Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 304
#15433
Woops

Я сюда развлекаться прихожу. Тебе нравится быть комичной, мне забавно посмотреть на цирк. Но я кстати по-доброму веселюсь. Пока.

Мне не нравится как ты надо мной издеваешься называя это развлечением в ответ я издеваюсь над тобой называю это развлечением тебе тоже не нравится если ты хочешь это прекратить начни с себя и прекрати меня дёргать за усы иначе будешь получать по голове развлекайся с кем-нибудь другим а не со мной. У тебя тут полно подружек Зачем тебе я непонятно ты ненормальный шизик мазохистка

#15434
Woops

Я сюда развлекаться прихожу. Тебе нравится быть комичной, мне забавно посмотреть на цирк. Но я кстати по-доброму веселюсь. Пока.

Тебе самой не стыдно такие отмазки лепить все договорились меня не трогать ты прекрасно знаешь что у меня нервы расшатаны и ты за мой счёт за счёт моих нервов и психики развлекаешься? Ты конченая дура к сожалению
Бесчувственная *** тупая
Я больше тебе отвечать на твои посты не буду А когда ты будешь про меня гадости писать буду молчать и тебе свечки ставите проклинать твоих детей.
Развлекайся всё оплачено жизнями твоих детей.
Удачи

#15435
Woops

Я сюда развлекаться прихожу. Тебе нравится быть комичной, мне забавно посмотреть на цирк. Но я кстати по-доброму веселюсь. Пока.

У тебя тут целый тазик подруг неужели они тебя недостаточно развлекают что надо лезть ко мне? А потом плакать?

#15437
Woops

Как ни странно, Дымыч прав. И в маргинальных бесполезных семьях потом появляются самородки. Как-то так работает экосистема 🤷‍♀️)))

Это скорее исключение из правил, и как и все исключения случается крайне редко.
И даже если у маргиналов родится нормальный ребенок, то в дальнейшем, в последующих поколениях, неблагополучная генетика все же так или иначе всплывет.
У осинки не родится апельсинки.
На одного нормального рождается семь ущербных…

Доброе утро!

#15438
Дымыч

А кто должен делать?))) мне захотелось новых обоев, мебели, полов... Мои же это проблемы и хотелки, я как в штатах снял пустую квартиру с условием что делаю с ней что угодно, кроме перепланировки и криминала... Вот и делаю)))

Зимой промолчала, когда ты в чужой квартире перекрасил кухонные фасады. Но была бы в шоке, если бы мои жильцы поступили аналогичным образом. Если квартира пустая и мебель вся твоя, то конечно, делай с ней что угодно. Обои тоже можно переклеить. Но если в сдаваемой квартире сделан качественный ремонт, то извините, самодеятельность от временных жильцов мало кем из хозяев будет поощряться.

#15439
Beauty

У тебя тут целый тазик подруг неужели они тебя недостаточно развлекают что надо лезть ко мне? А потом плакать?

А ты чего в этот тазик пытаешься втиснуться?
Тебе в нем места нет.

#15440
Э♥Л

Это скорее исключение из правил, и как и все исключения случается крайне редко. И даже если у маргиналов родится нормальный ребенок, то в дальнейшем, в последующих поколениях, неблагополучная генетика все же так или иначе всплывет. У осинки не родится апельсинки. На одного нормального рождается семь ущербных… Доброе утро!

Здравствуйте Апельсинка. Как насчёт кабачково- баклажанных рулетиков с соусом айоле..? )

#15441
Э♥Л

А ты чего в этот тазик пытаешься втиснуться? Тебе в нем места нет.

А почему твоя подружка решила со мной развлекаться?
Она мне первая пишет. Ты плохо её развлекаешь
напрягись развлеки получше

#15442
Beauty1

А почему твоя подружка решила со мной развлекаться? Она мне первая пишет. Ты плохо её развлекаешь напрягись развлеки получше

Роль шута за тобой закреплена.
Старайся лучше, либо вали отсель.

#15444
⎳ 🍁

Здравствуйте Апельсинка. Как насчёт кабачково- баклажанных рулетиков с соусом айоле..? )

Здравствуйте.
Мои рулетики попроще будут. Баклажан, кабачок, помидорка и майонезик с чесноком и зеленью)

#15446

Прикольно, когда до муженька твоего дойдет инфа, чем ты тут занимаешься)

#15447

В анкете напишу: *** 44 летняя милфа желает познакомиться с молодыми мужчинами до 30 лет.

Еще как вариант, можно твои фотки по всяким спортивным киргизским сайтам разместить. Вероятно «твои» мальчики на них сидят. С инфой, что сумасшедшая в шапке ходит по клубам, фоткает из под коленки и эти фото размещает в интернете со лживой инфой.

#15448
Э♥Л

В анкете напишу: ебливая 44 летняя милфа желает познакомиться с молодыми мужчинами до 30 лет. Еще как вариант, можно твои фотки по всяким спортивным киргизским сайтам разместить. Вероятно «твои» мальчики на них сидят. С инфой, что сумасшедшая в шапке ходит по клубам, фоткает из под коленки и эти фото размещает в интернете со лживой инфой.

***~ eблиBaя)

#15449

Вроде посвежело...
В субботу у нас карнавал на сапах в городе
И еще ВДВ вроде

#15450
Дымыч

А мы не про мужиков... Там то все понятно... А вот молодые парни с милфой вполне себе готовы и даже хотят зажечь... Особеннт девственники, думают она добрее будет, всему научит и с пониманием к ним отнесется... Этакая мамочка, только с сексом)))

Какой кошмар
Пусть тренируются на кошках

#15451
Э♥Л

Зимой промолчала, когда ты в чужой квартире перекрасил кухонные фасады. Но была бы в шоке, если бы мои жильцы поступили аналогичным образом. Если квартира пустая и мебель вся твоя, то конечно, делай с ней что угодно. Обои тоже можно переклеить. Но если в сдаваемой квартире сделан качественный ремонт, то извините, самодеятельность от временных жильцов мало кем из хозяев будет поощряться.

1. был договор что все разрешено,
2. не покрасил а пленкой обклеил.. ее оторвать легко... даже ткань на скотч присобачил двусторонний, как раз что б легко было все вернуть в зад...))))

#15452
Э♥Л

Зимой промолчала, когда ты в чужой квартире перекрасил кухонные фасады. Но была бы в шоке, если бы мои жильцы поступили аналогичным образом. Если квартира пустая и мебель вся твоя, то конечно, делай с ней что угодно. Обои тоже можно переклеить. Но если в сдаваемой квартире сделан качественный ремонт, то извините, самодеятельность от временных жильцов мало кем из хозяев будет поощряться.

ну и качественного ремонта не было...кроме кухни и ванной...но их и не трогал, кстати говоря...

#15453
Murena

Какой кошмар Пусть тренируются на кошках

ну почему же кошмар?

ей нужно молодое тело, им нужен секс все равно с кем, главное с женщиной... встретились две потребности, не вижу ни чего страшного... если их обоих все утраивает то почему бы и нет?

понравились рассуждения мужика... особенно его -свободен, все разбежались))) и комментарии конечно как всегда топ😁

#15454

Сейчас парни в зале из за меня подрались ☝️😂

#15455
Beauty1

Сейчас парни в зале из за меня подрались ☝️😂

Я попросила одного мне помочь

#15456
Beauty1

Я попросила одного мне помочь

Говорю-настройте мне тренажёр.
В этот момент прибегает другой парень,оттолкнул того и настроил 😂😂😂☝️
Офигеть

#15457
Дымыч

ну почему же кошмар? ей нужно молодое тело, им нужен секс все равно с кем, главное с женщиной... встретились две потребности, не вижу ни чего страшного... если их обоих все утраивает то почему бы и нет? понравились рассуждения мужика... особенно его -свободен, все разбежались))) и комментарии конечно как всегда топ😁

Тучки сгустились. Гисметео нарисовало две капли на 18 часов, ещë недавно их не было).

С одной стороны, гедонистическая позиция имеет смысл. Зачем жить и мучиться, когда можно разбежаться.
Но с другой, хочется позудеть по-стариковски... Эхэх, да что некоторые знают о мучениях? Не обязательно семейных, а вообще.
Лишь тучки набежали, и уже прятаться от них, а как тогда переживут бурю? 🤔.
А если буря в отношениях началась сразу, стало быть, ошибка была изначально в выборе. Климата. Ахах.

#15458
Дымыч

ну почему же кошмар? ей нужно молодое тело, им нужен секс все равно с кем, главное с женщиной... встретились две потребности, не вижу ни чего страшного... если их обоих все утраивает то почему бы и нет? понравились рассуждения мужика... особенно его -свободен, все разбежались))) и комментарии конечно как всегда топ😁

Так пала Римская империя , это начало конца , когда нет обзанностей , привязок , ответсвенности
Чем человек отличается от животного ?
Даже у животных некоторых есть привязки в паре , даже у ворон .
Закрывать свои потребности портебительством другого человека это минимум аморально , мы привязываемся к любым отношениям и в ответе за кого приручили
Садись , два

#15459
Beauty1

Говорю-настройте мне тренажёр. В этот момент прибегает другой парень,оттолкнул того и настроил 😂😂😂☝️ Офигеть

Красивый молодой ?.

#15460
тучка

Тучки сгустились. Гисметео нарисовало две капли на 18 часов, ещë недавно их не было). С одной стороны, гедонистическая позиция имеет смысл. Зачем жить и мучиться, когда можно разбежаться. Но с другой, хочется позудеть по-стариковски... Эхэх, да что некоторые знают о мучениях? Не обязательно семейных, а вообще. Лишь тучки набежали, и уже прятаться от них, а как тогда переживут бурю? 🤔. А если буря в отношениях началась сразу, стало быть, ошибка была изначально в выборе. Климата. Ахах.

У нас капает

#15461
тучка

Тучки сгустились. Гисметео нарисовало две капли на 18 часов, ещë недавно их не было). С одной стороны, гедонистическая позиция имеет смысл. Зачем жить и мучиться, когда можно разбежаться. Но с другой, хочется позудеть по-стариковски... Эхэх, да что некоторые знают о мучениях? Не обязательно семейных, а вообще. Лишь тучки набежали, и уже прятаться от них, а как тогда переживут бурю? 🤔. А если буря в отношениях началась сразу, стало быть, ошибка была изначально в выборе. Климата. Ахах.

У нас идёт
Сейчас 6
Наверное наш прогноз посмотрела 😂

#15462
Murena

Красивый молодой ?.

Да оба красивые и молодые

#15463
Murena

У нас капает

И у нас только что началось).
Хорошо, что не пошли на залив. Люблю купаться под дождëм, но муж мерзляк 😂

#15464
Murena

Так пала Римская империя , это начало конца , когда нет обзанностей , привязок , ответсвенности Чем человек отличается от животного ? Даже у животных некоторых есть привязки в паре , даже у ворон . Закрывать свои потребности портебительством другого человека это минимум аморально , мы привязываемся к любым отношениям и в ответе за кого приручили Садись , два

Да, привязываемся. Но надо держаться изначального плана. Онли секс и никаких претензий. А переигрывать на ходу - нехорошо-с.
Конечно, не хороши любые отношения без капли обязательств друг перед другом, но если оба сами так решили, так чего ж потом и обижаться.

#15465
Murena

Красивый молодой ?.

В парк приехала дыню ем

#15466
Beauty1

В парк приехала дыню ем

Девушек напротив угостила дыней

#15467
тучка

И у нас только что началось). Хорошо, что не пошли на залив. Люблю купаться под дождëм, но муж мерзляк 😂

Да , резко похолодало , дожди обещают
А я хотела в Павловск съездить
Нас как то дождь застал на пляже в Солнечном , как из ведра среди ясного неба
Можно было не купаться , видно ничего небыло , резко похолодадо
И вода казалась в заливе тогда теплая , прям в одежде искупалась , все мокрое мокрое , а на лужах желтая пыльца сосен
А рядом родоновое озеро ...
Сын мелкий был тогда еще , пошли с его приятелем ребятней , так весело было под дождем...

#15468
Beauty1

Девушек напротив угостила дыней

Они мне сказали что я выгляжу как путешественница спортсменка

#15469
Beauty1

Да оба красивые и молодые

Бери обоих , потом разберешься , делов то

#15470
Murena

Бери обоих , потом разберешься , делов то

А Водолей ходит быкует

#15471
Beauty

А Водолей ходит быкует

Но я заставила его мне помогать

#15472
Beauty

Но я заставила его мне помогать

Шучу,попросила

#15473
тучка

Да, привязываемся. Но надо держаться изначального плана. Онли секс и никаких претензий. А переигрывать на ходу - нехорошо-с. Конечно, не хороши любые отношения без капли обязательств друг перед другом, но если оба сами так решили, так чего ж потом и обижаться.

Именно привязанности рулят эмоциональной сферой , секс это физиология , не бывает тут только секс и ничего больше , женщины в этом плане не такие как мужчины
Не зря говорят что мужчины ради секса готовы на любовь , а женщины ради любви на секс

#15474
Murena

Именно привязанности рулят эмоциональной сферой , секс это физиология , не бывает тут только секс и ничего больше , женщины в этом плане не такие как мужчины Не зря говорят что мужчины ради секса готовы на любовь , а женщины ради любви на секс

Вышел он из зала попрощался со мной а потом приехали в магазин я там дыню покупала он арбуз я с ним не стала разговаривать как он и просил типа мы чужие люди

#15475

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится… ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние.

© Жульен Стебо

#15476
Beauty

Вышел он из зала попрощался со мной а потом приехали в магазин я там дыню покупала он арбуз я с ним не стала разговаривать как он и просил типа мы чужие люди

Вот гад , как это чужие люди ?

#15477
Обормот

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится… ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние. © Жульен Стебо

😂☝️

#15478
Murena

Вот гад , как это чужие люди ?

Ну вот быкует

#15479
Beauty

Ну вот быкует

Да ты знаешь у меня всё равно я сегодня из зала вышла а за мной этот Коля вышел У нас два коли вот второй Коля молодой новенький и он мне говорит хорошо вам безопасно добраться вот представляешь такой классный парнишка он очень высокий симпатичный на лицо

#15480
Beauty

Да ты знаешь у меня всё равно я сегодня из зала вышла а за мной этот Коля вышел У нас два коли вот второй Коля молодой новенький и он мне говорит хорошо вам безопасно добраться вот представляешь такой классный парнишка он очень высокий симпатичный на лицо

За ним вышел Водолей вот так мне сказал до свидания я его обогнала поехала на рынок на базарчика он там рядом живёт и он тоже арбуз покупала и а дыню купила и горстку помидорок черри и угостила дыней людей в парке

#15481
Beauty

За ним вышел Водолей вот так мне сказал до свидания я его обогнала поехала на рынок на базарчика он там рядом живёт и он тоже арбуз покупала и а дыню купила и горстку помидорок черри и угостила дыней людей в парке

А как вы в парке дыню ели ?

#15482
Murena

Именно привязанности рулят эмоциональной сферой , секс это физиология , не бывает тут только секс и ничего больше , женщины в этом плане не такие как мужчины Не зря говорят что мужчины ради секса готовы на любовь , а женщины ради любви на секс

Лишь бы потом не плакать от свободной любви... 😭

#15483
Beauty

А Водолей ходит быкует

Он еще злой потому что у него велосАпеда нет

#15484
тучка

Лишь бы потом не плакать от свободной любви... 😭

Ап том и ресь , секс без обязательств частенько оборачивается кусанием локтей .
А как наших девок разводят турки на курортах. Вроде как тоже начинается все с секса без обязательств, но женщины любят ушами , а поют они профессионально

#15485
Murena

Ап том и ресь , секс без обязательств частенько оборачивается кусанием локтей . А как наших девок разводят турки на курортах. Вроде как тоже начинается все с секса без обязательств, но женщины любят ушами , а поют они профессионально

Не морализаторствую, но удивляюсь женской доверчивости.
В школах, что ли, учить девочек неприступности, раз мамы не учат?
Моя кроха, в 3 годика, бежала за соседским мальчишкой, пыхтела, пытаясь его догнать, а тот постарше, дразнил ее.
Я подозвала ее и сказала: Никогда. Не бегай. За мальчиками.
Конечно, она еще и близко не понимала, что я имею в виду не только игру. Но, видать, врезалось в память, выросла гордячкой 😍.