Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 301
#15280
Э♥Л

Так именно халявный секс и интересует. Типа, за возрастными ухаживать не нужно, а тем более тратиться. Территория своя как правило уже имеется, дети взрослые. Еще и накормит/обогреет и поговорить по душам всегда найдутся темы. Сейчас многие женщины хорошо выглядят, спорт, уходовые процедуры, следят за модой. Т.е.надежда на "дешево и сердито". Вот только многие мужчины отказываются понимать, женщины научились себя по достоинству оценивать. К мужчинам также требования предъявляют. На деревенского Ванька с пузом вряд ли позарятся, пусть и молодого.

По душам говорить точно не ко мне 😂☝️ от уходовых процедур только 0 если бухаешь 😂

#15281
Beauty1

Ты рот в мою сторону открываешь чтобы я увозюкала тебя и твоего сына с дочкой? Ты мазохист или чокнутая?

Вали отсюда, собака страшная.

#15282
Woops

Это я вообще не знаю. Ну как, с чего могла начаться эта связь? Женшина должна была подать сигнал. Я не верю, что вьюноша первый стал подкатывать. И тогда фу такой тетке

Посмотри сериал куба

#15283
Woops

Это я вообще не знаю. Ну как, с чего могла начаться эта связь? Женшина должна была подать сигнал. Я не верю, что вьюноша первый стал подкатывать. И тогда фу такой тетке

Ещё как сами подкатывают.
Просто удивительно когда такие люди как ты из жизни прожили старость пришла одна без мудрости и ты не способна понять что все люди разные вот я поражаюсь ну ты же столько лет живёшь но неужели у тебя такие низкие интеллектуальные способности?

#15284
Э♥Л

Я с девочкой одной в палате на сохранении лежала. Она моложе меня. Муж ровесник ее мамы. Рассказывала, что очень мужу удобно. Домой приходит, теща борщом кормит, рюмку водочки нальет. По душам поговорит. А в спальню к молодой жене. На тот момент она второго ребенка рожала. Но муж там совсем непростой. Домик у них в Токсово 500 квадратов, квартирка на Тенерифе 200 м. И потом еще выяснилось, чисто случайно, у одной нашей всем известной юмористки от него внебрачный ребенок имеется.)

Значит и тещу поеббывал

#15285
Э♥Л

Я с девочкой одной в палате на сохранении лежала. Она моложе меня. Муж ровесник ее мамы. Рассказывала, что очень мужу удобно. Домой приходит, теща борщом кормит, рюмку водочки нальет. По душам поговорит. А в спальню к молодой жене. На тот момент она второго ребенка рожала. Но муж там совсем непростой. Домик у них в Токсово 500 квадратов, квартирка на Тенерифе 200 м. И потом еще выяснилось, чисто случайно, у одной нашей всем известной юмористки от него внебрачный ребенок имеется.)

А без рюмочки никак?
Алкашня

#15286
Beauty1

Значит и тещу поеббывал

Когда же тебе уже хоть кто-то …)

#15287
Woops

Мне всегда нравились мужчины гораздо старше. Человек был далеко не последним в жизни. Это ведь как - сильный мудрый самец. Вполне. Но конечно вообще непонятно было что с ним делать в 21-22 года. Я ж честная. Мне по любви )))

По любви твой муж содержал сестру и маму а ты пахала ☝️

#15288
Мамита

Да, всё верно. В 20 лет хочется большой и светлой любви. Взрыв гормонов. Сердце распахнуто для счастья, а тут старый ухажер с понятными желаниями соблазнить юную девушку. Помните фильм "Разные судьбы"? Конечно там героиня была расчетливой стервой, но и ей хотелось любви

Старый,это на 7 лет старше?

#15289
Э♥Л

Еще у моей приятельницы дочка одноклассница гражданской жены Урганта старшего. Они долго вместе жили, потом она от кого-то родила ребенка и теперь снова живет с Андреем У. Он стал стал крестным отцом ребенка) Можете посмотреть в интернете. Красивая девка, особенно в молодости.

Да, посмотрела. Всё-таки в актерской среде столько необдуманных браков, непонятно от кого рожденных детей. Откровенный бардак.

#15290
Э♥Л

Так мужики педофилы тоже получают наслаждение, когда детей трахают.. И все же это психическое отклонение на мой взгляд. Либо от перенасыщения сексом, либо очень боятся старости. Некий самообман. Но полностью не отрицаю, что действительно могут возникнуть настоящие чувства.

😂😂😂😂😂

#15291
Woops

Может. Если других вариантов не знает. И от мужчины исходит сильная энергетика. Мне вот например крайне важна источаемая энергия. Важней тела. Поэтому любой красивый молодой мужчина с телом не будет сексуален. Потомучто он моложе, хоть убей. Не та энергия

Энергия ещё та!!! На любителя конечно)))

#15292
Beauty1

😂😂😂😂😂

Да, да. Про тебя пост.

#15293
Woops

Да! Вот они кудрявые наглые! Такое богатство, еще и не нравится

Мне нравится мое кулрявое богатство

#15295
Э♥Л

Да у них со стороны все очень гармонично. Девушка по разуму очень взрослая. На вид вовсе не модель, как обычно бывает. Мама даже посимпатичнее. Всех все устраивает. У мамы содержание и благополучная жизнь через зятя, внуки. Дочь пристроена и тоже всем довольна. Зять современный и молодящийся. Намекну пожалуй, у кого от него ребенок. Прям неймется мне.) У юмористки по имени Елена, с птичьей фамилией)

То
Ого
Это хорошо
Значит её муж мамку Лены тогоськает ☝️😂

#15296
тучка

Ничего себе сколько накатали, пока я всего-то часа два гуляла в парке)). Муж устроил там цирк 🤣. Клоун. В парке много маленьких мостиков, он меня на каждом целует в щëчку, когда уток кормим. Украдкой, конечно. А тут нас засекла молодая парочка. И когда мы присели на скамейку, они напротив нас стали целоваться. Не демонстративно, думаю. Я и вообще их не сразу заметила, сижу себе, крючком вяжу, у меня всегда с собой вязание. А муж воспринял это как вызов. Старый дуралей 🤣. Воскликнул: Чем мы хуже?! И как давай меня целовать 👀👀. Чуть не заехала ему крючком в глаз. И вот с таким болваном я живу 😂. Хорошо, что народу поблизости не было. А то б подумали, что у стариков крышки поехали. Ржака.

Водолей же? 😂☝️

#15297
Woops

😄 я бы тоже конечно терпела. Но скорбно

Главное, чтобы наши дети были счастливы, а будь они хоть со стариком, хоть со старухой, хоть лecби, хоть г еи, все равно, лишь бы не преступники и не убийцы. Моё мнение, на правоту не претендую

#15298
Woops

Может. Если других вариантов не знает. И от мужчины исходит сильная энергетика. Мне вот например крайне важна источаемая энергия. Важней тела. Поэтому любой красивый молодой мужчина с телом не будет сексуален. Потомучто он моложе, хоть убей. Не та энергия

Просто ты не встречала молодого с хорошей энергией так бывает.
До встречи с алёшкой как ты думала
У алёшки энергия как у моего мужа только молодой

#15299
Мамита

Да, посмотрела. Всё-таки в актерской среде столько необдуманных браков, непонятно от кого рожденных детей. Откровенный бардак.

Там мама моложе Андрея. Я ее видела. Приятная женщина.
Но он сам бухарик. Даже за руль не садился. На мопеде передвигался, боялся сбить кого-нибудь.
Что у них за отношения до сих пор никому непонятны. Но довольно длительные. Ему нужен кто-то близкий, у нее же нет отца. Мне кажется, сейчас они стали просто близкими людьми…

#15300
Woops

Может. Если других вариантов не знает. И от мужчины исходит сильная энергетика. Мне вот например крайне важна источаемая энергия. Важней тела. Поэтому любой красивый молодой мужчина с телом не будет сексуален. Потомучто он моложе, хоть убей. Не та энергия

Я когда алёшку увидела подумала как на племянника похож сестра мужа родила пацана в 18 лет
Сейчас ему около 30 как алёшке
Очень они похожи Алёшка Мой муж и племянник
Сестра назвала своего сына тем же именем как и моего мужа зовут точно так же зовут моего брата и двух моих друзей.
100 раз тебе это объясняла бесполезно не доходит до тебя что характеры у них похожи.

#15301
тучка

Да уж навоевалась я с ним за эти годы! И всë равно не привела к порядку. Он у меня как чукча 😂, что видит - о том поëт, что в голову взбредëт - то и вытворяет).

Водолей наверное

#15302
Woops

😄 я бы тоже конечно терпела. Но скорбно

Почему скорбно?

#15303
Э♥Л

Тем не менее, нашим детям уже 14. А старший у них совсем взрослый. Продолжают жить вместе.)

Рада за них! За вас тоже рада!!!

#15304
Э♥Л

Так всем известный доцент Соколов тоже харизмой и эрудицией студенток привлекал… и девочки не из плохих семей были…

Это меня удивляет. Судя по фото, у него интеллигентное, но порочное лицо. Уверена, что меня такое оттолкнуло бы и в молодости.

#15305
Э♥Л

Ооооо. Опять прискакала со своими истериками!

Твоя вупська чего лезет со свечками? Она дурочка?

#15306
Э♥Л

Когда же тебе уже хоть кто-то …)

Мне только что муж

#15307
Beauty1

То Ого Это хорошо Значит её муж мамку Лены тогоськает ☝️😂

Какой Лены, дурень?)

#15308
Обормот

Мой сын сейчас у моих родителей. И папа очень удивляется, что с нашим ребенком не работают все те воспитательные приемы, которые работали со мной и моей сестрой. Это, конечно, очень удивительно, как мы (взрослые) верим, что очень сильно влияем на своих детей. В определенной степени это, конечно, так и есть. Но я неоднократно говорила, что самое откровенное и страшное для меня осознание в материнстве было как раз то, что я почти ни на что не влияю. Что мне достался не чистый лист, а уже человек с какими-то своими заморочками с рождения. Знаете, одна моя хорошая знакомая тут недавно сказала, что ей повезло, что в роддоме выдали именно такого ребенка, которого она "заказывала" (это все в шутку, конечно). И я сейчас понимаю, что действительно - иногда везет, и ребенок во многом совпадает с тем, что от него хотят родители. Это круто. В таких случаях обычно говорят про успехи в воспитании, про то, что они знают, как именно нужно растить детей, и поэтому ребенок такой. А я вот уверена - это лотерея и фортуна. Бывает, рождается ребенок, который вообще с тобой не совпадает. Никак. Ни по темпераменту, ни по привычкам. Он вроде бы твой, но ты понимаешь, что одновременно и чужой. Каждый день с таким ребенком - это преодоление каких-то очень тяжелых препятствий. Но самое главное, мне кажется, заключается как раз в том, чтобы понять, что ты рядом с ним временно. И ты с этим почти ничего не можешь сделать. Можешь просто жить рядом. Обычно у мам это плохо выходит, потому что все вокруг твердят им, что они неправильно воспитывают своих детей. И они большую часть младенческой жизни ребенка проводят в постоянном стрессе, фрустрации, депрессии. Попробуй убери от них постоянный запрос на "правильное воспитание" - им тут же станет легче. В целом, есть очень много неудобных детей. И я вижу, как тяжело мамам таких неудобных детей.

Ой да это заморочки тех у кого один ребенок... К третьему если ты не полный им. би. цил то соображаешь, что ребенка просто нужно любить и самому быть правильным и тогда фортанет... Не может не повезти... А воспитание это такое... Попытка поработать той самой бабочкой, которая взмахом крыла теоритически способна заглушить ураган... Или пожарником на пожаре в деревянном доме с одним ведром... Сугубо имхо

#15309
Мамита

Главное, чтобы наши дети были счастливы, а будь они хоть со стариком, хоть со старухой, хоть лecби, хоть г еи, все равно, лишь бы не преступники и не убийцы. Моё мнение, на правоту не претендую

Я ,наверное, такого же мнения, по-крайней мере в теории. Но любому родителю хотелось бы идеального спутника жизни для ребенка.

#15310
Woops

А, я не читала. Думала, что там секретная связь

Да, я тоже там не с самого начала. Тема не моя. Сейчас вообще скатилась до интимных подробностей. Но там, якобы мама свела сына со своей подругой-ровесницей. Живут в разных городах, и он ездит к ней на интимные свидания пару раз в год на пару дней.

#15311
Мамита

Рада за вас, но почему вы сами делаете ремнт в съемной квартире?

А кто должен делать?))) мне захотелось новых обоев, мебели, полов... Мои же это проблемы и хотелки, я как в штатах снял пустую квартиру с условием что делаю с ней что угодно, кроме перепланировки и криминала... Вот и делаю)))

#15312
Мамита

Да, с правым суставом все в порядке (т-т-т), но вчера температура вечером поднялась ни с то, ни с сего до 38,3. Делаю тест на Ковид

Ну и славно что помогло... А простуду переживете

#15313
Э♥Л

Да. Молодая жена одного типажа с юмористкой . Но самое для меня удивительное, ребенок юмористки одного возраста с со старшим моей знакомой. М.б. даже чуть помладше…

Вот я и удивляюсь, как П. может мутить с К. без свидетей, родственников, друзей. Мне кажется это все для поддержания мужского эго.

#15314
Мамита

А говорят, что у нас наркоманов много. Я не знаю где, но вокруг меня все нормально. Может, среди бедных распространено, но откуда у них деньги на наркоту?

Ну как.. Украл выпил, в тюрьму

#15315
Дымыч

Ой да это заморочки тех у кого один ребенок... К третьему если ты не полный им. би. цил то соображаешь, что ребенка просто нужно любить и самому быть правильным и тогда фортанет... Не может не повезти... А воспитание это такое... Попытка поработать той самой бабочкой, которая взмахом крыла теоритически способна заглушить ураган... Или пожарником на пожаре в деревянном доме с одним ведром... Сугубо имхо

Таких людей как ты вообще надо стерилизовать ☝️ с таким подходом воспитания как у тебя

#15316
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

Все еще четверокурсников считаешь стариками?)))

#15317
тучка

Это меня удивляет. Судя по фото, у него интеллигентное, но порочное лицо. Уверена, что меня такое оттолкнуло бы и в молодости.

Как по мне, вообще отталкивающее. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
У нас в институте за одним профессором многие девчонки бегали, но там действительно харизма была к тому же из Америке вернулся, там несколько лет преподавал. Но он ни-ни со студентками. Ему хватало молодых преподавательниц))

#15318

У меня все мои парни в основном были на 3 года младше меня с которыми я спала.
Я спросила бабушку почему меня замуж не берут она сказала надо с мужчинами постарше встречаться вот я и стала встречаться с мужчиной постарше и он меня взял замуж ☝️😂

#15319
Э♥Л

Так всем известный доцент Соколов тоже харизмой и эрудицией студенток привлекал… и девочки не из плохих семей были…

Какая там харизма. Мерзкий, самовлюбленный нарцисс. На месте матери просто открыла бы глаза дочке

#15320
Мамита

Аналогично до сих пор. У меня в друзьях все моложе меня и намного. Ровесницы не интересуют

Вампиришь?)))

#15321
Э♥Л

Как по мне, вообще отталкивающее. Но на вкус и цвет фломастеры разные. У нас в институте за одним профессором многие девчонки бегали, но там действительно харизма была к тому же из Америке вернулся, там несколько лет преподавал. Но он ни-ни со студентками. Ему хватало молодых преподавательниц))

В университете была психолог
ей тогда было лет 40
спала с молодыми парнями студентами

#15322
Мамита

Да, с самой такое было, но влюбляться в малолетку нет смысла. Только попользоваться молодым телом

Почему нет смысла?, считается же что любовь даже несчастная обогощает душу...

#15323
Дымыч

Вампиришь?)))

Ты вампиришь детей своих? Ими дырки в отношениях с женой затыкаешь?)

#15324
Э♥Л

На самом деле так и должно быть. Ровные отношения только в мертвом браке, когда супругам давно друг на друга наплевать, а приличия соблюдать необходимо по разным причинам.

Вчера посмотрела короткий фильм на эту тему "Четыре кризиса любви". Рекомендую. Легкий фильм, но со смыслом

#15325
Мамита

Главное, чтобы наши дети были счастливы, а будь они хоть со стариком, хоть со старухой, хоть лecби, хоть г еи, все равно, лишь бы не преступники и не убийцы. Моё мнение, на правоту не претендую

Согласна на все 100.
Главное, чтоб дети были счастливы. Для счастья мы их и родили.

#15326
Дымыч

Ну как.. Украл выпил, в тюрьму

В Беларуси тоже много нариков среди молодежи. Сидели в баре в Гродно, девица подошла молодая, просто невменяемая. Я понять не могла что она несла…

#15327
Мамита

Вот я и удивляюсь, как П. может мутить с К. без свидетей, родственников, друзей. Мне кажется это все для поддержания мужского эго.

Так. Не очень догоняю кто такие П и К?))

#15328
Дымыч

Все еще четверокурсников считаешь стариками?)))

Ты как-то в стиле Оборота стал писать))

#15329
Beauty1

Таких людей как ты вообще надо стерилизовать ☝️ с таким подходом воспитания как у тебя

Тебя уже стерилизовали))

#15331
Мамита

Какая там харизма. Мерзкий, самовлюбленный нарцисс. На месте матери просто открыла бы глаза дочке

Девочка приезжая. Родители м.б. и вовсе не были в курсе.