Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 302
#15332
Мамита

Вчера посмотрела короткий фильм на эту тему "Четыре кризиса любви". Рекомендую. Легкий фильм, но со смыслом

Надо куда-то в закладки добавить. Вообще нет сейчас желания смотреть фильмы. Летом всегда так. Телек и тот редко включаю. )

#15333
тучка

Это меня удивляет. Судя по фото, у него интеллигентное, но порочное лицо. Уверена, что меня такое оттолкнуло бы и в молодости.

Меня бы даже в мои годы оттолкнуло бы такое лицо, а главное вся дешёвая помпезность, игры в Наполеона.

#15334
Мамита

На одной ветке подняли тему, зачем красить седые волосы, если мужчины считают седых блондинками? Я, правда, часто вижу женщин, не закрашивающих свою седину. Это так?

Не так... Но имхо пофиг на цвет волос

#15335
Дымыч

Ой да это заморочки тех у кого один ребенок... К третьему если ты не полный им. би. цил то соображаешь, что ребенка просто нужно любить и самому быть правильным и тогда фортанет... Не может не повезти... А воспитание это такое... Попытка поработать той самой бабочкой, которая взмахом крыла теоритически способна заглушить ураган... Или пожарником на пожаре в деревянном доме с одним ведром... Сугубо имхо

Воспитание это способность скрыть свои недостатки

#15336

Всем хорошего вечера! Кроме Бьюттки. Муж кажется вернулся. Он у меня каждый понедельник в Что? Где? Когда? играет. Пойду ужин разогревать.)

#15337
Woops

😂😂 Бьютька. Тебе уже на свечки скидываются всем форумом. Даже тролли. Из накоплений. 😂 Всех своим лехой увозюкала.

Да не Леха нормальный чел... В другой годове проблема))

#15338
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне 49 и даже с серебряными прядками я пока что на бабушку не тяну. Морщины взяла оптом лет 7 назад, но тут посмотрела сторонним взглядом на общие фото, и оказалось, что даже с таким набором (вспоминаем и излишний вес) я на пенсионерку не похожу.

Так вес излишний в этом деле первый помошник... Жир кожу натягивает, вот и морщинки уже не такие глубокие... Вот где ты видела морщинистый арбуз? 🤣🤣🤣🤭😘

#15339
Дымыч

А кто должен делать?))) мне захотелось новых обоев, мебели, полов... Мои же это проблемы и хотелки, я как в штатах снял пустую квартиру с условием что делаю с ней что угодно, кроме перепланировки и криминала... Вот и делаю)))

А!, Ну если так договорились, тогда конечно. Я полы сама меняла за свой счет. Если бы жильцы захотели другой цвет стен, то должны были бы к своему выезду вернуть первоначальный вид. И мои жильцы решили осовременить кухню, перекрасить шкафчики на кухне в белый цвет. А они у меня деревянные. Я не разрешила. У меня белые шкафчики на кухне, я замучилась их отмывать

#15340
Дымыч

Ну и славно что помогло... А простуду переживете

Спасибо!

#15341
Woops

У меня в юности подступал вариант на 7 лет младше моей мамы. Я как представила какую войну устроят мне родители против такого зятя. И как-то замяла вопрос )))

Да не влюбилась, вот и раздумывала... Когда в омут с головой, можно и повоевать если чувствуешь что твой

#15342
Дымыч

Так вес излишний в этом деле первый помошник... Жир кожу натягивает, вот и морщинки уже не такие глубокие... Вот где ты видела морщинистый арбуз? 🤣🤣🤣🤭😘

Наталья слишком строга к своей внешности. Вон, бьютя, весь форум ей пишет что страшнючая,, а она не верит, говорит что первая красавица во всем Бишкеке))

#15343
Woops

Моя подруга содержала мальчика "для здоровья". Мне так жпль. Это беда, на самом деле. Она интересная, умная. Только вот с внешностью не повезло. В какой-то момент она стала относиться к вопросу цинично

Если умная почему пластику не сделала? Или макияж хороший?.... Вариантов же масса

#15344
Дымыч

Вампиришь?)))

Это они меня вампирят) Я энергетический донор. Меня за это любят)

#15345
Мамита

Хотя, о чём это я? Все они старые извращенцы, думают, что "женихи", хоть куда😂

Ага так и думаем... Тем юолее это правда))))

#15346
Дымыч

Почему нет смысла?, считается же что любовь даже несчастная обогощает душу...

НЕТ!!! Нет и нет. Несчастная любовь делает человека несчастным, ранимым и снижает самооценку. Не знаю, кто считает иначе. Любовь должна быть взаимной и счастливой, иначе это не любовь а садо-мазо

#15347
тучка

Согласна на все 100. Главное, чтоб дети были счастливы. Для счастья мы их и родили.

!!!

#15348
Э♥Л

Так. Не очень догоняю кто такие П и К?))

Те, кого называть не принято)

#15349
Мамита

А!, Ну если так договорились, тогда конечно. Я полы сама меняла за свой счет. Если бы жильцы захотели другой цвет стен, то должны были бы к своему выезду вернуть первоначальный вид. И мои жильцы решили осовременить кухню, перекрасить шкафчики на кухне в белый цвет. А они у меня деревянные. Я не разрешила. У меня белые шкафчики на кухне, я замучилась их отмывать

Кстати, в Берлине такие же правила. Квартиросъемщики могут красить стены в любой цвет, но при сдаче квартиры хозяину обязаны вернуть вcё в исходное состояние. Даже в договоре аренды прописывается отдельным пунктом, вплоть до оттенка по RAL.

#15350
Э♥Л

Девочка приезжая. Родители м.б. и вовсе не были в курсе.

Не было родственной связи с родителями, потому свершилось горе. Девушку завлекла красивая жизнь, но когда Соколов стал агрессивным и начал заниматься рукоприкладством, здесь нужна была родительская помощь. А она боялась им открыться. Трагедия на самом деле, и хоть бы чуточку раскаяния в нем. Ничего подобного. Я бы оправдала отца, если бы он убил подонка

#15351
Дымыч

Так вес излишний в этом деле первый помошник... Жир кожу натягивает, вот и морщинки уже не такие глубокие... Вот где ты видела морщинистый арбуз? 🤣🤣🤣🤭😘

А морщинистую попу? Потому что ей на всё "нас...ть"

#15352
Дымыч

Если умная почему пластику не сделала? Или макияж хороший?.... Вариантов же масса

"Сходила" я под нож недавно. Чтобы для того, чтобы нравиться мужикам делать пластику, да не в Жизнь!!!

#15353
Мамита

Не было родственной связи с родителями, потому свершилось горе. Девушку завлекла красивая жизнь, но когда Соколов стал агрессивным и начал заниматься рукоприкладством, здесь нужна была родительская помощь. А она боялась им открыться. Трагедия на самом деле, и хоть бы чуточку раскаяния в нем. Ничего подобного. Я бы оправдала отца, если бы он убил подонка

В этом вся и сложность. Дети часто боятся шокировать своих родителей..
не пойму, муж приехал или не приехал. В окно посмотрела, показалось, что он паркуется. Но что-то долго поднимается.)

#15354
Мамита

Да, какой там? Не бло у меня денег. Сами угощали и ухаживали. И своей территории у меня не было. Сам привозил к себе домой и отвозил обратно. Ему было 30 лет, хорош собой, спортивный. Свой бизнес. Был уже женат. Сын, но жена не захотела жить в штатахУежала к себе в Сербию. Мог и встречался иногда с американками, но говорил, что с ними скучно, а со мной весело. У нас было много общего. Спорт, например. Вместе ходили в ренажерку и плавали в бассейне. Я ему рассказывала про сови свидания с американцами. Он ржал над этим. Ему нравилось моё ЧЮ, и что со мной легко общаться по сравнению с другими. С меня он имел НОЛЬ материального. Только фан

А вам сколько было?

#15355
Дымыч

Ага так и думаем... Тем юолее это правда))))

Пусть будет так. Я в этом не участвую)

#15356
Дымыч

А вам сколько было?

от 40 до 50. Сербу было 30, мне 50.

#15357
Э♥Л

Так мужики педофилы тоже получают наслаждение, когда детей трахают.. И все же это психическое отклонение на мой взгляд. Либо от перенасыщения сексом, либо очень боятся старости. Некий самообман. Но полностью не отрицаю, что действительно могут возникнуть настоящие чувства.

А мы не про мужиков... Там то все понятно... А вот молодые парни с милфой вполне себе готовы и даже хотят зажечь... Особеннт девственники, думают она добрее будет, всему научит и с пониманием к ним отнесется... Этакая мамочка, только с сексом)))

#15358
Э♥Л

У меня был любовник моложе. Разница 9 лет. Да, секс по-началу был бурный и страстный. Но это был всего лишь секс, с молодым упругим телом. Он еще и красавчиком был с отличной фигурой и голубыми глазами.) Но на подсознательном уровне не могла его приблизить эмоционально. Просто отключала мозги и получала физическое удовольствие. А в глубине себя отдавала отчет, что хоть и выгляжу неплохо, моложе своих лет, все равно внешняя , а главное психологическая разница очевидна. По крайней мере для меня. И ни о каких серьезных отношениях даже мыслей не возникало. Где-то полгода мы встречались. Потом я добавила его в черный список…

Ну если ему 20 а тебе 29, то вообще не вопрос)))

мне кстати всю жизнь нравились девы около 28 лет... И сейчас ни чего не изменилось)))

кстати меня в серьез воспринимали и с такой разницей... Впрочем у меня всегда восприятие девочек было, как трепетных ланей которых защитить и обогреть нужно... Может поэтому..
Оно ж всегда чувствуется такое...

#15359
Дымыч

А мы не про мужиков... Там то все понятно... А вот молодые парни с милфой вполне себе готовы и даже хотят зажечь... Особеннт девственники, думают она добрее будет, всему научит и с пониманием к ним отнесется... Этакая мамочка, только с сексом)))

Про таких и говорить нечего. Болезнь роста. А что надо молодым мужикам от взрослых женщин? Загадка. Только не надо про альфонсов. С меня нечего было взять

#15360
Мамита

Да, неправда там все это. Ни одна нормальная мать не будет потворстовать таким отношениям. Молодой паренек. Первый сексуальный опят. Могу допустить такое, но зачем ей такая невестка в дом?

Я знаю даму которая раздумывала не попросить ли подругу ввести сына в мир секса...

#15361
Дымыч

Ну если ему 20 а тебе 29, то вообще не вопрос))) мне кстати всю жизнь нравились девы около 28 лет... И сейчас ни чего не изменилось))) кстати меня в серьез воспринимали и с такой разницей... Впрочем у меня всегда восприятие девочек было, как трепетных ланей которых защитить и обогреть нужно... Может поэтому.. Оно ж всегда чувствуется такое...

Такая "трепетная лань" почти увела у меня второго Льва. Надо же, она одна воспитывала ребенка. А я 2-х с кем воспитывала А? И он ручку ей подавал. Сама спрыгнуть с катера не могла. Леди, блин. А я гоняла на одной и стартовала из воды. Кто хоть раз прокатился на водных лыжах знает, сколько сил надо приложить для этого. Просто всегда была сильной женщиной, которая всё сама!

#15362
Э♥Л

Ты как-то в стиле Оборота стал писать))

С кем поведешся)))

#15363
Дымыч

Я знаю даму которая раздумывала не попросить ли подругу ввести сына в мир секса...

Не знаю. Мои сами как-то занимались входом во взрослый мир

#15364
Мамита

Те, кого называть не принято)

А что с ними? Давно живут и общих детей имеют. По-моему, это ни для кого не секрет. А так да.

#15365
Мамита

Сообщение было удалено

Ну обращают и обращают, не завязывать же глаза)) но согласись, приятно же когда обращают внимание? Значит интересна, значит все еще хороша... А может стада бодее раскрепощенной, на чили... Это прямо оч сильно ловится

#15366
Дымыч

А мы не про мужиков... Там то все понятно... А вот молодые парни с милфой вполне себе готовы и даже хотят зажечь... Особеннт девственники, думают она добрее будет, всему научит и с пониманием к ним отнесется... Этакая мамочка, только с сексом)))

Некоторым мужикам вообще пофиг кого «любить» . Как говорится, хоть рожа овечья, лишь бы п-да человечья)

#15367
Дымыч

Я знаю даму которая раздумывала не попросить ли подругу ввести сына в мир секса...

Извращенка.

#15368
Э♥Л

А что с ними? Давно живут и общих детей имеют. По-моему, это ни для кого не секрет. А так да.

Фигня это всё. Не живут они вместе. Он у себя, а она в золотой клетке. И та не ей принадлежит. В последнее время стала без охраны ходить. Дети записаны на сестру. Никакой личной жизни. Но это не моё дело. Всё для имиджа мачо!

#15369
Дымыч

Ну обращают и обращают, не завязывать же глаза)) но согласись, приятно же когда обращают внимание? Значит интересна, значит все еще хороша... А может стада бодее раскрепощенной, на чили... Это прямо оч сильно ловится

Да, счастливая женщина всем заметна, также как одинокая и несчастная. Как ни наряжайся, все равно жалкий вид. У второй.

#15370
Мамита

"Сходила" я под нож недавно. Чтобы для того, чтобы нравиться мужикам делать пластику, да не в Жизнь!!!

Почему мужикам-то, а не себе?)

#15371
Мамита

НЕТ!!! Нет и нет. Несчастная любовь делает человека несчастным, ранимым и снижает самооценку. Не знаю, кто считает иначе. Любовь должна быть взаимной и счастливой, иначе это не любовь а садо-мазо

Должна, кто ж спорит... но бывает же и не разделенная любовь... Такое только пережить можно... Но многие кого я знабт не жалели того что любили, путь и не разделенно

#15372
Мамита

Про таких и говорить нечего. Болезнь роста. А что надо молодым мужикам от взрослых женщин? Загадка. Только не надо про альфонсов. С меня нечего было взять

Секс нужен. Доступный .

#15373
Э♥Л

Почему мужикам-то, а не себе?)

Потому что себе я и так сгожусь. В мои годы, главное, быть опрятной, чисто одетой, хорошо постриженной, с маникюром и с хорошим добрым настроением.

#15374
Дымыч

Должна, кто ж спорит... но бывает же и не разделенная любовь... Такое только пережить можно... Но многие кого я знабт не жалели того что любили, путь и не разделенно

Я не то, что жалею, простить себе этого не могу. Как можно было столько времени любить урода? Розовые очки разбиваются стеклами вовнутрь.

#15375
Э♥Л

Секс нужен. Доступный .

Что ж ровесниц было не найти? Их как грязи доступных. Сейчас девственность никто не хранит

#15376
Мамита

"Сходила" я под нож недавно. Чтобы для того, чтобы нравиться мужикам делать пластику, да не в Жизнь!!!

Это потому что за тобой ухлестывали и обращали внимание... А когда ты вне зоны радаравов, а хочется большой и возвышенной или хотя бы просто почкствовать себя желанной и не на такое можно пойти... Опять же ты можешь сравнивать а стоит ли оно того.. А она нет и это ключевая разница

#15377
Э♥Л

В этом вся и сложность. Дети часто боятся шокировать своих родителей.. не пойму, муж приехал или не приехал. В окно посмотрела, показалось, что он паркуется. Но что-то долго поднимается.)

Не знаю чем меня можно шокировать

#15378
Мамита

Про таких и говорить нечего. Болезнь роста. А что надо молодым мужикам от взрослых женщин? Загадка. Только не надо про альфонсов. С меня нечего было взять

Если им за 30 было то х.з. Эдипов комплекс может быть

#15379
Мамита

Такая "трепетная лань" почти увела у меня второго Льва. Надо же, она одна воспитывала ребенка. А я 2-х с кем воспитывала А? И он ручку ей подавал. Сама спрыгнуть с катера не могла. Леди, блин. А я гоняла на одной и стартовала из воды. Кто хоть раз прокатился на водных лыжах знает, сколько сил надо приложить для этого. Просто всегда была сильной женщиной, которая всё сама!

Вот, а как мужику почуствовать себя рыцарем с всесомойкой?... Ты ж сама не даешь им стать твоим героем... А тех кто себя по умолчанию считает суперменов не сказать что б много, а тех кто реально при этом может быть и опорой и щитом и... Еще меньше

#15380
Э♥Л

Некоторым мужикам вообще пофиг кого «любить» . Как говорится, хоть рожа овечья, лишь бы п-да человечья)

Как не сиранно, но это оч правильный подход... Именно он дает надежду человечеству на выживание

#15381
Дымыч

Это потому что за тобой ухлестывали и обращали внимание... А когда ты вне зоны радаравов, а хочется большой и возвышенной или хотя бы просто почкствовать себя желанной и не на такое можно пойти... Опять же ты можешь сравнивать а стоит ли оно того.. А она нет и это ключевая разница

Я уже давно поняла, что не в красоте дело, а в уверенности в себе. Гланое для женщины это сексуальность и желание нравиться мужчинам. Есть красотки на все 100, но одинокие и злые, а есть середнички, которые за собой уведут даже без особых усилий