Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 294
#14927
Дымыч

//Там еще у них свои заморочки , типа одинаковые заборы должны быть за свой счет , а деньги где хочешь там и бери на него/// А мне вот это наоборот нравится

А если бабке старой никак его не покрасить , что делать ?.

#14928
Дымыч

А старый не действует уже?

Не знаю , все так быстро меняется , как на границе на это прсмотрят не знаю
У них граница в Польшей ей , отвратительная она и раньше была а сейчас подавно.
И раньше поляки были готовы в трусы залезть

#14929
Баст

Только-только и часть чемодана разобрала и то потому что фрукты везла.) Все время хочется привезти поменьше, а все равно… Косметику аюрведическую, приправы масала, карри, корицу, благовония, чай цейлонский… В общем, хорошо без перевеса уложилась.))) Всем с кисточкой.)

Берег океана это класс ..тау бы все и почаще
У меня сестра недавно была на Мальдивах , фотки и видео высылала , мы с ней постоянно на связи , что тут скажешь , банановый рай , сказка посто

#14930
Murena

Вчера у меня был разрыв шаблона , на Невском видела нееегра в женском платье как из диснеевских мультиках о принцессах , и это в день вмф Зашла в Стокманн , идет мужик , дорого одет , халеный , все б ничего , но у него сиськи и лифчик просвечивают из полупрозрачной блузки Я чет не готова к такому повороту психически

Смелые товарисчи. Удивительно, что дюлей не навешали.)

#14931
Beauty1

Ты не сможешь меня узнать даже не пытайся Ты не сможешь меня выгнать даже не пытайся

Значит и дальше буду продолжать тебя гнобить коли настаиваешь.

#14932
Э♥Л

Привет, привет! С возвращением! Что из себя представляет косметика? Какие-то маски, крема на основе растительных компонентов?

У нас магазин индус открыл недалеко от меня , там столько всего , косметика , тряпки , а главное их шелковые ковры ручной работы , это музейное просто
Я таких красивых и не видела никогда
Большой ковер 15 миллионов стоит , как квартира
Куча всякой фигни непонятно что это , по русски не пишут

#14933
Murena

Она обдолбалась , как и ее муженек Умерла от передоза

*** у людей первая брачная ночка...
Нариков у нас полно развелось, больше, чем в девяностые...
У нас пока камеры в лифтах и парадных не повесили, так и шарились всякие непонятные личности в поисках закладок. Закрытая дверь и домофон не помогали, все равно каким-то образом проникали внутрь дома.

#14934
Э♥Л

Смелые товарисчи. Удивительно, что дюлей не навешали.)

У меня тоже такая мысль была первая , как целы еще , но еще не вечер был

#14935
Murena

У нас магазин индус открыл недалеко от меня , там столько всего , косметика , тряпки , а главное их шелковые ковры ручной работы , это музейное просто Я таких красивых и не видела никогда Большой ковер 15 миллионов стоит , как квартира Куча всякой фигни непонятно что это , по русски не пишут

😱 Офигеть! Из золота что ли?))

#14936
Э♥Л

Пипец у людей первая брачная ночка... Нариков у нас полно развелось, больше, чем в девяностые... У нас пока камеры в лифтах и парадных не повесили, так и шарились всякие непонятные личности в поисках закладок. Закрытая дверь и домофон не помогали, все равно каким-то образом проникали внутрь дома.

И у нас так же , у нас видеокамеры на доме , в парадной тоже , закладки делали , наверно на черной лестнице , я заказала только что металлическую дополнительную дверь на наш отсек со стеклом что б видеть кто ходит и замком , уже поставили
На камерах видно их лица , довольно молодые мужики , лет 35 наверно , наши , не узбеки
Кошмар , конечно
У нас порт , сколько раз наркоту в бананах находили

#14937
Э♥Л

😱 Офигеть! Из золота что ли?))

Натуральная шерсть и ручная работа. Там семья 10 человек полгода год может его плести

#14938
Murena

И у нас так же , у нас видеокамеры на доме , в парадной тоже , закладки делали , наверно на черной лестнице , я заказала только что металлическую дополнительную дверь на наш отсек со стеклом что б видеть кто ходит и замком , уже поставили На камерах видно их лица , довольно молодые мужики , лет 35 наверно , наши , не узбеки Кошмар , конечно У нас порт , сколько раз наркоту в бананах находили

Так их менты крышуют.

#14939
Э♥Л

😱 Офигеть! Из золота что ли?))

Из шелка , очень большой
Это произведение искусства
Такой красоты я не видела , шелковый такой тусклый блеск...благородный...
Это для богатых мира сего

#14940
Обормот

Натуральная шерсть и ручная работа. Там семья 10 человек полгода год может его плести

Шелк натуральный , шерсть дешевле

#14941
Э♥Л

Так их менты крышуют.

Наверняка , еще есть такие подозрительные магазины *** , работают годами , а там типа помидоры по 800 рэ , огурцы пл 600
Естественно ,никто у них ничего не покупает , а работают они годами
Вопрос в студию , чем торгуют ?

#14942

Посмотрела рынок аренды. После отмены льготной ипотеки цены резко пошли вверх , а к НГ обещают еще подняться на 40 процентов.
Кто не купил вовремя будет снимать

#14943
Murena

Посмотрела рынок аренды. После отмены льготной ипотеки цены резко пошли вверх , а к НГ обещают еще подняться на 40 процентов. Кто не купил вовремя будет снимать

Ужас...

#14944
Э♥Л

Ты на всех фотках в шапках. ))

Так у нас везде кондиционеры на улице +36 + 39 как ты хотела иногда +32 какая же ты глупая поэтому у тебя и нет квартиры

#14945
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты на днях про мамин рак кожи писала. Вот как с тобой, свистулькой, общаться?

Сегодня пришли результаты анализов что всё хорошо.
Поэтому и пишу тебе что каждый получает то что заслужил.

#14946
Э♥Л

У меня и без операции красивые губы)

А толк есть?
Муж то все равно загулял 👆😂

#14947
Э♥Л

От темы весны до нашей катаешься?)) Милка тебя запозорила со старыми фотками кофе?)) По которому разу одну и тоже выставляешь?))

Бгг

#14948
Э♥Л

Вот и люди живут как хотят, в твоих нравоучениях не нуждаются. Так что вали отсюда.

Я в ответ учу
Никуда не ставлю из принципа
Даже времени мало будет а все равно буду теперь тут торчать благодаря тебе 👆

#14949
Beauty

А толк есть? Муж то все равно загулял 👆😂

А твой где? Почему в соседнюю комнату выпер?)

#14950
Murena

Ей деть себя некуда , времени вагон , дел нет

Откуда у вас время на форум?
Идите работать 👆

#14951
Murena

Вчера у меня был разрыв шаблона , на Невском видела нееегра в женском платье как из диснеевских мультиках о принцессах , и это в день вмф Зашла в Стокманн , идет мужик , дорого одет , халеный , все б ничего , но у него сиськи и лифчик просвечивают из полупрозрачной блузки Я чет не готова к такому повороту психически

Это дымыч был

#14952
Beauty

Так у нас везде кондиционеры на улице +36 + 39 как ты хотела иногда +32 какая же ты глупая поэтому у тебя и нет квартиры

Кондиционеры на улице?)) Поэтому ты в сорокоградусную жару в шапках ходишь?)
Так что у тебя под шапкой? Проплешина?)

#14953
Э♥Л

Значит и дальше буду продолжать тебя гнобить коли настаиваешь.

Прилетит ещё болезней
Гнобь
Мне только на пользу
Нас бьют, мы крепчаем!
У меня давно иммунитет.

#14954
Beauty

Прилетит ещё болезней Гнобь Мне только на пользу Нас бьют, мы крепчаем! У меня давно иммунитет.

Гнобь))) Лингвистка))

#14955
Э♥Л

Ужас...

Пролетела ты с хатой 😂

#14956
Э♥Л

А твой где? Почему в соседнюю комнату выпер?)

Потому что храпит

#14957
Э♥Л

Кондиционеры на улице?)) Поэтому ты в сорокоградусную жару в шапках ходишь?) Так что у тебя под шапкой? Проплешина?)

Эти фото не на улице 😂а в спортзале

#14958
Э♥Л

Гнобь))) Лингвистка))

Похх
Нищеброд без квартирный 😂

#14959
Beauty

Пролетела ты с хатой 😂

Хата, вернее, халупа без света, воды и прочих удобств, это у тебя.

#14960
Beauty

Сегодня пришли результаты анализов что всё хорошо. Поэтому и пишу тебе что каждый получает то что заслужил.

Неправда твоя. Мы тебя не заслужили.

#14961
Э♥Л

Хата, вернее, халупа без света, воды и прочих удобств, это у тебя.

Сиди лови ракеты НАТО ☝️

#14962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неправда твоя. Мы тебя не заслужили.

Богу виднее ☝️

#14963
Beauty

Похх Нищеброд без квартирный 😂

В одном слове две орф. ошибки. Лингвистка-позорище!)

#14964
Beauty1

Богу виднее ☝️

Тогда ты заслужила Бишкек. Орущих детей под окнами, вонючих соседей и выжженные парки. Жизнь-борьбу ты тоже заслужила. С твоих слов записано верно?

#14965
Э♥Л

В одном слове две орф. ошибки. Лингвистка-позорище!)

Заплати
Напишу без ошибок ☝️😂

#14966
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тогда ты заслужила Бишкек. Орущих детей под окнами, вонючих соседей и выжженные парки. Жизнь-борьбу ты тоже заслужила. С твоих слов записано верно?

Их нет
Окна закрыты
Приток воздуха сделан
А ты за сыном следи ☝️

#14967
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тогда ты заслужила Бишкек. Орущих детей под окнами, вонючих соседей и выжженные парки. Жизнь-борьбу ты тоже заслужила. С твоих слов записано верно?

Выжженный парк кстати сейчас на фото 😂😂😂😂😂умора
Какая злая бабка

#14968
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тогда ты заслужила Бишкек. Орущих детей под окнами, вонючих соседей и выжженные парки. Жизнь-борьбу ты тоже заслужила. С твоих слов записано верно?

Дорогая я утром встала поела трубочки выпила кофе поехала в кафешку выпила там эликсир здоровья двойной капучино поела гёдзу
И омлет
Потом каталась в парке и слушала книгу

Потом меня встретил муж занёс велосипед поднял сумки теперь мы с кошкой лежим обнимаемся смотрю интересный сериал
На аватарке фотография парка сегодня
Смешная ты ☝️😂

#14969
Beauty1

Дорогая я утром встала поела трубочки выпила кофе поехала в кафешку выпила там эликсир здоровья двойной капучино поела гёдзу И омлет Потом каталась в парке и слушала книгу Потом меня встретил муж занёс велосипед поднял сумки теперь мы с кошкой лежим обнимаемся смотрю интересный сериал На аватарке фотография парка сегодня Смешная ты ☝️😂

Телефон нашла
Послушала Эмиля золя
Кайф

#14970
Beauty1

Телефон нашла Послушала Эмиля золя Кайф

Смотрю милый сериал рая знает всё там такая актриса милая русская Наталья Орейро очень красивая лапочка

#14971
Beauty1

Выжженный парк кстати сейчас на фото 😂😂😂😂😂умора Какая злая бабка

Я здесь, что б ты не говорила, самая добрая.
Про парки ты писала не однократно. Что с развалом СССР пришли в вашу жизнь пустоши. Что вся оросительная система полетела в @беня.

#14972
Beauty1

Смотрю милый сериал рая знает всё там такая актриса милая русская Наталья Орейро очень красивая лапочка

Парень у неё тоже симпатичный в милиции работает

#14973
Beauty1

Заплати Напишу без ошибок ☝️😂

Вали отсюда, собака страшная, позорная.

#14974
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я здесь, что б ты не говорила, самая добрая. Про парки ты писала не однократно. Что с развалом СССР пришли в вашу жизнь пустоши. Что вся оросительная система полетела в @беня.

Представляешь восстановили

Погугли у нас ещё комсомольское озеро восстановили

Развиваемся
Ну и смотри фото

#14975
Beauty1

Телефон нашла Послушала Эмиля золя Кайф

Третий год "Деньги" дочитать не можешь? Решила хоть в формаие аудио добить?

#14976
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я здесь, что б ты не говорила, самая добрая. Про парки ты писала не однократно. Что с развалом СССР пришли в вашу жизнь пустоши. Что вся оросительная система полетела в @беня.

Это озеро расположено в Карагачевой роще.
Ранее сотрудники муниципального предприятия "Бишкекзеленстрой" провели работы по механизированной и ручной очистке дна озера, а также восстановлению скважины и канализации.
Сейчас "Бишкекасфальтсервис" асфальтирует тротуары вокруг озера.
Это искусственное озеро, у него нет системы самоочищения. В последнее время воду для его наполнения брали из БЧК, но в этом году наполнят чистой водой из скважины.