Гость
Статьи
Сомневаюсь, что …

Сомневаюсь, что мужчина решит выбрать бедную девушку

когда за ним ухаживает обеспеченная женщина. Многих девушек на этой почве обвиняют в меркантильности, какие они ужасные, что не хотят ютится с мужем на пятаке. Думаю, перебор и правда есть, особенно …

GIF
Автор
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Вумница
#659
Гость

Так и ты не женщина. Халявщица не может быть женщиной

Мой муж так не считает, и этого мне достаточно. Он мог бы выбрать любую, а выбрал меня и бережет!)))

Гость
#660
Гость

Твое внимание нафиг не уперлось. Тебя тут терпят как летающего таракана на отдыхе. Когда все прекрасно, удивительно, только насекомые мерзейшие.

Так не уперлось, что 14 страниц настрочили

Гость
#661
Вумница

Ну это тебе так кажется. Секса-то ЕЙ мало было, а не тебе.

Причем тут секс? Ей денег нахаляву мало было

Гость
#662
Гость

"Женщина" и "халявщица" - это разные вещи.
За веселый секс получаете крв=асивый секс.
Деньги вы хотите за веселое нифига. А значит получите красивое нифига

Так мы деньги и получаем. На все. Вот только что корзину на Озоне на 150к оплатила. Свой "красивый" секс попробуй бабушкам 90+ впарить, может удастся.

Гость
#663
Вумница

Мой муж так не считает, и этого мне достаточно. Он мог бы выбрать любую, а выбрал меня и бережет!)))

мне пофиг. Вот честно. Какое вам до этого дело? Почему вас так беспокоит, что кто-то там в интернете избеганет халявщиц?

Гость
#664
Гость

Так мы деньги и получаем. На все. Вот только что корзину на Озоне на 150к оплатила. Свой "красивый" секс попробуй бабушкам 90+ впарить, может удастся.

Ок. Не вопрос. Главное - что это не мои деньги

Гость
#665
Гость

Так не уперлось, что 14 страниц настрочили

Так ты отсюда сам не выкисаешь. А форум наш, женский, хоть 1000 стр настрочим. Мы же не приперлись на ваш мдшный.

Гость
#666
Гость

Так ты отсюда сам не выкисаешь. А форум наш, женский, хоть 1000 стр настрочим. Мы же не приперлись на ваш мдшный.

Администрация меня не выгнала. А значит - против моего присутствия не возражает

Гость
#667
Гость

Причем тут секс? Ей денег нахаляву мало было

Как я и догадалась, хилое содержаньице-то предоставлял, убогое.

Вумница
#668
Гость

Ну так халявщицы хотят веселья и неиздерганности за счет мужчины. Что за сексизм и двойные стандарты?

Настоящие мужчины горят работой - Маск, Дуров - все, кто чего-то добился. И в перерывах им нужно расслабление, подпитка от своей семьи. Вспомнить, ради чего всё - и опять завоевывать высоты. Это нормально и правильно.

Гость
#669
Гость

Ок. Не вопрос. Главное - что это не мои деньги

Ты такой мерзейший что от тебя и деньги не нужны. Поэтому понимаю почему бывшая больше денег хотела, терпеть такое.

Гость
#670
Вумница

Настоящие мужчины горят работой - Маск, Дуров - все, кто чего-то добился. И в перерывах им нужно расслабление, подпитка от своей семьи. Вспомнить, ради чего всё - и опять завоевывать высоты. Это нормально и правильно.

Вы зря с ним человечьи беседы ведете о настоящих мужчинах. Он калечный, не поймет

Гость
#671
Гость

Как я и догадалась, хилое содержаньице-то предоставлял, убогое.

Нормальное было содержание. Только ей было мало. Поэтому я ее выставил за двурь. И решил, что больше с халявщицами не связываюсь. Либо нормальные двусторонние отношения, либо никаких

Вумница
#672
Гость

мне пофиг. Вот честно. Какое вам до этого дело? Почему вас так беспокоит, что кто-то там в интернете избеганет халявщиц?

Куку, я отвечаю на твои же вопросы. Не задавай, если тебе так пофиг))

Гость
#673
Гость

Так не уперлось, что 14 страниц настрочили

Может тебе меньше на вумане киснуть, а больше работать? И не надо будет во всех халявщиц искать

Гость
#674
Вумница

Настоящие мужчины горят работой - Маск, Дуров - все, кто чего-то добился. И в перерывах им нужно расслабление, подпитка от своей семьи. Вспомнить, ради чего всё - и опять завоевывать высоты. Это нормально и правильно.

Все это ради себя самих. А не ради баб-халявщиц, которые указывают, что правильно, а что неправильно, что нормально, а что ненормально (понятное дело, что у вас правильно и нормально - это наличие халявы у халявщиц)

Гость
#675
Гость

Нормальное было содержание. Только ей было мало. Поэтому я ее выставил за двурь. И решил, что больше с халявщицами не связываюсь. Либо нормальные двусторонние отношения, либо никаких

Сколько? Явно же копейки. Никто просто так не будет роптать на обеспечуна

Гость
#676
Гость

Все это ради себя самих. А не ради баб-халявщиц, которые указывают, что правильно, а что неправильно, что нормально, а что ненормально (понятное дело, что у вас правильно и нормально - это наличие халявы у халявщиц)

Вместо того чтоб тут ересь писать больше работал бы

Гость
#677
Гость

Ты такой мерзейший что от тебя и деньги не нужны. Поэтому понимаю почему бывшая больше денег хотела, терпеть такое.

Мерзейший только потому что халявы нет. Те, кто не знает, что я не донор для халявщиц, так не считают. Только для меня мерзейшие уже они

Гость
#678
Гость

Нормальное было содержание. Только ей было мало. Поэтому я ее выставил за двурь. И решил, что больше с халявщицами не связываюсь. Либо нормальные двусторонние отношения, либо никаких

Женщина паши, а ты на вумане будешь сидеть?

Гость
#679
Гость

Вы зря с ним человечьи беседы ведете о настоящих мужчинах. Он калечный, не поймет

"Настоящий мужчина" - на нормальном человеческом языке - это лошара. Это удобный скот для халявщицы. Это ездовой конь

Гость
#680
Вумница

Куку, я отвечаю на твои же вопросы. Не задавай, если тебе так пофиг))

Ты пропагандируешь женский паразитизм и мужское смирение с этим

Гость
#681
Гость

Мерзейший только потому что халявы нет. Те, кто не знает, что я не донор для халявщиц, так не считают. Только для меня мерзейшие уже они

Да не надо ничего от тебя. Мерзейший ты по любому, даже если б нам тут всем перевел бы по 100к сейчас. Просто такой по природе своей. Женщин ненавидишь, это чувствуется.

Гость
#682
Гость

Может тебе меньше на вумане киснуть, а больше работать? И не надо будет во всех халявщиц искать

Я и так много работаю. От того, что я буду больше работать, меньше халявщиц не станет

Вумница
#683
Гость

Все это ради себя самих. А не ради баб-халявщиц, которые указывают, что правильно, а что неправильно, что нормально, а что ненормально (понятное дело, что у вас правильно и нормально - это наличие халявы у халявщиц)

Нормальные мужчины и делают всё ради себя самих. Им нужна и работа, и семья, и отцовство - и везде они реализованы. Не каждый сможет.

Гость
#684
Гость

Ты пропагандируешь женский паразитизм и мужское смирение с этим

Не все же тебе мужской паразитизм пропагандировать

Гость
#685
Гость

Я и так много работаю. От того, что я буду больше работать, меньше халявщиц не станет

Так ты сам халявщик, поэтому вокруг тебя и халявщицы. Ты их возглавляешь

Вумница
#686
Гость

Ты пропагандируешь женский паразитизм и мужское смирение с этим

Повторяю, мой муж мог выбрать любую, он состоятельный человек. Что непонятного?))

Гость
#687
Гость

Сколько? Явно же копейки. Никто просто так не будет роптать на обеспечуна

Еще как будет. У халявщиц аппетиты на халяву только растут

Гость
#688
Гость

"Настоящий мужчина" - на нормальном человеческом языке - это лошара. Это удобный скот для халявщицы. Это ездовой конь

Не все же женщинам лохушками быть

Гость
#689
Гость

Вместо того чтоб тут ересь писать больше работал бы

Я и так много работаю, куда еще больше? 24/7?

Гость
#690
Гость

Еще как будет. У халявщиц аппетиты на халяву только растут

Конечно, если прилагаемые ей усилия не соответствуют оплате. Железновой платят 400 тыс за вечер. А ты явно за месяц меньше давал.

Гость
#691
Гость

Женщина паши, а ты на вумане будешь сидеть?

Я и так работаю. И в паразитках, сидящих на моей шее, не нуждаюсь.
Хочет быть со мной - пусть тоже работает. Иначе она не нужна

Гость
#692
Гость

Я и так много работаю, куда еще больше? 24/7?

Можно, да. Все равно тебе нечем заняться. Женщины хоть ухаживают за собой, занимаются спортом, ухаживают за мужем. А у тебя работа и вуман.

Гость
#693
Гость

Я и так работаю. И в паразитках, сидящих на моей шее, не нуждаюсь.
Хочет быть со мной - пусть тоже работает. Иначе она не нужна

Не хватало еще ради мужика на работу идти))) я ради себя то не работаю

Гость
#694
Гость

Да не надо ничего от тебя. Мерзейший ты по любому, даже если б нам тут всем перевел бы по 100к сейчас. Просто такой по природе своей. Женщин ненавидишь, это чувствуется.

А как не ненавидеть тех, хто хочет сидеть у тебя на шее?
Точнее даже не ненавижу, а презираю. И не женщин, а халявщиц

Гость
#695
Вумница

Нормальные мужчины и делают всё ради себя самих. Им нужна и работа, и семья, и отцовство - и везде они реализованы. Не каждый сможет.

Только семья - это не халявщица на шее

Гость
#696
Гость

Не все же тебе мужской паразитизм пропагандировать

В чем паразитизм? Я живу за свой счет, а не за женский

Гость
#697
Гость

А как не ненавидеть тех, хто хочет сидеть у тебя на шее?
Точнее даже не ненавижу, а презираю. И не женщин, а халявщиц

Конкретно у тебя - точно не хотим, упаси Боже

Гость
#698
Гость

Так ты сам халявщик, поэтому вокруг тебя и халявщицы. Ты их возглавляешь

У халявщиц "халявщик" - это мужчина, от которого нет халявы.

Гость
#699
Гость

Только семья - это не халявщица на шее

А карьеристка, отсасывающая начальнику?

Гость
#700
Гость

У халявщиц "халявщик" - это мужчина, от которого нет халявы.

Манипуляция халявщика

Гость
#701
Вумница

Повторяю, мой муж мог выбрать любую, он состоятельный человек. Что непонятного?))

Мне все равно. Мне наплевать, кто за чей счет живет. Главное, чтобы на моей шее не сидели

Гость
#702
Гость

В чем паразитизм? Я живу за свой счет, а не за женский

Хочешь пользоваться ее телом нахалявку

Гость
#703
Гость

Не все же женщинам лохушками быть

Ну и не всем мужчинам лошарами. Я, в отличие от твоего клиента, быть лошарой с паразиткой на шее не хочу

Гость
#704
Гость

Конечно, если прилагаемые ей усилия не соответствуют оплате. Железновой платят 400 тыс за вечер. А ты явно за месяц меньше давал.

Меня расценки эскортниц не волнуют

Гость
#705
Гость

Ну и не всем мужчинам лошарами. Я, в отличие от твоего клиента, быть лошарой с паразиткой на шее не хочу

Ты лошара и так, завязавший член в узелок и терпящий. А сперма то все равно вырабатывается постоянно, а девать ее некуда. Вот ты и терпишь.

Гость
#706
Гость

Можно, да. Все равно тебе нечем заняться. Женщины хоть ухаживают за собой, занимаются спортом, ухаживают за мужем. А у тебя работа и вуман.

Смотрят сериалы, ходят по салонам за счет клиента...

Гость
#707
Гость

Меня расценки эскортниц не волнуют

Женщина твоя правильно ценник подняла, нечего было ей пользоваться за копейки

Гость
#708
Гость

Не хватало еще ради мужика на работу идти))) я ради себя то не работаю

Флаг в руки.
Мне тоже неинтересно работать ради бабы-халявщицы, а не для себя