Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 293
#14876
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Руки зудят. Как доеду, так окрошку забахаю. И пиццу! Рученьками своими ласковыми.

Я вчера начала сезон осенних блюд. Оладьи из кабачка пожарила, перцы нафаршировала.)

#14877
Beauty1

Не интересно

Конечно не интересно. Твои интересы заканчиваются на темах :пожрать, поссрать и фантазиях о чужих "мальчиках".))

#14878
Beauty1

Специально такую сделала а для нормальных людей я улыбаюсь ю

А ты разве не красоту неземную и молодость пыталась продемонстрировать?)) Утерев всем нос.))

#14879
Э♥Л

Я вчера начала сезон осенних блюд. Оладьи из кабачка пожарила, перцы нафаршировала.)

Вкусно готовишь? )

#14880
Э♥Л

Ходишь по кафе чужие тарелки фоткаешь?)))

Я ж не ты ☝️

#14881
Э♥Л

Конечно не интересно. Твои интересы заканчиваются на темах :пожрать, поссрать и фантазиях о чужих "мальчиках".))

А тебе то что? Мимо иди

#14882
Э♥Л

А ты разве не красоту неземную и молодость пыталась продемонстрировать?)) Утерев всем нос.))

Нет

#14883
Beauty1

Ем гёдзу https://post-images.org/photo-page.php?photo=MQHdeLzv

На неделю наедаешься?))

#14884
⎳ 🍁

Вкусно готовишь? )

Никто не жалуется. )Привет!

#14885
Beauty1

Нет

А что тогда?)

#14886
Beauty1

Ты такая смешная ведь это сколько длится 1 секунду Ты такая смешная вид это скорби длится 1 секунду а 95% времени я хожу с улыбкой ой уже не знаешь для чего докопаться так смешно ещё экспертов нашла показывает им что-то

Звиздёж!

#14887
Э♥Л

Я вчера начала сезон осенних блюд. Оладьи из кабачка пожарила, перцы нафаршировала.)

Я люблю рагу с кабачками, картошкой и перцем. И мяяясом)

#14888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Звиздёж!

У нее губы от злости скоро в обратную сторону вывернутся. Фильтры замаскировали и забелили морщины, но черты лица не замаскируешь.
В зал размалеванной, с распущенными космами и в шапке ходить полный трэш. Потом домой идет вонючая в той же кофте...)

#14889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я люблю рагу с кабачками, картошкой и перцем. И мяяясом)

У меня еще часть кабачка и перцы остались Надо будет рагу приготовить. Спасибо, за хорошую идею.
Ты сначала мясо тушишь, потом картошку, перец и кабачок добавляешь?

#14890
Beauty1

Я ж не ты ☝️

Я тарелки здесь не выставляю. Это у тебя представление о красивой жизни-омлет с чашкой кофе.)

#14891
Э♥Л

У меня еще часть кабачка и перцы остались Надо будет рагу приготовить. Спасибо, за хорошую идею. Ты сначала мясо тушишь, потом картошку, перец и кабачок добавляешь?

Мясо обжариваю. Потом перец и помидоров чуть. Картофель и кабачок кладу вместе. Куриное филе почему-то подходит блюду лучше, чем другое мясо. Может потому, что блюдо "лёгкое"?

#14892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мясо обжариваю. Потом перец и помидоров чуть. Картофель и кабачок кладу вместе. Куриное филе почему-то подходит блюду лучше, чем другое мясо. Может потому, что блюдо "лёгкое"?

А кабачок в пюре не превращается? Картофель же дольше готовится.

#14893

Про фото и жизнь. Если у меня пожизненно улыбка как визитная карточка, то мне и на фото трудно натянуть на себя серьёзный вид.

#14894
Э♥Л

А кабачок в пюре не превращается? Картофель же дольше готовится.

Ну если молодой картофель, то да. Но, кстати, хорошо и так, и так. Я когда вредный образ жизни веду, то могу туда ещё ложку сливок деревенских (тех, что как масло) туда фигануть. И чеснока. И потом перец крупно помолоть.
Пишу так, словно опять голодная. А ведь и так кг от мамы привезу)

#14895
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну если молодой картофель, то да. Но, кстати, хорошо и так, и так. Я когда вредный образ жизни веду, то могу туда ещё ложку сливок деревенских (тех, что как масло) туда фигануть. И чеснока. И потом перец крупно помолоть. Пишу так, словно опять голодная. А ведь и так кг от мамы привезу)

У нас таких сливок днем с огнем не сыскать)

#14896
Э♥Л

Я вчера начала сезон осенних блюд. Оладьи из кабачка пожарила, перцы нафаршировала.)

А я в парке гуляю тут так красиво встретила в парке водолейку с ней пообщалась

#14897
Э♥Л

А ты разве не красоту неземную и молодость пыталась продемонстрировать?)) Утерев всем нос.))

Кто вы такие чтобы я вам нас утирала? Вы пустое место недостойны того чтобы я вам нас вытирала

#14898
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Звиздёж!

Не интересно
Катаюсь по парку получаю удовольствие сейчас на аватарку поставлю наш парк

#14899
Э♥Л

У нее губы от злости скоро в обратную сторону вывернутся. Фильтры замаскировали и забелили морщины, но черты лица не замаскируешь. В зал размалеванной, с распущенными космами и в шапке ходить полный трэш. Потом домой идет вонючая в той же кофте...)

😂

#14900
Э♥Л

У нее губы от злости скоро в обратную сторону вывернутся. Фильтры замаскировали и забелили морщины, но черты лица не замаскируешь. В зал размалеванной, с распущенными космами и в шапке ходить полный трэш. Потом домой идет вонючая в той же кофте...)

Ты ходила к косметологу чтобы он тебе губы наверх поднял при помощи пластической операции 😂😂 скоро опять пойдёшь потому что злобная бабка

#14901
Э♥Л

У нее губы от злости скоро в обратную сторону вывернутся. Фильтры замаскировали и забелили морщины, но черты лица не замаскируешь. В зал размалеванной, с распущенными космами и в шапке ходить полный трэш. Потом домой идет вонючая в той же кофте...)

Ничего я Не забеливала я так и выгляжу у меня белая кожа от природы и нет морщин какая же ты глупенькая

#14902
Э♥Л

Я тарелки здесь не выставляю. Это у тебя представление о красивой жизни-омлет с чашкой кофе.)

Как хочу так и живу.

#14903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про фото и жизнь. Если у меня пожизненно улыбка как визитная карточка, то мне и на фото трудно натянуть на себя серьёзный вид.

Я должна жить как ты? 😂😂😂

#14904
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про фото и жизнь. Если у меня пожизненно улыбка как визитная карточка, то мне и на фото трудно натянуть на себя серьёзный вид.

Твоя улыбка уберегла тебя от измен мужа?

#14905
Э♥Л

Сыну моему 14. А тебе, дyре, 44!))

А зачем ты умная с дурой общаешься? А ты знала что с кем поведёшься от того и наберёшься тоже хочешь стать дурой?

#14906
Э♥Л

Зачем ее кипятить? Картошку варить надо. В цивилизованном мире пользуются кондиционерами. Ты бы шапку сняла. Прохладнее стало бы.)) Или лысину под ней прячешь?)

А затем что картошка варится в кипящей воде А ты что дура не в курсе?))

#14907
Э♥Л

Зачем ее кипятить? Картошку варить надо. В цивилизованном мире пользуются кондиционерами. Ты бы шапку сняла. Прохладнее стало бы.)) Или лысину под ней прячешь?)

Я не могу снять шапку под кондиционером ☝️а ты снимаешь и поэтому дура?

#14908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Звиздёж!

А смысл звездеть?
Это у тебя сын в больнице лежит а у меня всё хорошо мама моя здорова папа здоров

#14909
Beauty1

А смысл звездеть? Это у тебя сын в больнице лежит а у меня всё хорошо мама моя здорова папа здоров

Теперь тебя отсюда не вытравить

#14910
Beauty1

А зачем ты умная с дурой общаешься? А ты знала что с кем поведёшься от того и наберёшься тоже хочешь стать дурой?

Я с тобой не общаюсь, а выгнать пытаюсь с ветки. Но тебе извращенке нравится принижать людей и быть униженной.

#14911
Murena

Теперь тебя отсюда не вытравить

Как золотистый стафилококк из стен

#14912
Beauty1

Я не могу снять шапку под кондиционером ☝️а ты снимаешь и поэтому дура?

Ты на всех фотках в шапках. ))

#14913
Beauty1

А смысл звездеть? Это у тебя сын в больнице лежит а у меня всё хорошо мама моя здорова папа здоров

Ты на днях про мамин рак кожи писала. Вот как с тобой, свистулькой, общаться?

#14914
Beauty1

Ты ходила к косметологу чтобы он тебе губы наверх поднял при помощи пластической операции 😂😂 скоро опять пойдёшь потому что злобная бабка

У меня и без операции красивые губы)

#14915
Beauty1

Не интересно Катаюсь по парку получаю удовольствие сейчас на аватарку поставлю наш парк

От темы весны до нашей катаешься?))
Милка тебя запозорила со старыми фотками кофе?)) По которому разу одну и тоже выставляешь?))

#14916
Beauty1

Как хочу так и живу.

Вот и люди живут как хотят, в твоих нравоучениях не нуждаются. Так что вали отсюда.

#14917
Э♥Л

Я с тобой не общаюсь, а выгнать пытаюсь с ветки. Но тебе извращенке нравится принижать людей и быть униженной.

Ей деть себя некуда , времени вагон , дел нет

#14918
Э♥Л

А кабачок в пюре не превращается? Картофель же дольше готовится.

Из кабачков классная запеканка с фаршем получается , кабачки надо на терке натереть , посолить , сок из них быстро вытекает, отжать , а потом слоями их с фаршем и в духовку , обалденно получается

#14920
Э♥Л

А ты разве не красоту неземную и молодость пыталась продемонстрировать?)) Утерев всем нос.))

Вчера у меня был разрыв шаблона , на Невском видела нееегра в женском платье как из диснеевских мультиках о принцессах , и это в день вмф
Зашла в Стокманн , идет мужик , дорого одет , халеный , все б ничего , но у него сиськи и лифчик просвечивают из полупрозрачной блузки
Я чет не готова к такому повороту психически

#14921
Мамита

Обещали 4-6 недель, но потом стали говорить, что боль может продолжаться месецами. Всё у них не так, как обещано. Там был 5 лиц нарисовано, от до операйии - очень несчастное, после операции на "3" и через полтора месяца всеобщее счастье. Не было у меня так. И сейчас ещё болит, если простою на ногах 3-4 часа подряд

После такой операции реабилитация может быть и пол года

#14922
Murena

Теперь тебя отсюда не вытравить

Ты забыла что здесь свободный форум что-то не нравится уходи сама

#14923
Э♥Л

Я с тобой не общаюсь, а выгнать пытаюсь с ветки. Но тебе извращенке нравится принижать людей и быть униженной.

Ты не сможешь меня узнать даже не пытайся Ты не сможешь меня выгнать даже не пытайся

#14924
Э♥Л

Я с тобой не общаюсь, а выгнать пытаюсь с ветки. Но тебе извращенке нравится принижать людей и быть униженной.

Если бы ты меня не трогала Я бы давно отсюда ушла. Сама но так как ты мне пишешь из принципа не уйду
Твои оскорбления меня не трогают потому что ты для меня никто

#14925
Обормот

Петербурженка голышом выпрыгнула из окна в первую брачную ночь. Ее обнаружили утром под окнами дома 19к2 на Варшавской улице. По информации «Фонтанки», полиция уже опросила новоиспеченного вдовца. По предварительным данным, к гибели молодой жены он не причастен. При этом соседи, проживающие поблизости, рассказали, что незадолго до трагедии слышали чью-то ссору.

Она обдолбалась , как и ее муженек
Умерла от передоза

#14926
Woops

Это просто ротомучто маленькие заработки? А жилье дорого.. Много лет назад мне гоаорили, что квартиру сдать проблеиа. Какие-то государственнве препоны. Но это было очень давно

Вот смотри , у нас сотрудница покупает путевку в санаторий в Белоруссии за 27 тыс зимой , со всем , с лечением , едой , на 2 недели , без дороги
Какие там будут заработки ?