угижаешь не покупая квартиру и шзамтавляя рожать в 40 лет
Она рискует получить онкологию
Но ей, мазахистке , все равно.

#16068
Beauty1

Он рак Для них любовь и есть унижение Твоя жена водный скорпион Ей тоже нравится как ты ее угижаешь не покупая квартиру и шзамтавляя рожать в 40 лет Она рискует получить онкологию Но ей, мазахистке , все равно.

Ого😱

#16070
Ттт

Реалист не отрицает/не видит негатив в чем-либо на ровном месте, вы как и я пессимист =) Только я стараюсь давать людям надежду на светлое будущее, чтобы они мне вернули веру в него.

Допускаешь, что есть люди, которым все равно на твое мнение и видение мира?
Что эта ниша занята не тобой?

#16071
Beauty1

Сообщение было удалено

Бааан?

#16072
Ттт

Все что было до 80 уже не имеет значения для новых отношений. В 80+ уже правнуки, а дети и внуки помогают при надобности. Не знаю как у вас, а в РФ ныне старички очень активные стали, для них множество мероприятий/кружков по интересам на бюджетной основе открыто, путевки на оздоровление. Жить полной жизнью могут, было бы желание. Так вот, я слышу не мало историй, как эти люди встречают человека, с которым они находят счастье. Материальное с собой в могилу не унесешь, а духовное оно остается с нами, в нашей памяти.

Так не у всех пенсов есть деньги на путевки на оздоровление

#16073
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бааан?

Лечись

#16074
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бааан?

Ответить нечего?
Пришла скандалить?

#16075
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бааан?

Ты в игноре
Адьес скандаль с другими

#16076
Ттт

А я в чужой монастырь со своим уставом. Попытка ж не пытка) А вдруг одумаются.

Вместо того чтобы посмотреть причастически на себя и улучшить себя ты учишь в других людей как жить? 😂

#16077
Ттт

И такие есть. Смысл в том, что с определенного возраста дети уходят на второй план, родители должны отпустить и начинать жить для себя. При этом, конечно, поддерживать связи, но дети и внуки уже не играют для новых отношений ключевой роли.

Конечно очень удобно
Дохаживает новая женщина а все имущество после-детям )
Дур правда нет
Закончились

#16078
Woops

👍 И побросав свои вирши Выйду на встречу судьбе Доброе утро. Так рада, что снова все в сборе. Всем рада вновь об'явившимся. Разговоры интересные, стихи... ой-ой. У меня работа и общий хаос в жизни, потому набегами Ведущий на мамин юбилей велел купить "милые подарки гостям 30 шт". 🤦‍♀️ какие идеи, что можно? Брелоки с пошлым гномиком не предлагать ))

Привет, солнце. Да, народу прибыло, а тебя не было. Думаю, летает Вупсик по делам, аки пчëлка-труженица 🤗

#16079
Beauty1

Он рак мазохист Лиля садист скорпион

У них вск хитро закручено , хотели новой морали модернисткой без ревности и жить втроем
А реально две несчаствеые любви , лиля любила осипа , а он ее нет , хоть и муж был он ей , а маяковский брик , а она его нет

#16080
Beauty1

Лечись

Я тебя предупредила, а дальше - как знаешь. Лучше лечиться, конечно.
На себя кафтанчик примерь. Остался твой папа один, нажитого (допустим) немало, с детьми отношения нормальные. Никто никого не бросает. Ужели он, сойдясь с женщиной, всё отпишет ей?

#16081
Beauty1

Ты в игноре Адьес скандаль с другими

Ты вчера целую страницу игнора накатала. Будь последовательной. И я не буду комментить.

#16082
Murena

У них вск хитро закручено , хотели новой морали модернисткой без ревности и жить втроем А реально две несчаствеые любви , лиля любила осипа , а он ее нет , хоть и муж был он ей , а маяковский брик , а она его нет

А просто надо было Осе с Вовой полюбить друг друга и исключить эту Лилю из треугольника.
Муреша, шучу, знаю, твоë отношение к любви цвета неба 😄

#16083
тучка

А просто надо было Осе с Вовой полюбить друг друга и исключить эту Лилю из треугольника. Муреша, шучу, знаю, твоë отношение к любви цвета неба 😄

Как у нас похолодало...
Как сентябрь..
Лиля страшненькая бабенка , хитрая еврейка , своего не упустит , это Маяковскрй какой то фигни начитался , тогда это в моду входило , либеральные отношения без ревности .Это его и сгубило

#16084
тучка

А просто надо было Осе с Вовой полюбить друг друга и исключить эту Лилю из треугольника. Муреша, шучу, знаю, твоë отношение к любви цвета неба 😄

А ося наверно аутист был , он эмоционально заторможен был

#16085
Murena

Как у нас похолодало... Как сентябрь.. Лиля страшненькая бабенка , хитрая еврейка , своего не упустит , это Маяковскрй какой то фигни начитался , тогда это в моду входило , либеральные отношения без ревности .Это его и сгубило

Утро доброе, петербурженки! У нас всё ещё жарко, но но даче это приятное тепло. А вот ночи стали свееежими.
Сегодня буду тренироваться с огурцами, вспоминая маринадные тонкости)

#16086
Murena

Как у нас похолодало... Как сентябрь.. Лиля страшненькая бабенка , хитрая еврейка , своего не упустит , это Маяковскрй какой то фигни начитался , тогда это в моду входило , либеральные отношения без ревности .Это его и сгубило

Ага, я вчера замерзла даже, вышла в шортиках)).
Какие шортики, бабка старая!! Штаны и панталоны! С начëсом 🤣🤣

#16087
тучка

Привет, солнце. Да, народу прибыло, а тебя не было. Думаю, летает Вупсик по делам, аки пчëлка-труженица 🤗

как шмель 😁

#16088
Обормот

как шмель 😁

Жужелка)

#16089
Murena

А ося наверно аутист был , он эмоционально заторможен был

В общем, Лилька нашла кого ей надо для сытой жизни). Уметь надо ☝

#16090
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, петербурженки! У нас всё ещё жарко, но но даче это приятное тепло. А вот ночи стали свееежими. Сегодня буду тренироваться с огурцами, вспоминая маринадные тонкости)

ты вотпуске и тебя кто-то пустил на дачу? 😁, у меня уже практически отошли огурцы, тогда как в иные годы только начинали 😁

#16091
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, петербурженки! У нас всё ещё жарко, но но даче это приятное тепло. А вот ночи стали свееежими. Сегодня буду тренироваться с огурцами, вспоминая маринадные тонкости)

Приветик , я купила ягоды вчера , сегодня прокручу с сахаром
И еще перцы шикарные , сделаю фаршированные
У нас 15 градусов сейчас , хмуро
Заказала себе домашний трикотажный костюм на ВБ , уже получила , так кстати ...

#16092

Доброе) Тебя я пропустила. В голове пусто)

#16093
Murena

Приветик , я купила ягоды вчера , сегодня прокручу с сахаром И еще перцы шикарные , сделаю фаршированные У нас 15 градусов сейчас , хмуро Заказала себе домашний трикотажный костюм на ВБ , уже получила , так кстати ...

Я тоже заказала футболку с шортами, сегодня забираю)
Хочу клубнику купить, хоть немного. Малину везу)