Гость
Статьи
Как вы выживаете без …

Как вы выживаете без мужика в доме?

Вопрос к девушкам, женщинам которые живут одни! Я не представляю как вообще живут без мужчины в доме? Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить, табуретку собрать, принести что то тяжёлое из пункта …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#249

Автор, а чем вы болеете, что вам все перечисленное тяжело? Слабоумие?

Гость
#250

Кстати, а зачем пакеты возить на муже, если доставка в выходной 99 рублей?

Гость
#251
Гость

Автор, а чем вы болеете, что вам все перечисленное тяжело? Слабоумие?

Самое смешное про сидушку от унитаза ахахахахаха))))) реально чугунная сидушка видимо. а не пластиковая за 350 р

Гость
#252
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Ага, так не ведут, что вот мои родственники заявление подавали - до конца октября (!!) можно только "сходить расписаться" (и то не в любой день и время), а торжественные регистрации, в удобное время и даты (с учётом празднования свадьбы) - уже всё занято. И нет, это не провинция, где 1 ЗАГС на 3 села )

Гость
#254
Гость

15 пакетов с едой. это сколько вас там человек? Если бы я готовила столько еды, я бы развелась нафиг, ненавижу готовить еду и никогда этого не делаю, почти.

Кстати, если еда закупается в таких количествах, то в любом городе сейчас есть доставки. В принципе, доставят и 1 пакет молока, только плати. Не знаю как в селе, но знаю, что за деньги решаемо всё, привезут что угодно куда угодно. Да к тому же эти пакеты мужчина везёт по большей части себе )) Ну или на семью с детьми. Ни разу не видела, чтоб нормальная женщина, которая следит за здоровьем и фигурой, ела как мужчина. Мы с мужем, к примеру, здоровы, физически активны, вес в норме, есть можем что и сколько хотим, в еде я себя нарочно не ограничиваю. Но я просто не смогу съесть столько, сколько (на здоровье, мой не такой как здесь на форуме, этим и хлеба жалко :) ) съест он. Не влезет ))

Гость
#255

Это стремно как то. Ладно бы муж по миру возил, а жить за ремонт... Нет. Не надо

Гость
#256
Гость

Ну это субъективный взгляд. Многие с вами не согласятся.

Естественно. Всё что нельзя категорически и нужно обязательно - написано в законах )) Остальное чисто субъективно. Так вот ничего не мешает каждому человеку выбирать того для совместной жизни, чье "субъективное" совпадает с его. А не возмущаться, что с ним кто-то не согласен. Не хочешь содержать? Ищи ту что не хочет обеспечения. Почему я без проблем нашла человека, готового обеспечивать семью? Вроде мужчины сейчас все не хотят? Почему многие знакомые нашли? Ну не прям полностью пусть, у кого как, но общие расходы на муже. Потому что просто не согласились бы по-другому, тот самый как здесь пишут пополам. Не нашли бы? ) Значит, с мужчинами бы не жили, детей не рожали. Не трагедия. Никто не бездомный, не голый и не голодный был и без мужчин. Кто-то соглашается на этот самый пополам. Ну так ищите каждый своё, вот и всё.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#257

Судя по новому видео со страницы Вашей жены, где вы вместе танцуете, Вы очень даже счастливы. Счастья Вам, Ярослав Юрьевич. Я очень надеюсь, что ко мне Вы больше не вернётесь. Желаю Вам с женой вместе умереть в один день. Как из Вашей песни - Ты моя. Я исчезаю из Вашей жизни навсегда, Ярослав Юрьевич. На концертах своих Вы меня никогда не увидите. У меня тоже всё хорошо. От магии ничего не осталось. Но всё равно жарко постоянно и чувствуются попытки атаковать. Если это были бы не Вы, то Ваш канал на Ютубе был бы цел. Моя магия никогда не трогает невинных людей. Непонятно, за что вы меня настолько ненавидите. Могли бы хотя-бы молча уйти, забрав всё что я для Вас сделала бездумно. Как это делают все. А Вы пришли ко мне с мечом, от меча и погибли. Не хотела бы я себе такого как вы. А теперь не хочу и блондина, хотя не блондин Вы, а рыжий. Вас стали копировать. Теперь не хочу похожего на Вас. Ни внешне, ни внутренне. Прощайте навсегда, Ярослав Юрьевич. Я ухожу из Вашей жизни навсегда. Без Вас моя жизнь, кстати, очень быстро наладилась!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#258
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Судя по новому видео со страницы Вашей жены, где вы вместе танцуете, Вы очень даже счастливы. Счастья Вам, Ярослав Юрьевич. Я очень надеюсь, что ко мне Вы больше не вернётесь. Желаю Вам с женой вместе умереть в один день. Как из Вашей песни - Ты моя. Я исчезаю из Вашей жизни навсегда, Ярослав Юрьевич. На концертах своих Вы меня никогда не увидите. У меня тоже всё хорошо. От магии ничего не осталось. Но всё равно жарко постоянно и чувствуются попытки атаковать. Если это были бы не Вы, то Ваш канал на Ютубе был бы цел. Моя магия никогда не трогает невинных людей. Непонятно, за что вы меня настолько ненавидите. Могли бы хотя-бы молча уйти, забрав всё что я для Вас сделала бездумно. Как это делают все. А Вы пришли ко мне с мечом, от меча и погибли. Не хотела бы я себе такого как вы. А теперь не хочу и блондина, хотя не блондин Вы, а рыжий. Вас стали копировать. Теперь не хочу похожего на Вас. Ни внешне, ни внутренне. Прощайте навсегда, Ярослав Юрьевич. Я ухожу из Вашей жизни навсегда. Без Вас моя жизнь, кстати, очень быстро наладилась!

P.S.
Вы бы СМИ хоть иногда контролировали. А то жену Вашу пожилой называют. Что вполне себе правда:)

#259
Гость

Все работы по дому, можно вызвать профессионала за деньги, не вижу проблемы. Тем более много мужчин криворуких и ничего по дому делать не умеют. Например, у меня есть такой родственник. А так жить одной норм неплохо. Но вот у меня сейчас война с соседями и конечно хотелось бы чтобы брутальный мужчина к ним поднялся и объяснил всё по делу. А так, я хрупкая девушка и сами понимаете страху на этих твввварей я навести не могу, но я не сдаюсь)

Ой, да я вас умоляю.. 😂 Мужик разберется с соседями.. 😂
Есть у меня знакомый, у него сосед футбол по ночам смотрит громко и орет. Так что вы думаете, сходил он такой весь брутальный и разобрался? 😂😂😂 Беруши в уши и молчит в тряпочку. 🤦‍♀️

Гость
#260
Гость

Кстати, а зачем пакеты возить на муже, если доставка в выходной 99 рублей?

Никогда не понимала. Равно и вообще тяжести ему таскать (спины запасной нет). Как и в свободное время красить, менять проводку (здесь ещё к тому же можно вскоре стать погорельцами :) ), плитку класть, мебель собирать, менять унитаз. Ну только если у него хобби такое ) и умеет на уровне специалиста ) А вообще свободное время предназначено для отдыха и восстановления. Грузчик, курьер, сантехник и т.д. - на работе. Они домой придут отдыхать. А тут человек с работы пришел и физически вкалывай. Или это от нищеты, потому что все эти услуги не огромные деньги стоят. Или от жадности. Или жене на мужа чхать, да и жить с ним долго не планируется, заболеет серьезно - вон. Ну вот на черта мне чтоб мой муж сорвал спину, нажил грыжу, травмировался или хотя бы просто не отдохнул, а задолбался в выходные? Во-первых его жалко. А во-вторых, он так потом и работать будет, так и зарабатывать.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#261
Шаману от Анастасии Зворыгиной

P.S.
Вы бы СМИ хоть иногда контролировали. А то жену Вашу пожилой называют. Что вполне себе правда:)

Уходите! Всё равно переключать буду при любом Вашем упоминании. Совсем совести нет. На видео вы с удовольствием танцуете со своей женой и Вы счастливы. А я чуть всего не лишилась из-за моих бредовых писем, которые я Вам писала. Вы не верьте этим письмам. Я психически больной человек. На справке. На инвалидности. Всё, что я писала это было бредом шизофреника. Мой диагноз - шизофрения. Быть со мной это позор на всю жизнь. Тем более Вы счастливы с женой. Это видно. Уходите навсегда и не возвращайтесь никогда!

Гость
#262
Гость

Никогда не понимала. Равно и вообще тяжести ему таскать (спины запасной нет). Как и в свободное время красить, менять проводку (здесь ещё к тому же можно вскоре стать погорельцами :) ), плитку класть, мебель собирать, менять унитаз. Ну только если у него хобби такое ) и умеет на уровне специалиста ) А вообще свободное время предназначено для отдыха и восстановления. Грузчик, курьер, сантехник и т.д. - на работе. Они домой придут отдыхать. А тут человек с работы пришел и физически вкалывай. Или это от нищеты, потому что все эти услуги не огромные деньги стоят. Или от жадности. Или жене на мужа чхать, да и жить с ним долго не планируется, заболеет серьезно - вон. Ну вот на черта мне чтоб мой муж сорвал спину, нажил грыжу, травмировался или хотя бы просто не отдохнул, а задолбался в выходные? Во-первых его жалко. А во-вторых, он так потом и работать будет, так и зарабатывать.

Тоже с удивлением читаю. Мебель и технику привозят курьеры-грузчики от фирм. Доставка из зоомагазина по премиум-подписке, каждый месяц. Доставка воды из компании. Доставка продуктов из 2 гиперов. Доставка готовой еды из ресторанов. Все курьеры носят и большинство доставок бесплатны. Моему мужу нельзя поднимать более 5 кг. Я тренируюсь с весом 3 кило на каждую руку, но не понимаю, почему надо таскать пакеты. Про ремонт вообще смешно, мы 2 раза делали ремонт, я не делала там ничего и муж тоже, даже клининг после ремонта не надо делать самим, много пыли. Может, автор живет в селе в снегах, где надо дрова рубить в лесу и на родник ходить с лошадью и каретой?

Гость
#263
Гость

Кстати, если еда закупается в таких количествах, то в любом городе сейчас есть доставки. В принципе, доставят и 1 пакет молока, только плати. Не знаю как в селе, но знаю, что за деньги решаемо всё, привезут что угодно куда угодно. Да к тому же эти пакеты мужчина везёт по большей части себе )) Ну или на семью с детьми. Ни разу не видела, чтоб нормальная женщина, которая следит за здоровьем и фигурой, ела как мужчина. Мы с мужем, к примеру, здоровы, физически активны, вес в норме, есть можем что и сколько хотим, в еде я себя нарочно не ограничиваю. Но я просто не смогу съесть столько, сколько (на здоровье, мой не такой как здесь на форуме, этим и хлеба жалко :) ) съест он. Не влезет ))

Мы вот захотели мороженого на ночь глядя, через 27 минут привез Самокат два эскимо.

Гость
#264

Авторша какая-то примитивная колхозница деревенская. Живёт на хуторе, наверно. С туалетом на улице. Ей нужен мужик. Воды натаскать, дров наколоть, в туалете подержать, пока она срёт. *** потом подтереть, и т.д. А в городе нет таких проблем. Здесь можно не держать мужика. И не заводить его даже никогда.

Гость
#265

Какой бред ,лучше вызвать мастера,чем каждый день видеть мужика ,готовить ему ,ухаживать ,тратить время и силы

Гость
#266
Я

Ой, да я вас умоляю.. 😂 Мужик разберется с соседями.. 😂
Есть у меня знакомый, у него сосед футбол по ночам смотрит громко и орет. Так что вы думаете, сходил он такой весь брутальный и разобрался? 😂😂😂 Беруши в уши и молчит в тряпочку. 🤦‍♀️

А смысл ходить и разбираться, какой ни будь брутальный? Сейчас все чуть что - в полицию. Это на словах "пацаны", а зацепи - бегом с заявлением. Ну или же дело действительно закончится дракой, черт знает как эта драка пойдет. Только иди от ка будет натравливать своего мужчину на людей, как бойцовую собаку (да и собак только иди оты натравливают). Передачи потом таскать? Есть крайние ситуации : угроза жизни, здоровью, возможность изнасилования. В остальных случаях адекватная женщина наоборот удержит. А с соседями в наше время разбираться надо по закону, не помогает - хитрость включать, есть способы, всё от конкретных людей и ситуации зависит, но они есть ) Моей сестре например помогла "бабка в черном" регулярно у соседской двери, земля, свечки )) А не идти бычить, никого сейчас этим не напугать, только проблемы нажить.

Гость
#267

Вам не смешно? Все, что вы перечислили нужно а) редко б) элементарно сделает любая нормальная женщина.
Но зато не нужно каждый день готовить и мужика развлекать. Супчик этот самый готовить куда тошнотворнее, чем модем настраивать

Гость
#268
Гость

Женщина способна научиться всему, что может мужчина. Исключения только там, где физическая сила нужна

+1000
У женщин такие же две ноги, две руки и одна голова. Отличий от мужчины почти никаких. Табуретка не членом собирается.

Гость
#269
Гость

+1000
У женщин такие же две ноги, две руки и одна голова. Отличий от мужчины почти никаких. Табуретка не членом собирается.

👏👏👏👏👏

Гость
#270

У меня вообще ничего не ломается, ни разу мастера даже не вызывала. Максимум лампочку сама меняю. А если сломается, то это раз в 10-15 лет, смысла заводить ради того мужика никакого нет

Гость
#271
Гость

Авторша какая-то примитивная колхозница деревенская. Живёт на хуторе, наверно. С туалетом на улице. Ей нужен мужик. Воды натаскать, дров наколоть, в туалете подержать, пока она срёт. *** потом подтереть, и т.д. А в городе нет таких проблем. Здесь можно не держать мужика. И не заводить его даже никогда.

Так это не авторша, это мужик, который никому не нужен
Вот он и удивляеццо. Как же ж так, женщина сама может кран заменить?
А че там менять-то? Ключ гаечный у меня есть в хозяйстве. Меняла кран и себе и МЧ своему. Это нужно раз в несколько лет делать.

Гость
#273
Гость

Так это не авторша, это мужик, который никому не нужен
Вот он и удивляеццо. Как же ж так, женщина сама может кран заменить?
А че там менять-то? Ключ гаечный у меня есть в хозяйстве. Меняла кран и себе и МЧ своему. Это нужно раз в несколько лет делать.

Здесь 99% тем от ”женщин” созданы мужиками. Эти шизики настолько тупые и примитивные, что палятся сразу. То анкеты бабские создают, то темы, тупилки

Гость
#274
Гость

Тоже с удивлением читаю. Мебель и технику привозят курьеры-грузчики от фирм. Доставка из зоомагазина по премиум-подписке, каждый месяц. Доставка воды из компании. Доставка продуктов из 2 гиперов. Доставка готовой еды из ресторанов. Все курьеры носят и большинство доставок бесплатны. Моему мужу нельзя поднимать более 5 кг. Я тренируюсь с весом 3 кило на каждую руку, но не понимаю, почему надо таскать пакеты. Про ремонт вообще смешно, мы 2 раза делали ремонт, я не делала там ничего и муж тоже, даже клининг после ремонта не надо делать самим, много пыли. Может, автор живет в селе в снегах, где надо дрова рубить в лесу и на родник ходить с лошадью и каретой?

Не с каретой, а с санями, наверное, на родник ходят?

Гость
#275

Нет и нет!Никакого мужчины в доме больше не будет.Это огромные проблемы для женщины.Все работы делают люди за деньги.Пришли и ушли.Зачем для этого терпеть мужжло в доме?
Легче одной жить и лучше

Гость
#276
Гость

Вам не смешно? Все, что вы перечислили нужно а) редко б) элементарно сделает любая нормальная женщина.
Но зато не нужно каждый день готовить и мужика развлекать. Супчик этот самый готовить куда тошнотворнее, чем модем настраивать

Супчик для себя любимой ещё ладно,но мужжлу его вонючее мясо жарить вообще не вижу никакой необходимости

Гость
#277
Я

Ой, да я вас умоляю.. 😂 Мужик разберется с соседями.. 😂
Есть у меня знакомый, у него сосед футбол по ночам смотрит громко и орет. Так что вы думаете, сходил он такой весь брутальный и разобрался? 😂😂😂 Беруши в уши и молчит в тряпочку. 🤦‍♀️

Мужик сейчас слабый пол.Кула он пойдет разбираться)Он в интернете строит из себя диванного воина на женском форуме

Гость
#278

Вот как раз с мужжлом в доме женщина будет выживать
А одна в доме она будет жить!
Для себя,любимой ,в мире и счастье.

Гость
#279
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Я понимаю, что вам обидно, что другой мужик оказался порядочным. А никто не заставлял его делать это. Сам добровольно всё делал. Гостевой брак- не законный. Дверь всегда открыта для выхода

Гость
#280
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

А кто здесь сеулить, кроме тебя единственного?

Гость
#282
Гость

Мне и в своей квартире не плохо живется. Ну, не люблю я мужчин. От них проблем больше, чем удовольствия.

А я люблю мужчин. Они для меня многое делают бескорыстно, но мужа мне точно не надо. Была уже замужем. Лучше свободные отношения

Гость
#284
Гость

А кто здесь сеулить, кроме тебя единственного?

сеулит = скулит

Ю.М
#285

До замужества обходилась как-то без мужика. Службы доставки на дом доставляли , если было что-то тяжёлое.

Не всегда за всё платила. Иногда за красивые глазки мебель собирали (без интима🤣).
Правда , когда ремонт делала, еле отвязалась от грузина (прораба), благо ремонт закончился и мы распрощались.

А так да, приходилось платить за то, в чем вообще не разбиралась или физически не могла сделать.

Гость
#286

Сами все делаем.А что не сами,на то мастеров вызываем

Гость
#287

И что сложного вообще? Телевизор я сама из ПВЗ принесла и настроила, как и роутер! Табуретки не собирала, купила качественные стулья на кухню, ну, заказывала сантехника в УК недавно смеситель заменить в ванной, сама не рискнула, не такие уж большие деньги взял.А прежде, чем мужик "на раз два все сделает в доме", надо танцы с бубнами ему станцевать, сексуально удовлетворить и пожрать сготовить, проще заказать услугу"муж на час"😂

Гость
#288
Гость

ахаха, автор, вы совсем без рук и без мозгов чтоли?)) у вас ни одной сложной задачи нет в списке, кроме тяжелых посылок, для которых есть курьеры

мне вот суп сложнее сварить, нежели табуретку собрать

В точку. С табуреткой вообще смешно,она собирается намного быстрее и проще, чем готовится суп

Такхизис
#289
Невермор

Как-то не требовался мужик в доме. Вот, я помню, дед у меня был, тот умел что-то ремонтировать, так то было в СССР еще, когда один шкаф двадцать лет стоял.

Мой дедушка тоже телевизор сам собрал в СССР.
Согласна только с тем, что мужчина физически сильнее.
Когда я спросила мою разведенную подругу (правда не про примеры автора, тут и самой можно разобраться), она мне сказала, что всё это решается с помощью денег.
У моего мужа руки растут откуда надо, а новый муж моей подруги пытается всё чинить, но в результате она всё равно вызывает мастера.
Так что, мне кажется, жить без мужчины - можно. Хотя, справедливости ради, на собственном опыте я это не проверила.

Гость
#290
Гость

Это не эволюция. Это половой деморфизм. Мужчина и женщина это один и тот же организм. Разделение обязанностей в половой сфере. Женское дело не вкалывать в шахтах, а рожать детей. Отсюда такое тело. На мужчин природа переложила тяжелый физ труд. Смотрите на тела мужчин.

Это именно что эволюция. Природа ничего не перекладывала. Есть виды, где самка крупнее самца. Если женщины начнут много работать физически, то через несколько поколений станут мощнее и крепче, отличие в физической силе между мужчиной и женщиной станет меньше. На сегодняшний момент половой диморфизм уже меньше выражен: современные молодые люди и девушки мало отличаются ростом и фигурой друг от друга.

Гость
#291
Гость

Сейчас много женщин появилось, которые не хотят работать и ставят себе в заслугу рождение ребенка. Но никто же не заставляет рожать, если женщина сама против беременности и родов. Предохраняйся. Раньше действительно было так, что женщине платили мало и она целиком зависила от мужчины, но сейчас женщина может всё и такая зависимость просто не нужна. Работай и имей всё, что хочешь, но почему-то работать не хочется, но при этом мужчина должен исполнять все её хотелки. Это мне непонятно. Или ты независимая женщина или уже помалкивай о своем равноправии. Я Женщина, если что!

Одна ниточка тянет за собой другую. Вот не хочет женщина работать, но деньги на жизнь нужны, поэтому работает. Встречает мужчину, который хочет детей. Логично, что с неё роды и воспитание ребёнка, создание уюта в доме, а с него финансы. Ок, встречает мужчину, который не хочет детей. Он ей ничего не должен по финансам, она ему ничего не должна в быту. Но обычно бывает так, что если никто никому ничего не должен, то никто никому и не нужен.

SF
#292

Ответ на этот и другие вопросы ищите на канале моего деда в Ютюбе ...
boris_682

Гость
#293
Гость

А вы думали женщина это только мясо? Слабые у вас познания...

Странно, зачем тогда в роддоме говорят родителям какого пола ребенок

Гость
#294

Сейчас удивлю автора, но я сама поставила смеситель в ванной, сидушку закрепила, канализацию чищу, всё подкручиваю, что нужно. А ещё, я люблю шевелить мозгами, думать, это полезно. Зато минетить никому не нужно))делаю всё сама )

Гость
#295
Гость

Спокойно. Сидушку поменять на унитазе бльшого ума не надо, табуретку можно купить в собранном виде, если что-то тяжелое заказала, то заказываю доставку на дом или прошу знакомых мужчин помочь, модем я настрою лучше, чем мужик, я в технике и её настройках хорошо разбираюсь, стены перекрасить проще простого. Для этих всех вещей что вы описали мужик не нужен! Я сама всё сделаю быстрее и качественнее мужчины.

Согласна
И главное - минетить и терпеть секс за это не надо будет)

Гость
#296
Гость

А я люблю мужчин. Они для меня многое делают бескорыстно, но мужа мне точно не надо. Была уже замужем. Лучше свободные отношения

Я и свободные отношения не понимаю. Он и ко мне в гости ходить будет и к другой. Сегодня к Маше, завтра к Даше, послезавтра ко мне. Я втречалась и у меня так и было. Ещё в презе не хотел и минет начал просить. Просто потому что он свободен. Зачем мне грязь собирать. Послала, как узнала. Больше на них вообще не смотрю.

Гость
#298

Автор, даже при муже, табуретки собирают женщины. Время такое пошло, не существует больше мужских обязанностей ...

Поэтому, или мужчина работает, тогда он хотябы свою жизнь оплачивает, либо он за котика. А среди котиков сильная конкуренция.

Гость
#299
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

У меня есть знакомая, где муж был рукастный. И ремонт дома сам делает, и стройка на участке - сам, электрика. Знакомая ушла к другому мужику, который уделял ей внимание и зарабатывл деньги. Мог нанять специалистов для всего, а не экономил на всём, делая всё сам. Главное это внимание и хорошее отношение к женщине, но и деньги. Это залог успеха для семьи.

Гость
#300
Интроверт на party

20 пакетов жратвы 😁
Это вы как в нулевых , когда появились ашаны и рамсторы.
Ходили с этими телегами, и набирали как в последний

Они живут в и//пе//нях.Раз в 2 недели отовариваются.На две недели вперед.

Гость
#301
Гость

Самое смешное про сидушку от унитаза ахахахахаха))))) реально чугунная сидушка видимо. а не пластиковая за 350 р

Железобетонная на болтах.

Гость
#302
Гость

Большинство и этого не умеет :))) очень мало хороших и умелых любовников.

Ты сколько куев уже перепробовала?

Гость
#303
Гость

Кстати, ласкать и супчику налью я лучше коту. От них хоть настроение повышается.

Почему ты его кормишь человеческой едой? Это может испортить животному желудок, привести к метеоризму, коликам и недоеданию