Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 295
#14977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я здесь, что б ты не говорила, самая добрая. Про парки ты писала не однократно. Что с развалом СССР пришли в вашу жизнь пустоши. Что вся оросительная система полетела в @беня.

Так может муж же ходит поливает
Ещё возле моего дома тоже озеро я же на него регулярно езжу фотографии выкладываю

Ты вспомни Я уже последние два года вообще не жалуюсь потому что все проблемы решились 😂☝️

#14979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Третий год "Деньги" дочитать не можешь? Решила хоть в формаие аудио добить?

Телефон сломан был
А на нём лежат аудиофайлы

А ещё у меня же ничего тон был нечетун
Я переживала за войну в России
А теперь не переживаю
Плевать стал на вас
Поэтому вернулась к книжкам

#14980
Э♥Л

Вали отсюда, собака страшная, позорная.

Не жди

#14981
Beauty1

Так может муж же ходит поливает Ещё возле моего дома тоже озеро я же на него регулярно езжу фотографии выкладываю Ты вспомни Я уже последние два года вообще не жалуюсь потому что все проблемы решились 😂☝️

Какие два года??? Тебя на пару недель без говляжа и нудежа не хватает. Мне график твоего поведения начать вести что ли? В твоим 45-ти сделаем ищ тебя подобие образцовой девочки.

#14982
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какие два года??? Тебя на пару недель без говляжа и нудежа не хватает. Мне график твоего поведения начать вести что ли? В твоим 45-ти сделаем ищ тебя подобие образцовой девочки.

Случайно не помнишь, когда у нее ДР?

#14983
Э♥Л

Случайно не помнишь, когда у нее ДР?

Случайно нет. Мне вупсиного хватает)

#14984

Думаешь, ппопустим знаменательное событие и нас очередной порцией п@@дюхаек наградят?)

#14985
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Третий год "Деньги" дочитать не можешь? Решила хоть в формаие аудио добить?

Банк сакара наконец-то разорился

#14986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Третий год "Деньги" дочитать не можешь? Решила хоть в формаие аудио добить?

А я не скрывала свой нечитун
На каком основании претензий?))

#14987
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какие два года??? Тебя на пару недель без говляжа и нудежа не хватает. Мне график твоего поведения начать вести что ли? В твоим 45-ти сделаем ищ тебя подобие образцовой девочки.

Я тебе что то должна? 😂Иди сыном займись 😂

#14988
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Случайно нет. Мне вупсиного хватает)

У этой собаки страшной где-то рядом. Помню в прошлом году ее как человека поздравляли.

#14989
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаешь, ппопустим знаменательное событие и нас очередной порцией п@@дюхаек наградят?)

С другой целью интересуюсь. Она на параллельной ветке тоже всех достала. Хотят на ДР ей 44 свечки поставить.

#14990
Э♥Л

С другой целью интересуюсь. Она на параллельной ветке тоже всех достала. Хотят на ДР ей 44 свечки поставить.

Меня не затронет
А вам такая отдача прилетит 😂☝️костей не соберёте ☝️😂

#14991
Э♥Л

С другой целью интересуюсь. Она на параллельной ветке тоже всех достала. Хотят на ДР ей 44 свечки поставить.

Но мне стоит защита по схеме говоришь на меня переводишь на себя так что ставьте и побольше мне только здоровье прибавится а от вас убавить Ся 💃

#14992
Beauty1

Но мне стоит защита по схеме говоришь на меня переводишь на себя так что ставьте и побольше мне только здоровье прибавится а от вас убавить Ся 💃

На мне

#14993
Э♥Л

С другой целью интересуюсь. Она на параллельной ветке тоже всех достала. Хотят на ДР ей 44 свечки поставить.

Вот ещё... на свечки тратиться)
Давно бы все игнор включили, проблема рассосалась бы. Брехала б да брехала в воздух. Но мы сами кормим киргизское троллячелло.

#14994
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё... на свечки тратиться) Давно бы все игнор включили, проблема рассосалась бы. Брехала б да брехала в воздух. Но мы сами кормим киргизское троллячелло.

+1

#14995
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё... на свечки тратиться) Давно бы все игнор включили, проблема рассосалась бы. Брехала б да брехала в воздух. Но мы сами кормим киргизское троллячелло.

Твоя правда

#14996

Бьютьк, что за новый прикол у тебя такой - лайкать саму себя, а потом писать: "Спасибо, добрый человек!"?)

#14997
Beauty1

Меня не затронет А вам такая отдача прилетит 😂☝️костей не соберёте ☝️😂

Тебя уже на всю голову затронуло...)

#14998
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё... на свечки тратиться) Давно бы все игнор включили, проблема рассосалась бы. Брехала б да брехала в воздух. Но мы сами кормим киргизское троллячелло.

А что, разве не включали? По-моему, неоднократно.

#14999
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютьк, что за новый прикол у тебя такой - лайкать саму себя, а потом писать: "Спасибо, добрый человек!"?)

Ты тоже заметила?))

#15000
Э♥Л

Ты тоже заметила?))

Да тут все деликатно в кулачок покашливают)

#15001
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютьк, что за новый прикол у тебя такой - лайкать саму себя, а потом писать: "Спасибо, добрый человек!"?)

Не я лайкаю
Сама удивляюсь кто-то меня любит

#15002
Beauty1

Не я лайкаю Сама удивляюсь кто-то меня любит

Алёшка???

#15003
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Алёшка???

Наверное

#15004
Beauty1

Наверное

Случаем, ты не левую руку Алёшкой назвала? Тогда становится многое яснее. И помощь, и пальчиками тын-тын.

#15005
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Случаем, ты не левую руку Алёшкой назвала? Тогда становится многое яснее. И помощь, и пальчиками тын-тын.

Слушай я не умею дроччить

#15006
Beauty1

Слушай я не умею дроччить

Я пока просто про соприкосновение пальцев написала. Мне легче именную руку представить, чем воображаемого друга.

#15007

На улицах Петербурга появятся беспилотные трамваи. Первое время внутри них будут водители

Правительство РФ установило экспериментальный правовой режим (ЭПР) для эксплуатации беспилотных трамваев в Петербурге и Москве. Он рассчитан на три года. Предполагается, что на первом этапе трамваи должны в общей сложности пройти минимум 3 тысячи километров или провести в эксплуатации 150 часов.

При этом в вагоне будет водитель-испытатель. На более поздних этапах, говорится в релизе, трамвай будет перевозить пассажиров автономно, а мониторить его движение будет оператор. Заммэра Москвы Максим Ликсутов утверждает, что первые тестовые поездки с пассажирами пройдут в сентябре, а автономный вагон планируют запустить до конца 2025 года.

Петербургский «Горэлектротранс» давно разрабатывает беспилотный трамвай вместе с компаниями Cognitive Pilot и ПК «Транспортные системы». «Мы предполагаем, что человек на борту в виде бортинженера или стюарда какого-то точно останется, даже при полном автопилотировании», — говорил глава предприятия Денис Минкин.

#15008
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пока просто про соприкосновение пальцев написала. Мне легче именную руку представить, чем воображаемого друга.

У кого чего болит))))

#15009
Murena

На улицах Петербурга появятся беспилотные трамваи. Первое время внутри них будут водители Правительство РФ установило экспериментальный правовой режим (ЭПР) для эксплуатации беспилотных трамваев в Петербурге и Москве. Он рассчитан на три года. Предполагается, что на первом этапе трамваи должны в общей сложности пройти минимум 3 тысячи километров или провести в эксплуатации 150 часов. При этом в вагоне будет водитель-испытатель. На более поздних этапах, говорится в релизе, трамвай будет перевозить пассажиров автономно, а мониторить его движение будет оператор. Заммэра Москвы Максим Ликсутов утверждает, что первые тестовые поездки с пассажирами пройдут в сентябре, а автономный вагон планируют запустить до конца 2025 года. Петербургский «Горэлектротранс» давно разрабатывает беспилотный трамвай вместе с компаниями Cognitive Pilot и ПК «Транспортные системы». «Мы предполагаем, что человек на борту в виде бортинженера или стюарда какого-то точно останется, даже при полном автопилотировании», — говорил глава предприятия Денис Минкин.

Один такой с ИИ уже передавил народ

#15010
Beauty1

Наверное

Ты никак сегодня в женском ?

#15011
Э♥Л

У кого чего болит))))

Чё? Две руки - Анка и Лёха.

#15012
Murena

На улицах Петербурга появятся беспилотные трамваи. Первое время внутри них будут водители Правительство РФ установило экспериментальный правовой режим (ЭПР) для эксплуатации беспилотных трамваев в Петербурге и Москве. Он рассчитан на три года. Предполагается, что на первом этапе трамваи должны в общей сложности пройти минимум 3 тысячи километров или провести в эксплуатации 150 часов. При этом в вагоне будет водитель-испытатель. На более поздних этапах, говорится в релизе, трамвай будет перевозить пассажиров автономно, а мониторить его движение будет оператор. Заммэра Москвы Максим Ликсутов утверждает, что первые тестовые поездки с пассажирами пройдут в сентябре, а автономный вагон планируют запустить до конца 2025 года. Петербургский «Горэлектротранс» давно разрабатывает беспилотный трамвай вместе с компаниями Cognitive Pilot и ПК «Транспортные системы». «Мы предполагаем, что человек на борту в виде бортинженера или стюарда какого-то точно останется, даже при полном автопилотировании», — говорил глава предприятия Денис Минкин.

Не уточняется, по какому маршруту будут?

#15013
Murena

Один такой с ИИ уже передавил народ

Напомни, я что-то такое слышала.

#15014

❗️Восемь вагонов пассажирского поезда следовавшего из Казани в Адлер сошли с рельсов в Волгоградской области после столкновения с самосвалом, есть пострадавшие, — сообщает ТАСС

На месте работают бригады "Скорой помощи".

#15015
Murena

❗️Восемь вагонов пассажирского поезда следовавшего из Казани в Адлер сошли с рельсов в Волгоградской области после столкновения с самосвалом, есть пострадавшие, — сообщает ТАСС На месте работают бригады "Скорой помощи".

Сегодня силтьная магнитая буря

#15016
Murena

❗️Восемь вагонов пассажирского поезда следовавшего из Казани в Адлер сошли с рельсов в Волгоградской области после столкновения с самосвалом, есть пострадавшие, — сообщает ТАСС На месте работают бригады "Скорой помощи".

Офигеть! Казалось бы, что может быть безопаснее поезда?

#15017
Э♥Л

Напомни, я что-то такое слышала.

У нас на Приморской , травмай Довлатов новый с ИИ на топлу навехал
Замяли быстро это дело
Недавно

#15018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пока просто про соприкосновение пальцев написала. Мне легче именную руку представить, чем воображаемого друга.

Научишь дроччить?

#15019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чё? Две руки - Анка и Лёха.

Я думала Леха и овен или водолей. Запуталась в ее зоопарке)

#15020
Murena

❗️Восемь вагонов пассажирского поезда следовавшего из Казани в Адлер сошли с рельсов в Волгоградской области после столкновения с самосвалом, есть пострадавшие, — сообщает ТАСС На месте работают бригады "Скорой помощи".

Исто?

#15021
Murena

❗️Восемь вагонов пассажирского поезда следовавшего из Казани в Адлер сошли с рельсов в Волгоградской области после столкновения с самосвалом, есть пострадавшие, — сообщает ТАСС На месте работают бригады "Скорой помощи".

И что?

#15022
Э♥Л

Я думала Леха и овен или водолей. Запуталась в ее зоопарке)

Зачем тебе об этом думать?

#15023
Beauty1

Научишь дроччить?

Помочь не могу, но могу перенаправить на ветку "Секс за 50". Там тебя научат всему. Собственно, и тебя выслушают. Чудо-место!

#15024
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помочь не могу, но могу перенаправить на ветку "Секс за 50". Там тебя научат всему. Собственно, и тебя выслушают. Чудо-место!

Ого
Не
Спасибо
Тут останусь

#15025
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помочь не могу, но могу перенаправить на ветку "Секс за 50". Там тебя научат всему. Собственно, и тебя выслушают. Чудо-место!

В прошлый раз туда ее направляла. Как-то не сработало)

#15026
Beauty1

Научишь дроччить?

не дано, значит не дано😁

#15027
Э♥Л

В прошлый раз туда ее направляла. Как-то не сработало)

Это не то место, откуда нас выперли) Это их колыбель разврата) Есть там и дама, закрутившая с сыном подруги и строящая планы о замужестве.