Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 903 ответа
Последний — Перейти
Страница 269
#13625
Э♥Л

Интересно, почему пишут на казахском?))

Не туда в гугле нажали )) нло нет, это не он

#13626
Murena

А я хочу этим летом в Великий Новгород скататься , я ни разу не видела озера Ильмень , а сейчас туда кораблики катают от кремля , и я решила что надо посмотиеть Еще обожаю Хутынскмй женский монастырь там же , какое у них масло , настоящее , у них свои коровки Как там хорошо...

Ыыыы
Ну хоть почаще рассказывайте

#13627
Beauty1

Я первая Не нападаю на вас. Сколько раз было я пришла пишу про алёшку ты начинаешь в ответ гадости писать. Вот и работай над собой

Солнц, ну все ж уже сказали, что устали про Алешку. Наэрна, тогда челрвек переходит на другую тему. Иначе народ начнет стебаться

#13628
Murena

В этом месяце проявится конкурентность среды в различных сферах, включая интеллектуальную, творческую и романтическую. Но аспекты планет будут давать вариативность ситуаций и выборов, что будет облегчать взаимодействие с другими людьми. Это время также будет способствовать реализации потребности во взаимопонимании и адекватном самовыражении. О трудном. В июле 2024 будет активен Уран, он вовлечён в немалое количество аспектов и в наиболее важный аспект – соединение Урана с Марсом 08-22 июля (точный аспект 15 июля). Этот период и середина месяца в особенности, – время неожиданных событий, сюрпризов со знаком «плюс» и «минус». В социальных настроениях это энергии нетерпения и бунта. В ряде стран, где зрели протестные настроения, можно ожидать рост революционных движений, общественных волнений. Это время будоражащих, чрезвычайных событий. Это энергия немалой силы и спонтанности. Возможны эксцессы, пожары, повышается риск крупных катастроф, терактов. Это время новой волны эскалации в военных конфликтах, возможны неожиданные изменения, применение нестандартных решений, меняющее прежнее положение сил. Возможны внезапные и даже шокирующие события, которые могут внести хаос в обычный ритм жизни. Это соединение в финансовом знаке Тельца может дать неожиданный эффект в финансово-экономическом секторе, влияя на биржевые котировки и валютный курс, что больше скажется на странах со слабыми экономиками. Важно быть готовыми к переменам и адаптироваться к новым условиям, требующим быстрого реагирования.

Хреново. Ну мы это видим, собственно

#13629

Что-то так удивлена. Этим до всего есть дело.

Выставляет человек у моих коллекционеров юбилейную ложку 1912 года с просьбой оценить. Ложечка, необычной формы, богато украшена, с профилем Николая, вензелями и надписью 1812-1912.
А ему отвечают " Я видел за жизнь 2 пришествия этой ложки. Первое в 90е, когда появился спрос на все из царской России, но тогда ее умельцы хотя бы серебряной делали. Второй раз - на Али Экспресс. Но теперь там нет никакого серебра и в помине."
И другой человек: "Да-да, у меня есть такая ложка с Али. 149 рублей"

#13630
Murena

Пусть только попробует не признаться Сразу Венерой по Марсу получит , ржу

Ну сейчас открыла астролога парнишка на английском рассказывает он весы по зодиаку
Симпатичный такой приятный вот он сказал что две недели Венера будет во льве а потом по-моему ретроградная будет вот когда ретроградная может быть плохо я так поняла но у меня почему-то наоборот впечатление что когда Венера станет ретроградной тогда у меня Водолей зашевелится и что-то для меня сделает почему-то вот так у меня идёт информация

#13631
Murena

Пусть только попробует не признаться Сразу Венерой по Марсу получит , ржу

2 недели снится Екатеринбург
Сейчас стрельчиха одноклассница пишет что Телец приехал с Екатеринбурга одноклассник завтра встречу у нас

#13632
Murena

Еще Венера во Льве , полюбить так королеву На самом деле венера во льве позволяет любить себя чаще

Вот я тоже думаю что сейчас все будут любить себя о других не будут.
Я хоть и лев Но мне хочется любить других поэтому мне кажется что любить меня он начнёт когда меня расстанет ретроградной а сейчас наоборот. Но этот парень астролог сказал что нужно чтобы к вам относились как королеве поэтому возможно надо будет алёшку опять попросить с грифом мне помогать..

#13633
Murena

Еще Венера во Льве , полюбить так королеву На самом деле венера во льве позволяет любить себя чаще

Знаешь я думала что я толстая у меня толстые бёдра но когда Алёшка мне помогал он встал за мной и он его попа толще моей.
Я хочу сегодня ещё раз его попросить и посмотреть как нашей фигуры рядом вместе смотрится

#13634
Murena

Еще Венера во Льве , полюбить так королеву На самом деле венера во льве позволяет любить себя чаще

Знаешь я на высоких каблуках тренируюсь точнее на платформе и всё равно Алёшка намного меня выше

#13635
Murena

Это планетарный аспект , политики касается , катастроф , бунтов , революций , Трампа же подстрелили именно сейчас

Его бог спас

#13636
Woops

Какие отличные люди эти львы 😁 и страсть там, и любови всякие Всем доброе утро. Дольче и Габбана, 2024. По-моему, это чистое скифское золото 👍 https://youtube.com/shorts/8Ygg8m-rzWg?si=-vYehvvAp6VTifzf

😂😂😂😂😂😂

#13637
Woops

Солнц, ну все ж уже сказали, что устали про Алешку. Наэрна, тогда челрвек переходит на другую тему. Иначе народ начнет стебаться

Что-то я не заметила чтобы кто-то из вас тут подстраивался под других.

#13638
Woops

Солнц, ну все ж уже сказали, что устали про Алешку. Наэрна, тогда челрвек переходит на другую тему. Иначе народ начнет стебаться

У меня нет других тем
И не будет

#13639
Woops

Солнц, ну все ж уже сказали, что устали про Алешку. Наэрна, тогда челрвек переходит на другую тему. Иначе народ начнет стебаться

Общайтесь на свои темы
Или их нет?

#13640
Beauty1

Знаешь я на высоких каблуках тренируюсь точнее на платформе и всё равно Алёшка намного меня выше

Позорище
Фу.

#13641
Woops

Какие отличные люди эти львы 😁 и страсть там, и любови всякие Всем доброе утро. Дольче и Габбана, 2024. По-моему, это чистое скифское золото 👍 https://youtube.com/shorts/8Ygg8m-rzWg?si=-vYehvvAp6VTifzf

Ага , похоже , а мне понравилось , что то в этом есть
Только тапки надо поменять , походка от них не та
Я б туфли золотые на каблуках без пятки сделала
Мне львов мало попадалось

#13642
Woops

Да, бывают )) А бывает и так, что сам по себе мерзкий мужик. В обществе. А пришла жена, и вдруг вместе они становятся милейшей парой. С шутками и сюсюканием между собой

Это как Печкин с велосипедом что ли ?

#13643
Beauty1

Вот я тоже думаю что сейчас все будут любить себя о других не будут. Я хоть и лев Но мне хочется любить других поэтому мне кажется что любить меня он начнёт когда меня расстанет ретроградной а сейчас наоборот. Но этот парень астролог сказал что нужно чтобы к вам относились как королеве поэтому возможно надо будет алёшку опять попросить с грифом мне помогать..

У кого Венера во льве они любят себя в своей любви , с ними отношения сложные , надо быть оправой доя бриллианта для них , а это никому не надо .Венера в огненном знаке чует себя фигово , она в Тельце в обителе , там она золотая .
Но зато все красиво, прилюдно по львиному

#13644
Beauty1

Его бог спас

А был какой то пастор пророк который заранее это сказал
Еще сказал он что будет опа Америке хуже чем великая депрессия

#13645
Woops

Ыыыы Ну хоть почаще рассказывайте

Сын из Казани вернулся , понравилось
Чисто , тихо спокойно , люди не злобные , еда вкусная , национальные пироги те что продаются с картошкой и мясом или курой , очень сытные .
И нет чууурок гастеров как у нас диких .
Через Москву летели , были в каком то районе Москвы , не центр , оттуда автобус в аэропорт едет , так говорит , процентов 60 там гаастеров , как в таджикистане , капец просто, куда мы катимся

#13646
Murena

А был какой то пастор пророк который заранее это сказал Еще сказал он что будет опа Америке хуже чем великая депрессия

Ну да что-то типа такого тоже слышала да я сама как-то вот как ясновидящая предчувствовала я ещё давно сказала что будет на него атака будут пытаться его убить

#13647
Murena

А был какой то пастор пророк который заранее это сказал Еще сказал он что будет опа Америке хуже чем великая депрессия

А у меня Мурино не знаю что происходит но опять мужики сегодня штабелями падали даже муж увидел.
Вроде в зале тренировалась никто особо не лез а когда стала уходить мужики понажали на вход и стояли там тёрлись муж смеялся говорит ты уходишь они все говорят за тобой побежали

А потом мы пришли в кафешку я там ходила и тоже мужики пялились и падали прямо вот сильно ещё на ноги прям смотрели ну я прям удивляюсь конечно ну такой день наверное такая энергетика была.
Я в этом синеньком платьишке была И вот в этой голубой кофточке и в своих на платформе обувки
Алёшка губки надул когда я уходила
Но он в субботу накосячил поэтому да сегодня тоже накосячил поэтому я такая ухожу и он рядом стоял я мужу говорю что на шашлыки пойдём и ушла повернулась к нему ж**** наклонилась и стала обуваться вот хожу думаю увидела он мои трусы или только одна ж*** смотрел в платьюшке

#13648
Murena

А был какой то пастор пророк который заранее это сказал Еще сказал он что будет опа Америке хуже чем великая депрессия

Муж говорит что скорпион,друг алёшки
На меня тарился когда я упражнение делала пялился и ногу ударил и потом у него нога полчаса болела он на ней прыгал 😂

#13649
Murena

А был какой то пастор пророк который заранее это сказал Еще сказал он что будет опа Америке хуже чем великая депрессия

А я решила переключиться на нового парня
Коля его зовут
Высокий

#13650
Beauty1

А я решила переключиться на нового парня Коля его зовут Высокий

Лицо симпатичное

#13651
Beauty1

А я решила переключиться на нового парня Коля его зовут Высокий

А то Алёшка мозг еббет как Овен

#13652
Woops

Солнц, ну все ж уже сказали, что устали про Алешку. Наэрна, тогда челрвек переходит на другую тему. Иначе народ начнет стебаться

После этого замечания Бьютя решила удвоить старания и бомбануть с новой силой)
Утро доброе! Кажется, дождь собирается.

#13653
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После этого замечания Бьютя решила удвоить старания и бомбануть с новой силой) Утро доброе! Кажется, дождь собирается.

С кисточкой.)

Дожди везде. Улетела от жары и дождей в Москве в сезон дождей на океане.)))
Но это другое.(с)))

#13654
Баст

С кисточкой.) Дожди везде. Улетела от жары и дождей в Москве в сезон дождей на океане.))) Но это другое.(с)))

Оооой, потеряшка, привет!!! Мы уже замариновались в этих тропиках. Так что дождя ждём как манну небесную)

#13655

В общем, привет с Индийского океана.)

Непутятишна, не обещаю, но если буду просыпаться с первыми лучами солнца, а время тут почти ваше, то составлю компанию.

В остальном, как тут говорят:»не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней» и забей.

Ручкой помахала.
Всем хорошего дня!☀️

#13656

Тебя можно-таки поздравить?!

#13657
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебя можно-таки поздравить?!

Можно.)
Просто несколько дней поверить не могла, что в ОТПУСКЕ!)))
Сейчас немного очухалась, сегодня даже выспалась и машу рукой.)

Тут просто баня с 90% влажности. Ничего не сохнет, волосы кудрявятся, но все равно хорошо.)))
Общение с природой.)
С утра пришли попрошайничать птички какие-то и белки пальмовые. Наглые они тут, )

Вода теплая. Креветки вкусные. Бананы везде, манго. В общем, «все равно хорошо»(с) Чего и всем желаю.)

#13658
Баст

Можно.) Просто несколько дней поверить не могла, что в ОТПУСКЕ!))) Сейчас немного очухалась, сегодня даже выспалась и машу рукой.) Тут просто баня с 90% влажности. Ничего не сохнет, волосы кудрявятся, но все равно хорошо.))) Общение с природой.) С утра пришли попрошайничать птички какие-то и белки пальмовые. Наглые они тут, ) Вода теплая. Креветки вкусные. Бананы везде, манго. В общем, «все равно хорошо»(с) Чего и всем желаю.)

От всей души поздравляю! Напитывайся там позитивом изо всех сил. Политического убежища не проси)
С тебя фото!

#13659
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От всей души поздравляю! Напитывайся там позитивом изо всех сил. Политического убежища не проси) С тебя фото!

Пока особо не фоткала.

https://postimg.cc/gallery/jnK2jhX

Держи чуточку природы для радости дня и позитива.)

Теперь точно убежала. Йогу никто не отменял.)))

#13660
Баст

Пока особо не фоткала. https://postimg.cc/gallery/jnK2jhX Держи чуточку природы для радости дня и позитива.) Теперь точно убежала. Йогу никто не отменял.)))

Водаааа.... Класс! В закатном свете хочу.
Зверушку, на нашего сусла похожую, нашла)
Ишь ты, йогиня)
До встречи!

#13661
Beauty1

А я решила переключиться на нового парня Коля его зовут Высокий

Вчера в 1:25 по бишкеку ты на нашей ветке голосовые про Лешек строчила
люди в спортзале точно также , я так понимаю, подверглись твоей навязчивости
И скоро напишут на тебя коллективную жалобу и на твоего мужа куколда
Зайдешь к нам на ветку, пеняй на себя.
Меня вчера не было, ты с панургом чё попало писала
Я тебя выселю с ветки . Будет деанон твой

#13662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После этого замечания Бьютя решила удвоить старания и бомбануть с новой силой) Утро доброе! Кажется, дождь собирается.

Я сегодня весь день не заходила на ветку кто вам помешал общаться спокойно?

#13663
Баст

Можно.) Просто несколько дней поверить не могла, что в ОТПУСКЕ!))) Сейчас немного очухалась, сегодня даже выспалась и машу рукой.) Тут просто баня с 90% влажности. Ничего не сохнет, волосы кудрявятся, но все равно хорошо.))) Общение с природой.) С утра пришли попрошайничать птички какие-то и белки пальмовые. Наглые они тут, ) Вода теплая. Креветки вкусные. Бананы везде, манго. В общем, «все равно хорошо»(с) Чего и всем желаю.)

Села сегодня на велосипед поехала в парк прекрасное время провела.

#13664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Водаааа.... Класс! В закатном свете хочу. Зверушку, на нашего сусла похожую, нашла) Ишь ты, йогиня) До встречи!

Я тоже в отпуске, фото природы:
https://postimg.cc/4KdDcx7f

#13665
Обормот

Я тоже в отпуске, фото природы: https://postimg.cc/4KdDcx7f

А что за фонарь, на фоне Моськи?😀

#13666
Murena

Как тебя интересует моя родословная . Не знаю как ты там и где читала , но я писала что воевал дед швед за нас на своем корабле , войну прошел А немец пропал без вести и было это после войны и воевал он не на нашей стороне . Зачем тебе это знать только я не понимаю Бабушки русские , нет абсолютно русских , за столько времени крови перемешались И среди немцев были люди и среди наших предатели .

Проведу ликбез. Шведов/ немцев к началу ВОВ практически не осталось в Ленинграде, те кто не успел депортировать после революции, валили куда кто смог еще до начала войны. Остальные были подверженны репрессиям и сосланы в места не столь отдаленные. Их не брали на службу, т.к. сомневались в лояльности. )
Ты почитай историю. Будешь казаться умнее.

#13668
Murena

Не надо быть чисто русским что б быть патриотом и узбеки воюют и буряты , не неси чушь

Не причисляй своих предков к бурятам и узбекам. Те-то воевали, а вот твои предки вызывают огромные сомнения, ибо…ибо если и воевали, то на противоположной стороне.
Но я не хочу сомневаться в патриотизме твоих дедов, это ты необразованная дура, которая несет полную чушь и подрывает их репутацию. Эту чушь может всосать лишь казахская Мальвина. Пару лет назад у которой Тиргартен вырубили на дрова.😄

#13669
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сообщение было удалено

Бьюти киргизка.
Она это подтвердила сама по итогу , что брат ее родной киргиз, а раз брат родной киргиз, она как может быть чеченкой?
Она просто стыдится своей национальности
А так она обычная киргизка
Никого там никуда не сослали

#13670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Пойми и ты меня правильно. Мы с тобой всегда хорошо общались, без тёрок. А здесь на сегодня мой "домик", с обитателями коего я общаюсь ежедневно. И позиция моя при подобных столкновениях называется "между @@@ных". На чью бы сторону не встала, будет выглядеть продажно. Может всё-таки попробуешь вырулить ситуацию? Ты же девка умна. Есть принципиальные вопросы, в которых прогибаться нельзя, есть течения, в которых можно лавировать. Как растёте? В таком возрасте уже темперамент и черты характера видны?

Натали, у меня вовсе нет к тебе претензий, понимаю, что тяжко усидеть на двух стульях. Поэтому и сижу обычно на одном.)
Ну как характер… конечно же не нордический, выдержанный.
Можешь поздравить, у нас через несколько месяцев сново пополнение семейства. 🙃

#13671
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не причисляй своих предков к бурятам и узбекам. Те-то воевали, а вот твои предки вызывают огромные сомнения, ибо…ибо если и воевали, то на противоположной стороне. Но я не хочу сомневаться в патриотизме твоих дедов, это ты необразованная дура, которая несет полную чушь и подрывает их репутацию. Эту чушь может всосать лишь казахская Мальвина. Пару лет назад у которой Тиргартен вырубили на дрова.😄

Так и моя мать фыркает на украинские свои корни ) это так забавно)

#13672
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сообщение было удалено

Не знаю. Я все свои корни ценю.
Моя прабабка еврейка)

#13673
Woops

Юля не любит снующих, Болтливых не терпит Сергей, Русскую водку не пьющих, Слегка презирает Андрей. Саша не любит тёщу, Катя - любовных утех, С Ленкой всё как-то проще - Она ненавидит всех. Доброе утро

Зато Мальвина любит всех.
Уже и хозяйку темы полюбила.
Баст, извините,
Помню как эта лицемерная тетка прогоняла вас « с разговоров». Вы тогда конкретно и грамотно ее отшили, мой вам респект. Мальвина заткнулась, понурив хвост. Сейчас же как ни в чем не бывало здесь надписывает. Наверное, и меня скоро полюбит😆

#13674
Beauty1

Села сегодня на велосипед поехала в парк прекрасное время провела.

Я сегодня была на пиявках.
Одну пиявку ставили на крестец, она никак не хотела потом отцепляться, я ее назвала Бьюти.

#13675
тучка

Приветик, лапка 🤗 А другая Лена - это Аня, на самом деле 🙂. Но я не думаю, что там ненависть рулит. Нет, там просто обостренное чувство справедливости и жажда вселенской правды. Хотя и с заносами где-то. У меня тоже так было ... ... Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй © И что заметила). Когда вода времени потушила мой огонь, узбагоилась я, оравнодушела...тогда меня и стало разносить 😂. Наверняка, просто совпадение. Но у меня вот так сошлось. Обломов в юбке, ахах. Вупсечка, и я твоего имени не знаю 🤔. Тут у меня не альцгеймер, а просто не было инфы 🤣

Тучка, вы ошибаетесь. Мной рулит именно ненависть. Не стану пересказывать с чего началось, но поверьте, «Совы не те, чем кажутся».