Гость
Статьи
Как вы выживаете без …

Как вы выживаете без мужика в доме?

Вопрос к девушкам, женщинам которые живут одни! Я не представляю как вообще живут без мужчины в доме? Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить, табуретку собрать, принести что то тяжёлое из пункта …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

И много там женщин шахтеров? Уверен их там почти нет. Это как дальнобойщицы. Никто не запрещает. Но работа тяжелая. Одна женщина на 1000 мужчин. И что это доказывает? Её вклад равен вкладу 1000 мужчин? Математика мне подсказывает что нет.

Ну если у них не хватило ума стать IT-шником, пусть работает дальнобойщиком

Интроверт на party
#106
Гость

А причем тут я? Я претендую на то что сделано другими? Я говорю о том что большинство работ сделано мужчинами. Утверждать что то и претендовать на что то не одно и тоже. Не это ли доказательство отсутствия логики у тебя? Это женская логика? Или её отсутствие у очереднлй фемки?

Ты тупой xÿйлуша? Ты н чем не отличаешься от женщины.
Ибо не открыл ничего и не изобрел.
А если ты что то сделал и тебя жаба душит, что тут ради тебя никто не растопыриваться - можешь не делать, тебя в шахту за рога никто не тащит, иди пили ноготочки и не кукарекай

Гость
#107
Интроверт на party

Если говорить о мужчинах, которые придумали все на свете, то это был очень малый процент мужчин, в то время, как остальные мужчины им всячески пытались помешать. Начиная с Джордано Бруно, которого сожгли на костре, заканчивая Земмельвейсом, которого затравили до дурки, где он закончил свои дни. Так что совершенно непонятно, с какой стати ты приписываешь себе заслуги других мужчин, если статистически ты куда более вероятно из тех, кто закидал бы их камнями при случае из злобы и зависти.

Я что то не пойму. Я где то приписываю заслуги мужчин себе? Я говорю о соотношении заслуг женщин и мужчин. Каковы пропорции. Что совсем припекает что идете на подлог и искажение смысла написаного? Правда глаза режет? Бугага.

Гость
#108
Гость

Вы вестимо из шахты вещаете?

Нет. Из уютного дома мною в том числе построеного.

Гость
#109
Гость

С этим соглашусь, но в современном мире мужчина женщине в быту не нужен. Женщина может сама нормально зарабатывать и нанимать мужчин для тяжелых работа. Зачем хирургу-женщине самой красить стены и передвигать мебель? Она достаточно зарабатывает своим умом, образованием и профессионализмом, чтобы тяжелую работу выполняли мужики, которые не могли добиться успеха в другом поприще?

Тоже согласен. Как и мужчина может жить без женщины. Вот только вопрос, много ли таких женщин чтобы нанимать на любые виды работ? Это очень дорого.

Гость
#110
Интроверт на party

Ты тупой xÿйлуша? Ты н чем не отличаешься от женщины.
Ибо не открыл ничего и не изобрел.
А если ты что то сделал и тебя жаба душит, что тут ради тебя никто не растопыриваться - можешь не делать, тебя в шахту за рога никто не тащит, иди пили ноготочки и не кукарекай

Вот и оскорбления пошли. А значит аргументы иссякли. Кишка тонка оказалась у очередной фемки. Нехватает мощности мозга видимо. Хватает только на поливание сапожной руганью. Ты проиграла недобаба. Свободна. Пшла.

Гость
#111
Гость

Ну если у них не хватило ума стать IT-шником, пусть работает дальнобойщиком

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Дело в физическом теле. У женщин оно много слабее. Это природа.

Гость
#112
Гость

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Дело в физическом теле. У женщин оно много слабее. Это природа.

А если речь о мужчинах то не всем интересно айти. Некоторым интересно кодесить на 50 тонном грузовике(груженном)

Гость
#113
Гость

Тоже согласен. Как и мужчина может жить без женщины. Вот только вопрос, много ли таких женщин чтобы нанимать на любые виды работ? Это очень дорого.

Практически все могут)) Сама живу без мужика, на мизерной зп и то любого могу нанять

Интроверт на party
#114
Гость

Вот и оскорбления пошли. А значит аргументы иссякли. Кишка тонка оказалась у очередной фемки. Нехватает мощности мозга видимо. Хватает только на поливание сапожной руганью. Ты проиграла недобаба. Свободна. Пшла.

Вот мне еще всралось одобрение яйцезавра, кукуся ты йопу дался.

Гость
#115
Гость

Тем не менее женщинами там и не пахнет. Может мало платят? Нет там зарплаты хорошие. Увы и ах. Работа шахтером или газовщиком на севере развяжет женский пупок на раз.

Дело в разных интересах. Женщинам чаще это не интересно.Поэтому и разбираются хуже в этих областях. В шахты и газовщиками идут из-за нужды уже. Что касается физической работы, так эволюция пошла так, что женщины физически слабее.

Гость
#116
Гость

Вообще-то важно)) Не надо приписывать самому себе чужие открытия и изобретения

Ух ты еитить,то ес когда баба родив одного орет о увадееии всех мол мать и тд это норм,а когда все что вы имеете придуманно и сощдается руками мужчин это присваевать....

Гость
#117
Гость

Практически все могут)) Сама живу без мужика, на мизерной зп и то любого могу нанять

Охотно не верю. Мизерная зарплата и любого могу нанять вызывают у меня когнитивный диссонанс. Моя логика начинает возмущаться.

Гость
#118
Интроверт на party

Вот мне еще всралось одобрение яйцезавра, кукуся ты йопу дался.

Так это твоя работа в попу давать. Иди работай. Рот еще подключи чтобы на форуме стало чище. Займи Рот. И польза и денюжка. Пшла.

Гость
#119
Гость

Дело в разных интересах. Женщинам чаще это не интересно.Поэтому и разбираются хуже в этих областях. В шахты и газовщиками идут из-за нужды уже. Что касается физической работы, так эволюция пошла так, что женщины физически слабее.

Это не эволюция. Это половой деморфизм. Мужчина и женщина это один и тот же организм. Разделение обязанностей в половой сфере. Женское дело не вкалывать в шахтах, а рожать детей. Отсюда такое тело. На мужчин природа переложила тяжелый физ труд. Смотрите на тела мужчин.

Интроверт на party
#120
Гость

Так это твоя работа в попу давать. Иди работай. Рот еще подключи чтобы на форуме стало чище. Займи Рот. И польза и денюжка. Пшла.

У тебя какая то анальная фиксация? Или ты долбишься в глаза и не смог прочитать ? 😁

Гость
#121
Гость

Тоже согласен. Как и мужчина может жить без женщины. Вот только вопрос, много ли таких женщин чтобы нанимать на любые виды работ? Это очень дорого.

на любые виды работ в квартире? как раз таки недорого

Гость
#124
Гость

Тоже согласен. Как и мужчина может жить без женщины. Вот только вопрос, много ли таких женщин чтобы нанимать на любые виды работ? Это очень дорого.

Сейчас много женщин появилось, которые не хотят работать и ставят себе в заслугу рождение ребенка. Но никто же не заставляет рожать, если женщина сама против беременности и родов. Предохраняйся. Раньше действительно было так, что женщине платили мало и она целиком зависила от мужчины, но сейчас женщина может всё и такая зависимость просто не нужна. Работай и имей всё, что хочешь, но почему-то работать не хочется, но при этом мужчина должен исполнять все её хотелки. Это мне непонятно. Или ты независимая женщина или уже помалкивай о своем равноправии. Я Женщина, если что!

Гость
#127

На самом деле многие мужчины этим не занимаются)

Гость
#130
Гость

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Дело в физическом теле. У женщин оно много слабее. Это природа.

Не все мужчины сильны физически, но дело не в этом. Кто-то зарабатывает тяжелым трудом, кто-то своими мозгами и талантом. Не зря же придумывают те же мужчины технику, которая выполняет тяжелую физическую работ. Лень - двигатель прогресса!

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

я не часто делаю капитальные ремонты что бы пугаться таких цифр, а мелкий ремонт стоит дешево

Гость
#132
Гость

А если речь о мужчинах то не всем интересно айти. Некоторым интересно кодесить на 50 тонном грузовике(груженном)

ОК, дело вкуса, тогда не жалуйтесь на тяжелую работу, раз это ваше хобби

Гость
#133
Интроверт на party

Вот мне еще всралось одобрение яйцезавра, кукуся ты йопу дался.

Вы не женщина, раз материтесь и ругаетесь

Гость
#134
Гость

Вы не женщина, раз материтесь и ругаетесь

новые законы биологии

Гость
#135
Гость

Это не эволюция. Это половой деморфизм. Мужчина и женщина это один и тот же организм. Разделение обязанностей в половой сфере. Женское дело не вкалывать в шахтах, а рожать детей. Отсюда такое тело. На мужчин природа переложила тяжелый физ труд. Смотрите на тела мужчин.

Не все мужчины корячаться на тяжелых работах. Те, которые там работают, это их выбор. Значит, по-другому они зарабатывать деньги не могут

Интроверт на party
#136
Гость

Вы не женщина, раз материтесь и ругаетесь

Ты оскорбилось?

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

В чем ужас? Что живу теперь без проблем?

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Это вы зря. Сейчас рожать в России это безумство

Гость
#140
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Чем сложнее?

Гость
#141

Как будто у мужчин у всех прекрасное здоровье. Оно ещё хуже чем у женщин. Наработают они. Для модема вообще непонятно зачем мужчина, разве что автор инструкцию не в состоянии прочитать

Гость
#142

Автор и подобные, хватит уже нести бред. Вы где застряли, в каких годах?? По поводу частного дома на селе (не загородного дома для проживания и/или досуга, а подворья с хозяйством - речи нет. Нужен мужчина, желательно не один. То же самое касается и женщин, которые на таком подворье тоже будут впахивать. Городская кв? )) Даже не смешно. Я живу не одна. Есть муж, сын уже студент. Есть городская кв и дача (но для отдыха, а не для угробленя здоровья и свободного времени). Так вот. При наличии 2х мужчин в доме, все перечисленное автором (кроме иногда принести тяжёлое, передвинуть и т.п.) делают нанятые за деньги специалисты. Почему? А потому что мы адекватны и не дрожим над каждой копейкой, здоровье, время и нервы дороже, да и качество (враньё что специалисты накосячат, не надо просто черти кого брать лишь бы дешевле). Мои мужчины не электрики, не сантехники, не сброрщики мебели. Это раз. Делать это пришлось бы в свободное время (помимо работы, учебы) это два. К тому же ничего полезного для здоровья в таком труде нет. Вместо отдыха, после работы, человек здоровью вредит. Не являясь специалистом (у которого рука набита каждый день делая) - накосячит скорее чем специалист. Да и не каждый день и даже месяц такое надо. Что за дичь? Автор или не знает уже как себя "впарить" (он м.), или "совковая тётка", которая за копейку удавится, пусть лучше муж сорвёт спину. А результат такой работы - обычно го вен ный. Стены нормально покрасит врач? Обязан он их красить в выходные (или водитель, или учитель, да любая профессия, если не строитель)? Трэш ((( От мужчины в принципе требуется одно умение - зарабатывать деньги. Чтоб вызов специалиста проблемой не был если что нужно. А если женщина живёт одна - аналогично от неё. И справляются многие. Нередко у женщины которая одна живёт, больше порядка и все до ума доведено, а у семьи где эти самые мужские руки есть - все на соплях, косо и криво. Кто за все хватается, все чаще всего делает погано.

Интроверт на party
#143
Гость

Как будто у мужчин у всех прекрасное здоровье. Оно ещё хуже чем у женщин. Наработают они. Для модема вообще непонятно зачем мужчина, разве что автор инструкцию не в состоянии прочитать

Модем помню подключали когда не было выделеной линии, мы же были детьми.

Гость
#146
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

мне хватает моего комфорта

Гость
#148
Гость

Если смотреть на все с цивилизационной точки зрения, с глобальной, то женщины без мужчин не выживут. То что женщины живут одни в цивилизации и есть заслуга мужчин, ибо цивилизацию строят приимущественно мужчины, в том числе и своим физическим трудом, а потом пользуясь всеми благами цивилизации, некоторые недалекие бабы заявляютс что могут жить без мужчин. Ну ума палата. Можешь выжить в тайге с топором?. Значит да, можешь без мужчин. Бабы не могут. За редким исключением.

Выживут легко. И с топором справятся, топор может быть полегче, ударов побольше, но только и всего. Справится

Гость
#151
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

так я и не спорю, кто то делает сам. но тратить на проводку электрики время, мазохизм

Гость
#152
Гость

Если смотреть на все с цивилизационной точки зрения, с глобальной, то женщины без мужчин не выживут. То что женщины живут одни в цивилизации и есть заслуга мужчин, ибо цивилизацию строят приимущественно мужчины, в том числе и своим физическим трудом, а потом пользуясь всеми благами цивилизации, некоторые недалекие бабы заявляютс что могут жить без мужчин. Ну ума палата. Можешь выжить в тайге с топором?. Значит да, можешь без мужчин. Бабы не могут. За редким исключением.

Кстати, не мешало бы *** со своей физической силой, цивилизация бы ускорилась, потому что пришлось бы быстрее придумывать инструменты для большего удобства и эффектвности

Гость
#153

и да мне всегда было интересно почему индейцы и прочие племена отстали от цивилизации, что повлияло

Гость
#155
Гость

Не важно сколько мужчин делают открытия. Важно что они мужчины. Ведь обсуждение идет именно в этой пдоскости. Важно пропорции женского вклада и мужского, и эти пропорции сильно в сторону мужчин. Ну просто факт.

Дали бы женщинам образование и места у власти, жили бы в раю уже.

Гость
#157
Гость

Автор и подобные, хватит уже нести бред. Вы где застряли, в каких годах?? По поводу частного дома на селе (не загородного дома для проживания и/или досуга, а подворья с хозяйством - речи нет. Нужен мужчина, желательно не один. То же самое касается и женщин, которые на таком подворье тоже будут впахивать. Городская кв? )) Даже не смешно. Я живу не одна. Есть муж, сын уже студент. Есть городская кв и дача (но для отдыха, а не для угробленя здоровья и свободного времени). Так вот. При наличии 2х мужчин в доме, все перечисленное автором (кроме иногда принести тяжёлое, передвинуть и т.п.) делают нанятые за деньги специалисты. Почему? А потому что мы адекватны и не дрожим над каждой копейкой, здоровье, время и нервы дороже, да и качество (враньё что специалисты накосячат, не надо просто черти кого брать лишь бы дешевле). Мои мужчины не электрики, не сантехники, не сброрщики мебели. Это раз. Делать это пришлось бы в свободное время (помимо работы, учебы) это два. К тому же ничего полезного для здоровья в таком труде нет. Вместо отдыха, после работы, человек здоровью вредит. Не являясь специалистом (у которого рука набита каждый день делая) - накосячит скорее чем специалист. Да и не каждый день и даже месяц такое надо. Что за дичь? Автор или не знает уже как себя "впарить" (он м.), или "совковая тётка", которая за копейку удавится, пусть лучше муж сорвёт спину. А результат такой работы - обычно го вен ный. Стены нормально покрасит врач? Обязан он их красить в выходные (или водитель, или учитель, да любая профессия, если не строитель)? Трэш ((( От мужчины в принципе требуется одно умение - зарабатывать деньги. Чтоб вызов специалиста проблемой не был если что нужно. А если женщина живёт одна - аналогично от неё. И справляются многие. Нередко у женщины которая одна живёт, больше порядка и все до ума доведено, а у семьи где эти самые мужские руки есть - все на соплях, косо и криво. Кто за все хватается, все чаще всего делает погано.

Это адекватный ответ на вопрос Автора ветки.

Гость
#158

Господи, я вот замужем, но то, что описывает автор - ради этого "заводить" себе мужчину - ну такое. Более того, я как-то не припомню, чтобы мой муж как-то физически напрягался по семейным делам в последнее время. На все есть специалисты. Ну только, что с машиной моей разобраться и то, не потому, что я сама не могу загнать на сервис, просто меня напрягает сексизм в этих конторах. Говоришь чувакам, что делать, а они на тебя смотрят эдак умильно, мол, смотрите, тетенька знает, что в машинке есть колодки и нужно менять масло....
Жила в Европе долго, не сталкивалась с таким

Гость
#159
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Вы не про большинство пишете, а конкретно про вас. Обычно, кто делает ремонт квартиры самостоятельно параллельно своей основной работе это длится вечность. Женщина не может жить в таком бардаке. Экономите каждую копейку? Грош вам цена. Я сама зарабатываю и могу пригласить маляра покрасить все стены в своем доме за три часа, причем, качественно и профессионально. Недавно делала ремонт в двухэтажном доме. Сделал все классно и быстро.

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, если живыми вернуться, но кому-то не жалко человеческие ресурсы

Гость
#161

"" Можно конечно и самой сделать, но опять же надрываться нужно, есть конечно бабы кони, но если вы обычная стройная женщина, а если здоровье не ахти, ""
Надрываться придётся как раз когда с мужиком живёшь. Каждый день после работы у плиты стоять, мыть и убирать за ним, ещё и cekcoм извращенным с ним заниматься. Да ну нафиг это надо, тем более, если у самой здоровье не ахти. А все перечисленные вами работы делаются раз в пять лет путем вызова соответствующего мастера и стоят недорого.

Гость
#162
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Так и говорите и живите один, а нам не диктуйте. Мы тоже без вас справляемся

Гость
#165
Гость

Охотно не верю. Мизерная зарплата и любого могу нанять вызывают у меня когнитивный диссонанс. Моя логика начинает возмущаться.

Большинство работ в обычной квартире - стоят не дорого. Исключая ремонт всей кв целиком, но, 1 раз потратившись на нормальный, качественный ремонт, потом тратятся деньги по минимуму на "мужскую работу" до следующего "глобального" ремонта. Который не каждый год и даже не каждые 5 лет делается.

Гость
#166
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Когда жила гостевым браком, он все для меня делал и ремонт, и подарки, и рестораны, а вот когда замужем была в законном браке, то муж ничего не делал, только требовал уют и обед из трех блюд😂

Гость
#167
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Я совершенно спокойна. Вы меня с кем-то путаете)

Гость
#169

Все работы по дому, можно вызвать профессионала за деньги, не вижу проблемы. Тем более много мужчин криворуких и ничего по дому делать не умеют. Например, у меня есть такой родственник. А так жить одной норм неплохо. Но вот у меня сейчас война с соседями и конечно хотелось бы чтобы брутальный мужчина к ним поднялся и объяснил всё по делу. А так, я хрупкая девушка и сами понимаете страху на этих твввварей я навести не могу, но я не сдаюсь)

Гость
#171
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Ты тоже независимый, надень розовые лосины и ходи с маленькой собачкой подмышкой, толку всё равно от тебя не много)

Гость
#173
Гость

С огнем играете. Сейчас на вас накинутся с гневными речами о том что женщина рождена быть одна, что природой наделена хрупким телом потому что сильнее мужчин. Что женщина в сексе не нуждается, и прочие бла бла бла. Никому тут ваша правда не нужна. Фемки строят свой виртуальный
Розовый мирок а вы его им рушите реальностью. У вас совесть есть?

Дело не в этом.
Ничего плохого в том, чтобы быть одной, нет.
Если бы у автора все было хорошо в жизни и он реализовался, ему было бы все равно, кто там живет и как, с кучей детей или один.
Это было бы не интересно. Тем более осуждать и писать в такой манере. Точно в жизни нет ничего хорошего.