Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 249
#12620
Э♥Л

Вот скажи, чему тебе завидовать?) Тому, что ты как сучка голодная за каждым молодым кобелем носишься? Или виртуальному мужу импотенту?) Ты даже обувь нормальную себе купить не в состоянии, не говоря уж об остальном…)

При выборе одежды люди учитывают свой вкус вкус своего мужа любовника но никак не вкус женщины с форума woman у которой климакс на носу

#12621

Пришла) Информация)))

#12622
Beauty1

Сочувствую а сколько тебе? Лет?

Сто раз писала. 64.
Не можешь запомнить две цифры, а ещё других осуждаешь.
Ты такая непоследовательная.

#12623
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Шуруй на выход. Твоих родителей и твою жизнь пустоцвета тут никто не комментирует. А надо?

Прокомментируй.
Бог всё видит разберётся с тобой
Насчёт пустоцвета
Я тебе даже отвечать не буду.
Зачем мне это

Не интересно

#12624
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фото в шортах было. На нём ты как поцик-гопарь. Это тебе не только здесь говорили.

И что?
Никак не пойму что такого? Какая тебе разница?)

#12625
Beauty1

Да у тебя классный муж изменщик Любая позавидует твоему браку 😁

Но твой то не изменщик, почему тогда на других мужиков облизываешься?)

#12626
Beauty1

Прокомментируй. Бог всё видит разберётся с тобой Насчёт пустоцвета Я тебе даже отвечать не буду. Зачем мне это Не интересно

А ты думала про детей гадости безнаказанно писать?

#12627
тучка

Бьютя, по твоему занудству ты тут самая глубокая старуха. Прими как данность. Не благодари.

Какая у меня разница что ты обо мне думаешь?
Со своим мужем я всё время смеюсь и шучу со своими друзьями тоже если с вами я зануда значит вы что-то во мне такое пробуждаете.
Вот сиди и думай что вам зеркалят.
Так вы не понимаете шуток вы не понимаете энергии молодости вас нету Я её беру в спортзале и отдаю в спортзале А вам остаётся только занудство потому что вы его сами первые излучаете

#12628
Э♥Л

Да уж! Приз так приз! Врагу такой не пожелаешь))

У тебя лучший приз
Муж изменщик который не смог купить трёхкомнатную квартиру

#12629
Beauty1

Мой муж рядом со мной выглядит молодо красиво накачанный деньги зарабатывает Я в семью принесла полторы квартиры А ты с голой ж****опой Вы втроём в двушке живёте ютите всё друг друга на голове и сидишь рассказываешь мне как надо жить расскажи ещё Но лучше бы вместо того чтобы учить меня жить Ты бы квартиру купила заработала или сына своего ленивого воспитала человеком 😁☝️

А где вторую половину от квартиры потеряла? Раньше ты транслировала, что две твои квартиры). Со счета сбилась?))

#12630
Э♥Л

Да уж! Приз так приз! Врагу такой не пожелаешь))

Я своему мужу квартиру купила Я пришла в брак с квартирой А твой муж с голой ж**** пришёл кое-как двушку заработали и ещё и заменяли друг другу и сидите тут других судите это так смешно всё короче хватит меня смешить мне надо дела эти делать Не смешите меня

#12631
Murena

Овен у нее был до Водолея , но он оказался ее не достоин и был слит , а теперь он умирает от ревности Это я краткое содержание серий

🤣🤣🤣
Вот бы ещё голосом Кураж Бомбея. Сериал вышел бы в топчик)

#12632
тучка

Сто раз писала. 64. Не можешь запомнить две цифры, а ещё других осуждаешь. Ты такая непоследовательная.

Я думала тебе 65 исполнилось хотела так написать но подумала вдруг обиделась. Слушай тучка но реально если тебе 64 года Ты уж извини если я с тобой резкая всё-таки людей старше себя Я уважаю.
Хорошего тебе дня извини если чем обидела обнимаю убегаю

#12633
Э♥Л

Но твой то не изменщик, почему тогда на других мужиков облизываешься?)

За своей семьёй след

#12634
Beauty1

Когда ты пишешь людям гадости про внешность говоришь что это педофилия ты не осознаёшь что тебе ответят? Не промолчат?)

Да не у тебя педофилия!!!

#12635
тучка

🤣🤣🤣 Вот бы ещё голосом Кураж Бомбея. Сериал вышел бы в топчик)

Ну у нас реально смешно в спортзале молодая энергетика что поделать Я вчера реально хохотала пришла заряженная к вам сюда захожу а тут болото злость ладно я тебе честно тучка советую собирайся иди гуляй Не бери ты эту злобу в себя ты всё-таки солнечный знак овен скинь себя весь этот негатив и иди развейся на природе хорошего дня тебе

#12636
тучка

Да не у тебя педофилия!!!

Точка В любом случае это обижает поэтому не пиши это
Это неправда

#12637
тучка

Да не у тебя педофилия!!!

Прими и пойми один простой момент когда женщина стройная худая и маленького роста - это сексуально если у тебя это не получилось не надо обесценивать чужие достижения и чужую радость жизни.
У тебя есть свои радости жизни живи ими не надо лезть в чужую жизнь и указывать.

#12638
Beauty1

Ну просто ты не можешь себе такую обувь позволить потому что с твоей комплекцией ты будешь выглядеть как корова на коньках а худеньким как я нормально и сексуально

Так ты и выглядишь в них как мини пиг на костылях 🤣

#12639
Beauty1

У тебя спина давно болела?)) а когда ты трёхкомнатную квартиру купишь? Зачем ты на работу ходишь если не можешь квартиру купить? 😁😁

Бьютя. Квартира, в которой мы живем, трехкомнатная. И еще сдаем две двухкомнатные. Одна от моих родителей досталась, вторая сыну куплена. Угомонись уже с подсчетами чужой недвижимости. Комично выглядишь)

#12640
Beauty1

А зачем тебе это понимать? Это можно понять только если 20 лет ходить в спортзал. Чтобы это понять нужно обработать большой поток информации А ты сказала что не можешь у тебя мозг старый

У других спрошу. Скажут.
А ты жадная, как гобсек

#12641
тучка

Да не у тебя педофилия!!!

Пореже тут сиди найди себе нормальных подруг в реале с ними ходи на прогулки

#12642
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ведь я со своей шуткой про жену для экономных нашла скопидома-мужа)

Пазл сошелся. Вселенная потирает ручки 😂

#12643
Beauty1

Ты просто эгоистка типичный Овен эгоист огненный поэтому чужие вещи не запоминаешь 😁☝️ 100 раз писала что Водолей у меня как дымыч 😁

Не знаю, Овен панург про меня помнит все детали за 7 лет.
И ещё тысячу деталей додумывает каждый день )

#12644
Beauty1

Прими и пойми один простой момент когда женщина стройная худая и маленького роста - это сексуально если у тебя это не получилось не надо обесценивать чужие достижения и чужую радость жизни. У тебя есть свои радости жизни живи ими не надо лезть в чужую жизнь и указывать.

Ты для своего роста вовсе не худая, а квадратная. Не толстая конечно, но и не худая. Талии вообще нет. Галифе. Ноги дряблые для «спортсменки». Да и пузико под кофтой просматривается. Не представляю, какая раньше ты была, если так гордишься нынешней конфигурацией.)

#12645
Beauty1

Пореже тут сиди найди себе нормальных подруг в реале с ними ходи на прогулки

Ты уже нашла?)

#12646
тучка

У других спрошу. Скажут. А ты жадная, как гобсек

Тебе скажут ты всё равно не поймёшь. Я всё раздала мне больше нечего дать. Теперь у меня только обмен идёт. Даю только когда мне в начале человек первый даёт. Вы такие смешные годами гадости мне пишите осуждаете от тебя доброго слова не услышала но ты ждёшь что я тебе что-то дам это так смешно вот я вообще поражаюсь просто я тебе и так хорошего дня пожелала извинилась перед тобой А тебе всё мало тебе всё не додают бедненькой 😂

#12647
Beauty

Тебе скажут ты всё равно не поймёшь. Я всё раздала мне больше нечего дать. Теперь у меня только обмен идёт. Даю только когда мне в начале человек первый даёт. Вы такие смешные годами гадости мне пишите осуждаете от тебя доброго слова не услышала но ты ждёшь что я тебе что-то дам это так смешно вот я вообще поражаюсь просто я тебе и так хорошего дня пожелала извинилась перед тобой А тебе всё мало тебе всё не додают бедненькой 😂

Вампира

#12648
Beauty1

Я своему мужу квартиру купила Я пришла в брак с квартирой А твой муж с голой ж**** пришёл кое-как двушку заработали и ещё и заменяли друг другу и сидите тут других судите это так смешно всё короче хватит меня смешить мне надо дела эти делать Не смешите меня

Т.е. твой муж на тебе из-за квартир всё же женился?) теперь все встало на свои места. Вынужден куколдом быть, чтобы не лишиться жилплощади?)

Да, я горжусь, что с мужем оба были голожопыми на момент знакомства. И всё что имеем заработали своим трудом. Не у каждого получается)

#12649

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала.
У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует.

Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться.
Значит так:

1. Муж - это муж.
2. Водолей - это поклонник 1.
3. Овен - это поклонник 2.
4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3.

Систематизация рулит миром.

#12650

Какой вчера хороший день был а сегодня менструация мучает

#12651
Beauty

Какой вчера хороший день был а сегодня менструация мучает

Вчера тоже в начале было не очень гормоны шалили хорошо что муж на машине меня отвёз я взяла с собой платье и после спортзала платье надела и в нём гуляла соблазняла алёшку так было приятно что он на меня пялился

#12652
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Зачем тебе чужие воображаемые друзья?

#12653
Beauty

Вчера тоже в начале было не очень гормоны шалили хорошо что муж на машине меня отвёз я взяла с собой платье и после спортзала платье надела и в нём гуляла соблазняла алёшку так было приятно что он на меня пялился

Ой сейчас сижу на унитазе всё заливаю кровью надеюсь к завтрашнему дню это всё пройдёт сяду на велосипед и поеду к алёшке

#12654
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Овна вычеркни
Это бывший поклонник

#12655
Beauty1

Какая у меня разница что ты обо мне думаешь? Со своим мужем я всё время смеюсь и шучу со своими друзьями тоже если с вами я зануда значит вы что-то во мне такое пробуждаете. Вот сиди и думай что вам зеркалят. Так вы не понимаете шуток вы не понимаете энергии молодости вас нету Я её беру в спортзале и отдаю в спортзале А вам остаётся только занудство потому что вы его сами первые излучаете

Ты ВСЮ энергию молодости отдаешь там. И прекрасно.
Так сначала восполнись ею опять. А то сразу приходишь на форум с одними выжимками злобы.

#12656
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Запиши в блокнотик Алексей и Водолей - это одно и то же лицо

#12657
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Тебя учили в школе когда пишешь сочинение писать назвать главного героя разными словами?
поэтому он у меня то Водолей то Алёшка .
теперь понятно?

#12658
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Давай я тебе покажу фотографию
по фотографиям ты запомнишь где Овен а где Водолей Алёшка
их двое но овна можешь вычеркнуть

#12659
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Запиши у мужа характер нордический но с юмором. По зодиаку козерог с элементами Водолея.
Запиши в блокнотик что Алёшка Водолей с элементами козерога .
Запиши в блокнотик что Алёшка это как будто бы молодой муж мой.
Много похожего.

#12660
Beauty

Ой сейчас сижу на унитазе всё заливаю кровью надеюсь к завтрашнему дню это всё пройдёт сяду на велосипед и поеду к алёшке

Ты вроде бы грозилась месяц ещё сюда не заходить? Почему не держишь слово?
Всю тему заспамила своими фантазиями и месячными. Давай уже, следуй обещанному.

#12661
тучка

Ты ВСЮ энергию молодости отдаешь там. И прекрасно. Так сначала восполнись ею опять. А то сразу приходишь на форум с одними выжимками злобы.

Вот смотри ты со мной сейчас нормально общаешься Я тебе нормально отвечаю. Я даже перед тобой извинилась. Думаешь мне легко извиняться
Нет мне нелегко извиняться
Ну Я извинилась
Ты тоже мне писала гадости но не считаешь что это гадости и не извиняешься.
Поэтому прежде чем судить меня немножечко подумай может быть тебе тоже стоит извиниться.
Ну не виноваты люди что у них такой вкус что им нравится худенькие девушки маленького роста
Это не делает их педофилами поэтому тебе надо за это извиниться.
Потому что по закону эти девушки старше 18.
Поэтому педофилии в этом нет.
Не надо специально подменять понятие Как делают американцы.

#12662
тучка

Ты ВСЮ энергию молодости отдаешь там. И прекрасно. Так сначала восполнись ею опять. А то сразу приходишь на форум с одними выжимками злобы.

Я с тобой нормально общаюсь никакой злобы во мне нет я сижу счастливая.
Когда я бросила овна передо мной стоял выбор кого выбрать и я выбрала очень удачно. Недавно Водолей пропадал я побыла без него и поняла что мой выбор 100% верный. Это меня очень радует.
Я считаю что то что я хотела то и получила в жизни и сижу довольная.

#12663
Beauty1

Я думала тебе 65 исполнилось хотела так написать но подумала вдруг обиделась. Слушай тучка но реально если тебе 64 года Ты уж извини если я с тобой резкая всё-таки людей старше себя Я уважаю. Хорошего тебе дня извини если чем обидела обнимаю убегаю

и что изменил бы один год?🤔🤔
Я бабка демократичная до неприличи. Обожаю дурачиться и шалить, как Карлсон. Со мной можно всяко, ну я тоже всяко...бяко. 😂

#12664
тучка

Ты ВСЮ энергию молодости отдаешь там. И прекрасно. Так сначала восполнись ею опять. А то сразу приходишь на форум с одними выжимками злобы.

Я принесла сюда энергию молодости. Её здесь обесценили. Сказали что надо вести себя соответственно возрасту и не транслировать молодую энергию.

#12665
Beauty

Я принесла сюда энергию молодости. Её здесь обесценили. Сказали что надо вести себя соответственно возрасту и не транслировать молодую энергию.

То есть людям вообще невыносимо смотреть на чужую энергию молодости. Настолько вот задевает

#12666
Beauty

То есть людям вообще невыносимо смотреть на чужую энергию молодости. Настолько вот задевает

Из всех присутствующих ты самая старуха. Только набор болячек чего стоит)

#12667
Beauty1

Ну у нас реально смешно в спортзале молодая энергетика что поделать Я вчера реально хохотала пришла заряженная к вам сюда захожу а тут болото злость ладно я тебе честно тучка советую собирайся иди гуляй Не бери ты эту злобу в себя ты всё-таки солнечный знак овен скинь себя весь этот негатив и иди развейся на природе хорошего дня тебе

Тут самая классная компания форума!👍👍👍
Порой шарюсь по другим, просто смотрю ... не, совсем не то 😞

#12668
Beauty

То есть людям вообще невыносимо смотреть на чужую энергию молодости. Настолько вот задевает

Наверное, бабы в климаксе за 50, когда в любовные аферы бездумно ударяются, тоже энергией молодости оперируют. Я же всегда оцентваю это как крышеснос и позорище.

#12669
Э♥Л

Из всех присутствующих ты самая старуха. Только набор болячек чего стоит)

А уж про свечки, колдовство и проклятия и сериалы , вообще молчу)))