Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Злобный Буратино
#158
Интроверт на party

Кого ты там найдёшь, 2 прицепа, жилья нет. Не смеши.

Как это не смешить? Меня и с 5 детьми не оставят в покое, в гроб лягу и так достанут. На меня тянет, как магнитом, проклятье какое то. Порчу навели.

Гость
#159
Гость

Конечно не должна. И мужчина заработал на авто, хороший отдых и т.д. не обязан тебе всё это предоставлять бесплатно.

За готовку думаешь предоставит?

Гость
#160

Мужчины насмотрелись на то как отцы отдавали зп жёнам, а сами себе оставляли мало и сделали так что жёны даж не знают з.п. и где хранятся активы :) А поесть это не вопрос вообще.

Интроверт на party
#161
Гость

Конечно не должна. И мужчина заработал на авто, хороший отдых и т.д. не обязан тебе всё это предоставлять бесплатно.

Зачем женщине авто мужика? Что бы что? Сфоткаться или посидеть ?

Гость
#162
Злобный Буратино

Как это не смешить? Меня и с 5 детьми не оставят в покое, в гроб лягу и так достанут. На меня тянет, как магнитом, проклятье какое то. Порчу навели.

На такого злобного? Ты же женщин ненавидишь, читала твои посты

Гость
#163
Гость

За готовку думаешь предоставит?

Включи туда остальной быт и скорее всего да. С другой стороны и на это уже не согласны и им проще всё самим сделать и деньги оставить себе, а не тратить на женщину :)

Гость
#164
Интроверт на party

Дык его пригрела возрастная женщина в своей квартире.
Раскорячтвается перед ним и боком и раком, расплодилась.
Вот он и поверил в себя

Это остатки советского прошлого, но возмущается он почему-то про молодых. Видимо, сменить хочет на молодую, а никто не берёт 😁

Гость
#165
Гость

Конечно не должна. И мужчина заработал на авто, хороший отдых и т.д. не обязан тебе всё это предоставлять бесплатно.

Зачем мне в Москве личное авто, если в центре парковка сейчас 600 руб в час для всех, кроме каршеринга? Не смеши.

Гость
#166
Интроверт на party

Зачем женщине авто мужика? Что бы что? Сфоткаться или посидеть ?

Что бы доехать куда то при необходимости. А то вообще обнаглели клюшки- за такси платят, а любимому мужчине за проезд платить не хотят.

Гость
#167

Я люблю готовить. Муж тоже. Готовим вместе.

Гость
#168
Гость

Вот-вот, и я насмотрелась на свою маму, бедные советские женщины. Поэтому муж и зарабатывает, и готовит больше меня. На других условиях жить с мужчиной не согласилась бы.

В совке был культ штанов, за любое отребье держались.

Гость
#169
Гость

В семьях где жена сопоставимо зарабатывает, а не то же работает и то же устаёт.

Нет, женщина может зарабатывать сколько ей по силам. Это же касается и готовки.

Гость
#170
Гость

Что бы доехать куда то при необходимости. А то вообще обнаглели клюшки- за такси платят, а любимому мужчине за проезд платить не хотят.

Куда ты доедешь? Можно только постоять в пробке. Из какого века ты пишешь, 20-ого?

Гость
#171
Гость

Что бы доехать куда то при необходимости. А то вообще обнаглели клюшки- за такси платят, а любимому мужчине за проезд платить не хотят.

За такси деньгами мужчины и платим.

Гость
#172
Гость

В семьях где жена сопоставимо зарабатывает, а не то же работает и то же устаёт.

И именно, тоже работает и тоже устаёт, даже больше мужчин, даже не спорьте.

Гость
#173
Интроверт на party

Дык муж-- ло на вумане говорит, что мужчина как вино,, с возрастом все больше популярен у молодых, а в 70 может стать отцом , а бабы старые неликвидки после 30.

Поэтому мы на пенсию, а вы к молодухам.
Вам зачем пенсия. Еще же огого

👍

Гость
#174
Гость

В совке был культ штанов, за любое отребье держались.

А ещё с бегемотами не разводились и приносили им деньги. Сейчас со свинотой никто жить не будет, кроме убогих.

Гость
#175
Гость

Нет, женщина может зарабатывать сколько ей по силам. Это же касается и готовки.

А мужчина раз в неделю вынесет мусор и то же будет заниматься бытом и то же устанет.

Злобный Буратино
#176
Интроверт на party

Зачем женщине авто мужика? Что бы что? Сфоткаться или посидеть ?

Ой да не бреши. На машину введутся только так. Ездил в простой был не особо заметен, сел в ауди, жопами об капот трутся.

Попу свою комфортно возить, хвастаться перед подругами, быть удовлеровённой, какой успешный мужчина, просто эстетически балдеть от красивой машины.

Гость
#177
Гость

Включи туда остальной быт и скорее всего да. С другой стороны и на это уже не согласны и им проще всё самим сделать и деньги оставить себе, а не тратить на женщину :)

Помощницу по хозяйству-пенсионерку проще нанять, гораздо дешевле выйдет.

Гость
#178
Гость

И именно, тоже работает и тоже устаёт, даже больше мужчин, даже не спорьте.

Ну значит и мужчина не пополамит быт, а раз в неделю вынесет мусор и то же устанет заниматься бытом.

Гость
#179
Злобный Буратино

Ты веришь меня кто-то может попереть? Наивная.
На обиженных воду возят, я нитакусь.

У меня до сих пор ключи от дома даже бывшей. Все мне дарят ключи, хоть бы одна забрала обратно.

Сходи проверь, там уже давно замки сменили.

Гость
#180
Злобный Буратино

Можете не готовить, для нас это не столько критично, сколько от вас возмущения слушать. :) Мужчины и до вас ели и без вас будут есть, никто ещё не умер. :)

А вот тётскин ор будет отчётливее слышно,- подлец!, не хочет на мне жениться, завтраками меня кормит, а жениться не идёт.

Да не женятся изза готовки или быта

Гость
#181

Зачем работать при живом муже и впрягаться в бытовуху? Надо до брака обговаривать условия.

Гость
#182
Злобный Буратино

Ой да не бреши. На машину введутся только так. Ездил в простой был не особо заметен, сел в ауди, жопами об капот трутся.

Попу свою комфортно возить, хвастаться перед подругами, быть удовлеровённой, какой успешный мужчина, просто эстетически балдеть от красивой машины.

Это все пшик

Злобный Буратино
#183
Гость

На такого злобного? Ты же женщин ненавидишь, читала твои посты

Ненавижу женщин! Прям так и писал?

Где же ваша же хвалёная женская интуиция? В упор и Ромео не заметят.

Гость
#184
Гость

Зачем работать при живом муже и впрягаться в бытовуху? Надо до брака обговаривать условия.

Боятся мужиченку спугнуть наверно.

Гость
#185
Злобный Буратино

Ненавижу женщин! Прям так и писал?

Где же ваша же хвалёная женская интуиция? В упор и Ромео не заметят.

Лил зловонные потоки на женщин. Никто таких не любит и не тянется к ним

Гость
#186
Гость

А женщинки должны отвечать за бл*дство так как у них это лучше получается ))))

Нет, кто сколько заработал тот на столько и полопал. Если вы считаете по другому то вы уже старые.

Первый обзац не поняла, это, видимо, вы о себе. Возраст совсем не причём, это здравый смысл. Когда полюбите, поймёте, что не всё измеряется деньгами. А женщина должна больше отдыхать, чтобы выглядеть не загнанной лошадью, простоя вшей всю жизнь у плиты.

Злобный Буратино
#187
Гость

Сходи проверь, там уже давно замки сменили.

Я там часто, у меня там дети любимые, счастливые растут.

Гость
#188
Гость

А ещё с бегемотами не разводились и приносили им деньги. Сейчас со свинотой никто жить не будет, кроме убогих.

И с бабульками жили. Сейчас можно позволить себе молодую жену, если содержишь от и до.

Гость
#189
Гость

Ну значит и мужчина не пополамит быт, а раз в неделю вынесет мусор и то же устанет заниматься бытом.

И получит пиночек под зад.

Злобный Буратино
#190
Гость

Да не женятся изза готовки или быта

Только из-за этого конечно нет, шансы возрастают существенно.

Гость
#191
Гость

Включи туда остальной быт и скорее всего да. С другой стороны и на это уже не согласны и им проще всё самим сделать и деньги оставить себе, а не тратить на женщину :)

Делайте, ради бога, только не возмущайтесь, что женщины вам должны готовить.

Гость
#192
Гость

Ну это вопрос договоренностей. Понятно если вы весь день дома, то ужин то можно приготовить.
Я по молодости как то вляпалась в такого как пищет автор.
Я была студентка третий курс, он аспирант, жили в одной общаге.
Я училась со второй смены, т.е. я с утра ехала на работу, работала до обеда и потом ехала на учебу, в итоге приходила домой часам к 8 вечера.
А он приходил домой часов в 6 вечера и сидел ждал меня пока я приду и приготовлю ужин..... Причем он мне помогал, там картошку почистить, мясо порезать, но без меня не готовил никогда.
Т.е. я прихожу домой в 8 вечера и там сидит голодный он в ожидании ужина.... Наши отношения продлились месяца 4-5, потом я сказала, что дружок меня такое не устраивает

Офигеть 5 мес вы батрачили

Гость
#193
Гость

Первый обзац не поняла, это, видимо, вы о себе. Возраст совсем не причём, это здравый смысл. Когда полюбите, поймёте, что не всё измеряется деньгами. А женщина должна больше отдыхать, чтобы выглядеть не загнанной лошадью, простоя вшей всю жизнь у плиты.

Возраст как раз таки причём- тут негодуют тётки переходного возраста (40+-) возраста которые прошлись по рукам до брака по современному и равноправному, а брак почему то хотят классический где мужчина обеспечивает. Да же по примерам о том что их матери стояли у плиты это хорошо понятно.
У зумеров такой проблемы нет, они сами готовы заниматься бытом, другое дело они совсем не готовы обеспечивать и на обеспечение рассмеются в лицо :)

Гость
#194
Гость

И с бабульками жили. Сейчас можно позволить себе молодую жену, если содержишь от и до.

Именно и это хорошо. Ток клюшки с этой темы смешные - они хотят что бы их ровесники обеспечивали ))))) ыыыыы, блаженные.

Гость
#195
Злобный Буратино

Только из-за этого конечно нет, шансы возрастают существенно.

Нет. Полно у нас на одном курсе со мной девушек думали бытом привлечь - абсолютно ни у кого не вышло, так нам всем было 19-23.

Гость
#196
Гость

И получит пиночек под зад.

Из своей квартиры получит пиночек только нищенка.

Гость
#197

Все правильно,автор.

Гость
#198
Гость

Боятся мужиченку спугнуть наверно.

Испугаются пополамщики, альфонсы, лентяи рукoжoпыe. Они как раз не нужны.

Гость
#199
Гость

Именно и это хорошо. Ток клюшки с этой темы смешные - они хотят что бы их ровесники обеспечивали ))))) ыыыыы, блаженные.

Меня ровесник и обеспечивает, даже чуть младше муж.

Гость
#200
Гость

Делайте, ради бога, только не возмущайтесь, что женщины вам должны готовить.

Конечно при финансовом пополаме не должны. Я об этом писал несколько раз. Доставки и/или обед на работе решают.

Гость
#201
Гость

А ещё с бегемотами не разводились и приносили им деньги. Сейчас со свинотой никто жить не будет, кроме убогих.

А вы тогда хуже убогих, что даже с деньгами никто не берёт. Нет желающих стоять у плиты 24/7, молодцы девчонки.

Гость
#202
Гость

Из своей квартиры получит пиночек только нищенка.

Зачем тогда ее туда тащишь? Я сразу сказала, что в плане быта можно на меня не рассчитывать, только если настроение будет.

Гость
#203
Гость

А мужчина раз в неделю вынесет мусор и то же будет заниматься бытом и то же устанет.

Если будет заниматься бытом, то молодец.

Гость
#204
Гость

Меня ровесник и обеспечивает, даже чуть младше муж.

Это потому что он убожище которое тёлочкам даж за деньги не нужно.

Гость
#205
Гость

Конечно при финансовом пополаме не должны. Я об этом писал несколько раз. Доставки и/или обед на работе решают.

И вне пополама тоже не должны.

Гость
#206

Автор,я вам больше скажу:мужчины этого не ценят.Когда они видят дурочку,стоящую у плиты,они её воспринимают как обслуживающий персонал.
Они вообще не ценят хозяйственных женщин.
Поэтому я больше не готовлю никому.
Только себе,когда я хочу и как я хочу.

Гость
#207
Гость

А вы тогда хуже убогих, что даже с деньгами никто не берёт. Нет желающих стоять у плиты 24/7, молодцы девчонки.

Это мы берём и всё норм. Никто у плиты стоять не заставляет, сами готовы (причём второй сменой) ради выравнивания уровня жизни.