Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Никак, копи на ***. Такие очень котируются у богатых.

Гость
#54
Гость

Никак, копи на ***. Такие очень котируются у богатых.

с_м_е_н_у п _о_л_а

Гость
#55
Гость

Никак, копи на ***. Такие очень котируются у богатых.

Вы про изменение пола. ( см..на пола ) ?
Это да тоже думал об этом, но увы у нас в РФ с 23-года официально запретили

#56
гость

надо подождать, начать в это время зарабатывать. к тому времени может этот дефицит девушек и пройдет

Каждый год рождается на 150 тысяч больше парней. Думаете пройдет?

#57
Гость

Мужики на заводе на самом производстве в шумных грязных цехах.
Видно вам содержанкой вообще не ведомом как у людей

Швейное производство, там в основном женщины работают.

гость
#58
12344321

Каждый год рождается на 150 тысяч больше парней. Думаете пройдет?

значит автор обречен, если не начнет зарабатывать

гость
#59
12344321

Каждый год рождается на 150 тысяч больше парней. Думаете пройдет?

ну или будет война

Джафар
#60

Как можно сожалеть что ты МУЖЧИНА?! Займись своей внешностью. Я лично никому ничего не должен это мне все должны. Но я извините красивый. Я даже спокойно капризничаю и не плачу ни за кого и много чего еще. Дурачок ты просто. Женщиной быть полный отстой, особенно по физиологии.

#61
Гость

Вы тварь. Вам бы на мое место. Обычные и сливают.
Достали трещать о каких то инстаграмщиц.
Создавал тему о том где слила обычная кассирша.
Так сказали правильно ведь на обычную жизнь она сама себя может заработать. Зачем ты ей ? Так что я ваш форум больной не понимаю

Смотри. 20-летние не хотят отношений, так как насмотрелись на матерей. Где она везла на себе весь быт, работала, а батя устал или бухает. 40-летние прошли этот путь сами и развелись. Больше не хочется. Сейчас женщина понимает. плохо жить можно одной, мужчина нужен для улучшения условий. Не соответствуешь, не нужен.

#62
Гость

Я девственник

Ты откуда? Квартира есть? Какая зарплата? Начнем с этого. Какие у тебя планы на жизнь? Какую зп в будущем хочешь и тд. Рассказывай. Подберем мы тебе вариант, где можно поискать. Так же твои требования к девушке.

Гость
#63
12344321

Ты откуда? Квартира есть? Какая зарплата? Начнем с этого. Какие у тебя планы на жизнь? Какую зп в будущем хочешь и тд. Рассказывай. Подберем мы тебе вариант, где можно поискать. Так же твои требования к девушке.

Вот у вас и разговор сразу не о том что я люблю и какой я, а что можно с меня поиметь.
Ужасно быть мужчиной.
А женщине хорошо любят тебя за просто так

Гость
#64
12344321

Смотри. 20-летние не хотят отношений, так как насмотрелись на матерей. Где она везла на себе весь быт, работала, а батя устал или бухает. 40-летние прошли этот путь сами и развелись. Больше не хочется. Сейчас женщина понимает. плохо жить можно одной, мужчина нужен для улучшения условий. Не соответствуешь, не нужен.

Бред. У меня папа работает и дома готовил и прибирался.
Но мама все равно почему-то ему однажды изменила... Я не вникал.
Сам он не гулял. Так еще она все так разыграла, что папе в итоге за ее же измену перед ней извинятся пришлось.

#65
гость

ну или будет война

У нас девочки красивые. Очень много уходит в элитный эскорт и выходят замуж за иностранцев. Раньше было больше девушек, разница не особо была заметна, сейчас же когда девушек меньше у автора проблемы. Во всем мире рождается больше парней, это норма.

Джафар
#66
Гость

Вы про изменение пола. ( см..на пола ) ?
Это да тоже думал об этом, но увы у нас в РФ с 23-года официально запретили

Ооо ахах, так тебе даже в толерантных странах никто не даст разрешение с теми причинами что у тебя в посте, алло.

#67
Гость

Вот у вас и разговор сразу не о том что я люблю и какой я, а что можно с меня поиметь.
Ужасно быть мужчиной.
А женщине хорошо любят тебя за просто так

Это я что бы узнать какого уровня и где искать. Это важно. Пойми. Все имеют друг друга, это норма. И мужчины раньше имели женщин в бытовом плане. Сейчас такое не прокатывает особо. Тебе же не просто так нужна девушка, верно? Тебе нужны эмоции, Это то что ты поимеешь с неё.

Гость
#68
12344321

У нас девочки красивые. Очень много уходит в элитный эскорт и выходят замуж за иностранцев. Раньше было больше девушек, разница не особо была заметна, сейчас же когда девушек меньше у автора проблемы. Во всем мире рождается больше парней, это норма.

Так вот вопрос; как эту проблему решать ?
Думаю пора открываться не традиционным ценносятм как ни крути это и голубизна и изменение пола. А то иначе множество мужчин ждет одиночества.
Жаль что наше государство это не понимает ! Или понимает, но не хочет чтоб мужчины массово пошли изменять пол, а то так не соберется мужчин для призыва в планируем конфликте в будущем

#69
Гость

Вот у вас и разговор сразу не о том что я люблю и какой я, а что можно с меня поиметь.
Ужасно быть мужчиной.
А женщине хорошо любят тебя за просто так

И ещё. Женщин не любят просто так. У женщин дофига проблем. Ты о них особо не задумываешься, потому что не представитель нашего пола.

Гость
#70
12344321

И ещё. Женщин не любят просто так. У женщин дофига проблем. Ты о них особо не задумываешься, потому что не представитель нашего пола.

Да все вы бедные несчатные но только живите на 15 лет больше и все имеете.
А еще почему то в развитых странах чаще парни стараются стать девушкой а не наоборот. Это тоже о чепм то говорит

#71
Гость

Бред. У меня папа работает и дома готовил и прибирался.
Но мама все равно почему-то ему однажды изменила... Я не вникал.
Сам он не гулял. Так еще она все так разыграла, что папе в итоге за ее же измену перед ней извинятся пришлось.

Это редкость. Чаще всего женщины везли на себе весь быт, особенно в 90-е. Там отец бухал.

Гость
#72
12344321

Это редкость. Чаще всего женщины везли на себе весь быт, особенно в 90-е. Там отец бухал.

Мы не пьющие

#73
Гость

Так вот вопрос; как эту проблему решать ?
Думаю пора открываться не традиционным ценносятм как ни крути это и голубизна и изменение пола. А то иначе множество мужчин ждет одиночества.
Жаль что наше государство это не понимает ! Или понимает, но не хочет чтоб мужчины массово пошли изменять пол, а то так не соберется мужчин для призыва в планируем конфликте в будущем

Ты долг по алиментам видел? 10 тысяч женщин за 24 год были убиты своими партнерами.

Джафар
#74
Гость

Да все вы бедные несчатные но только живите на 15 лет больше и все имеете.
А еще почему то в развитых странах чаще парни стараются стать девушкой а не наоборот. Это тоже о чепм то говорит

Чего они всё имеют? Это красивые всё имеют, а обычные хрен, коих дохрена. И бонусом еще месячные.

Гость
#75
12344321

Ты долг по алиментам видел? 10 тысяч женщин за 24 год были убиты своими партнерами.

Ты в общественный транспорт зайди - так одни бабки на местах ибо деды их давно в могиле. Несчастные вы наши

#76
Гость

Мы не пьющие

Это тебе повезло. У меня очень много подруг росли без отца или с неадекватным. У меня +- адекватный отец. Но это единичные варианты. К сожалению, в РФ ужасное отношение к женщинам.

Гость
#77
Джафар

Чего они всё имеют? Это красивые всё имеют, а обычные хрен, коих дохрена. И бонусом еще месячные.

В россии не только богатые покупают своим женам шубу и айфон.
Жены в ответ только какую-то ерунду подарят для приличия

гость
#78
12344321

У нас девочки красивые. Очень много уходит в элитный эскорт и выходят замуж за иностранцев. Раньше было больше девушек, разница не особо была заметна, сейчас же когда девушек меньше у автора проблемы. Во всем мире рождается больше парней, это норма.

но и много парней погибают, спиваются, самовыпиливаются, становятся зеками. отличие от других стран - это демографическая яма стран снг. это сильно ухудшает ситуацию.

#79
Гость

Ты в общественный транспорт зайди - так одни бабки на местах ибо деды их давно в могиле. Несчастные вы наши

Бухали всю жизнь. В поликлинику Вас не загонишь. Именно поэтому. У меня дедушка тоже рано умер. Почему? У него нашли заболевание. Мог ли он вылечиться? Да. Но он забил, довел до последней стадии, когда уже ничего не сделаешь. У соседа та же фигня.

#80
гость

но и много парней погибают, спиваются, самовыпиливаются, становятся зеками. отличие от других стран - это демографическая яма стран снг. это сильно ухудшает ситуацию.

Да. Но всегда есть иностранцы, которые портят русскую кровь.

Гость
#81
12344321

Это тебе повезло. У меня очень много подруг росли без отца или с неадекватным. У меня +- адекватный отец. Но это единичные варианты. К сожалению, в РФ ужасное отношение к женщинам.

Вижу я это "ужасное" отношения как дорогаяв машина так водитель молодая девушка.
А еще в школе как мужчин унижали кулаками, а женщинам максимум словами.
А сейчас зайди в на любой сайт и получить куча внимания и приятностей как женщина.
А мне комплименты ни кто почти не говорил. А сколько женщине за свою жизнь получают ! Бедненькие вы наши....

Гость
#82

Будь собой. Зачем эти тараканы просто живи

#83
Гость

В россии не только богатые покупают своим женам шубу и айфон.
Жены в ответ только какую-то ерунду подарят для приличия

Не правда. У меня все подруги дарили парням нормальные подарки. И мама моя. Я не встречаюсь, мне это не нужно. Но так же бы дарила нормальные подарки.
Вот это максимальный бред. Есть девушки такие, но их мало. Так же не стоит забывать про парней, которые требуют подарки назад.

Гость
#84
Гость

Будь собой. Зачем эти тараканы просто живи

Мысль то что я сейчас находился бы в лучшем положение лишь родившись бы с другим полом меня очень удручает.
Не могу об этом не думать.

Гость
#85
12344321

Не правда. У меня все подруги дарили парням нормальные подарки. И мама моя. Я не встречаюсь, мне это не нужно. Но так же бы дарила нормальные подарки.
Вот это максимальный бред. Есть девушки такие, но их мало. Так же не стоит забывать про парней, которые требуют подарки назад.

А еще они девственницы-красавицы и дарят дорогие подарки низкорослым уродом парням.
Верим-верим

#86
Гость

Вижу я это "ужасное" отношения как дорогаяв машина так водитель молодая девушка.
А еще в школе как мужчин унижали кулаками, а женщинам максимум словами.
А сейчас зайди в на любой сайт и получить куча внимания и приятностей как женщина.
А мне комплименты ни кто почти не говорил. А сколько женщине за свою жизнь получают ! Бедненькие вы наши....

С комплиментами, факт. Не знаю почему мужчинам не делают комплименты. Я всегда делаю парням комплименты. У Вас всегда шокированная и счастливая улыбка.
Есть обратная сторона такого внимания. Часто мерзко. Особенно члены. Правда смешно наблюдать, когда ставишь 4/10. Как парни возмущаются, обожаю.

#87
Гость

А еще они девственницы-красавицы и дарят дорогие подарки низкорослым уродом парням.
Верим-верим

Нет, они не девственницы. Красавицы, да. Подарки дарят нормальные. И у них нормальные, симпатичные парни.

Гость
#88
12344321

С комплиментами, факт. Не знаю почему мужчинам не делают комплименты. Я всегда делаю парням комплименты. У Вас всегда шокированная и счастливая улыбка.
Есть обратная сторона такого внимания. Часто мерзко. Особенно члены. Правда смешно наблюдать, когда ставишь 4/10. Как парни возмущаются, обожаю.

потому что многие женщины не считают нужным что либо делать что бы понравится мужчинам.
А многие мужчины готовы унижаться пресмывать и выслуживать перед женщинам в надежде заполучить хоть какую-то.
В общем то положение у мужчин достаточно убогое

Гость
#89
Гость

Бабе удобно судит ибо когда она приходит на завод ее распределяют в более тепличные условия. А мужик опять крутись крутисть что бы получить хотя бы такой же уровень комфорта как у бабы.
А ведь можно было бы просто родится бабой и не парится

Ты не прав. Работают все. Ты очееь не прав,я считаю.

#90
Гость

потому что многие женщины не считают нужным что либо делать что бы понравится мужчинам.
А многие мужчины готовы унижаться пресмывать и выслуживать перед женщинам в надежде заполучить хоть какую-то.
В общем то положение у мужчин достаточно убогое

Ты можешь найти девушку, главное желание. Если ты её не нашел, значит не хочешь.

Гость
#91
12344321

Нет, они не девственницы. Красавицы, да. Подарки дарят нормальные. И у них нормальные, симпатичные парни.

Ну значит там парни совсем не стандартного вида. Уровень Генри Кэвилл

#92
Гость

Ну значит там парни совсем не стандартного вида. Уровень Генри Кэвилл

Обычные.

#93
Гость

Ну значит там парни совсем не стандартного вида. Уровень Генри Кэвилл

Хватит ныть, действуй. Выйди на улицу, не найдешь ты под кроватью девушку. Пойми это.

Гость
#94
12344321

Ты можешь найти девушку, главное желание. Если ты её не нашел, значит не хочешь.

Я искал.
Вот еще мои темы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/ ( тут пишу склк молодой должен тратить на 60 лет девушку)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/ тут тоже искал 65 лет девушку
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/ тут тоже искал какую-то др 70.готов был уступить даже до 75. В итоге ни кто особо не заинтересовался. Написал 1 троль только в личку

На молодую сверстницу даже не надюесь. Знаю это очень дорого и большая конкуренция

Гость
#95
12344321

Обычные.

Ростом 180+ и членом 15см+ 😂

#96
Гость

Я искал.
Вот еще мои темы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/ ( тут пишу склк молодой должен тратить на 60 лет девушку)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/ тут тоже искал 65 лет девушку
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/ тут тоже искал какую-то др 70.готов был уступить даже до 75. В итоге ни кто особо не заинтересовался. Написал 1 троль только в личку

На молодую сверстницу даже не надюесь. Знаю это очень дорого и большая конкуренция

На форуме искал? Серьезно? Ты настоящая чучундра. Найди увлечения. Там познакомишься.

гость
#97
12344321

Ты можешь найти девушку, главное желание. Если ты её не нашел, значит не хочешь.

это к женщинам относится, обычно у их добровольное одиночество, у мужчин же вынужденное. нету девушек

#98
Гость

Я искал.
Вот еще мои темы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/ ( тут пишу склк молодой должен тратить на 60 лет девушку)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/ тут тоже искал 65 лет девушку
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/ тут тоже искал какую-то др 70.готов был уступить даже до 75. В итоге ни кто особо не заинтересовался. Написал 1 троль только в личку

На молодую сверстницу даже не надюесь. Знаю это очень дорого и большая конкуренция

Нужны не деньги. Девочки любят смешных парней, крепкое плечо, надежность. В том числе финансово. Семью просто так не прокормишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
12344321

На форуме искал? Серьезно? Ты настоящая чучундра. Найди увлечения. Там познакомишься.

Я везде ищу.
Вот еще одна тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6109178/3/

#100
Гость

Ростом 180+ и членом 15см+ 😂

167 см. Член не знаю. У тебя и член маленький? Азиат?

Гость
#101
12344321

167 см. Член не знаю. У тебя и член маленький? Азиат?

13 см. маленький ?

#102
гость

это к женщинам относится, обычно у их добровольное одиночество, у мужчин же вынужденное. нету девушек

Ничего подобного. Кто хочет, тот находит отношения. Те же сайты знакомств. Там есть нормальные варианты. ВК.