Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 903 ответа
Последний — Перейти
Страница 268
#13575

Точка Ты такая смешная тучка меня не за что прощать вы начинаете первые.

Ты первая начала мне ставить условия.
Я тебе ответила взамен свои условия
Ты ожидала что я прогноз молча под твои? 😂😂😂

#13576

Тучка-типичный Овен
Немного не по её пошло сразу раз психовалась и разоралась и ушла 😂😂😂

#13577
Beauty1

Тучка-типичный Овен Немного не по её пошло сразу раз психовалась и разоралась и ушла 😂😂😂

))

#13578
Beauty1

😂😂😂😂😂😂бляяяяяяяяяяя

Вот тебя-то точно сюда никто не звал, но поганой метлой не выгнать

#13579
Beauty1

Я первая Не нападаю на вас. Сколько раз было я пришла пишу про алёшку ты начинаешь в ответ гадости писать. Вот и работай над собой

Моя работа выдворить тебя отсюда. Вот и работаю))

#13580
Э♥Л

Вот тебя-то точно сюда никто не звал, но поганой метлой не выгнать

Вот понять не могу почему я тебе что-то должна Ты мне кто вот всё никак не пойму Но пришла я рассказываю про своего алёшку выкладываю свои фотки тебе то что вот я понять не могу что ты так бесишься-то?)))

#13581
Э♥Л

Моя работа выдворить тебя отсюда. Вот и работаю))

Так с чего это твоя работа?))))😂

#13582
Э♥Л

Моя работа выдворить тебя отсюда. Вот и работаю))

Не трать время попусту ничего не получится. Других воспитывать тебе рано себя повоспитывай сначала

#13583

Вот и свела судьба,
вот и свела
судьба,
Вот и свела судьба
нас.
Только не подведи,
только не подведи,
Только не отведи
глаз.

#13584
Beauty1

Вот понять не могу почему я тебе что-то должна Ты мне кто вот всё никак не пойму Но пришла я рассказываю про своего алёшку выкладываю свои фотки тебе то что вот я понять не могу что ты так бесишься-то?)))

Престарелая женщина, прекратите меня тайно фотографировать.

#13585
Beauty1

Вот понять не могу почему я тебе что-то должна Ты мне кто вот всё никак не пойму Но пришла я рассказываю про своего алёшку выкладываю свои фотки тебе то что вот я понять не могу что ты так бесишься-то?)))

Создай себе тему про Лешку и там рассказывай. В этой теме нет заинтересованных читать твой спам.
Ты сидишь на российском форуме и нарушаешь российские законы. Выкладываешь чужие фотографии без разрешения людей на них присутствующих.

#13586
Э♥Л

Создай себе тему про Лешку и там рассказывай. В этой теме нет заинтересованных читать твой спам. Ты сидишь на российском форуме и нарушаешь российские законы. Выкладываешь чужие фотографии без разрешения людей на них присутствующих.

А мне мурена сказала что здесь свободной формы можно писать где хочешь и что хочешь.
Я её мнению больше доверяю чем твоему.

#13587
Murena

Фотками поделились А одет народ просто , штаны , футбулки и худи , у нас более интригующе одеваются https://postimg.cc/gallery/xHbjhPk

На Донбасс похоже )))

#13588
Э♥Л

Создай себе тему про Лешку и там рассказывай. В этой теме нет заинтересованных читать твой спам. Ты сидишь на российском форуме и нарушаешь российские законы. Выкладываешь чужие фотографии без разрешения людей на них присутствующих.

Напиши это миле она выкладывает чужие фотографии и живёт в России и е обязана исполнять законы

Подай на неё в суд

#13589
Beauty

Напиши это миле она выкладывает чужие фотографии и живёт в России и е обязана исполнять законы Подай на неё в суд

Твои фотки, ты и пиши.

#13590
Beauty1

То есть вам можно себя вести неприлично А я должна молча сглатывать ваши гадости в свой адрес?

Я-то дома. А ты не забывай, что в гостях. Ну и сколько мною травленной баланды до съедено.

#13591
Beauty1

Я очерчиваю свои личные границы и прошу просто уважение в свой адрес точно такого же как просите у меня вы но вы хотите меня оскорблять А я почему-то должна молчать и утираться на ваши оскорбления ☝️😂 а если я отсюда уйду вы без меня тут пересётесь сами довольно успешно это уже было проверено много раз или ветка затухнет

Про мужчин, что без тебя сюда не вернутся, слышала, но чтобы я многолетние отношения рушила просто ради выхода энергии??? Других срачных веток-однодневок чтотли нет?

#13592
Э♥Л

Твои фотки, ты и пиши.

Если тебя так беспокоит вопрос в чужих фоток пиши тому кто их выкладывает. Я их не выкладываю. Их выложила твоя подруга мила вот ей и пиши

#13593
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я-то дома. А ты не забывай, что в гостях. Ну и сколько мною травленной баланды до съедено.

Ни в каких я не в гостях мурена сказала что это свободный форум и каждый ходит и пишет где хочет И что хочет. ☝️

#13594
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про мужчин, что без тебя сюда не вернутся, слышала, но чтобы я многолетние отношения рушила просто ради выхода энергии??? Других срачных веток-однодневок чтотли нет?

Мурена сказала что здесь свободный форум и можно писать что угодно ☝️

#13595
Beauty1

Мурена сказала что здесь свободный форум и можно писать что угодно ☝️

Ну , да , говорила я такое

#13596

В атмомфере что то , что ли ? Конфликтов много везде
Было бы что делить

#13597

Июль 2024 «распечатывает» второе полугодие, помогая внести ясность во всё, что назревало с марта-апреля и в конце июня, и завершить то, что завершить нужно. Но и начать то, без чего не обойтись в последствии.

Июль начинается с ретроградности Нептуна в последнем градусе последнего знака – 29°55' Рыб. Нептун – Мастер иллюзий. Но в июле 2024 быстрые планеты проходя аспект с ним, переходят в оппозицию с Плу тоном. И то, что было долгое время за пеленой Нептуна, вскрывается рентгеновским лучом Плу тона.

Обстоятельства этого месяца показывают то, что было скрыто, раскрывают глаза на тайны и заблуждения. И не всегда это прозрение будет нести радость обретения истины. Порой нужно будет пройти через стресс, чтобы принять реальность в истинном свете. В этом месяце важно не поддаваться идеализму, так как можно утратить контроль и устремиться к неосуществимому. Ставьте реалистичные цели, с обозримым горизонтом планирования, в переговорах проговаривайте все детали и действуете прагматично.

#13598

В этом месяце проявится конкурентность среды в различных сферах, включая интеллектуальную, творческую и романтическую. Но аспекты планет будут давать вариативность ситуаций и выборов, что будет облегчать взаимодействие с другими людьми. Это время также будет способствовать реализации потребности во взаимопонимании и адекватном самовыражении.

О трудном.
В июле 2024 будет активен Уран, он вовлечён в немалое количество аспектов и в наиболее важный аспект – соединение Урана с Марсом 08-22 июля (точный аспект 15 июля). Этот период и середина месяца в особенности, – время неожиданных событий, сюрпризов со знаком «плюс» и «минус». В социальных настроениях это энергии нетерпения и бунта. В ряде стран, где зрели протестные настроения, можно ожидать рост революционных движений, общественных волнений. Это время будоражащих, чрезвычайных событий. Это энергия немалой силы и спонтанности. Возможны эксцессы, пожары, повышается риск крупных катастроф, терактов. Это время новой волны эскалации в военных конфликтах, возможны неожиданные изменения, применение нестандартных решений, меняющее прежнее положение сил. Возможны внезапные и даже шокирующие события, которые могут внести хаос в обычный ритм жизни.

Это соединение в финансовом знаке Тельца может дать неожиданный эффект в финансово-экономическом секторе, влияя на биржевые котировки и валютный курс, что больше скажется на странах со слабыми экономиками.

Важно быть готовыми к переменам и адаптироваться к новым условиям, требующим быстрого реагирования.

#13599

11 июля – Венера войдёт в Лев до 05 августа. В этом знаке увеличивается потребность Венеры привлекать внимание, быть в центре, нравиться многим. Возрастает потребность в эмоциональном самоутверждении, в подтверждении своей исключительности и самобытности. Люди становятся более чуткими к знакам внимания, похвале, комплиментам. Проявления пылкости и страстности в отношениях воспринимаются благоприятно, а также – приветствуется щедрость. Чтобы произвести нужное впечатление, проявляйте свою любовь открыто. Мужчинам, чтобы получить расположение, нужно не скупиться на подарки и красивые жесты. Стоит помнить это при романтических знакомствах. Расходы в это время увеличиваются, так как появляется тенденция побаловать себя. В это время женщины могут использовать свое обаяние для обращения к начальству с различными просьбами. В это время легче найти понимание и поддержку, в том числе и финансовую. Это благоприятное время для деятелей искусства – музыкантов, художников, писателей

#13600

Соединение Урана с Марсом ничего хорошего человечеству никогда не сулило , терпите до 22, 07
Катастрофичесекое время всего взрвывного от молнии , до революций

#13601
Murena

Соединение Урана с Марсом ничего хорошего человечеству никогда не сулило , терпите до 22, 07 Катастрофичесекое время всего взрвывного от молнии , до революций

Так еще начинался ковид

#13602
Murena

Ну , да , говорила я такое

Вот я так и буду делать

#13603
Murena

В атмомфере что то , что ли ? Конфликтов много везде Было бы что делить

А у меня все хорошо

#13604
Murena

В этом месяце проявится конкурентность среды в различных сферах, включая интеллектуальную, творческую и романтическую. Но аспекты планет будут давать вариативность ситуаций и выборов, что будет облегчать взаимодействие с другими людьми. Это время также будет способствовать реализации потребности во взаимопонимании и адекватном самовыражении. О трудном. В июле 2024 будет активен Уран, он вовлечён в немалое количество аспектов и в наиболее важный аспект – соединение Урана с Марсом 08-22 июля (точный аспект 15 июля). Этот период и середина месяца в особенности, – время неожиданных событий, сюрпризов со знаком «плюс» и «минус». В социальных настроениях это энергии нетерпения и бунта. В ряде стран, где зрели протестные настроения, можно ожидать рост революционных движений, общественных волнений. Это время будоражащих, чрезвычайных событий. Это энергия немалой силы и спонтанности. Возможны эксцессы, пожары, повышается риск крупных катастроф, терактов. Это время новой волны эскалации в военных конфликтах, возможны неожиданные изменения, применение нестандартных решений, меняющее прежнее положение сил. Возможны внезапные и даже шокирующие события, которые могут внести хаос в обычный ритм жизни. Это соединение в финансовом знаке Тельца может дать неожиданный эффект в финансово-экономическом секторе, влияя на биржевые котировки и валютный курс, что больше скажется на странах со слабыми экономиками. Важно быть готовыми к переменам и адаптироваться к новым условиям, требующим быстрого реагирования.

А я смотрела астрологов они наоборот сказали что сейчас время любви потому что Венера вошла во льва а скоро ещё и солнце войдёт и будет вообще классная жизнь.

#13605
Murena

11 июля – Венера войдёт в Лев до 05 августа. В этом знаке увеличивается потребность Венеры привлекать внимание, быть в центре, нравиться многим. Возрастает потребность в эмоциональном самоутверждении, в подтверждении своей исключительности и самобытности. Люди становятся более чуткими к знакам внимания, похвале, комплиментам. Проявления пылкости и страстности в отношениях воспринимаются благоприятно, а также – приветствуется щедрость. Чтобы произвести нужное впечатление, проявляйте свою любовь открыто. Мужчинам, чтобы получить расположение, нужно не скупиться на подарки и красивые жесты. Стоит помнить это при романтических знакомствах. Расходы в это время увеличиваются, так как появляется тенденция побаловать себя. В это время женщины могут использовать свое обаяние для обращения к начальству с различными просьбами. В это время легче найти понимание и поддержку, в том числе и финансовую. Это благоприятное время для деятелей искусства – музыкантов, художников, писателей

Вот именно

#13606
Murena

Соединение Урана с Марсом ничего хорошего человечеству никогда не сулило , терпите до 22, 07 Катастрофичесекое время всего взрвывного от молнии , до революций

Сами терпите
А у нас любовь

#13607
Murena

В атмомфере что то , что ли ? Конфликтов много везде Было бы что делить

Не надо нагнетания негатива
Ю

Поскольку Венера проходит через Льва, этот транзит приглашает нас войти в самый центр наших любящих сердец. Лев известен своей открытостью и творческим самовыражением. Поскольку Венера находится в этом смелом и страстном знаке, нам рекомендуется использовать эти энергии и быть искренними.

Венера в знаке Льва обещает успех в мире искусства, особенно писателям, музыкантам, поэтам, актёрам, певцам и живописцам. Даёт возможность счастливого случая, фортуну, удачу в рискованных мероприятиях и бизнесе. Приносит славу, награды, популярность руководителям государств и политическим деятелям.
Благоприятная конфигурация часто предвещает удачный брак и счастливую семейную жизнь, а также счастье через детей. Брак может быть ранним, по любви или по необходимости.

#13608

Позиция Венеры во Льве особенно благоприятна для Овна, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Стрельца. Для Водолея может подарить мужа или жену потрясающей красоты. Для Тельца, Скорпиона, Козерога и Рыб - это положение Венеры сложное, может создать слишком много обязанностей.

#13609

Когда дело доходит до Венеры во Льве, ничего не бывает слишком много", - говорит POPSUGAR Лорен Эш, постоянный астролог приложения Sanctuary. "Венера во Льве - это время для широких жестов любви, щедрости по отношению к другим и обмена своим обожанием с окружающими вас людьми".

#13610

Приготовьтесь: ваша личная жизнь занимает центральное место, поскольку Венера входит в уверенный и страстный знак Льва. Если вы еще не знаете, что означает это крупное астрономическое событие, считайте, что это неплохой BFD. Венера во Льве не только придаст вам уверенности в том, что вы можете любить открыто и свободно, но и побудит вас говорить от всего сердца. И после того, как Венера пробыла в Раке последние несколько недель, планета любви накаляет сферы романтики, удовольствия и привязанности, поскольку она соединяется с свирепым Львом 5 июля.

#13611

, вы можете ожидать, что все станет бурным, поскольку Лев дает вам возможность расставить приоритеты в своих увлечениях и предаваться заслуженной любви к себе (подумайте: вечера с вином или ванны при свечах). А поскольку Венера также управляет красотой и творчеством, вы можете поблагодарить Льва за то, что он раскрыл вашего внутреннего художника.

От творческих проектов до страстных свиданий, Венера во Льве - это все для того, чтобы предаваться тому, что зажигает ваше сердце.

#13612

путешествие Венеры через добросердечного Льва выставляет ваше сердце и эго на всеобщее обозрение. Лев - знак смелости, креативности и страсти, ставящий беззаботное веселье и любимые хобби на первое место в вашем списке. Возможно, вы почувствуете вдохновение проявить себя творчески и продолжить работу над старыми проектами с того места, на котором остановились.

#13613

Венера во Льве также значительно повышает уверенность в себе, усиливает вашу сексуальную привлекательность и тягу к романтике. Это потому, что Лев управляет вашей сферой удовольствий, разжигая ваши гедонистические тенденции. Если вы одиноки, говорит Эш, Венера во Льве может разжечь старое пламя. Возможно, сейчас самое время пересмотреть свои ценности и потребности, когда дело доходит до любви. Поскольку Лев склонен к одержимости собой, это может быть идеальным временем для одиночек, чтобы расставить приоритеты в любви к себе

#13614

Лев (23 июля- 22 августа)

Венера в вашем родном знаке подтверждает важность любви к себе, Лев. Постановка себя на первое место может внести ясность в глубинные потребности и желания, поэтому обратите внимание на новизну, которая освещает ваш мир. "Ты полностью меняешь то, как ты видишь себя и как проявляешься в своих отношениях", - говорит Эш. "Пришло время принять нового себя".

#13615

Водолей (20 января- 18 февраля)

Этот романтический транзит выдвигает на первый план все ваши самые сокровенные желания, Водолей, и вы заслуживаете удовлетворения своих потребностей. По словам Эш, у вас могут быть напряженные, но необходимые разговоры. "Пришло время удвоить усилия в том, чего вы хотите, и оставить то, что не работает", - объясняет она. Не сдерживайтесь и говорите от всего сердца.

#13616
Beauty1

Водолей (20 января- 18 февраля) Этот романтический транзит выдвигает на первый план все ваши самые сокровенные желания, Водолей, и вы заслуживаете удовлетворения своих потребностей. По словам Эш, у вас могут быть напряженные, но необходимые разговоры. "Пришло время удвоить усилия в том, чего вы хотите, и оставить то, что не работает", - объясняет она. Не сдерживайтесь и говорите от всего сердца.

Буду ждать признание

#13617

Так что мурена всегда есть выбор

Любовь и творчество или война и деньги с политикой 😂

#13618
Beauty1

Буду ждать признание

Пусть только попробует не признаться
Сразу Венерой по Марсу получит , ржу

#13619
Beauty1

Так что мурена всегда есть выбор Любовь и творчество или война и деньги с политикой 😂

Вот именно мы сами выбираем какого врлка кормить
Так что давайте лучше про большую и чистую

#13620
Beauty1

Приготовьтесь: ваша личная жизнь занимает центральное место, поскольку Венера входит в уверенный и страстный знак Льва. Если вы еще не знаете, что означает это крупное астрономическое событие, считайте, что это неплохой BFD. Венера во Льве не только придаст вам уверенности в том, что вы можете любить открыто и свободно, но и побудит вас говорить от всего сердца. И после того, как Венера пробыла в Раке последние несколько недель, планета любви накаляет сферы романтики, удовольствия и привязанности, поскольку она соединяется с свирепым Львом 5 июля.

Еще Венера во Льве , полюбить так королеву
На самом деле венера во льве позволяет любить себя чаще

#13621
Beauty1

Сами терпите А у нас любовь

Это планетарный аспект , политики касается , катастроф , бунтов , революций , Трампа же подстрелили именно сейчас

#13622
Murena

11 июля – Венера войдёт в Лев до 05 августа. В этом знаке увеличивается потребность Венеры привлекать внимание, быть в центре, нравиться многим. Возрастает потребность в эмоциональном самоутверждении, в подтверждении своей исключительности и самобытности. Люди становятся более чуткими к знакам внимания, похвале, комплиментам. Проявления пылкости и страстности в отношениях воспринимаются благоприятно, а также – приветствуется щедрость. Чтобы произвести нужное впечатление, проявляйте свою любовь открыто. Мужчинам, чтобы получить расположение, нужно не скупиться на подарки и красивые жесты. Стоит помнить это при романтических знакомствах. Расходы в это время увеличиваются, так как появляется тенденция побаловать себя. В это время женщины могут использовать свое обаяние для обращения к начальству с различными просьбами. В это время легче найти понимание и поддержку, в том числе и финансовую. Это благоприятное время для деятелей искусства – музыкантов, художников, писателей

Какие отличные люди эти львы 😁 и страсть там, и любови всякие

Всем доброе утро.

Дольче и Габбана, 2024. По-моему, это чистое скифское золото 👍

https://youtube.com/shorts/8Ygg8m-rzWg?si=-vYehvvAp6VTifzf

#13623
Э♥Л

Такая же беда. Я в этом году только дважды искупалась, один из которых в Туле. Мужа упрашивала в субботу поехать на Ропшинские озера, на те, которые снабжают водой Петергофские фонтаны, но не захотел, да и всё дела какие-то...( Мы обычно на несколько дней в В. Новгород купаться в Волхове ездили, но снова что-то не получается.(

Такие зайцы. Кто может предполагать, что у вас там оказывается активная пляжная жизнь )))

#13624
Murena

Не , еще есть вампиры , которые ишут донора , мозахии , мозахички и тд Иногда бывают такие пары что диву даешься как такое могло быть .

Да, бывают ))

А бывает и так, что сам по себе мерзкий мужик. В обществе. А пришла жена, и вдруг вместе они становятся милейшей парой. С шутками и сюсюканием между собой