Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 291
#14773
тучка

Вот и правильно. Медицина нас и лечит, и калечит в равной мере. Надо больше доверять организму, что-то он может и сам вывезти.

Да, но боль была нестерпимая. Дочка меня на руках затаскивала на постель, как малого ребенка. Мне сначала антибиотики прописали. От них рвота была. Потом какое-то лекарство с опиумом. От него галики пошли и ужастики по ночам. Кричала. А от третьего лекарства я чумная становилась. Ходила как робот, ничего не соображала. И тогда я плюнула на их лечение и отказалась от всего

#14774
Мамита

Как ваши дела, тучка? Что нового?

А мы с какого времени не виделись?) Я тоже надолго выходила.
В мае дочка с парнем расписались.
Моя малютка теперь жена! Я балдею 😂
А у вас? Побольше стали работать - молодчина! Значит, крепнете 👍

#14775
Обормот

Туристом. Слить бабки да прописаться. Скоро обратно рубить бабло,как паспорт отдадут

Почему у неё паспорт забрали?

#14776
Мамита

Почему у неё паспорт забрали?

Поставить штамп!

#14777
Дымыч

Эл я ж писал... Вот в том году купил земли нв 17млн, промка не знаю сколько стоит, нудно разрешение на строительство получать, а дагкстанская уде в два раща поднялась в цене... С квартирой такого не будет, вот как до 40млн поднимется так продаду и квартиру куплю и дом))) А так сейчас кредиты как закрою все, подумываю таки подкопить на квартиру))

Это правильно. Своя квартира нужна. Нечего нам арендодателям деньги дарить)

#14778
Murena

https://postimg.cc/gallery/gkmG5Zz У нас обалденно Салют вроде гремит

Скорее всего. Праздник же.
Белый чей корабль? китайцев или индусов?
В этом году побоялись в Кронштадте устраивать мероприятия…

#14779
Мамита

У меня тоже так. А как на одну пенсию жить?

Обычно дети помогают

#14780
Мамита

Да, но боль была нестерпимая. Дочка меня на руках затаскивала на постель, как малого ребенка. Мне сначала антибиотики прописали. От них рвота была. Потом какое-то лекарство с опиумом. От него галики пошли и ужастики по ночам. Кричала. А от третьего лекарства я чумная становилась. Ходила как робот, ничего не соображала. И тогда я плюнула на их лечение и отказалась от всего

Ужас! Без всего терпели боль?

#14781
Э♥Л

А в Киргизии?)

Нету

#14782
Э♥Л

Все же у нас не зря параллельно назначают всякие бифидо- и лакто препараты, чтобы защитить слизистую желудка. Но главное, что боли прошли. Со вторым суставом проще будет. Вы уже знаете что предстоит пройти. М.б. стоит заранее обговорить схему последующего восстановления и защиты желудка.

Мне назначали Пантопрозол. И сейчас пью от желудка. Но мало помогает. Всё-таки каждый доктор хочет вылечить только свою одну проблему. Узкая специализация. А то, что может другое что-то "полететь", об этом не думает. Ну да, до операции у меня желудок был абсолютно здоров. Кто бы мог подумать, что он выйдет из строя у старухи)))

#14783
Обормот

Туристом. Слить бабки да прописаться. Скоро обратно рубить бабло,как паспорт отдадут

Интересно, как она их сюда перевезла? Проблем на границе не было?

#14784
Дымыч

Эл я ж писал... Вот в том году купил земли нв 17млн, промка не знаю сколько стоит, нудно разрешение на строительство получать, а дагкстанская уде в два раща поднялась в цене... С квартирой такого не будет, вот как до 40млн поднимется так продаду и квартиру куплю и дом))) А так сейчас кредиты как закрою все, подумываю таки подкопить на квартиру))

Жизнь Водолея .....

#14785
тучка

А мы с какого времени не виделись?) Я тоже надолго выходила. В мае дочка с парнем расписались. Моя малютка теперь жена! Я балдею 😂 А у вас? Побольше стали работать - молодчина! Значит, крепнете 👍

О!!! Поздравляю! Отличная новость! Где они живут сейчас, молодожены? У них есть отдельное жильё?

#14786
Обормот

Поставить штамп!

Это нормально.

#14787
Beauty1

Жизнь Водолея .....

Тебе спать не пора? Поздно ложиться вредно для красоты и здоровья. Завтра с опухшей рожей проснешься, Леха не узнает.)

#14788
Э♥Л

Ужас! Без всего терпели боль?

Да, терпела и расхаживала ногу самостоятельно. Физиотерапевты не слушали меня. Им главное было разработать больной сустав, а то, что у меня левый кость о кость трется, и после этого я мучаюсь сильными болями, до них не доходило

#14789

А я слушала сегодня Макса фрая книга тёмная сторона

#14790
Мамита

Да, терпела и расхаживала ногу самостоятельно. Физиотерапевты не слушали меня. Им главное было разработать больной сустав, а то, что у меня левый кость о кость трется, и после этого я мучаюсь сильными болями, до них не доходило

Сколько по времени длилась реабилитация? Сейчас уже нет болей?

#14791
Мамита

О!!! Поздравляю! Отличная новость! Где они живут сейчас, молодожены? У них есть отдельное жильё?

У него есть, но не в Питере. Так что пока здесь на съëме).

#14792
Мамита

О!!! Поздравляю! Отличная новость! Где они живут сейчас, молодожены? У них есть отдельное жильё?

Спасибо большое! 🤗

#14793
Мамита

Мне назначали Пантопрозол. И сейчас пью от желудка. Но мало помогает. Всё-таки каждый доктор хочет вылечить только свою одну проблему. Узкая специализация. А то, что может другое что-то "полететь", об этом не думает. Ну да, до операции у меня желудок был абсолютно здоров. Кто бы мог подумать, что он выйдет из строя у старухи)))

Попробуйте отвар от картошки по утрам попить. Натощак. Только солить не надо. Слышала, хорошо помогает при гастрите.

#14794
Э♥Л

Скорее всего. Праздник же. Белый чей корабль? китайцев или индусов? В этом году побоялись в Кронштадте устраивать мероприятия…

Это все наши , до китайского не дошла
Он на Лейтенанта Шмидта стоит , туда вроде внутрь пускали
Столько моряков с флагами ..
Села на стрелке на гранитный паребрик , а рядом моряки , оказвается они из Сибири приехали на вмф , разговорчивые все , такого расскажут
Короче, как покоряли космическое пространство на подводной лодке ..
Только слушай

#14795

Урааа , салют , товарищи ..
Наш флот нас бережет , за ВМФ

#14796
Э♥Л

Попробуйте отвар от картошки по утрам попить. Натощак. Только солить не надо. Слышала, хорошо помогает при гастрите.

А ещë густой рисовый отвар. Мама всем его варила, как только желудок беспокоил.

#14797
Beauty1

Обычно дети помогают

Ты своим много помогаешь? Мать с отцом на даче ишачат, ты бы хоть раз съездила им помочь. Ждёшь когда тебе, дебилке великовозрастной, ягодки пенсионеры родители привезут на аву выставить.

#14798

Спокойной ночи!
Спать сильно захотелось.

#14799
Э♥Л

Сколько по времени длилась реабилитация? Сейчас уже нет болей?

9 Мая сделала операцию. На прошлой недели стала работать в полную силу

#14800
Э♥Л

Сколько по времени длилась реабилитация? Сейчас уже нет болей?

Обещали 4-6 недель, но потом стали говорить, что боль может продолжаться месецами. Всё у них не так, как обещано. Там был 5 лиц нарисовано, от до операйии - очень несчастное, после операции на "3" и через полтора месяца всеобщее счастье. Не было у меня так. И сейчас ещё болит, если простою на ногах 3-4 часа подряд

#14801
тучка

У него есть, но не в Питере. Так что пока здесь на съëме).

Ничего. Это начало. Главное, чтобы цели общие были!

#14802
тучка

Спасибо большое! 🤗

Мои ещё не думают об этом. У млпдшей есть бой-френд, но он скрывает их роман от родителей. Боится их. Он не очень-то в контакте с ними. Но сам учится в универе на IT-шника и подрабатывает с детьми. Обучает их компьютерным программам

#14803
Э♥Л

Попробуйте отвар от картошки по утрам попить. Натощак. Только солить не надо. Слышала, хорошо помогает при гастрите.

Спасибо. Попробую. Вроде ничего такого нет граничещего с вредом. А то мне один мой старый товарищ посоветовал от давления натощак чеснок есть. Стал у меня от этого желудок чувствоваться. Бросила. Да и запах надолго оставался, а я с детьми работаю

#14804
Мамита

Ничего. Это начало. Главное, чтобы цели общие были!

Они такие дружные, ттт.
Мы с моим всю жизнь цапаемся), то сильно, то немножко. Тянем в разные стороны, а эти будто созданы для одной упряжки 🤗

#14805
Murena

Это все наши , до китайского не дошла Он на Лейтенанта Шмидта стоит , туда вроде внутрь пускали Столько моряков с флагами .. Села на стрелке на гранитный паребрик , а рядом моряки , оказвается они из Сибири приехали на вмф , разговорчивые все , такого расскажут Короче, как покоряли космическое пространство на подводной лодке .. Только слушай

😂😂😂

#14806
тучка

А ещë густой рисовый отвар. Мама всем его варила, как только желудок беспокоил.

Спасибо за советы

#14807
Э♥Л

Спокойной ночи! Спать сильно захотелось.

Приятных снов

#14808
тучка

Они такие дружные, ттт. Мы с моим всю жизнь цапаемся), то сильно, то немножко. Тянем в разные стороны, а эти будто созданы для одной упряжки 🤗

Счастья им и долгих совместных счастливых лет😍

#14809
Мамита

Мои ещё не думают об этом. У млпдшей есть бой-френд, но он скрывает их роман от родителей. Боится их. Он не очень-то в контакте с ними. Но сам учится в универе на IT-шника и подрабатывает с детьми. Обучает их компьютерным программам

Ничего, если сильно любят, то всë преодолеют).

#14810
Мамита

Привет всем! Как дела?

Привет.. Дела отлично.. Сижу в массажном кресле, кайфую после трудового подвига! Только что добил таки последнюю стену-поклеил обои...

Оч полезно начальникм своими руками что то поделать, сразу зарплата работникам в 130-150 не кажется большой))) я себе время от времени устоаиваю такие рабочие дни... Оч благотворно на психологическое здоровье влияют они... Но спина капец как напряглась... Думаю еще с несколько дней если не нел буду от массажа балдеть...))))

#14811
Мамита

Привет всем! Как дела?

Теперь сл этап... Тещю не удалось уговорить на еще пару дней детей у себя подержать... И потому завтра в авральном режиме ребята мои разбирают мебель в салоне и собирают дома... Нужно успеть к трем... И все б ни чего, кроме того что работы овер до фига... Как все успеть непонятно?!.... В общем житуза бьет ключем... А андрюза ногами))) активничает типо...)))

#14812
Мамита

Скучно на форуме. Все ругаются. Почти ни одной позитивной ветки нет

У нас позитивная, если посты бьюти не читать)))

#14813
Мамита

Да, терпела и расхаживала ногу самостоятельно. Физиотерапевты не слушали меня. Им главное было разработать больной сустав, а то, что у меня левый кость о кость трется, и после этого я мучаюсь сильными болями, до них не доходило

Но смогли это поправить?

#14814
тучка

У него есть, но не в Питере. Так что пока здесь на съëме).

Ого

#14815
Э♥Л

Попробуйте отвар от картошки по утрам попить. Натощак. Только солить не надо. Слышала, хорошо помогает при гастрите.

У не там жарко
Думаешь она будет кипятить полчаса картошку в жару?

#14816
Murena

Это все наши , до китайского не дошла Он на Лейтенанта Шмидта стоит , туда вроде внутрь пускали Столько моряков с флагами .. Села на стрелке на гранитный паребрик , а рядом моряки , оказвается они из Сибири приехали на вмф , разговорчивые все , такого расскажут Короче, как покоряли космическое пространство на подводной лодке .. Только слушай

И все одна? А где муж?

#14817
тучка

А ещë густой рисовый отвар. Мама всем его варила, как только желудок беспокоил.

В жару самое то его варить

#14818
Э♥Л

Ты своим много помогаешь? Мать с отцом на даче ишачат, ты бы хоть раз съездила им помочь. Ждёшь когда тебе, дебилке великовозрастной, ягодки пенсионеры родители привезут на аву выставить.

Сейчас я буду отчитываться перед тобой

,😂😂😂ты своего сына сначала приучи не свинячить 😂☝️

#14819
Beauty1

У не там жарко Думаешь она будет кипятить полчаса картошку в жару?

Неделями жара стоит. Что ж теперь - не готовить?

#14821
Дымыч

У нас позитивная, если посты бьюти не читать)))

Спина ещё хуже будет
Слабак
Обои наклеил и развалился
А все потому что спорта в жизни нет
Всё справедливо
Дохляк

#14823
Beauty1

Сообщение было удалено

Зато сапожки белые

#14824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неделями жара стоит. Что ж теперь - не готовить?

Готовь