Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 298
#15128
Э♥Л

Главное, что хоть на кого-то тянет в нашем возрасте))

когда отдохну много на кого тянет, но это же редко когда бывает 😁

#15129
Beauty1

Именно Поэтому мне всегда смешно над людьми которые осуждают в чужой возраст как будто бы сами не постареют 😂 У меня друг был тоже всё время возраст говорил а потом бац и сам постарел выросла пузо лицо покрылось морщинами При этом у меня за это время ни одной морщины не появилось а он весь уже в морщинах хотя он младше меня на 5 лет 😂

А он мой возраст не знает и думает что я на 5 лет его младше
😂 Поэтому как то пофиг

#15130
Murena

Да , погоди , тут говорят что старых любят больше чем молодых Времена меняются

Любят людей не за возраст
Ты забыла что ли?

#15131
Beauty1

Да У моих парней у самих хорошая зарплата и квартира У алёшки две квартиры Так что мне норм

Ты-то им зачем? Старя собака страшная с течкой? Им молодые красотки дают). К тебе по аналогии "сделай доброе дело,бабушку переведи через дорогу" относятся. И то потому что ты как рыба-приклепало к ним пристаешь.)

#15132
Beauty1

Именно Поэтому мне всегда смешно над людьми которые осуждают в чужой возраст как будто бы сами не постареют 😂 У меня друг был тоже всё время возраст говорил а потом бац и сам постарел выросла пузо лицо покрылось морщинами При этом у меня за это время ни одной морщины не появилось а он весь уже в морщинах хотя он младше меня на 5 лет 😂

мне кажется что ты в гриме вся, какие там морщины? чистый мрамор!

#15133
Beauty1

Ты главное сына научи чтобы он нашёл себе женщину с квартирой 😂☝️

Не переживай, как-нить без твоих советов разберется.

#15134
Beauty1

А он мой возраст не знает и думает что я на 5 лет его младше 😂 Поэтому как то пофиг

а ему 30? думает что тебе 25??

#15135
Обормот

мне кажется что ты в гриме вся, какие там морщины? чистый мрамор!

В фильтре она вся) Морщины заретушировала неумело.)

#15136

в среду 18. наконец-то 😁

#15137
Beauty1

Да мне какая разница Вот моя подружка бесплодная дева по зодиаку с которой мы дружили в 2013 году встретила парня льва натрия на 7 лет её младше с квартирами с машиной и с крутой работой и деньгами и живут с ним завели котов и живут. Какая у меня разница что там у тебя

Она же не такая психичка как ты?)

#15138
Beauty1

Именно Поэтому мне всегда смешно над людьми которые осуждают в чужой возраст как будто бы сами не постареют 😂 У меня друг был тоже всё время возраст говорил а потом бац и сам постарел выросла пузо лицо покрылось морщинами При этом у меня за это время ни одной морщины не появилось а он весь уже в морщинах хотя он младше меня на 5 лет 😂

Да ты что, Бьютя. Все постареют, кроме тебя).
Твоё лицо уже забальзамировано.)

#15139
Э♥Л

В фильтре она вся) Морщины заретушировала неумело.)

Ну , предположим , он ее возьмет , а что через 10 лет будет ?

#15140
Обормот

в среду 18. наконец-то 😁

Армагеддон

#15141
Обормот

когда отдохну много на кого тянет, но это же редко когда бывает 😁

Тогда ты еще огурчик. Не свежий, но малосольный.

#15142
Э♥Л

Ты-то им зачем? Старя собака страшная с течкой? Им молодые красотки дают). К тебе по аналогии "сделай доброе дело,бабушку переведи через дорогу" относятся. И то потому что ты как рыба-приклепало к ним пристаешь.)

Откуда я знаю

#15143

За рулем камаза был очередной таджикбек который спровоцировал аварию на поезде

#15144
Обормот

мне кажется что ты в гриме вся, какие там морщины? чистый мрамор!

Не в гриме

#15145
Murena

За рулем камаза был очередной таджикбек который спровоцировал аварию на поезде

Асланбек

#15146
Обормот

мне кажется что ты в гриме вся, какие там морщины? чистый мрамор!

Ну я реально такая такая у меня кожа

#15147
Обормот

мне кажется что ты в гриме вся, какие там морщины? чистый мрамор!

Турецких актрисы видел у них тоже кожа на лице как белая яичко вот и у меня такая же генетика

#15148
Э♥Л

Не переживай, как-нить без твоих советов разберется.

Вот и я без вашего мнения и советов разберусь

#15149
Э♥Л

В фильтре она вся) Морщины заретушировала неумело.)

Не
Нет фильтров

#15150
Э♥Л

В фильтре она вся) Морщины заретушировала неумело.)

Я вам говорила что у меня молодое лицо а вы мне не верили и до сих пор не верите думаете что это фильтр А это своё лицо

#15151
Murena

Ну , предположим , он ее возьмет , а что через 10 лет будет ?

Ну не знаю живут же мои друзья как-то.
А ты такая оптимистка думаешь что не будет третья мировой войны и ядерного взрыва?)

#15152

Мой сын сейчас у моих родителей. И папа очень удивляется, что с нашим ребенком не работают все те воспитательные приемы, которые работали со мной и моей сестрой. Это, конечно, очень удивительно, как мы (взрослые) верим, что очень сильно влияем на своих детей. В определенной степени это, конечно, так и есть.

Но я неоднократно говорила, что самое откровенное и страшное для меня осознание в материнстве было как раз то, что я почти ни на что не влияю. Что мне достался не чистый лист, а уже человек с какими-то своими заморочками с рождения. Знаете, одна моя хорошая знакомая тут недавно сказала, что ей повезло, что в роддоме выдали именно такого ребенка, которого она "заказывала" (это все в шутку, конечно). И я сейчас понимаю, что действительно - иногда везет, и ребенок во многом совпадает с тем, что от него хотят родители. Это круто. В таких случаях обычно говорят про успехи в воспитании, про то, что они знают, как именно нужно растить детей, и поэтому ребенок такой.

А я вот уверена - это лотерея и фортуна. Бывает, рождается ребенок, который вообще с тобой не совпадает. Никак. Ни по темпераменту, ни по привычкам. Он вроде бы твой, но ты понимаешь, что одновременно и чужой. Каждый день с таким ребенком - это преодоление каких-то очень тяжелых препятствий. Но самое главное, мне кажется, заключается как раз в том, чтобы понять, что ты рядом с ним временно. И ты с этим почти ничего не можешь сделать. Можешь просто жить рядом. Обычно у мам это плохо выходит, потому что все вокруг твердят им, что они неправильно воспитывают своих детей. И они большую часть младенческой жизни ребенка проводят в постоянном стрессе, фрустрации, депрессии. Попробуй убери от них постоянный запрос на "правильное воспитание" - им тут же станет легче. В целом, есть очень много неудобных детей. И я вижу, как тяжело мамам таких неудобных детей.

#15153

Я со своим удобным (лично для меня, опять же) ребенком держу в голове, что это может сильно измениться через определенное количество лет. Я всегда должна быть на стреме. Я всегда должна быть готова к тому, что мой сын будет неудобен для меня, что он будет делать вещи, от которых меня будет воротить буквально. Что для меня самое важное? Разрешить себе думать, что это не я. Не моя это вина, не моя ошибка. Они приходят в мир такими, со своими привычками, вкусами, со своим темпераментом. Мы можем только настроить какие-то социальные штуки, немного подкорректировать, немного помочь развить эмпатию, немного повлиять на ход социализации и окружения, воспитать определенные бытовые привычки. Совсем чуть-чуть.

Дети в принципе очень гибкие создания. Их правда можно выдрессировать, можно слепить кого угодно при желании. Помню, мне подруга рассказывала про какое-то исследование, в котором пришли к выводу, что дети подстраиваются под родителей, пока живут с ними. Допустим, мама просит убирать чисто комнату - они это делают. Потому что любят маму, не хотят ее обидеть. Они слушаются родителей, выполняют просьбы, где-то даже меняют свое поведение. И родители такие - ура, мы круты. А потом ребенок уезжает из дома, и весь этот механизм поворачивается вспять. И зачастую многое совсем не совпадает с тем, что было в их детстве. Условно очень усидчивый ребенок вдруг решает бросить университет, все в шоке. Или ребенок, в комнате которого был всегда порядок, бросает жвачки на пол и не моет посуду месяцами.

Да и в целом, к этой мысли, наверное, рано или поздно приходят все люди, у которых детей больше, чем один. Воспитывают одинаково, кормят одним и тем же, читают одни и те же книги, а вырастают люди как с разных планет. Вывод, который я сделала для себя: что дали - то и расти, но ни на что не рассчитывай и не надейся. Сложно - но а как иначе... Хочется же каких-то "родительских побед". И обязательно присвоить успехи детей себе.

© Лиля Хакимова

#15154
Обормот

Мой сын сейчас у моих родителей. И папа очень удивляется, что с нашим ребенком не работают все те воспитательные приемы, которые работали со мной и моей сестрой. Это, конечно, очень удивительно, как мы (взрослые) верим, что очень сильно влияем на своих детей. В определенной степени это, конечно, так и есть. Но я неоднократно говорила, что самое откровенное и страшное для меня осознание в материнстве было как раз то, что я почти ни на что не влияю. Что мне достался не чистый лист, а уже человек с какими-то своими заморочками с рождения. Знаете, одна моя хорошая знакомая тут недавно сказала, что ей повезло, что в роддоме выдали именно такого ребенка, которого она "заказывала" (это все в шутку, конечно). И я сейчас понимаю, что действительно - иногда везет, и ребенок во многом совпадает с тем, что от него хотят родители. Это круто. В таких случаях обычно говорят про успехи в воспитании, про то, что они знают, как именно нужно растить детей, и поэтому ребенок такой. А я вот уверена - это лотерея и фортуна. Бывает, рождается ребенок, который вообще с тобой не совпадает. Никак. Ни по темпераменту, ни по привычкам. Он вроде бы твой, но ты понимаешь, что одновременно и чужой. Каждый день с таким ребенком - это преодоление каких-то очень тяжелых препятствий. Но самое главное, мне кажется, заключается как раз в том, чтобы понять, что ты рядом с ним временно. И ты с этим почти ничего не можешь сделать. Можешь просто жить рядом. Обычно у мам это плохо выходит, потому что все вокруг твердят им, что они неправильно воспитывают своих детей. И они большую часть младенческой жизни ребенка проводят в постоянном стрессе, фрустрации, депрессии. Попробуй убери от них постоянный запрос на "правильное воспитание" - им тут же станет легче. В целом, есть очень много неудобных детей. И я вижу, как тяжело мамам таких неудобных детей.

Бред

#15155
Beauty1

Не Нет фильтров

😄

#15156

https://post-images.org/photo-page.php?photo=my17aTVs

#15157
Э♥Л

😄

не давай советы в тех областях которых ты не разбираешься

#15158
Дымыч

Теперь сл этап... Тещю не удалось уговорить на еще пару дней детей у себя подержать... И потому завтра в авральном режиме ребята мои разбирают мебель в салоне и собирают дома... Нужно успеть к трем... И все б ни чего, кроме того что работы овер до фига... Как все успеть непонятно?!.... В общем житуза бьет ключем... А андрюза ногами))) активничает типо...)))

Рада за вас, но почему вы сами делаете ремнт в съемной квартире?

#15159
Дымыч

У нас позитивная, если посты бьюти не читать)))

Я их давно пропускаю.

#15160
Дымыч

Но смогли это поправить?

Да, с правым суставом все в порядке (т-т-т), но вчера температура вечером поднялась ни с то, ни с сего до 38,3. Делаю тест на Ковид

#15162
Э♥Л

О, Боже! Чеснок, еще и натощак. Никакая слизистая не выдержит. М.б. именно от чеснока у вас проблемы, а не от лекарств? В любом случае, я бы к гастроэнтерологу сходила, сделала ФГДС. Да и с давлением надо что-то делать, обратившись к специалистам, а не к народной медицине. Дело же нешуточное. Всем утро доброе! У нас пока пасмурно. Но еще раскочегарится скорее всего.

Нет, чеснок был лет 5-7 назад. После этого все нормально было. Уже сходила к гастоэноторологу. Всё сделали. Теперь все нормально вроде. Но диету соблюдаю

#15163
Мамита

Нет, чеснок был лет 5-7 назад. После этого все нормально было. Уже сходила к гастоэноторологу. Всё сделали. Теперь все нормально вроде. Но диету соблюдаю

А у кардиолога наблюдаетесь?

#15164
Murena

После такой операции реабилитация может быть и пол года

Это "радует")

#15165
Murena

У нас магазин индус открыл недалеко от меня , там столько всего , косметика , тряпки , а главное их шелковые ковры ручной работы , это музейное просто Я таких красивых и не видела никогда Большой ковер 15 миллионов стоит , как квартира Куча всякой фигни непонятно что это , по русски не пишут

Зачем шелковые ковры на полу. Они же скользские. У меня шерстяные, но одна неприятность. Ворс простоянно вылезает и приходится часто пылесосить. А так тепло, красиво и достаточно дёшево

#15166
Э♥Л

Пипец у людей первая брачная ночка... Нариков у нас полно развелось, больше, чем в девяностые... У нас пока камеры в лифтах и парадных не повесили, так и шарились всякие непонятные личности в поисках закладок. Закрытая дверь и домофон не помогали, все равно каким-то образом проникали внутрь дома.

А говорят, что у нас наркоманов много. Я не знаю где, но вокруг меня все нормально. Может, среди бедных распространено, но откуда у них деньги на наркоту?

#15167
Обормот

Натуральная шерсть и ручная работа. Там семья 10 человек полгода год может его плести

Я купила два больших шерстяных ковра (100% шерсть) за 200 долларов (плюс-минус). Не знаю, как мне так повезло. В разное время покупала. У нас часто распродажи. Хорошие сделки. Мне нельзя на мой пол синтетику класть. Испортитсяя

#15168
Мамита

А говорят, что у нас наркоманов много. Я не знаю где, но вокруг меня все нормально. Может, среди бедных распространено, но откуда у них деньги на наркоту?

Богатые не меньше наркотики употребляют, только более качественные и дорогие. Кокаин так точно. А травку у вас и за наркотик не считают

#15169
Мамита

Зачем шелковые ковры на полу. Они же скользские. У меня шерстяные, но одна неприятность. Ворс простоянно вылезает и приходится часто пылесосить. А так тепло, красиво и достаточно дёшево

Такие ковры во дворцы и виллы покупают. Где штат прислуги и в туфлях принято ходить)

#15170
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не то место, откуда нас выперли) Это их колыбель разврата) Есть там и дама, закрутившая с сыном подруги и строящая планы о замужестве.

Мне кажется это байка для раскрутки ветки. Тоже читала, но в это не верю

#15171
Beauty1

Мне никогда люди старше меня не казались старыми и до сих пор не кажутся. Моему папе за 60 Подвозили мама и папа бабушку и девочку с церкви девочки 15 лет и что-то её спросили кто красивее и она сказала на моего папу что он очень красивый ☝️😂 поэтому так смешно когда люди про старость что-то рассказывают Кто-то на тупом что-то на тупом Ну не привыкать дураков много Сами курят пьют Не могут обуздать свои пороки Зато ходят других судить Это ржака Я поэтому и езжу в парк на природу чтобы поменьше с неадекватными людьми соприкасаться А у нас кстати в спортзале куча молодых парней с женщинами постарше зависают. Им нравится Моей подружки вдруг туда ходит ему 33 года бегает за женщиной 50 лет и кричит она моя сладкая булочка 😂💃

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

#15172
Beauty1

Так я тебе и говорю что людям совершенно плевать на твоё мнение а ты прямо воображаешь что как будто оно так важно И поэтому это так смешно я сижу с тебя угораю

Не всем плевать. Дяинька переживал, пережёвывая сказанное. Говорил, что я вру, приводя примеры своих "знакомых". Знакомые, чую, это прочитанные истории.

#15173
Мамита

Да, с правым суставом все в порядке (т-т-т), но вчера температура вечером поднялась ни с то, ни с сего до 38,3. Делаю тест на Ковид

Тест на Ковид отрицательный

#15174
Мамита

Мне кажется это байка для раскрутки ветки. Тоже читала, но в это не верю

Есть многое на свете, друг Горацио. (с)
Нет. Ветка давняя. Поздно раскручивать. Историй и без этой особы хватает. Но они кратковременные в своей трансляции, а эта имела под собой идейную основу.

#15175
Э♥Л

А у кардиолога наблюдаетесь?

Да, конечно. Уже лет 20.

#15176
Э♥Л

Богатые не меньше наркотики употребляют, только более качественные и дорогие. Кокаин так точно. А травку у вас и за наркотик не считают

Не специалист в этом деле. Про наркоту ничего не знаю

#15177
Э♥Л

Такие ковры во дворцы и виллы покупают. Где штат прислуги и в туфлях принято ходить)

В туфлях здесь почти все дома ходят, не только богатые. Улицы чистые

#15178
Beauty1

не давай советы в тех областях которых ты не разбираешься

Бью, поклонник-то спать когда пойдёт?