Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266
Гость

Сообщение было удалено

умные свалили, а не пошли как бараны под пули

Гость
#267
Гость

умные свалили, а не пошли как бараны под пули

Умный не пойдет убивать украинцев на которых их же страна и напала и которые никого не трогали

Гость
#271
Гость

Сообщение было удалено

Они гибнут потому что не хотят в россию) это нормальное желание не хотеть в россию, если ты родился в любой другой стране. Я вот родилась в РБ и я тоже не хочу в россию и я там не буду)

Гость
#272
Гость

Ау! Идиотки с фантазиями!!!
Кому скинул:
Вот еще тут моя тема. Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!

Да потому что это вообще извращенство) че ты к бабушке пристаешь

Гость
#273
Гость

Вот моя тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/
Тут я пишу что сливает даже кассирша свертница.
Мне ответили: так *** ты ей нужен обычный парень? Если на обычную жизнь она себе итак может заработаь

"Даже кассирша" - то есть изначально как к 💩 отношение. Правильно тебя все сливают, психопат.

Гость
#274
Гость

"Даже кассирша" - то есть изначально как к 💩 отношение. Правильно тебя все сливают, психопат.

Потому что конкретно той кассирше он не нужен и вообще зачем к людям лезть на работе?

Гость
#275

Автор, вот челик альфач. Делай все как он, стреляй тг у девушек.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6110626/

"Проблема в том что в мои 22 при моем росте 187 , грубом голосе и симпатичной мордахе и очень большой харизме и ПА(20 см) в меня влюбляются постоянно девушки . А что касается парней, они пронизываются моей харизмой и везде куда-то зовут (без гейского вайба на тусовки всякие и т д ) . Если я не пришел на тусу какой-либо компании , то они расстраиваются . Девушки же настолько часто ко мне липнут , что часто бывают ситуации когда я рушу чужие отношения, либо увожу чьих-то девушек у потенциальных ухажеров , либо же порчу дружбу между двумя девушками . И нет ., я не плохой человек - мне не доставляет удовольствие все это , проблема в том что я очень харизматичный (без самоиронии , я серьезно так считаю) иначе как объяснить то - что я всю жизнь общаюсь с теми кто меня намного старше и постоянно вокруг себя собираю компании , а потом когда я покидаю их - они сразу же разваливаются и все постоянно обо мне думают итд (вообщем очень социальный) . Еще я сильный манипулятор , не глупый, постоянно кем-либо манипулирую (в частности девушками) - у меня просто не было женского внимания в детстве и я лет с 14 начал постоянно общаться с девочками , закончилось это тем что в мои только что стукнувшие 22 было 15 отношений , 5 половых партнеров , а влюбленных девушек мейби 10-20 . Типо их так много , что я просто устал считать . Я часто видел женские слезы и мне грустно что я так живу, но иначе никак не могу . И да, я не какой-то алкаш который ходит по ночным клубам и цепляет девушек , я реально не стремаюсь и подхожу на улице в трезвом состоянии, знакомлюсь , могу в месяц спокойно настрелять 5 страниц в тг .ОДИН раз меня перекрыло и я в клубе настрелял 12 номеров . Я устал что люди страдают из-за меня и привязываются ко мне"

Гость
#276
Гость

Потому что конкретно той кассирше он не нужен и вообще зачем к людям лезть на работе?

Психопат же

Гость
#278
Гость

А будет ещё больше с такими долбанутыми бабами. Будут стрелять как в Америке - потому что вы же не слушаете что вам говорят по хорошему, значит будут по плохому, ждите ваших шутеров - буквально в каждом дворе

А что нам говорят, "по хорошему"?🤔
И зачем все это девушкам?

Гость
#280
Гость

Автор, вот челик альфач. Делай все как он, стреляй тг у девушек.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6110626/

"Проблема в том что в мои 22 при моем росте 187 , грубом голосе и симпатичной мордахе и очень большой харизме и ПА(20 см) в меня влюбляются постоянно девушки . А что касается парней, они пронизываются моей харизмой и везде куда-то зовут (без гейского вайба на тусовки всякие и т д ) . Если я не пришел на тусу какой-либо компании , то они расстраиваются . Девушки же настолько часто ко мне липнут , что часто бывают ситуации когда я рушу чужие отношения, либо увожу чьих-то девушек у потенциальных ухажеров , либо же порчу дружбу между двумя девушками . И нет ., я не плохой человек - мне не доставляет удовольствие все это , проблема в том что я очень харизматичный (без самоиронии , я серьезно так считаю) иначе как объяснить то - что я всю жизнь общаюсь с теми кто меня намного старше и постоянно вокруг себя собираю компании , а потом когда я покидаю их - они сразу же разваливаются и все постоянно обо мне думают итд (вообщем очень социальный) . Еще я сильный манипулятор , не глупый, постоянно кем-либо манипулирую (в частности девушками) - у меня просто не было женского внимания в детстве и я лет с 14 начал постоянно общаться с девочками , закончилось это тем что в мои только что стукнувшие 22 было 15 отношений , 5 половых партнеров , а влюбленных девушек мейби 10-20 . Типо их так много , что я просто устал считать . Я часто видел женские слезы и мне грустно что я так живу, но иначе никак не могу . И да, я не какой-то алкаш который ходит по ночным клубам и цепляет девушек , я реально не стремаюсь и подхожу на улице в трезвом состоянии, знакомлюсь , могу в месяц спокойно настрелять 5 страниц в тг .ОДИН раз меня перекрыло и я в клубе настрелял 12 номеров . Я устал что люди страдают из-за меня и привязываются ко мне"

Будто не видно, что это бурные фантазии инцела)

#281

Женщинам ещё хуже. Она не может проявить инициативу, должна ждать, пока к ней кто-то подойдёт знакомиться. Иногда ждать лет до 30-40. У мужика то в чем проблема? Женщин больше, чем мужчин, подходи, знакомься, из 100 женщин, одна точно тебя полюбит

Гость
#282
Гость

Итак у мужла мозгов не хватает ни вышку получить, ни бабки зашибать без вышки хотя бы свое дело открыть, а женщину хочется. Оттуда все вопли про меркантильность.

Вот нормально *** говорить и эт комментарии лайкают. Но при этом обижаются на слово баба.
Да... Как же привелегированно быть бабой

Гость
#283
Kissa

Так ты узнай вначале значение слов, прежде чем их употреблять.

Вы пишите тут про всех *** и ***.

Гость
#284
Гость

Потому что конкретно той кассирше он не нужен и вообще зачем к людям лезть на работе?

Потому что Отчаяность.
Других вариантов по сути и нет.
На работе все замужем.
На сз 1000 конкуренция на 1. На улице отшивают.
Это атас

Гость
#285

Побольше разводок пиши

Гость
#286
Гость

Будто не видно, что это бурные фантазии инцела)

Мне кажется это либо репост с паблика вк либо челика занесло случайно на вуман

Гость
#287
Гость

Вот нормально *** говорить и эт комментарии лайкают. Но при этом обижаются на слово баба.
Да... Как же привелегированно быть бабой

Я не обижаюсь на слово "баба", можешь говорить слово "баба"

Гость
#288
Гость

Ну вот видел темы парни 37 лет создавали темы с поиском девушки. Так им уже говорили что ты дед старый пей таблетки и ложись спать а свое время на поиск семьи ты уже пропустил.
Так вот ты заработал денег а ты уже старый и тебя сливают.
А в молодости сливали что ты бедный.
А хочется быть просто девушкой что б тебя любили за просто так какая ты есть от природы

В 37 лет хотят 18 летних, потому их и посылают. Адекватные находят подходящих по возрасту, можно и не бывших замужем и бездетных, таких тоже много и прекрасно живут.

Гость
#289
Гость

Потому что Отчаяность.
Других вариантов по сути и нет.
На работе все замужем.
На сз 1000 конкуренция на 1. На улице отшивают.
Это атас

Прекрати лезть к худым, выбирай самых неприметных своего возраста полноватых

Гость
#290
Гость

В 37 лет хотят 18 летних, потому их и посылают. Адекватные находят подходящих по возрасту, можно и не бывших замужем и бездетных, таких тоже много и прекрасно живут.

Конкретно он был согласен даже и на 33, н его слили

Гость
#291
Гость

Прекрати лезть к худым, выбирай самых неприметных своего возраста полноватых

К кому я тольуо не лез из вечно понижая планку.
У всех отшит.
И ч знаю почему.
Щас у каждой куча поклонников.
Даже я ради теста регистрировалчч 60 лет пухлой бабкой и меня хотела куча.
Так что поди нужно идти в голубизны иди менять пол, ибо конкуренция щас за каждую КОЛОССАЛЬЛЬНА

Гость
#292

Автор, дам несколько советов.
Мужчина не должен ныть и быть обсосом в этом мире. Мужчина это воля и характер, поэтому:
1. На спорт - бегать, качаться, обливаться холодной водой. Аскезы оч увеличивают мужественность
2. Всегда держать слово, выполнять обещания
3. Иметь цели - ставить их себе и достигать. Начинать с малого - 5 км бега, например.
4. Посильно помогать слабым и нуждающимся (донести сумки бабушке, например)
5. В отношениях брать на себя основную нагрузку. Обеспечунов на всех не хватит, так возьмите на себя быт - и вас с руками оторвут. В семье это ценнейший навык, и тогда у женщины не возникнет вопроса - а зачем вы ей.
Начать надо с 1го пункта, и вы через год себя не узнаете, и энергия в разы увеличится. Это скажется, на уверенности, на возможности работать и зарабатывать - вообще на всем. И женщины тоже начнут притягиваться, т.к. сильный партнер нужен всем, это бесполезное мжжло никому не нужно. Так станьте СИЛЬНЫМ - все в ваших руках.

Гость
#294
Гость

Автор, дам несколько советов.
Мужчина не должен ныть и быть обсосом в этом мире. Мужчина это воля и характер, поэтому:
1. На спорт - бегать, качаться, обливаться холодной водой. Аскезы оч увеличивают мужественность
2. Всегда держать слово, выполнять обещания
3. Иметь цели - ставить их себе и достигать. Начинать с малого - 5 км бега, например.
4. Посильно помогать слабым и нуждающимся (донести сумки бабушке, например)
5. В отношениях брать на себя основную нагрузку. Обеспечунов на всех не хватит, так возьмите на себя быт - и вас с руками оторвут. В семье это ценнейший навык, и тогда у женщины не возникнет вопроса - а зачем вы ей.
Начать надо с 1го пункта, и вы через год себя не узнаете, и энергия в разы увеличится. Это скажется, на уверенности, на возможности работать и зарабатывать - вообще на всем. И женщины тоже начнут притягиваться, т.к. сильный партнер нужен всем, это бесполезное мжжло никому не нужно. Так станьте СИЛЬНЫМ - все в ваших руках.

Я уверена он ваще не понял о чем вы написали и зачем он должен это делать

#295
Гость

Я уверена он ваще не понял о чем вы написали и зачем он должен это делать

так он латентный *** и *** в фантазиях

Гость
#296
Гость

Автор, дам несколько советов.
Мужчина не должен ныть и быть обсосом в этом мире. Мужчина это воля и характер, поэтому:
1. На спорт - бегать, качаться, обливаться холодной водой. Аскезы оч увеличивают мужественность
2. Всегда держать слово, выполнять обещания
3. Иметь цели - ставить их себе и достигать. Начинать с малого - 5 км бега, например.
4. Посильно помогать слабым и нуждающимся (донести сумки бабушке, например)
5. В отношениях брать на себя основную нагрузку. Обеспечунов на всех не хватит, так возьмите на себя быт - и вас с руками оторвут. В семье это ценнейший навык, и тогда у женщины не возникнет вопроса - а зачем вы ей.
Начать надо с 1го пункта, и вы через год себя не узнаете, и энергия в разы увеличится. Это скажется, на уверенности, на возможности работать и зарабатывать - вообще на всем. И женщины тоже начнут притягиваться, т.к. сильный партнер нужен всем, это бесполезное мжжло никому не нужно. Так станьте СИЛЬНЫМ - все в ваших руках.

Я вот думаю его первая реакция на это сообщение что-то по типу: "почему я должен закаляться, какое это отношение имеет к девушкам и как девушки должны узнавать, что я закаляюсь?"

Идиoт, в общем.

#297
Нарциссиха

так он латентный *** и *** в фантазиях

гey и tрans

Гость
#298

Учись,работай,зарабатывай деньги

Гость
#299

Сейчас многие не могут найти девушку.
Девушкам не надо в брак ,как раньше.
Мужчины ценятся умные,обеспеченные ,щедрые,заботливые.
Если такого нет,девушка спокойно и одна жить будет

Гость
#300
Гость

Я вот думаю его первая реакция на это сообщение что-то по типу: "почему я должен закаляться, какое это отношение имеет к девушкам и как девушки должны узнавать, что я закаляюсь?"

Идиoт, в общем.

Ну это его дело, быть идиотом)) аскезы, кстати, и сознание будь здоров как прочищают.
Девушки - это последний пункт. Первым делом, первым делом самолеты (т.е. стать мужиком, а не обсосом), ну а девушки, а девушки потом.
Девушки ведь оценивают, кто перед ними - и бесполезное мжжло не нужно никому. А за хороших мужчин при этом конкуренция.
Зачем это нужно? Чтобы стать мужчиной. Как поймут девушки? По всему - по походке, по взгляду, по уверенности, проявленности в этом мире....

Гость
#301
Гость

Ну это его дело, быть идиотом)) аскезы, кстати, и сознание будь здоров как прочищают.
Девушки - это последний пункт. Первым делом, первым делом самолеты (т.е. стать мужиком, а не обсосом), ну а девушки, а девушки потом.
Девушки ведь оценивают, кто перед ними - и бесполезное мжжло не нужно никому. А за хороших мужчин при этом конкуренция.
Зачем это нужно? Чтобы стать мужчиной. Как поймут девушки? По всему - по походке, по взгляду, по уверенности, проявленности в этом мире....

На самом леле инфантилы тоже женятсч в наше время. Раньше они тупо не выживали. Сейчас время относительно спокойное и люди создают пары кто во что горазд. Я иногда смотрю на пары, там муж какой-то маленький, с тоненькми ручками, тоненькими ножками, в какой-то яркой футболке с надписями для подростков. И они про ребенка вещают своего. Там муж сам ребенок. Подросток в тебе 35-летнего мужика. Чисто гипотетически такие люди не должны размножаться из-за ментальной недозрелости.

Гость
#302
Гость

На самом леле инфантилы тоже женятсч в наше время. Раньше они тупо не выживали. Сейчас время относительно спокойное и люди создают пары кто во что горазд. Я иногда смотрю на пары, там муж какой-то маленький, с тоненькми ручками, тоненькими ножками, в какой-то яркой футболке с надписями для подростков. И они про ребенка вещают своего. Там муж сам ребенок. Подросток в тебе 35-летнего мужика. Чисто гипотетически такие люди не должны размножаться из-за ментальной недозрелости.

Тут вопрос к женщинам. Почему таких подбирают. Внешне даже успешные, а менталитет как у бабки, которую дед всю жизнь поленом лупил. Большинство девочек все ещё такими растят.

Гость
#303

ба.бища,убей с я об стену!)))

Гость
#305
Гость

Я вот думаю его первая реакция на это сообщение что-то по типу: "почему я должен закаляться, какое это отношение имеет к девушкам и как девушки должны узнавать, что я закаляюсь?"

Идиoт, в общем.

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Гость
#306
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Женщины вообще жрут 1-2 раза в день и постоянно полуголодные, чтобы ужерживать вес 50 кг. Ты не понимаешь как женщины живут. Каждодневная работа над телом и голод.

Гость
#307

Чтобы избавиться от депрессии лучше идти к врачу. А то депрессия будет подкидывать и более опасные ложные мысли - например что жизнь *** т жить не стоит. Как и любая болезнь депра без лечения прогрессирует

Гость
#308
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Если бы ты родился девушкой и ел столько сколько ешь в этом твоем мужском теле ты бы был полной девушкой. И точно так же был бы невостребован у противоположного пола, по крайней мере у адекватных людей.

Гость
#309
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Ты НЕ понимаешь как живет среднестатистическая девушка. Это адский труд, физический в том числе. Не каждый мужик бы выдержал такую работу над телом. Мужики привыкли жрать мясо килограммами. Заказывабт свиные рульки по килогоамму и сидят пиво пьют по 3 литра за вечер. Какая девушка может позволить себе съесть 1 кг свиной рульки на ужин? Какая?????? Без вреда для фигуры? Я вот когда ем 4 куска свинины по французки на НГ под сыром уже на следующий день +3 кг. А это даже не кг свиной рульки

Гость
#310
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Я вот читала отзывы к какому-то там "Бровару", пишут, закали рульку 1 кг, положили им 700 гр этой рульки. Ну типа отзыв негативный оставили. Я такая думаю ппц а девушки должны 2 листа салата в день есть, чтобы вес держать

Гость
#311
Гость

Я вот читала отзывы к какому-то там "Бровару", пишут, закали рульку 1 кг, положили им 700 гр этой рульки. Ну типа отзыв негативный оставили. Я такая думаю ппц а девушки должны 2 листа салата в день есть, чтобы вес держать

Все старые набирают вес.
Если ты молодач то ешь сколькл хочешь - веса нет.
Это ко всем относися

Гость
#312
Гость

К кому я тольуо не лез из вечно понижая планку.
У всех отшит.
И ч знаю почему.
Щас у каждой куча поклонников.
Даже я ради теста регистрировалчч 60 лет пухлой бабкой и меня хотела куча.
Так что поди нужно идти в голубизны иди менять пол, ибо конкуренция щас за каждую КОЛОССАЛЬЛЬНА

Потому что тебе на женщину конкретную пох, тебе ваще пох с кем, это считывается в секунду. До чего ж тупые инцелы, даже дружить не умеют, а все девушку им дай

Гость
#313
Гость

Вот в том то и суть что баб миллион а на этот миллион 10 миллионов парней.
Конкуренция высокая и если ты от природы по 1 параменту сливаешь например рост ниже 180 то уже будет очень сложно заполучить девушку

Это ты вообще с чего взял,? НА СВО вон сколько погибло парней и сколько девушек свободно. Планку просто снизь. А если хочешь красотку накаченую и хорошо выглядевшую то это денег стоит

Гость
#314
Гость

Все старые набирают вес.
Если ты молодач то ешь сколькл хочешь - веса нет.
Это ко всем относися

Когда я ела сколько хотела я набрала 30 кг за 2 года, с тех пор я понялп что есть сколько хочешь не вариант

Гость
#316
Гость

К кому я тольуо не лез из вечно понижая планку.
У всех отшит.
И ч знаю почему.
Щас у каждой куча поклонников.
Даже я ради теста регистрировалчч 60 лет пухлой бабкой и меня хотела куча.
Так что поди нужно идти в голубизны иди менять пол, ибо конкуренция щас за каждую КОЛОССАЛЬЛЬНА

Да что там иди на теплотрассу - там местный бомонд подберет тебе даму.

Гость
#317
Гость

Автор, дам несколько советов.
Мужчина не должен ныть и быть обсосом в этом мире. Мужчина это воля и характер, поэтому:
1. На спорт - бегать, качаться, обливаться холодной водой. Аскезы оч увеличивают мужественность
2. Всегда держать слово, выполнять обещания
3. Иметь цели - ставить их себе и достигать. Начинать с малого - 5 км бега, например.
4. Посильно помогать слабым и нуждающимся (донести сумки бабушке, например)
5. В отношениях брать на себя основную нагрузку. Обеспечунов на всех не хватит, так возьмите на себя быт - и вас с руками оторвут. В семье это ценнейший навык, и тогда у женщины не возникнет вопроса - а зачем вы ей.
Начать надо с 1го пункта, и вы через год себя не узнаете, и энергия в разы увеличится. Это скажется, на уверенности, на возможности работать и зарабатывать - вообще на всем. И женщины тоже начнут притягиваться, т.к. сильный партнер нужен всем, это бесполезное мжжло никому не нужно. Так станьте СИЛЬНЫМ - все в ваших руках.

Рачком еще чтоб ползал в зубах кошелечек держа!!

Гость
#318
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

Да это местный колорит дементных провинциалок в реале свистни в колонну по два раком стройся - до Питера очередь.

Гость
#319
Гость

Женщины вообще жрут 1-2 раза в день и постоянно полуголодные, чтобы ужерживать вес 50 кг. Ты не понимаешь как женщины живут. Каждодневная работа над телом и голод.

Откуда же столько жирных бабищ то вокруг? Феномен какой то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#320
Гость

Если бы ты родился девушкой и ел столько сколько ешь в этом твоем мужском теле ты бы был полной девушкой. И точно так же был бы невостребован у противоположного пола, по крайней мере у адекватных людей.

Не полной а жирной. Говорите правильно.

Гость
#321
Гость

Ты НЕ понимаешь как живет среднестатистическая девушка. Это адский труд, физический в том числе. Не каждый мужик бы выдержал такую работу над телом. Мужики привыкли жрать мясо килограммами. Заказывабт свиные рульки по килогоамму и сидят пиво пьют по 3 литра за вечер. Какая девушка может позволить себе съесть 1 кг свиной рульки на ужин? Какая?????? Без вреда для фигуры? Я вот когда ем 4 куска свинины по французки на НГ под сыром уже на следующий день +3 кг. А это даже не кг свиной рульки

Думаешь если он будет худеньким доходягой на него очередь баб выстроится?

Гость
#323
Гость

Это ты вообще с чего взял,? НА СВО вон сколько погибло парней и сколько девушек свободно. Планку просто снизь. А если хочешь красотку накаченую и хорошо выглядевшую то это денег стоит

И часто ты с бомжами то сношаешься?

Гость
#324
Гость

Ну вот видел темы парни 37 лет создавали темы с поиском девушки. Так им уже говорили что ты дед старый пей таблетки и ложись спать а свое время на поиск семьи ты уже пропустил.
Так вот ты заработал денег а ты уже старый и тебя сливают.
А в молодости сливали что ты бедный.
А хочется быть просто девушкой что б тебя любили за просто так какая ты есть от природы

ну так они ищут не в той категории
в 37, если он нормально еще выглядит, то может претендовать на женщину 40-45. И все будет норм у него