Гость
Статьи
Как вы выживаете без …

Как вы выживаете без мужика в доме?

Вопрос к девушкам, женщинам которые живут одни! Я не представляю как вообще живут без мужчины в доме? Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить, табуретку собрать, принести что то тяжёлое из пункта …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#174
Гость

Да, лучше два мужика обеспечуна, но многомужество пока (к сожалению) не разрешают.
А так без мужчины в доме нормально. На выходных приходит, устраивает праздник и я его домой отправляю.

И этим гордиться...
Так себе.
Сидеть на шее у мужчины. К сожалению, многие женщины хотят только этого.

Гость
#178
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Отьееббись женоподобный. За меня есть кому заступиться, мы сейчас решаем этот вопрос. Например участковый очень даже заинтересовался, я то думала, от них толку мало, но мне мой участковый вызвался помочь. Да, я хочу в рамках закона решить свою проблему, тем более квартира там незаконно сдается. А ты займись художественной гимнастикой, обруч крути, прояви свою слабость феминист вырожденец))))))

Гость
#179
Гость

"Сейчас Агафья Карповна и её заимка находятся под охраной заповедника «Хакасский». Сотрудники отдела охраны регулярно посещают её, помогая по хозяйству и привозя необходимые для жизни вещи. Правительством Республики Хакасия несколько лет назад был создан Попечительский совет при Министерстве труда и социального развития, заботой которого является социальная и материальная помощь отшельнице, которая, по сути, является достопримечательностью края."

А до того как ее обнаружили , она жила одна без всякой помощи

Гость
#180
Гость

И этим гордиться...
Так себе.
Сидеть на шее у мужчины. К сожалению, многие женщины хотят только этого.

У вас прямо сидят на шее что ль? Вам бы себя обеспечить, какая там женщина? Большинство женщин работают и сами себя в состоянии обеспечить. Есть те кто ищет спонсора, но спонсором вы вряд-ли являетесь, они на вумане не сидят и не скулят какие женщины меркантильные))))))

Гость
#183

В частном доме да. В квартире необязательно. Профи ру, курьерская доставка в помощь.

Для секса мужчина да, нужен. Тут не заменишь. А со всем остальным женщина и сама справится.

Гость
#185
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Тролль)

Гость
#187

С дубу рухнул?

Табуретки/шкафы - собирают не только одинокие женщины, но и замужние. Тоже самое с покраской стен и модемом. Доставка есть. О чём тема вообще?

#188

Модеммм?
Чел ты из нулевых?🤣🤣🤣

Гость
#189
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Дедуль, ты вместо того чтоб с женщинами воевать ,займись делом!))))

Гость
#191

Я это всё умею делать сама. Это мелочи. Да и за 3 года ничего не сломалось, я бережно обращаюсь с вещами.

Гость
#194

Живу одна в доме. Седушку в состоянии сама поменять. Модем настроила. Мебель собрала. Стены покрасила. Сантехнику менял и полы перестилал специально обученный человек. Траву косит сосед. И мне проще заплатить, чем ласково наливать кому-то суп ))

Гость
#195
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Ты такой агрессивный. Кстати, перечитай, ты первый стал на меня наезжать хз зачем. Я то вообще-то не феминистка и не ненавистница мужчин, а ты на меня наехал как будто я у тебя бабло одолжила и не отдаю.

Гость
#201
Гость

Сообщение было удалено

Я буду тренироваться ))))

Гость
#207
Интроверт на party

У тебя какая то анальная фиксация? Или ты долбишься в глаза и не смог прочитать ? 😁

Ты ещё здесь? А ну пошла работать. Больше дела, меньше трепа. Пшла.

Гость
#208
Гость

Сообщение было удалено

Я уже умею ласково насыпать собакам корм!

Гость
#209
Гость

Сейчас много женщин появилось, которые не хотят работать и ставят себе в заслугу рождение ребенка. Но никто же не заставляет рожать, если женщина сама против беременности и родов. Предохраняйся. Раньше действительно было так, что женщине платили мало и она целиком зависила от мужчины, но сейчас женщина может всё и такая зависимость просто не нужна. Работай и имей всё, что хочешь, но почему-то работать не хочется, но при этом мужчина должен исполнять все её хотелки. Это мне непонятно. Или ты независимая женщина или уже помалкивай о своем равноправии. Я Женщина, если что!

Все правильно пишите. Мужчина должен содержать воспитывающую и рожающую женщину. Но не пожизненно же. Хочет - пожалуйста пусть содержит. Но не нужно ему ставить это в обазанность. Это я не с вами спорю. Лишь высказываю свое мнение на данный счет.

Гость
#210
Гость

Сообщение было удалено

А причем тут соедства пооизводст

Гость
#211
Гость

Кстати, не мешало бы *** со своей физической силой, цивилизация бы ускорилась, потому что пришлось бы быстрее придумывать инструменты для большего удобства и эффектвности

Опять розовые мечты розовых пони. Все упирается в ресурсы и их добычу. Короче в физ труд.

Гость
#212
Гость

Выживут легко. И с топором справятся, топор может быть полегче, ударов побольше, но только и всего. Справится

))) только смех.

Гость
#213
Гость

Не все мужчины корячаться на тяжелых работах. Те, которые там работают, это их выбор. Значит, по-другому они зарабатывать деньги не могут

А речь не об этом.

Гость
#214
Гость

новые законы биологии

А вы думали женщина это только мясо? Слабые у вас познания...

Гость
#215
Гость

Не все мужчины сильны физически, но дело не в этом. Кто-то зарабатывает тяжелым трудом, кто-то своими мозгами и талантом. Не зря же придумывают те же мужчины технику, которая выполняет тяжелую физическую работ. Лень - двигатель прогресса!

Речь то изначально не об этом была. И да мужчины придумывают всякую технику, тем самым двигая цивилизацию.

Гость
#216

Странный вопрос. Просто открыть интернет. Там все услуги. Автор, ты издеваешься?

Гость
#217
Гость

Все правильно пишите. Мужчина должен содержать воспитывающую и рожающую женщину. Но не пожизненно же. Хочет - пожалуйста пусть содержит. Но не нужно ему ставить это в обазанность. Это я не с вами спорю. Лишь высказываю свое мнение на данный счет.

Как обычно, мужики никому ничего не должны. А женщина должна рожать, работать, не терять карьеру из-за декретов и больничных каким-то волшебным образом, ещё и по дому шуршать.

Гость
#218
Гость

Опять розовые мечты розовых пони. Все упирается в ресурсы и их добычу. Короче в физ труд.

Физ труд заменяется техникой проще всего.

Гость
#219

Не навязывайся.Это не красиво.

Гость
#222
Гость

так че ж не учитесь?)

Кто сказал,что не учимся?Нет,уже умеем.

Гость
#223
Гость

Сообщение было удалено

И что?

Гость
#225

Автор, вот это всё делается не так часто, а с мужиком спать надо гораздо чаще, здоровьем рисковать, трястись каждый раз при задержке или контрацептивы вредные жрать и не факт, что до оргазма каждый раз доводить будет. А ещё помимо секса минет требовать начнет, а откажешься - обидки начнутся. И по утрам со своим членом ко мне спящей пристраеваться будет. И готовить ему ведрами надо. Неее. Никогда. Я замужем не была. Звали, ума хватило не пойти, как только поняла, что такое мужчина. Мужик это такой геморрой, что лучше я мастеров вызову. Мне проще заплатить и я ничего никому не должна. Мужик, какой бы он ни был для меня ценности не имеет никакой. Он мне с приплатой не нужен.

Гость
#226
Гость

Автор, вот это всё делается не так часто, а с мужиком спать надо гораздо чаще, здоровьем рисковать, трястись каждый раз при задержке или контрацептивы вредные жрать и не факт, что до оргазма каждый раз доводить будет. А ещё помимо секса минет требовать начнет, а откажешься - обидки начнутся. И по утрам со своим членом ко мне спящей пристраеваться будет. И готовить ему ведрами надо. Неее. Никогда. Я замужем не была. Звали, ума хватило не пойти, как только поняла, что такое мужчина. Мужик это такой геморрой, что лучше я мастеров вызову. Мне проще заплатить и я ничего никому не должна. Мужик, какой бы он ни был для меня ценности не имеет никакой. Он мне с приплатой не нужен.

Не была, но теоретизируете) ну если только ленивым нищим интересны, то да, придется ведрами готовить, но такому можно и секс не давать

#228

Это так ужасно, что вам мужчина нужен только чтоб «рабочие руки» были.
Мужчина нужен для счастья и любви. Но не в качестве разнорабочего
С легкой работой можно справиться и самой. А со сложной - вызвать мастера. Или у вас дома каждый день что-то ломается,что это так дорого ?

Гость
#229
Гость

Не была, но теоретизируете) ну если только ленивым нищим интересны, то да, придется ведрами готовить, но такому можно и секс не давать

Мне хватило просто повстречаться. Даже в сожительстве не жила.

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Мне и в своей квартире не плохо живется. Ну, не люблю я мужчин. От них проблем больше, чем удовольствия.

Гость
#231

Полностью согласна с автором!!! Тоже не представляю, как без мужика. Правда, в частном доме живу. Но и в квартире по дому весь ремонт на нём был. И за продуктами он ездит раз в 2 недели, по 15-20 пакетов с едой привозит. И машину обслуживает. Весь дом на нём. Я только еду сготовить, да пол помыть))

Гость
#232
Гость

Все правильно пишите. Мужчина должен содержать воспитывающую и рожающую женщину. Но не пожизненно же. Хочет - пожалуйста пусть содержит. Но не нужно ему ставить это в обазанность. Это я не с вами спорю. Лишь высказываю свое мнение на данный счет.

А это обязанность? Нет. По закону муж обязан содержать жену во время декрета. Всё. Остальное - личные договоренности между людьми, на добровольной основе. Скажите пожалуйста, как вас можно принудить кого-то содержать? ) Хочет мужчина содержать женщину, в браке или вне брака, а хоть 10 женщин, хоть других мужчин в конце концов, может себе это позволить, всех все устраивает - ок. Нет, значит нет. Потому нытья мужчин не понимаю. Ты не хочешь содержать женщину? Никто не может обязать тебя. Исключая твою жену в декрете, здесь обязан. Так в декрете она наверное не от святого духа? )) Не хочешь содержать, просто проходи мимо тех женщин, что хотят содержания, ищи ту, что не претендует на него. И таких хватает. Знаете, в чем проблема? В том, что хотят тех, кто на содержание претендует, но чтоб не содержать )) И сами требования выкатывают не "эконом-класса" : внешность выше среднего, быт практически полностью на ней, покладистый характер и море чего ещё. Но при этом не содержать ) А когда говоришь, снизь требования и будет тебе женщина которую содержать не надо - так вой до небес.

Гость
#233
Гость

Я живу в трешке с одним питомцем и растениями. Трешку приобрела 10 лет назад. За это время сделала ремонт почти во всей квартире.
Сама: любая сборка мебели, ничего сложного нет, подготовка стен и потолков под покраску, покраска, наклеивание обоев на мной же подготовленные стены, замена части труб, шлифовка пола на балконе с последующей окраской.
Вызывала: мастера на замену унитаза и ванны, мастера на замену батарей, мастеров-кондейщиков, мастеров по окнам металлопласт.
Даже если бы у меня был мужчина, я все раво вызывала бы всех этих людей. тк мужчина не может все это сделать, нужна фирма с гарантией.

Жесть. Я сама, максимум, лампочку закручу))

Гость
#234
Гость

На раз-два сделает специалист, а мужик в доме на раз-два все сломает и испортит. Уж лучше заплатить специалисту раз в год, чем мучится всю жизнь хрен знает с кем и мечтать, чтобы он наконец-то поменял лампочку в туалете, а то сссрать при свечах надоело.

Согласна полностью. У меня в бюджете заложено 50 тысяч в год на все эти ремонтные работы, но я даже половины не трачу. при этом у меня нет мужа, но все работает как часы. Демонтаж и вынос старого шкафа 500 рублей, сборка нового бесплатно тк входит в стоимость. Сантехник + замена смесителя + замена куска трубы + все материалы 9800. Вынос матраса бесплатно, огромный матрас - забрали в кошачий приют. Лампочки в споте заменила сама, протечку на потолке загрунтовала и прокрасила сама. Пробить 2 дыры перфоратором 800 р, мне нужно было для декора. Шуруповерт у меня свой и он любимый. Ах да, мне 28 лет и я мало что умею по дому. А мама у меня живет далеко, в Сибири, сама перфоратором пользуется и построила себе дачу из газобетона сама с одним рабочим.

Гость
#235
Гость

И много таких женщин с таким имуществом? С деньгами и дегенерат выживет.

Женщины как раз почему-то амбициознее мужчин и пашут много. Я работаю в Мск в компании среднего масштаба, одни женщины и все пашут как лошади. Если я и пойду замуж, то мне вообще пофиг будет, умеет ли он менять лампочки. просто пусть дает денег и я вызову мастера в тоот же день и час.

Гость
#236
Гость

Полностью согласна с автором!!! Тоже не представляю, как без мужика. Правда, в частном доме живу. Но и в квартире по дому весь ремонт на нём был. И за продуктами он ездит раз в 2 недели, по 15-20 пакетов с едой привозит. И машину обслуживает. Весь дом на нём. Я только еду сготовить, да пол помыть))

15 пакетов с едой. это сколько вас там человек? Если бы я готовила столько еды, я бы развелась нафиг, ненавижу готовить еду и никогда этого не делаю, почти.

Интроверт на party
#237
Гость

Полностью согласна с автором!!! Тоже не представляю, как без мужика. Правда, в частном доме живу. Но и в квартире по дому весь ремонт на нём был. И за продуктами он ездит раз в 2 недели, по 15-20 пакетов с едой привозит. И машину обслуживает. Весь дом на нём. Я только еду сготовить, да пол помыть))

20 пакетов жратвы 😁
Это вы как в нулевых , когда появились ашаны и рамсторы.
Ходили с этими телегами, и набирали как в последний

Гость
#238
Гость

А это обязанность? Нет. По закону муж обязан содержать жену во время декрета. Всё. Остальное - личные договоренности между людьми, на добровольной основе. Скажите пожалуйста, как вас можно принудить кого-то содержать? ) Хочет мужчина содержать женщину, в браке или вне брака, а хоть 10 женщин, хоть других мужчин в конце концов, может себе это позволить, всех все устраивает - ок. Нет, значит нет. Потому нытья мужчин не понимаю. Ты не хочешь содержать женщину? Никто не может обязать тебя. Исключая твою жену в декрете, здесь обязан. Так в декрете она наверное не от святого духа? )) Не хочешь содержать, просто проходи мимо тех женщин, что хотят содержания, ищи ту, что не претендует на него. И таких хватает. Знаете, в чем проблема? В том, что хотят тех, кто на содержание претендует, но чтоб не содержать )) И сами требования выкатывают не "эконом-класса" : внешность выше среднего, быт практически полностью на ней, покладистый характер и море чего ещё. Но при этом не содержать ) А когда говоришь, снизь требования и будет тебе женщина которую содержать не надо - так вой до небес.

Я тоже не понимаю, зачем мне лично муж, если он не будет полностью сожержать меня и детей будущих. В быту уж точно муж не нужен. Только деньги. материальная поддержка. И если такого мужа мне не найдется. я просто продолжу жить одна. Терять вообще нечего.

Гость
#239
Гость

Полностью согласна с автором!!! Тоже не представляю, как без мужика. Правда, в частном доме живу. Но и в квартире по дому весь ремонт на нём был. И за продуктами он ездит раз в 2 недели, по 15-20 пакетов с едой привозит. И машину обслуживает. Весь дом на нём. Я только еду сготовить, да пол помыть))

Ну так он для себя и ездит и сам сжирает походу, не верю, чтоб женщина ела по 15-20 пакетов.

Гость
#240
Гость

Как обычно, мужики никому ничего не должны. А женщина должна рожать, работать, не терять карьеру из-за декретов и больничных каким-то волшебным образом, ещё и по дому шуршать.

А откуда сведения что мужики никому ничего не должны? Из головы?

Гость
#241
Гость

Физ труд заменяется техникой проще всего.

Технику нужно обслуживать. Строить и так далее.

Интроверт на party
#242
Гость

Ну так он для себя и ездит и сам сжирает походу, не верю, чтоб женщина ела по 15-20 пакетов.

У меня в доме 5! Магазинов продуктов. 5!
Зачем набирать 15 пакетов впрок? Эти люди может голод пережили ...
Можно каждый день заходить и покупать свежее и ровно то, что хочешь здесь и сейчас

Гость
#243
Гость

Ну так он для себя и ездит и сам сжирает походу, не верю, чтоб женщина ела по 15-20 пакетов.

Да уж. Я в неделю съедаю 2 кг огурцов, 2 кг помидоров, 12 яиц, сметаны 0,4, кабачков штуки 3, пару стейков и немного круп, сколько это пкетов - 1,2?

Гость
#244

Еще и готовить ему, да ну нафиг. Себе я салат нарежу со сметаной, стеqr трехминутку сделаю, яйца с утра, а ужин вообще нефиг жрать, если только кабачковый суп.

Гость
#246
Гость

Сообщение было удалено

Мифы потому и мифы что в них верят

Гость
#247
Гость

Мне и в своей квартире не плохо живется. Ну, не люблю я мужчин. От них проблем больше, чем удовольствия.

И флаг вам в руки.

Гость
#248
Гость

А это обязанность? Нет. По закону муж обязан содержать жену во время декрета. Всё. Остальное - личные договоренности между людьми, на добровольной основе. Скажите пожалуйста, как вас можно принудить кого-то содержать? ) Хочет мужчина содержать женщину, в браке или вне брака, а хоть 10 женщин, хоть других мужчин в конце концов, может себе это позволить, всех все устраивает - ок. Нет, значит нет. Потому нытья мужчин не понимаю. Ты не хочешь содержать женщину? Никто не может обязать тебя. Исключая твою жену в декрете, здесь обязан. Так в декрете она наверное не от святого духа? )) Не хочешь содержать, просто проходи мимо тех женщин, что хотят содержания, ищи ту, что не претендует на него. И таких хватает. Знаете, в чем проблема? В том, что хотят тех, кто на содержание претендует, но чтоб не содержать )) И сами требования выкатывают не "эконом-класса" : внешность выше среднего, быт практически полностью на ней, покладистый характер и море чего ещё. Но при этом не содержать ) А когда говоришь, снизь требования и будет тебе женщина которую содержать не надо - так вой до небес.

Ну это субъективный взгляд. Многие с вами не согласятся.