Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 296
#15028
Э♥Л

В прошлый раз туда ее направляла. Как-то не сработало)

Я ещё сходила к фиале а она сказала что не звали они меня
Наврали вы мне всё 😂☝️

#15029
Обормот

не дано, значит не дано😁

Тоже так считаю
Меня учить-только портить.

#15030
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не то место, откуда нас выперли) Это их колыбель разврата) Есть там и дама, закрутившая с сыном подруги и строящая планы о замужестве.

Ого ты бабка сплетница

#15031
Обормот

не дано, значит не дано😁

😁 А так бы поспокойнее была))

#15032
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не то место, откуда нас выперли) Это их колыбель разврата) Есть там и дама, закрутившая с сыном подруги и строящая планы о замужестве.

Кто такая?)

#15033
Э♥Л

Кто такая?)

Я почём знаю? Сейчас ветку найду, будет время, поизучай огневух и крутышей)

#15034
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не то место, откуда нас выперли) Это их колыбель разврата) Есть там и дама, закрутившая с сыном подруги и строящая планы о замужестве.

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать
Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

#15035
Beauty1

Ого Не Спасибо Тут останусь

Это любовь

#15036
Э♥Л

😁 А так бы поспокойнее была))

Тебе пора д***роччить *** а то-то какая-то неспокойная 😂☝️

#15037
Murena

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

А еще утверждают, что женщины не страдают педофилией)

#15038
Murena

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

Ой какая ты смешная. Почему мужчинам можно с молодыми спать и жениться на них а женщинам нельзя? 😂

#15039
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я почём знаю? Сейчас ветку найду, будет время, поизучай огневух и крутышей)

Вот! Я читала сзади и совсем немного, урывками. Мне хватило)
Имя прекрасной фемины не помню. Может и Катя какая.

#15040
Э♥Л

А еще утверждают, что женщины не страдают педофилией)

Прикинь твой сын женится на тётке старше себя на 10 лет 😂☝️и сын муренки 😂

#15041
Beauty1

Прикинь твой сын женится на тётке старше себя на 10 лет 😂☝️и сын муренки 😂

Вот похохочем 😂

#15042
Э♥Л

А еще утверждают, что женщины не страдают педофилией)

Она же старуха рядом с ним , даже если ей 40 , а ему 20

#15043
Murena

Она же старуха рядом с ним , даже если ей 40 , а ему 20

Жене сына скажешь 😂

#15044
Beauty1

Тебе пора д***роччить *** а то-то какая-то неспокойная 😂☝️

Извини, но я на работе. Это ты бездельница и неумеха)))

#15045
Beauty1

Ой какая ты смешная. Почему мужчинам можно с молодыми спать и жениться на них а женщинам нельзя? 😂

По качану , меняются гендерные роли что природе противно

#15046
Murena

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

Мужикам которые с молодыми живут подойди и скажи это ☝️😂

#15047
Murena

У баб некоторых совсем крыша потекла , это форма психического заболевания что ли такая на малолеток слюни пускать Пусть рядом себя поставит и посмотрит , это же комические куплеты .

Меня больше формат дружбы беспокоит. Начерта мне такие озабоченки в ближнем кругу? В невестках тем паче. А мужуки по серьёзке в крылья деве дуют, что двадцатидетний малец рад такому подарку и отношения на длительный период возможны.

#15048
Э♥Л

Извини, но я на работе. Это ты бездельница и неумеха)))

Иди работай
Скатина ☝️

#15049
Beauty1

Прикинь твой сын женится на тётке старше себя на 10 лет 😂☝️и сын муренки 😂

Лишь бы не на психической типа тебя)

#15050
Э♥Л

Извини, но я на работе. Это ты бездельница и неумеха)))

Мне не надо меня муж е***бьёт
Он меня вчера утром
Потом ещё вечером
Я так рычала 😂☝️

#15051
Beauty1

Мне не надо меня муж е***бьёт Он меня вчера утром Потом ещё вечером Я так рычала 😂☝️

Рррррр

#15052
Beauty1

Мужикам которые с молодыми живут подойди и скажи это ☝️😂

Молодух старики содержат. А тут наборот получается , сыночу усыновить

#15053
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот! Я читала сзади и совсем немного, урывками. Мне хватило) Имя прекрасной фемины не помню. Может и Катя какая.

Ссыль забыла)

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4941512/

#15054
Murena

По качану , меняются гендерные роли что природе противно

Ого
Ишь ты

#15055
Beauty1

Рррррр

Влюбилась в Эл ? Признавайся , я никому не скажу

#15056
Murena

Она же старуха рядом с ним , даже если ей 40 , а ему 20

КМК, это бездетные таким дефектом психики страдают. Как можно с сыном по возрасту спать?

#15057
Э♥Л

Лишь бы не на психической типа тебя)

А ок
Точно на такой как я 😂🔥💃аминь

#15058
Murena

Молодух старики содержат. А тут наборот получается , сыночу усыновить

Ага
Скоро твоего усыновлят ☝️

#15059
Murena

Влюбилась в Эл ? Признавайся , я никому не скажу

В алёшку же влюбилась

#15060
Beauty1

Мужикам которые с молодыми живут подойди и скажи это ☝️😂

Я сорокапятилетнему пусечке, ни разу не имевшему отношений, но в фантазиях лелеющему семью с девчурой лет 25-ти, тоже так и сказала. Помечтал и будя!

#15061
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня больше формат дружбы беспокоит. Начерта мне такие озабоченки в ближнем кругу? В невестках тем паче. А мужуки по серьёзке в крылья деве дуют, что двадцатидетний малец рад такому подарку и отношения на длительный период возможны.

Я такую историю знаю , старая депутатша запала на зеленого парня , он ей в сыновья годился , раскрутил на бабки и свалил

#15062
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ссыль забыла) https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4941512/

Добавила в закладки. Там даже психолог местный утверждает, что всё нормально, не обращать внимание на общественное мнение. )

#15063
Э♥Л

КМК, это бездетные таким дефектом психики страдают. Как можно с сыном по возрасту спать?

Скоро узнаешь

#15064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сорокапятилетнему пусечке, ни разу не имевшему отношений, но в фантазиях лелеющему семью с девчурой лет 25-ти, тоже так и сказала. Помечтал и будя!

Твоё мнение очень важно и ценно 😂

#15065
Murena

Я такую историю знаю , старая депутатша запала на зеленого парня , он ей в сыновья годился , раскрутил на бабки и свалил

Тут вроде как неудачный брак за спиной, а тут влюблённый мальчик. Разница более двадцати лет. Всё бы ничего, но сын подруги. Подруга не в курсе, но разговоры о легализации связи ведут. Интересно, жить планируют на чьей территории?

#15066
Beauty1

В алёшку же влюбилась

Маловато будет
Тебе надо было мужиком родится , ходил бы ты в раз , молодых девок снимал , ягодицы качал , было бы норм

#15067
Beauty1

Твоё мнение очень важно и ценно 😂

Пусть трезвеет дядя! Транслируешь бред на люди, будь готов к реакции общества. Так-то мечтать перед сном никто не запрещает.

#15068
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут вроде как неудачный брак за спиной, а тут влюблённый мальчик. Разница более двадцати лет. Всё бы ничего, но сын подруги. Подруга не в курсе, но разговоры о легализации связи ведут. Интересно, жить планируют на чьей территории?

У него гормоны , есть такие им старше нравятся , был здесь у нас такой один .
Но это временно , пройдет
Видать еше парень такрй что свестницы не западают
Но она то о чем думает дура старрая , посмешище же

#15069
Beauty1

Скоро узнаешь

Чего ты только мне не обещала.)))

#15070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут вроде как неудачный брак за спиной, а тут влюблённый мальчик. Разница более двадцати лет. Всё бы ничего, но сын подруги. Подруга не в курсе, но разговоры о легализации связи ведут. Интересно, жить планируют на чьей территории?

чтобы было интересней надо у подруги, и сын под приглядом и подруга 😁

#15071
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут вроде как неудачный брак за спиной, а тут влюблённый мальчик. Разница более двадцати лет. Всё бы ничего, но сын подруги. Подруга не в курсе, но разговоры о легализации связи ведут. Интересно, жить планируют на чьей территории?

М.б. разводка?

#15072
Э♥Л

Чего ты только мне не обещала.)))

Это любовь

#15073
Э♥Л

М.б. разводка?

Не похоже. Тема не на день. Фефачке года 43 (не помню), этакий утончённо-наивный цветок в пыли. Реакции соответствующие.

#15074
Murena

У него гормоны , есть такие им старше нравятся , был здесь у нас такой один . Но это временно , пройдет Видать еше парень такрй что свестницы не западают Но она то о чем думает дура старрая , посмешище же

мне в 6 м классе 8 ми классница нравилась! посла армии меня как то друг познакомил с 26 летней и я подумал "боземой, меня познакомили со старой женщиной!" 😁

#15075
Murena

Я такую историю знаю , старая депутатша запала на зеленого парня , он ей в сыновья годился , раскрутил на бабки и свалил

А вот это обычная история. Что девки дедов разводят, что парни. И правильно, если мозги атрофированы.)

#15076
Э♥Л

А вот это обычная история. Что девки дедов разводят, что парни. И правильно, если мозги атрофированы.)

за все нужно платить 😁

#15077
Murena

Это любовь

Ты что! Ее на ветке "Весны" и так за *** держат, вдруг и правда перемкнет)