Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 903 ответа
Последний — Перейти
Страница 266
#13474
Beauty1

Есть певица mia бойко выступала недавно на концертах в такой юбке как у меня вы совсем отстали от моды потому что бабушки в бермудах ходите как пятидесятилетней старушке А я на велосипеде как молодая вот и всё я вам про это давно говорю вы не понимаете

Как ты на велике в таких каблах?

#13475
Woops

Там обостренное чувство чсв и жажды заявить о себе. И комичная вера в совою проницательность при крошечном жизненном опыте. У тебя желчь успокоилась, наэрн 😄. Все не слава богу. Вечно мы люди где-то проигрываем. Я очень извиняюсь. Но имя у меня в моей среде обитания заметное. А я там при всяких обязательствах. Поэтому предпочитаю не светить 🌺

Про желчь ... всегда вспоминается графиня Ростова.
«Так, как ей нужно было поработать желчью, так ей нужно было иногда поработать остававшимися способностями мыслить, и для этого предлогом был пасьянс».
Мдя, скоро все движения души и мысли сведутся лишь к механическим движениям органов. И кто после этого скажет, что человек - это не биоробот? 😂

#13476
Beauty1

Есть певица mia бойко выступала недавно на концертах в такой юбке как у меня вы совсем отстали от моды потому что бабушки в бермудах ходите как пятидесятилетней старушке А я на велосипеде как молодая вот и всё я вам про это давно говорю вы не понимаете

Бьютя, я всë понимаю. Не понимаю одного...
Когда мне не были интересны старушки, то я убегала от них 😂.

#13477

"Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать — или притворяться, что испытывает, — чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Но человек, убежденный в своей никчемности, всегда тянется к женщине, которую презирает, потому что она отразит его собственную сущность, освободит его от объективной реальности, в которой он — жалкая подделка, предоставит ему кратковременную иллюзию собственной значимости и кратковременное избавление от нравственного закона, который его осуждает."

©Айн Рэнд

Я думаю, что это применимо как к мужчинам, так и к женщинам. С некоторыми оговорками, конечно) Но суть в том, что межличностные отношения есть проекция наших внутриличностных отношений. Если человек ходит со своей болью, неприкаянный, как собака с занозой, то и видит вокруг себя он только тех, кто готов с ним долго и упоительно грызться. Если человек наполнен любовью, он замечает вокруг себя тех, с кем может ей поделиться"

Один мужчина-психолог

#13478
тучка

Про желчь ... всегда вспоминается графиня Ростова. «Так, как ей нужно было поработать желчью, так ей нужно было иногда поработать остававшимися способностями мыслить, и для этого предлогом был пасьянс». Мдя, скоро все движения души и мысли сведутся лишь к механическим движениям органов. И кто после этого скажет, что человек - это не биоробот? 😂

😄 либо желчью работала, а в остальное время энергию в пасьянсы вкладывала
А что? Счастлив тот, кто никуда не торопится. И если есть возможность тупить над пасьянсом в третьей фазе дизни, то можно считать себя счастливой.

#13479
Woops

😄 либо желчью работала, а в остальное время энергию в пасьянсы вкладывала А что? Счастлив тот, кто никуда не торопится. И если есть возможность тупить над пасьянсом в третьей фазе дизни, то можно считать себя счастливой.

Я только недавна вспоминала . Мы с боизкой подругой познакомились на работе, около 20 лет назад. И мы тогда пахали. Плюс дети.
И вот она рассказывает: "Сегодня на заправке под'ехала девушка на дорогой машине. (У подруги тоже была дорогая, но мы с ней на работе).
- И эта девушка мееедленнно стала рассчитываться на кассе.
Еще что-то не так сделала. Ее начали торопить и поправлять. А она медлеено осознала. Медленно все сделала и уехала.
Т.е. человек из среды, где можно не торопиться и тупить.
И подруга говорит. Блин! А мы тут с тобой!
Я порадовалась на днях, что теперь иногда тоже могу быть медленной и тупить, потомучто на этой стадии жизни больше не надо выживать ))

#13480
Murena

Уже и русские тупые у тебя . Ты чего такая злобная ? Русские обижают ?

Ее насилуют. На каждом углу.

#13481
Woops

😄 либо желчью работала, а в остальное время энергию в пасьянсы вкладывала А что? Счастлив тот, кто никуда не торопится. И если есть возможность тупить над пасьянсом в третьей фазе дизни, то можно считать себя счастливой.

Это точно. Превращаюсь в черепаху. А в молодости носилась, шило в опе. Наверно, тогда и исчерпала свой энергетический лимит. Неравномерная я. 🙂

#13482

СЛАВА СЭ: О лужах, поездах и грузинской медицине
Не выношу поезда. Если только не ехать в купе с приятной женщиной, которая помногу переодевается. Однажды меня подбили ехать в общем. Там мало что все одеты, так ещё и все братья. Только сел, справа подали помидор, слева курочку. В ответ полагалось рассказать детали своей жизни, потом хором ругать американцев. Если хорошенько выпить, то и евреев.
Всю ночь орут, едят и снова орут.
В плацкарте тише, но смущают эти мужские ноги, что торчат как орудийные стволы на уровне лица. Причём, куда лицо ни положишь, везде они.
В купе бывает хорошо с другом, который недавно развёлся и страдает. Или, опять же, с незнакомой женщиной, настолько милой, что ты ей не нужен.
Хуже всего одному в спальном вагоне. Соседи дремлют, уткнувшись в лаптопы. Вместо «здрасте» извиняются и всем суют на чай, даже таможенникам.
Поэтому летаю самолётом, в концертных туфлях, чтоб без багажа.
Я полдня прыгал по лужам, трясся на сцене, обнимался на фуршете с невесомыми дядьками. Потом сам весь космический, сидел за столом рядом с Катей. После тоста за здоровье всех собак, Катя повернулась ко мне. Рассказала, как отдыхала в Грузии и порезала ногу. Многие грузины, со слов Кати, считают Айболита реальным историческим лицом. Настолько доверяют они медицине.
Грузинский дядя доктор штопал Катю долго и аккуратно.
Катя считает, ему тогда понравилась нога и он не хотел с ней расстаться.
Наконец доктор отложил ногу и вздохнул печально. Он, конечно, шил бы ещё, но кончились нитки.
Штопка получилась - высший класс. Края раны аккуратно обмётаны. Узелков было штук сто, всех видов.
По глазам доктора читалось, он вышил бы ещё розочку или свою фамилию, но нечем уже.
Следующие две недели Кате было запрещено ходить по стёклам, поэтому рассказывать нечего.
Она пришла в больницу снимать швы. Хромает там и сям, по коридорам и палатам. Больных кругом полно, а медиков нет совсем. Будто все они соскучились и улетели в Лапландию, как гуси. Катя вернулась в регистратуру.

#13483

Там к ней подошла бочком пациентка в полосатой пижаме.
- Вы чего-то ищете? – спросила она, воровато оглядываясь.
- Мне доктора Бабадзе, швы снять.
Катя показала красиво вышитую ногу.
- Идите за мной. Только быстро.
Женшина заспешила куда-то вглубь. По дороге озиралась. Прежде чем выйти на лестницу, смотрела вверх и вниз, в пролёты. Катя смело шла за психической в пижаме. Все мои знакомые Кати ужасно отважны. Не то что Эвелины, которые на всё реагируют глубоким обмороком.
Они пришли к палате с оторванным номером. Женщина постучала секретным запутанным стуком и вошла внутрь. Предварительно посмотрела по сторонам. Через минуту вышла под руку с доктором Бабадзе. Он тоже был в пижаме и сначала осмотрел коридор, потом вышел. Выглядело всё очень опасно и таинственно. Отряд стал пробираться приблизительно на юго-запад. Пришли в котельную. Доктор достал из кармана пинцет и ножницы. Опустился перед Катей на колени, начал срезать узелки. Больная женщина в пижаме встала на стрёме.
- Вы каждую пятницу играете в разведчиков? – задала Катя наводящий вопрос.
- Нет. Это всё из-за дедушки Резо. – вздохнул доктор и рассказал историю из жизни горной медицины.
Дедушку Резо привезли на уазике без крыши и номеров. Это был очень хороший, тихий дедушка. Его болезнь называлась «сто два года». Он почти не ходил. Но родных смущало другое. Они заметили, дедушка стал меньше пить. Его доставили в больницу. Дед неделю шутил, улыбался, щипал младший персонал. Потом тихо уплыл пасти райских баранов.
Главным недостатком усопшего была кровожадная родня небывалой численности. Она вот-вот должна была спуститься с гор прямо в больницу. Рассказывать внукам как дела у пращура никто не хотел.
С точки зрения горца, джигит почти бессмертен. По крайней мере, в юношеские сто два года человека можно только застрелить. А сам по себе он не умирает. По предыдущим дедушкам известно: родня станет бегать и махать саблями. Если встретят кого в белом халате, могут что-нибудь отсечь, нужное.

#13484

Поэтому персонал надел пижамы и прячется. Ортопед в пятой палате, анестезиолог в сквере симулирует аппендицит. Нужно просто выждать. Время кипения джигита не превышает двух часов. На прощанье они проткнут шины скорой помощи и поедут домой.
Кате стало жалко скорую помощь, но не настолько, чтоб возглавить её оборону.
Доктор поднялся с колен, сложил инструмент.
Женщину в пижаме он назвал Натальей Ивановной, попросил перевязать. А сам ушёл.
Наталья Ивановна достала из декольте бинты и йод, стала бинтовать.
Катя говорит:
- Такой аккуратный этот, Бабадзе. Так зашил ровно.
Наталья Ивановна вздохнула:
- Это главврач придумал привязать зарплату к числу швов. Бабадзе теперь шьёт, как японский оверлок. До тридцати стежков на сантиметр. Но получается правда, красиво.
Тут Катя показала мне свою полностью исправную ногу, и я потерял нить повествования. И теперь сам не помню, чем всё закончилось, и почему Катя не замужем.

#13485

Во! 👍👍👍

Хотя, как рукодельница, не могу не заметить, что у хорошего вышивальщика узелков не найти.
Ну ладно, пусть это была специальная медицинская вышивка))

#13486

Читала интервью с реаниматологом. Который просил людей уважать врачей. Тот рассказывал случаи как прибегала многочисленная родня пациента с топорами и вилами. А другой больной был мнителен. И стал немедленно "умирать", трагично обзванивая родственников с жалобами на бездушие врачей. Хотя не умирал по показаниям. И вся эта родня тоже сбежалась со скандалами

#13487
тучка

Во! 👍👍👍 Хотя, как рукодельница, не могу не заметить, что у хорошего вышивальщика узелков не найти. Ну ладно, пусть это была специальная медицинская вышивка))

Там по узелкам же платили 😁

#13488
Woops

Там по узелкам же платили 😁

Букле! 🤣

#13489
тучка

Букле! 🤣

😄

#13490
тучка

Бьютя, я всë понимаю. Не понимаю одного... Когда мне не были интересны старушки, то я убегала от них 😂.

Ты меня не понимаешь потому что ты мне приписываешь свои мысли вместо того чтобы спросить что думаю я как же ты сможешь понять если ты даже не спрашиваешь

#13491
Beauty1

Ты меня не понимаешь потому что ты мне приписываешь свои мысли вместо того чтобы спросить что думаю я как же ты сможешь понять если ты даже не спрашиваешь

Бьютя, скажи, пожалуйста, что ты думаешь ?

#13492
тучка

Бьютя, скажи, пожалуйста, что ты думаешь ?

Смотря о чём какой вопрос такой ответ

#13493
Beauty1

Смотря о чём какой вопрос такой ответ

Почему, не уважая бабушек, ты среди них толчëшься?

#13494
тучка

Это точно. Превращаюсь в черепаху. А в молодости носилась, шило в опе. Наверно, тогда и исчерпала свой энергетический лимит. Неравномерная я. 🙂

Познакомилась в портале с девчонкой ей 16 лет и вот она вообще медленная как тормоз и всё время уставшая и говорит у неё парень такой же типа говорит мы на работе поработали и устали у меня вот отец электриком был да физически работал и то после работы ещё куда-то ходил и не уставал А сейчас молодёжь родились уже уставшими

#13495
тучка

Почему, не уважая бабушек, ты среди них толчëшься?

Странный вопрос откуда я даже не знаю как ответить на него потому что сам вопрос не верен

#13496
тучка

Бьютя, скажи, пожалуйста, что ты думаешь ?

Точка скажи пожалуйста зачем забава пишет мне гадости что у меня юбка из подклада?
У не климакс?

#13497
Beauty1

Точка скажи пожалуйста зачем забава пишет мне гадости что у меня юбка из подклада? У не климакс?

Око за око, зуб за зуб, юбка за юбку... Что не так?
Не трогай нас с модой - не тронем тебя. Справедливо?

#13498
тучка

Око за око, зуб за зуб, юбка за юбку... Что не так? Не трогай нас с модой - не тронем тебя. Справедливо?

Принеси пост где я вас первая тронула?
Я выложила то как я одеваюсь вы стали это осуждать вы первые начали почему претензии идут ко мне?

#13499
тучка

Почему, не уважая бабушек, ты среди них толчëшься?

Почему вы не уважаете никого кроме себя? И считаете своё мнение и стиль жизни единственно верным?

#13500
тучка

Бьютя, скажи, пожалуйста, что ты думаешь ?

Я думаю почему когда я выкладываю свои фотографии сразу идёт осуждение от того как я одеваюсь. Ведь это исключительно моё личное дело как мне одеваться

#13501
Beauty1

Я думаю почему когда я выкладываю свои фотографии сразу идёт осуждение от того как я одеваюсь. Ведь это исключительно моё личное дело как мне одеваться

Что предлагаешь?

#13502
тучка

Что предлагаешь?

Не очевидно?

#13503
тучка

Что предлагаешь?

Вас никто не научил не судить людей? Мне учить?

#13504
Beauty1

Не очевидно?

Ну, мало ли...)).

#13505
Beauty1

Точка скажи пожалуйста зачем забава пишет мне гадости что у меня юбка из подклада? У не климакс?

Здравствуйте, подскажите, мне идти в парк или на тренировку?

#13506
Beauty1

Вас никто не научил не судить людей? Мне учить?

Учитель, научись сам ©

#13507
Beauty1

Вас никто не научил не судить людей? Мне учить?

Я вас ждал часы парке. И на тренировке.
А вы с мужем ели колбасу.

#13508
Мальчики Бьюти

Здравствуйте, подскажите, мне идти в парк или на тренировку?

😂😂😂😂

ОБьютька, прости
Гдавное, так вежоиво 😂😂😂

#13509

Бьюти, Анна
Менин апам, чоң энем бар, мага 2 миң сом которуп бере аласызбы?

#13510
Мальчики Бьюти

Я вас ждал часы парке. И на тренировке. А вы с мужем ели колбасу.

-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!
В тот же час!

#13511
Beauty1

Принеси пост где я вас первая тронула? Я выложила то как я одеваюсь вы стали это осуждать вы первые начали почему претензии идут ко мне?

Эмне үчүн мээ адамдарга чыдайт? Мен сени үч күндөн бери паркта күтүп жатам.

#13512
Beauty1

Вас никто не научил не судить людей? Мне учить?

А правда. Зачем ты сюда приходишь?)

#13513

Добрый день!
У нас сегодня снова жара.
Тучка, забываю спросить, вы начали купательный сезон в заливе?

#13514

Сегодня летище продолжается

#13515
Мальчики Бьюти

Эмне үчүн мээ адамдарга чыдайт? Мен сени үч күндөн бери паркта күтүп жатам.

Ой , это пылкие поклонники Бьюти ?

#13516
Э♥Л

Добрый день! У нас сегодня снова жара. Тучка, забываю спросить, вы начали купательный сезон в заливе?

Добрый день, Эллик. Ещë нет😞.
Как соберемся - так погоды нет. Погода дозволяет - у нас другие дела. До конца месяца хоть раз совпадëм с ней))

#13517
Beauty1

Евреи захватили финансовую власть над миром через Америку и имеют всю планету через доллар Не интересно что ты там врёшь

Не только финансовую , политическая арена тоже ими управляется , даже медийные личности

#13518
тучка

Добрый день, Эллик. Ещë нет😞. Как соберемся - так погоды нет. Погода дозволяет - у нас другие дела. До конца месяца хоть раз совпадëм с ней))

Такая же беда. Я в этом году только дважды искупалась, один из которых в Туле. Мужа упрашивала в субботу поехать на Ропшинские озера, на те, которые снабжают водой Петергофские фонтаны, но не захотел, да и всё дела какие-то...(
Мы обычно на несколько дней в В. Новгород купаться в Волхове ездили, но снова что-то не получается.(

#13519
Woops

"Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать — или притворяться, что испытывает, — чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Но человек, убежденный в своей никчемности, всегда тянется к женщине, которую презирает, потому что она отразит его собственную сущность, освободит его от объективной реальности, в которой он — жалкая подделка, предоставит ему кратковременную иллюзию собственной значимости и кратковременное избавление от нравственного закона, который его осуждает." ©Айн Рэнд Я думаю, что это применимо как к мужчинам, так и к женщинам. С некоторыми оговорками, конечно) Но суть в том, что межличностные отношения есть проекция наших внутриличностных отношений. Если человек ходит со своей болью, неприкаянный, как собака с занозой, то и видит вокруг себя он только тех, кто готов с ним долго и упоительно грызться. Если человек наполнен любовью, он замечает вокруг себя тех, с кем может ей поделиться" Один мужчина-психолог

Не , еще есть вампиры , которые ишут донора , мозахии , мозахички и тд
Иногда бывают такие пары что диву даешься как такое могло быть .

#13520
Elizabeth 🐻

Ее насилуют. На каждом углу.

В зачем она по таким углам ходит ?

#13521
Murena

Ой , это пылкие поклонники Бьюти ?

Интересно, почему пишут на казахском?))

#13522
Э♥Л

Интересно, почему пишут на казахском?))

А кто его знает ? Наверно перводчики

#13523

Сегодня, между прочим середина лета. Туда-сюда и всё, снова осень и зима(((