Гость
Статьи
Какая женщина мне …

Какая женщина мне нужна?

Мне 55. Стабильный средний доход. Своё жильё. Не курю,спиртное очень ограниченно. Сам себя обслуживаю. В квартире чистота и идеальный порядок. Нужна женщина не старше 45 для серьёзных постоянных …

GIF
Кот Леопольд.
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

Нафиг ты женщине не старше 45 лет нужен? Ты скоро будешь беспомощный, а сиделка стоит денег.

Гость
#113
Гость

Нафиг ты женщине не старше 45 лет нужен? Ты скоро будешь беспомощный, а сиделка стоит денег.

Пусть найдет стрелку за деньги, она даже может быть моложе.

Гость
#114
Гость

Пусть найдет стрелку за деньги, она даже может быть моложе.

Сиделку

Гость
#115
Кот Леопольд.

Живёт,2-3 месяца и всё. Дальше капризы,недовольство. Мне это надо?

Так живите один. В таком возрасте трудно притираться друг к другу уже.

Гость
#116

Фу какой старый. Ищи ровесницу. Да, и как ты ее будешь обеспечивать?

Факты
#117

В 45 лет большинство женщин кто не замужем уже в разводе, с мужиками нажились и эта кабала им не нужна. А для романтики и секса выберут мужчину помоложе, это вообще не проблема.

Гость
#118
Кот Леопольд.

Сообщение было удалено

Мало написать, надо еще найти.

Гость
#119
Кот Леопольд.

С чего ты решил,что я хрыч? Мужик в возрасте,это да.
И женщина 40+ не молодая.

В 40 лет молодая еще, и найдет моложе себя. Даже в 48 еще подумает зачем ей мужик в 55.

Гость
#120
Кот Леопольд.

Это лучше всего. Сразу расход. Пару раз такое было.

Так смешно вас читать. Вы выбираете женщин своего уровня и они соглашаются с вами жить. Но сами- же недовольны и считаете, что вам положена получше. Если- бы тянули на получше, она бы у вас уже была, но эта простая мысль в голову не приходит. Оценивайте себя трезво.

Гость
#121
Кот Леопольд.

Чем я отличаюсь от 40 летних,например?

Старый страшный импотент с кучей болячек. Наверняка и характер плохой.
Мужчина нужен молодой симпатичный и с хорошей потенцией

Гость
#122
Кот Леопольд.

Есть. Смотрим одни и те же фильмы,читаем те же книги и т.п. У меня бывают отношения с этим "поколением".но не долгие. Не тяните. Ни в сексе и уж совсем плохо в быту.

Это ты типа работу бесплатную от женщины хочешь?

Кот Леопольд.
#123
Гость

Мало написать, надо еще найти.

На 2-3 месяца нахожу.

Гость
#124
Гостья

Мне 43, мне не нужен 55 летний, даже 50 летний не нужен. А какой может быть секс с 55 летним, там уже и редко, и плохо стоит, и тело немолодое. Через 5 лет, в 60, вообще будет старик. Ухаживать ещё за ним.

Я женщина. Мне 39.Выгляжу хорошо. Ровесников для секса даже не рассматриваю. Максимум до33 лет. Мужчина нужен симпатичный молодой и темпераментный

Кот Леопольд.
#125
Гость

В 40 лет молодая еще, и найдет моложе себя. Даже в 48 еще подумает зачем ей мужик в 55.

Найдёт скуфа или сама будет для забавы.

Кот Леопольд.
#126
Гость

Так смешно вас читать. Вы выбираете женщин своего уровня и они соглашаются с вами жить. Но сами- же недовольны и считаете, что вам положена получше. Если- бы тянули на получше, она бы у вас уже была, но эта простая мысль в голову не приходит. Оценивайте себя трезво.

Не получше,а подольше.
Не соглашаются,а хотят. Это их инициатива.

Кот Леопольд.
#127
Гость

Старый страшный импотент с кучей болячек. Наверняка и характер плохой.
Мужчина нужен молодой симпатичный и с хорошей потенцией

Женщины жалуются мне,что полно импотентов с кучей болячек их возраста (40+). У меня с потенцией всё нормально.

Кот Леопольд.
#128
Гость

Это ты типа работу бесплатную от женщины хочешь?

Да, домработница,повариха и ***,3в 1. И такие у меня есть. Хватает на 2-3 месяца. Быстро надоедают.

Гость
#129
Кот Леопольд.

Не получше,а подольше.
Не соглашаются,а хотят. Это их инициатива.

Подольше будет та, что получше, в вашем понимании, но вы сами таких не выбираете. Оказывается, это они вас выбирают, а вы всего лишь соглашаетесь на чужие хотелки? Подбираете, что само прибилось? Тогда чего жалуетесь, что не подошли? Удивительный вы человек, не выбираете, не фильтруете, а потом жалуетесь, что не такими оказались, как вы хотели. Самому не смешно?

Гость
#130

Я х..ею, дорогая Редакция.
Старое мyжло в 55 выставляет себя каким то невьепенным призом, за который должны бороться и аж изь..бываться, выпрыгивая из трусов, молодые интересные женщины, ежедневно доказывая ему, что они обязаны что то там "тянуть")))).
Да кому ты нужен, дедушка, купи уже себе куклу, в виде надувного матраца, с нарисованным лицом, да и успокойся.
Будешь на ночь надувать (это полезно для старых лёгких) и сдувать ее, скатывая в тугой рулончик, уж она то "вытянет" твою дряблую тушку, удобно и практично, голова не болит, денег не просит.
А через 2-3 месяца, если "не потянет" тебя, на новую поменяешь.
Так и соберёшь коллекцию, гаремную)
Всем дедам, в округе, на зависть.

Кот Леопольд.
#131
Гость

Подольше будет та, что получше, в вашем понимании, но вы сами таких не выбираете. Оказывается, это они вас выбирают, а вы всего лишь соглашаетесь на чужие хотелки? Подбираете, что само прибилось? Тогда чего жалуетесь, что не подошли? Удивительный вы человек, не выбираете, не фильтруете, а потом жалуетесь, что не такими оказались, как вы хотели. Самому не смешно?

У вас какая то жуткая подмена понятий.
Я выбираю из тех кто хочет со мной жить.
Жаловаться мне не на что. Это,вы женщины,не п*****е,что вам нужны серьёзные отношения. Не нужны. Не тянете.

Кот Леопольд.
#132
Гость

Я х..ею, дорогая Редакция.
Старое мyжло в 55 выставляет себя каким то невьепенным призом, за который должны бороться и аж изь..бываться, выпрыгивая из трусов, молодые интересные женщины, ежедневно доказывая ему, что они обязаны что то там "тянуть")))).
Да кому ты нужен, дедушка, купи уже себе куклу, в виде надувного матраца, с нарисованным лицом, да и успокойся.
Будешь на ночь надувать (это полезно для старых лёгких) и сдувать ее, скатывая в тугой рулончик, уж она то "вытянет" твою дряблую тушку, удобно и практично, голова не болит, денег не просит.
А через 2-3 месяца, если "не потянет" тебя, на новую поменяешь.
Так и соберёшь коллекцию, гаремную)
Всем дедам, в округе, на зависть.

Советчиков на порядок больше. Мне хватает исполнителей. Тушка,кстати,не дряблая.

Гость
#133

Ты упустил возможность построить отношения с хорошей женщиной.
Дальше будет хуже. Бабушкам дедушки вообще не вср..лись, если только это не прекрасный отец и дед ее внуков.
Да и в целом мужик нужен, если он обеспечун, либо берет на себя все традиционно женские обязанности: готовит, убирает, гладит на себя и на нее, подстраивается, обслуживает, моложе нее физически и ментально... иначе нахх он? Тянуть энергию и упырить?
Вобщем, это не Ж не тянут, а ты в пролете, дедушка🤣

Гость
#134
Кот Леопольд.

У вас какая то жуткая подмена понятий.
Я выбираю из тех кто хочет со мной жить.
Жаловаться мне не на что. Это,вы женщины,не п*****е,что вам нужны серьёзные отношения. Не нужны. Не тянете.

Серьезные отношения - это когда у мужика в них конкретная функция - или обеспечун или комфортный обслужих с хорошим характером, внешностью и моложе нее (то, что всегда требовали от женщины).
У вас какая?

Гость
#135
Кот Леопольд.

У вас какая то жуткая подмена понятий.
Я выбираю из тех кто хочет со мной жить.
Жаловаться мне не на что. Это,вы женщины,не п*****е,что вам нужны серьёзные отношения. Не нужны. Не тянете.

Не тянут, потому что это очень нудно, неинтересно и муторно, обслуживать пожилого деда.
Какая у ещё молодой женщины перспектива, какая мотивация?
Мерить тебе в будущем давление, менять утки, обрабатывать пролежни?

В общем, поигрались в борщи и нахх с пляжу.
Неинтересно.

Гость
#136
Кот Леопольд.

Нет,остаться они хотят и хотят выносить мозг. Приходиться выпроваживать.

Бабки у тебя нормальные, просто у тебя уже в старости нервная система ни к черту. Твоя мужская энергия закончилась, если когда-то и была, тебе бы сейчас только на печке лежать, и чтобы тебя никто не трогал.
И такой еле живой старик ещё мечтает о молодой женщине, смех. И ещё спрашивал, чем ты отличается от 40-летних мужиков, ржака.
Не надо было семью прос.ирать, может, сейчас бы за тобой твоя бабка присмотрела. Женщины дольше остаются молодыми.

Гость
#137
Гость

Старый страшный импотент с кучей болячек. Наверняка и характер плохой.
Мужчина нужен молодой симпатичный и с хорошей потенцией

Да, это злобный и гнилой дед. К тому же крайне тупой и недалекий. Я уже видела его комменты.

Кот Леопольд.
#138
Гость

Бабки у тебя нормальные, просто у тебя уже в старости нервная система ни к черту. Твоя мужская энергия закончилась, если когда-то и была, тебе бы сейчас только на печке лежать, и чтобы тебя никто не трогал.
И такой еле живой старик ещё мечтает о молодой женщине, смех. И ещё спрашивал, чем ты отличается от 40-летних мужиков, ржака.
Не надо было семью прос.ирать, может, сейчас бы за тобой твоя бабка присмотрела. Женщины дольше остаются молодыми.

Мужская энергия не закончилась. Не тянут в бытовом плане. У меня в квартире идеальный порядок. От женщин бардак. Готовлю я лучше женщин. Исключения редкость.

Гость
#139
Гость

Бабки у тебя нормальные, просто у тебя уже в старости нервная система ни к черту. Твоя мужская энергия закончилась, если когда-то и была, тебе бы сейчас только на печке лежать, и чтобы тебя никто не трогал.
И такой еле живой старик ещё мечтает о молодой женщине, смех. И ещё спрашивал, чем ты отличается от 40-летних мужиков, ржака.
Не надо было семью прос.ирать, может, сейчас бы за тобой твоя бабка присмотрела. Женщины дольше остаются молодыми.

Такие истории нужно мжжлу с юности рассказывать - что будет, если просср..ет семью. А то они хорохорятся - мамки им показали, что их роль на диване лежать да покрикивать🤣 А д..ры вдруг взяли и закончились🤣🤣🤣

Кот Леопольд.
#140
Гость

Ты упустил возможность построить отношения с хорошей женщиной.
Дальше будет хуже. Бабушкам дедушки вообще не вср..лись, если только это не прекрасный отец и дед ее внуков.
Да и в целом мужик нужен, если он обеспечун, либо берет на себя все традиционно женские обязанности: готовит, убирает, гладит на себя и на нее, подстраивается, обслуживает, моложе нее физически и ментально... иначе нахх он? Тянуть энергию и упырить?
Вобщем, это не Ж не тянут, а ты в пролете, дедушка🤣

М выполняющий женские обязанности Алень,жалкое существо.
Любые отношения со мной только по моим правилам.

Гость
#141
Кот Леопольд.

Мужская энергия не закончилась. Не тянут в бытовом плане. У меня в квартире идеальный порядок. От женщин бардак. Готовлю я лучше женщин. Исключения редкость.

Надо готовить не лучше, а постоянно - себе и ей. И порядок за ней наводить. Так что это ты не тянешь в бытовом плане.

Гость
#142
Кот Леопольд.

Мужская энергия не закончилась. Не тянут в бытовом плане. У меня в квартире идеальный порядок. От женщин бардак. Готовлю я лучше женщин. Исключения редкость.

Помимо ежедневной готовки и уборки, есть какая нибудь ещё реальная радость женщине, что бы жить с тобой и мять твой полувялый, до гробовой доски?

Гость
#143
Кот Леопольд.

М выполняющий женские обязанности Алень,жалкое существо.
Любые отношения со мной только по моим правилам.

Вот-вот, гуммно и потекло по трубам.
А кому нужны твои правила?
Мужик выполняет либо мужские (обеспечун), либо женские обязанности.
Иначе нахх он вообще нужен? Его роль в отношениях?

Гость
#144
Кот Леопольд.

Мужская энергия не закончилась. Не тянут в бытовом плане. У меня в квартире идеальный порядок. От женщин бардак. Готовлю я лучше женщин. Исключения редкость.

Ты, дед, даже не понял, что я тебе сказала. Или твоя психика это вытеснила, чтобы ты мог и дальше чувствовать себя почти молодым. Хорошо, что ты шуршишь по хозяйству, может, хоть грязью и плесенью не зарастешь, как большинство бесхозных дедов.
Но у тебя уже старая, истощенная нервная система, поэтому ты и не можешь выдержать каких-то обычных женских капризов. Такое очень часто случается с возрастом. Какие тебе молодухи? И ты им зачем, такая развалина? В молодости старческие психи терпеть особенно тяжело. Только твоя бабка бы тебя и терпела по старой памяти, если бы ты не поос.рал семью в молодости. А щас у тебя уже не будет никаких постоянных отношений, смирись.

Кот Леопольд.
#146
Гость

Ты, дед, даже не понял, что я тебе сказала. Или твоя психика это вытеснила, чтобы ты мог и дальше чувствовать себя почти молодым. Хорошо, что ты шуршишь по хозяйству, может, хоть грязью и плесенью не зарастешь, как большинство бесхозных дедов.
Но у тебя уже старая, истощенная нервная система, поэтому ты и не можешь выдержать каких-то обычных женских капризов. Такое очень часто случается с возрастом. Какие тебе молодухи? И ты им зачем, такая развалина? В молодости старческие психи терпеть особенно тяжело. Только твоя бабка бы тебя и терпела по старой памяти, если бы ты не поос.рал семью в молодости. А щас у тебя уже не будет никаких постоянных отношений, смирись.

Дед я для внучки,а для местных я Кот Леопольд. Можно Лео или Кот.

Гость
#147

В чем смысл поста? Мы поняли, что жить с Вами не охота массово через 2-3 месяца.
Сочувствуем. Но понимаем почему так.

Кот Леопольд.
#148
Гость

В чем смысл поста? Мы поняли, что жить с Вами не охота массово через 2-3 месяца.
Сочувствуем. Но понимаем почему так.

Объясняю.
Многие женщины хотят серьёзных отношений,но на практике не могут в них находится.

Гость
#149
Кот Леопольд.

Объясняю.
Многие женщины хотят серьёзных отношений,но на практике не могут в них находится.

И что? Мир не совершенен. Кто-то живет годами. Кто-то 2-3 месяца. В вашей жизни большего не возникает. Увы. Так тоже бывает.

Гость
#150
Кот Леопольд.

Объясняю.
Многие женщины хотят серьёзных отношений,но на практике не могут в них находится.

Объясняем. Серьезные отношения - это когда ты играешь КОНКРЕТНУЮ роль в жизни женщины, а не когда ты ее сурьеззно пользуешь))
Какую роль ты согласен играть - обеспечуна или комфортного бытового обслужиха?

Кот Леопольд.
#151
Гость

И что? Мир не совершенен. Кто-то живет годами. Кто-то 2-3 месяца. В вашей жизни большего не возникает. Увы. Так тоже бывает.

Смысл вашего комментария?

Гость
#152
Кот Леопольд.

Смысл вашего комментария?

Идентичен смыслу вашего поста.

Гость
#153
Кот Леопольд.

Чем я отличаюсь от 40 летних,например?

Тем, что сдохнешь через 10 лет. И все 10 лет будешь нудеть, охать и занудничать. Хорошо, если не сляжешь на 5 лет, а сразу сдохнешь. Зачем молодой 45 летней женщине, в самом расцвете своей женской жизни этот гемор? Твоя ровня -женщина 60-65. Господи, совдеповское музжло как дураки, цены себе не сложат. Женщины в 40-45 не знают как от постылых мудей избавиться, с которыми всю жизнь прожили, а он предлагает чужого престарелого выброшенца подобрать

Кот Леопольд.
#154
Гость

Идентичен смыслу вашего поста.

Я пояснил,а вы нет.

Кот Леопольд.
#155
Гость

Тем, что сдохнешь через 10 лет. И все 10 лет будешь нудеть, охать и занудничать. Хорошо, если не сляжешь на 5 лет, а сразу сдохнешь. Зачем молодой 45 летней женщине, в самом расцвете своей женской жизни этот гемор? Твоя ровня -женщина 60-65. Господи, совдеповское музжло как дураки, цены себе не сложат. Женщины в 40-45 не знают как от постылых мудей избавиться, с которыми всю жизнь прожили, а он предлагает чужого престарелого выброшенца подобрать

От женщин я получаю всё что от них возможно получить.
Ставлю им мозги на место.
Кто то находит хорошего мужа,другие жалеют о нашем разрыве,с лучшими общаюсь до сих пор.
Мне надо больше.

Гость
#156
Кот Леопольд.

От женщин я получаю всё что от них возможно получить.
Ставлю им мозги на место.
Кто то находит хорошего мужа,другие жалеют о нашем разрыве,с лучшими общаюсь до сих пор.
Мне надо больше.

Что именно? По пунктам. И напротив каждого пункта - что взамен ей даешь ты?

Гость
#157
Кот Леопольд.

От женщин я получаю всё что от них возможно получить.
Ставлю им мозги на место.
Кто то находит хорошего мужа,другие жалеют о нашем разрыве,с лучшими общаюсь до сих пор.
Мне надо больше.

Ндаа, вообразил себя мао? Великим учителем? Только от "ставлю им мозги на место" проблеваться охота. Свои-то где потерял? Или усохли от старости? Какие дуры еще 2-3 месяца с чокнутым стариком живут, разве что маргиналки для ночлежки согласятся на придурочного деда

Гость
#158
Вау🐈

Я бы на 55 вообще не посмотрела, фу ))

Жесть) дед, ищет на 10+ лет младше) из всех преимуществ срелний доход 😁

Гость
#159
Кот Леопольд.

Чем я отличаюсь от 40 летних,например?

А почему вы ищите до 45 тогда?? Они же ничем не отличаются от 60-летних по вашей логике?)

Гость
#160
Гость

А почему вы ищите до 45 тогда?? Они же ничем не отличаются от 60-летних по вашей логике?)

Вы не понимаете, это другое!

Кот Леопольд.
#162
Гость

А почему вы ищите до 45 тогда?? Они же ничем не отличаются от 60-летних по вашей логике?)

Логика одна на всех. Не моя и не ваша.
Где я написал что ищу?
Где я утверждал что женщины 45 ни чем не отличаются от 60 летних?

Кот Леопольд.
#163
Гость

Ндаа, вообразил себя мао? Великим учителем? Только от "ставлю им мозги на место" проблеваться охота. Свои-то где потерял? Или усохли от старости? Какие дуры еще 2-3 месяца с чокнутым стариком живут, разве что маргиналки для ночлежки согласятся на придурочного деда

Назвали меня Великим учителем и почему то хамите. С вами всё хорошо?