Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после развода хорошеют?

Вы больше уделяете время себе? Или зарабатываете больше? У вас много любовников?
В чём причина такой радикальной трансформации?

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Не все готовят. Сколько подруг не спрашивала, ни у кого не готовят. Раз женщина появиламь, зачем им это? Даже финансовый пополамщик сидел и ждал, когда жена с работы приедет и ему ужин приготовит..

В советское время на женщине был быт, но и зарплату мужчины отдавали полностью жене на ведение хозяйства. Даже было такое понятие заначка, мужчины могли лишь припрятать небольшую сумму. А теперь вообще мужики оборзели. Женщина ишачит как рабыня на востоке, еще и материального поощрения нет, типа равенство. Считаю, кто ведет быт, в тех руках должна быть касса, исключая суммы на мелкие расходы, никаких пополам.

Гость
#209
Гость

Согласна. Я слушала лекции одного эзотерического мастера и она говорила, матрица построена таким образом, чтобы через мужчин вампирить женщин, провоцировать на негатив любым образом и скачивать энергию. Поэтому если женщина одинока, это осуждается, нужно привязать ее к вампиру. Такая идеология есть, держаться за штаны.

Такая же идея в религии-каждой твари по паре.
Зачем?Женщине это зачем?
Когда одной лучше и спокойнее
А потому что мужжло без женщины не может,спивается и вздергивается,а женщины спокойно живут в свое удовольствие
Посмотрите на незамужних-они всегда лучше выглядят,чем замужние

Алексей
#210

Вау, в браке нет никаких плюсов, тебе даже женщины это говорят

#211
Гость

"Похудели, на спорт пошли"

А при муже кто им мешал? Муж ушел, пришлось худеть и идти на спорт, ибо на рынке жырные не котируются.

1) котируются
2) После работы женщина шла домой готовить, стирать, убирать. Про детей так же не забываем.

Гость
#212
Гость

Сразу не судьба паразита не брать?

Все мужжло паразиты

#213
Алексей

Вау, в браке нет никаких плюсов, тебе даже женщины это говорят

Опять ты обобщаешь. Для кого-то плюсов нет, для кого-то есть.

#214
Гость

Я замужем 13-14+ лет. Последние года четыре не работаю- муж спокойно готовит в выхи. Когда оба работали - готовил только он в 100% случаев. Я за уборку отвечала.

Вот, у Вас адекватные отношения. К сожалению, в России таких мало.

Гость
#215
Гость

Сразу не судьба паразита не брать?

Кстати,ты знаешь,как меняется мужик после рождения ребёнка?
Начинает гулять,изменять ,уходить с дружками
Паразиты ,которые хотят спихнуть на женщину все,а дурочки закончились

#216
Гость

А зачем жить с человеком, который заставляет забить на себя. Он принуждает что ли? Или принуждает желание имет заветный штамп?

Раньше давили с браком и детьми. Сейчас женщины выбирают себя. Из-за этого маленькая рождаемость..

Алексей
#217
Гость

Такая же идея в религии-каждой твари по паре.
Зачем?Женщине это зачем?
Когда одной лучше и спокойнее
А потому что мужжло без женщины не может,спивается и вздергивается,а женщины спокойно живут в свое удовольствие
Посмотрите на незамужних-они всегда лучше выглядят,чем замужние

Женатые мужчины тоже выглядят как мешок картошки

Гость
#218
Гость

Бедняжка какая, развестись что мешало?

Он не давал,тогда бы полетел с работы.
Он абьюзер
А она терпила,как большинство в том поколении.

Алексей
#219
Вау🐈

Опять ты обобщаешь. Для кого-то плюсов нет, для кого-то есть.

Назови хоть один

#220
Алексей

Назови хоть один

Зачем? Это же индивидуально все

Гость
#221
Алексей

Женатые мужчины тоже выглядят как мешок картошки

Жрите меньше и жене помогайте

#222

Потому что убийца денской красоты - пополам и кухня ,отлетели

Алексей
#223
Гость

Жрите меньше и жене помогайте

Так я не женат

#224
Санта Хрякус

Это кто вам такое сказал? 😁

Мало тех ,кто развелся ?из дома выйди изза компа .

Гость
#225

Никто энергию не сосет

Алексей
#226
Вау🐈

Зачем? Это же индивидуально все

В современном обществе брак - это атавизм

Алексей
#227
12344321

Раньше давили с браком и детьми. Сейчас женщины выбирают себя. Из-за этого маленькая рождаемость..

Рождаемость будет ещё меньше, потому что ценности у людей поменялись

Гость
#228
12344321

Вот, у Вас адекватные отношения. К сожалению, в России таких мало.

Не мало, много женщин которые ради священного замушшша готовы подтирать и готовить здоровому лбу.

Гость
#229
Гость

Он не давал,тогда бы полетел с работы.
Он абьюзер
А она терпила,как большинство в том поколении.

Оооо, так это она могла его шантажировать. Все карты в руки

#230
Алексей

В современном обществе брак - это атавизм

Ну ок, твое дело , никто же не заставляет.

Алексей
#231
Алексей

Вау, в браке нет никаких плюсов, тебе даже женщины это говорят

И что вы дизлайкаете? Сами ведь говорите, что брак не нужен

Гость
#232
Алексей

Женатые мужчины тоже выглядят как мешок картошки

Так жены продохнуть не дают, не успели пожениться по 2-3 ребенка мужу приносят

Гость
#233
Алексей

И что вы дизлайкаете? Сами ведь говорите, что брак не нужен

У меня одни плюсы в браке

#234
Гость

Не мало, много женщин которые ради священного замушшша готовы подтирать и готовить здоровому лбу.

У меня вообще в голове не укладывается почему "жена должна стирать убирать, готовить", откуда какие-то "женские обязанности" или даже "женские функции", может езе джопу надо мужику по колокольчику бежать вытирать.
А для некоторых это норма. Я и не такое видела 😨

Алексей
#235
Вау🐈

Ну ок, твое дело , никто же не заставляет.

Да

Гость
#236
Гость

Кстати,ты знаешь,как меняется мужик после рождения ребёнка?
Начинает гулять,изменять ,уходить с дружками
Паразиты ,которые хотят спихнуть на женщину все,а дурочки закончились

Вам уже писано 100000 раз, берите подушку безопасности загодя, деньгами, хоть чем. Пусть потом хоть как хочешь борзеет, пинка дала, деньги есть на что жить. Другой вопрос, что не дают многим, а они все равно бегут рожать.

#237

Одна знакомая так замуж хотела, что в гостях бегала с тарелками вокруг мужика. Сама не сидела со всеми, а что-то там накладывала, перекладывала, бежала мыть, в глаза заглядывала.
А он потом сказал "она мне вообще никак, ну есть хорошо, нет и не надо".

Алексей
#238
Гость

Так жены продохнуть не дают, не успели пожениться по 2-3 ребенка мужу приносят

Откуда приносят из детдома?

Алексей
#239
Гость

У меня одни плюсы в браке

Какие?

Гость
#240
Вау🐈

У меня вообще в голове не укладывается почему "жена должна стирать убирать, готовить", откуда какие-то "женские обязанности" или даже "женские функции", может езе джопу надо мужику по колокольчику бежать вытирать.
А для некоторых это норма. Я и не такое видела 😨

Это говорят 90% мужчин на самом деле. Не надо этого бояться, отказала твердо, четко и все. Но у нас женщины сами своими бытовыми умениями пытаются в брак заманить, типа смотри какая я хозяюшка. Кто заманивает жильем, потом тут темы создает, что муж предложил продать мою квартиру)

Гость
#241
Алексей

Какие?

Не та тема, чтоб расписывать.

Алексей
#242
Вау🐈

Одна знакомая так замуж хотела, что в гостях бегала с тарелками вокруг мужика. Сама не сидела со всеми, а что-то там накладывала, перекладывала, бежала мыть, в глаза заглядывала.
А он потом сказал "она мне вообще никак, ну есть хорошо, нет и не надо".

Подтверждаю, и пока есть такие женщины, до равноправия нам далеко

Алексей
#245
Алексей

Подтверждаю, и пока есть такие женщины, до равноправия нам далеко

Меня такие женщины честно бесят, которые щами, борщами мужчину завлекают

Гость
#246
Вау🐈

Одна знакомая так замуж хотела, что в гостях бегала с тарелками вокруг мужика. Сама не сидела со всеми, а что-то там накладывала, перекладывала, бежала мыть, в глаза заглядывала.
А он потом сказал "она мне вообще никак, ну есть хорошо, нет и не надо".

А моя однокурсница мне жаловалась, что приходит к парню готовит, убирает, моет окна ему! а он все равно не мычит, не телится, не зовет замуж, там нам было по 20-22 года, я в шоке была, надо же так вокруг мужика выплясывать. А потом удивляются почему в браке мужик-паразит, сами приучили

#247
Алексей

Подтверждаю, и пока есть такие женщины, до равноправия нам далеко

Равноправие это равные права. И возможность делать выбор. Хочет бегать с тарелками - ее дело, осуждать никто не может.

Алексей
#248
Гость

Сообщение было удалено

Зачем заводить ребенка, если нет жилья?

Гость
#249
Алексей

Меня такие женщины честно бесят, которые щами, борщами мужчину завлекают

Больше нечем, а замуж горит. Тут одна писала что никто замуж не берет. Я посоветовала жить как живешь, не навязываться мужикам, есть - есть, нет так нет. Так на меня набросились, типа что ты советуешь, надо бегом бежать искать сосредоточенно, рыскать прям, время уходит))

Гость
#250
Алексей

Зачем заводить ребенка, если нет жилья?

Возраст уходит, уже пора, стареет, это жена брата сокрушалась в 25-26 лет)))

Алексей
#251
Вау🐈

Равноправие это равные права. И возможность делать выбор. Хочет бегать с тарелками - ее дело, осуждать никто не может.

А то что женщина хочет прислуживать мужчине, это не про права? Она разве таким образом не считает мужчину главным?

Алексей
#252
Гость

А моя однокурсница мне жаловалась, что приходит к парню готовит, убирает, моет окна ему! а он все равно не мычит, не телится, не зовет замуж, там нам было по 20-22 года, я в шоке была, надо же так вокруг мужика выплясывать. А потом удивляются почему в браке мужик-паразит, сами приучили

Сами бегаете, мужчинам ж.оп.у вытираете, а потом кричите - почему мой муж лентяй и не помогает в быту)

Гость
#253
Алексей

А то что женщина хочет прислуживать мужчине, это не про права? Она разве таким образом не считает мужчину главным?

Он что шейх прислуживать ему? А учитывая что тут пишут что после развода денег еще больше у них, значит - нищук обыкновенный. Потому что с любым обеспечуном хоть кубышечку накопишь.

Алексей
#254
Гость

Возраст уходит, уже пора, стареет, это жена брата сокрушалась в 25-26 лет)))

Какая старость в 25 лет?

Гость
#255
Алексей

Сами бегаете, мужчинам ж.оп.у вытираете, а потом кричите - почему мой муж лентяй и не помогает в быту)

Я не бегаю, но толпы бегают, да. Не знаю зачем.

Гость
#256
Алексей

Какая старость в 25 лет?

Ну типа рожать надо быстрей первого

#257
Алексей

Зачем заводить ребенка, если нет жилья?

Чтоб взять льготную импотеку

Гость
#258
Вау🐈

Чтоб взять льготную импотеку

Ну может кстати и поэтому, у них ипотека.

Алексей
#259
Гость

Он что шейх прислуживать ему? А учитывая что тут пишут что после развода денег еще больше у них, значит - нищук обыкновенный. Потому что с любым обеспечуном хоть кубышечку накопишь.

Так патриархальные женщины это и делают, прислуживают мужчине и не шейху, а обычному Васе