Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 299
#15179
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

Аналогично до сих пор. У меня в друзьях все моложе меня и намного. Ровесницы не интересуют

#15180
Beauty1

Турецких актрисы видел у них тоже кожа на лице как белая яичко вот и у меня такая же генетика

Редкий случай, когда у меня словесный затык приключился. Турчанки очень рано стареют, как мне казалось...

#15181
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть многое на свете, друг Горацио. (с) Нет. Ветка давняя. Поздно раскручивать. Историй и без этой особы хватает. Но они кратковременные в своей трансляции, а эта имела под собой идейную основу.

Да, с самой такое было, но влюбляться в малолетку нет смысла. Только попользоваться молодым телом

#15182
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

Пью много, курю мало. В основном, виртуально)
Бьюшин друххх, зачем ты меня дизишь?

#15183
Мамита

Да, с самой такое было, но влюбляться в малолетку нет смысла. Только попользоваться молодым телом

Всё не моё. Я бы и барьер в 15 лет преодолеть не смогла. Для меня это всё сЫночки) При этом (двойная мораль) наши 7.5 напрочь не чувствую.

#15184
Murena

Из кабачков классная запеканка с фаршем получается , кабачки надо на терке натереть , посолить , сок из них быстро вытекает, отжать , а потом слоями их с фаршем и в духовку , обалденно получается

😄 1000 рецептов кабачков из Спб.
А кабачки просто натертые? Без яичка там

#15185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё не моё. Я бы и барьер в 15 лет преодолеть не смогла. Для меня это всё сЫночки) При этом (двойная мораль) наши 7.5 напрочь не чувствую.

Ну у каждого человека свои предпочтения, лишь бы они не переходили рамки закона

#15187
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

Фу б**** она ещё и курит днище

#15188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Редкий случай, когда у меня словесный затык приключился. Турчанки очень рано стареют, как мне казалось...

😂😂😂

#15189
Мамита

Ну у каждого человека свои предпочтения, лишь бы они не переходили рамки закона

Это самое важное. Ну а в моём ближнем кругу мне важно, чтоб свои предпочтения мне не навяливали. На то это и интимные отношения, что за пределы спальни выходить не должны. Исключая случаи, когда спецом ловля идёт и нужно привлечение третьих лиц. Но, опять же, без меня)

#15190

На одной ветке подняли тему, зачем красить седые волосы, если мужчины считают седых блондинками? Я, правда, часто вижу женщин, не закрашивающих свою седину. Это так?

#15191
Beauty

Фу б**** она ещё и курит днище

Твоя баушка курит трубку.
ТРУБКУ курит баушка твоя!!!

#15192
Murena

Вот смотри , у нас сотрудница покупает путевку в санаторий в Белоруссии за 27 тыс зимой , со всем , с лечением , едой , на 2 недели , без дороги Какие там будут заработки ?

Ух ты.. интересный вариант.
Да.. в 4 раза от наших.
Интереснлюо, рочему. Если есть спрос от большрй России рядом.. так или иначе, у нас цены подтягиваются за вашими. Если можго зарядить больше, кто же откажется

#15193
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Твоя баушка курит трубку. ТРУБКУ курит баушка твоя!!!

Фу

#15194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это самое важное. Ну а в моём ближнем кругу мне важно, чтоб свои предпочтения мне не навяливали. На то это и интимные отношения, что за пределы спальни выходить не должны. Исключая случаи, когда спецом ловля идёт и нужно привлечение третьих лиц. Но, опять же, без меня)

Конечно! Никаких третьих лиц. Но желающих иметь женщин старше себя очень много. Это удивляет. Тем более, когда с женщины нечего взять, кроме секса. Про Ф. Шаляпина молчу. Приносит бабушкам радость в последние их годы за их счет.Дело добровольное. Тот же честный заработок

#15195
Murena

Наверняка , еще есть такие подозрительные магазины чурбанов , работают годами , а там типа помидоры по 800 рэ , огурцы пл 600 Естественно ,никто у них ничего не покупает , а работают они годами Вопрос в студию , чем торгуют ?

Это для отмыва денег. С 90х такая схема.

#15196
Мамита

На одной ветке подняли тему, зачем красить седые волосы, если мужчины считают седых блондинками? Я, правда, часто вижу женщин, не закрашивающих свою седину. Это так?

Не на ОДНОЙ. На ветке-изгнаннике)
Выбор решения разве от мужчин зависит?
Каждый выбирает для себя. (с)
Переходный период - весьма мучительная вещь. Хотя я это лето пережила его спокойно) Прядок мало, в кудряшках у висков они практически незаметны. Будет осень и будут другие движения. Но, опять же, вне мужчин.

#15197
Beauty

Фу

А сигары? Как Фидель Кастро, в кресле-качалке находя зыбкое равновесие.

#15198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Случайно нет. Мне вупсиного хватает)

Звучит неоднозначно 😁😘

#15199
Woops

Звучит неоднозначно 😁😘

Очень чётко звучит. Смерть мусору!!!

#15200
Э♥Л

С другой целью интересуюсь. Она на параллельной ветке тоже всех достала. Хотят на ДР ей 44 свечки поставить.

😂😂 Бьютька. Тебе уже на свечки скидываются всем форумом. Даже тролли. Из накоплений. 😂 Всех своим лехой увозюкала.

#15201
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютьк, что за новый прикол у тебя такой - лайкать саму себя, а потом писать: "Спасибо, добрый человек!"?)

😁😁

#15202
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не на ОДНОЙ. На ветке-изгнаннике) Выбор решения разве от мужчин зависит? Каждый выбирает для себя. (с) Переходный период - весьма мучительная вещь. Хотя я это лето пережила его спокойно) Прядок мало, в кудряшках у висков они практически незаметны. Будет осень и будут другие движения. Но, опять же, вне мужчин.

Ну это у вас. Других мнение мужчин интересует. Мне тоже не важно мужское мнение, но я закрашиваю седину для себя лично. Мне работать с детьми, и я не хочу выглядет старой бабкой. Со спины я вполне сойду за 45-летнюю, а спереди конечно видны морщины, но вблизи. Дети привыкли и для них все, кто за 50 уже бабки, а для родителей с трибун не видны мои морщины, и мне это важно быть " в строю"

#15203

Для того, чтобы выкурить сигариллу, вам потребуется не меньше 15 минут. Покурить в спешке уже не получится. Да и незачем, ведь сигариллой, как и сигарой, нужно "наслаждаться".

Я поймала Момент. Тиснуть и зависнуть!

#15204
Murena

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

Сатисфакция за не очень удачную юность, мне кажется

#15205
Мамита

Ну это у вас. Других мнение мужчин интересует. Мне тоже не важно мужское мнение, но я закрашиваю седину для себя лично. Мне работать с детьми, и я не хочу выглядет старой бабкой. Со спины я вполне сойду за 45-летнюю, а спереди конечно видны морщины, но вблизи. Дети привыкли и для них все, кто за 50 уже бабки, а для родителей с трибун не видны мои морщины, и мне это важно быть " в строю"

Мне 49 и даже с серебряными прядками я пока что на бабушку не тяну. Морщины взяла оптом лет 7 назад, но тут посмотрела сторонним взглядом на общие фото, и оказалось, что даже с таким набором (вспоминаем и излишний вес) я на пенсионерку не похожу.

#15206
Woops

Ух ты.. интересный вариант. Да.. в 4 раза от наших. Интереснлюо, рочему. Если есть спрос от большрй России рядом.. так или иначе, у нас цены подтягиваются за вашими. Если можго зарядить больше, кто же откажется

Сейчас уже нет таких цен. Все сильно подорожало. А з/п там действительно низкие, поэтому многие на заработки либо в РФ, либо в Европу уезжают.

#15207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне 49 и даже с серебряными прядками я пока что на бабушку не тяну. Морщины взяла оптом лет 7 назад, но тут посмотрела сторонним взглядом на общие фото, и оказалось, что даже с таким набором (вспоминаем и излишний вес) я на пенсионерку не похожу.

Ну так, что вам волноваться? Я до 60 лет о возрасте никогда не задумывалась

#15208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня больше формат дружбы беспокоит. Начерта мне такие озабоченки в ближнем кругу? В невестках тем паче. А мужуки по серьёзке в крылья деве дуют, что двадцатидетний малец рад такому подарку и отношения на длительный период возможны.

У меня в юности подступал вариант на 7 лет младше моей мамы. Я как представила какую войну устроят мне родители против такого зятя. И как-то замяла вопрос )))

#15209
Woops

У меня в юности подступал вариант на 7 лет младше моей мамы. Я как представила какую войну устроят мне родители против такого зятя. И как-то замяла вопрос )))

Так-так-так... Можно поподробнее? Ужели, если б не родители, рванула б судьбу устраивать?
Какие ж мы все разные.

#15210

Решила немного отдохнуть. Эту неделю у нас кемп в команде. То есть, закрытие летнего сезона. Будут игрвть во всякие игры, изучать что-то новое, я могу передохнуть. Учебного процесса не будет. Если захочется, то пойду на работу.

#15211
Woops

У меня в юности подступал вариант на 7 лет младше моей мамы. Я как представила какую войну устроят мне родители против такого зятя. И как-то замяла вопрос )))

Почему сразу зятя? Просто повстречаться, если человек интересный. Не?

#15212
Murena

Я такую историю знаю , старая депутатша запала на зеленого парня , он ей в сыновья годился , раскрутил на бабки и свалил

Моя подруга содержала мальчика "для здоровья". Мне так жпль. Это беда, на самом деле. Она интересная, умная. Только вот с внешностью не повезло. В какой-то момент она стала относиться к вопросу цинично

#15213
Мамита

Конечно! Никаких третьих лиц. Но желающих иметь женщин старше себя очень много. Это удивляет. Тем более, когда с женщины нечего взять, кроме секса. Про Ф. Шаляпина молчу. Приносит бабушкам радость в последние их годы за их счет.Дело добровольное. Тот же честный заработок

Так именно халявный секс и интересует. Типа, за возрастными ухаживать не нужно, а тем более тратиться. Территория своя как правило уже имеется, дети взрослые. Еще и накормит/обогреет и поговорить по душам всегда найдутся темы. Сейчас многие женщины хорошо выглядят, спорт, уходовые процедуры, следят за модой.
Т.е.надежда на "дешево и сердито". Вот только многие мужчины отказываются понимать, женщины научились себя по достоинству оценивать. К мужчинам также требования предъявляют. На деревенского Ванька с пузом вряд ли позарятся, пусть и молодого.

#15214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут вроде как неудачный брак за спиной, а тут влюблённый мальчик. Разница более двадцати лет. Всё бы ничего, но сын подруги. Подруга не в курсе, но разговоры о легализации связи ведут. Интересно, жить планируют на чьей территории?

Это я вообще не знаю. Ну как, с чего могла начаться эта связь? Женшина должна была подать сигнал. Я не верю, что вьюноша первый стал подкатывать. И тогда фу такой тетке

#15215
Обормот

чтобы было интересней надо у подруги, и сын под приглядом и подруга 😁

Можно вечером кофе вместе пить

#15216
Мамита

Почему сразу зятя? Просто повстречаться, если человек интересный. Не?

Хотя, о чём это я? Все они старые извращенцы, думают, что "женихи", хоть куда😂

#15217
Woops

Это я вообще не знаю. Ну как, с чего могла начаться эта связь? Женшина должна была подать сигнал. Я не верю, что вьюноша первый стал подкатывать. И тогда фу такой тетке

Думаю, что чуть да не так. Она его интерес почуяла, пусть и скрываемый сексуальный, и сдедала стойку.

#15218
Э♥Л

Так именно халявный секс и интересует. Типа, за возрастными ухаживать не нужно, а тем более тратиться. Территория своя как правило уже имеется, дети взрослые. Еще и накормит/обогреет и поговорить по душам всегда найдутся темы. Сейчас многие женщины хорошо выглядят, спорт, уходовые процедуры, следят за модой. Т.е.надежда на "дешево и сердито". Вот только многие мужчины отказываются понимать, женщины научились себя по достоинству оценивать. К мужчинам также требования предъявляют. На деревенского Ванька с пузом вряд ли позарятся, пусть и молодого.

Да, какой там? Не бло у меня денег. Сами угощали и ухаживали. И своей территории у меня не было. Сам привозил к себе домой и отвозил обратно. Ему было 30 лет, хорош собой, спортивный. Свой бизнес. Был уже женат. Сын, но жена не захотела жить в штатахУежала к себе в Сербию. Мог и встречался иногда с американками, но говорил, что с ними скучно, а со мной весело. У нас было много общего. Спорт, например. Вместе ходили в ренажерку и плавали в бассейне. Я ему рассказывала про сови свидания с американцами. Он ржал над этим. Ему нравилось моё ЧЮ, и что со мной легко общаться по сравнению с другими. С меня он имел НОЛЬ материального. Только фан

#15219
Woops

Можно вечером кофе вместе пить

Я с девочкой одной в палате на сохранении лежала. Она моложе меня. Муж ровесник ее мамы. Рассказывала, что очень мужу удобно. Домой приходит, теща борщом кормит, рюмку водочки нальет. По душам поговорит. А в спальню к молодой жене. На тот момент она второго ребенка рожала.
Но муж там совсем непростой. Домик у них в Токсово 500 квадратов, квартирка на Тенерифе 200 м. И потом еще выяснилось, чисто случайно, у одной нашей всем известной юмористки от него внебрачный ребенок имеется.)

#15220
Э♥Л

Я с девочкой одной в палате на сохранении лежала. Она моложе меня. Муж ровесник ее мамы. Рассказывала, что очень мужу удобно. Домой приходит, теща борщом кормит, рюмку водочки нальет. По душам поговорит. А в спальню к молодой жене. На тот момент она второго ребенка рожала. Но муж там совсем непростой. Домик у них в Токсово 500 квадратов, квартирка на Тенерифе 200 м. И потом еще выяснилось, чисто случайно, у одной нашей всем известной юмористки от него внебрачный ребенок имеется.)

Вот какие переплетения судьбы.

#15221
Мамита

На одной ветке подняли тему, зачем красить седые волосы, если мужчины считают седых блондинками? Я, правда, часто вижу женщин, не закрашивающих свою седину. Это так?

Сейчас какой-то тпенд пошел. Я считаю, что очень старят, какое бы ни было моложавое лицо. А некоторые даже на журеальных фото начинают смахивать на ведьму

#15222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне 49 и даже с серебряными прядками я пока что на бабушку не тяну. Морщины взяла оптом лет 7 назад, но тут посмотрела сторонним взглядом на общие фото, и оказалось, что даже с таким набором (вспоминаем и излишний вес) я на пенсионерку не похожу.

Все равно. Если подкрасить, будешь еще лучше

#15223
Э♥Л

Сейчас уже нет таких цен. Все сильно подорожало. А з/п там действительно низкие, поэтому многие на заработки либо в РФ, либо в Европу уезжают.

Понятно

#15224
Woops

Сейчас какой-то тпенд пошел. Я считаю, что очень старят, какое бы ни было моложавое лицо. А некоторые даже на журеальных фото начинают смахивать на ведьму

Да, у многих актрис и просто на фото других женщин есть непрокрашенные волосы. Выглядит неряшливо. Не понимаю, как можно так не следить за собой

#15225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так-так-так... Можно поподробнее? Ужели, если б не родители, рванула б судьбу устраивать? Какие ж мы все разные.

Мне всегда нравились мужчины гораздо старше. Человек был далеко не последним в жизни. Это ведь как - сильный мудрый самец. Вполне.
Но конечно вообще непонятно было что с ним делать в 21-22 года. Я ж честная. Мне по любви )))

#15226
Woops

Все равно. Если подкрасить, будешь еще лучше

!!!

#15227
Мамита

Решила немного отдохнуть. Эту неделю у нас кемп в команде. То есть, закрытие летнего сезона. Будут игрвть во всякие игры, изучать что-то новое, я могу передохнуть. Учебного процесса не будет. Если захочется, то пойду на работу.

Вы молодец. Здоровья!

#15228
Мамита

Почему сразу зятя? Просто повстречаться, если человек интересный. Не?

Да, конечно. Станет взрослый мужчина долго встречаться с девченкой с неясными целями. Да и у меня не было мозгов. Мы оба ждали как второй начнет крутиться вокруг нас. Каждый по своим причинам.

#15229
Woops

Все равно. Если подкрасить, будешь еще лучше

Я с тобой поделюсь ресурсом) В кудряхах ты даже не мякнешь. Но я ж планирую каре и выпрямленные волосы по осени. Там да.