Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 247
#12519
Э♥Л

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

Как это тебе интересно все давно знают как я это делаю 😁☝️

#12520
Э♥Л

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

Менструация же у меня Я тебе больше скажу Я вчера с мужем ещё успела звёздные врата Атлантида вместе посмотреть вечером он пришёл с тренировки после шашлычной и лёг спать потом посмотрели Атлантиду потом я пришла и настрочила вам не вижу никаких проблем
Если ты от мужа 24/7 не отлипаешь я тебе сочувствую

#12521
Э♥Л

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

Знаешь как мой муж кайфует когда смотрит как за мной в портале пацаны бегают А я выбираю его.
Ко мне вчера стояла очередь из трёх парней А домой Я уехала с мужем села в машину и он от этого кайфует вот такой он человек и всегда таким был ему нравится конкуренция конкуренция делает людей сильнее он любит конкурировать через это он растёт Это мужчина Это мужской взгляд на мир они все между собой конкурируют и это делает их сильнее

#12522
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я на время не смотрела) Реально ночью?

А почему нельзя ночью писать при муже что-то ничего не пойму?))
Странно

#12523
Э♥Л

Я не знаю разницы во времени Бишкека с Москвой. Но посмотри на время переписки с Муреной. У нас так почти ночь уже была)

И что?)

#12524
тучка

Ващета, его живость давно уже вызывает у меня лëгкие сомнения 😜. Ну, или характер у него выдержанный, нордический 😄

Конечно нордический он же козерог А ещё он кайфует от конкуренции с другими мужиками. Я вчера с ним вместе сфоткалась Ты бы видела как он выглядит я вам даже фотографию выкладывать не буду и какого он добился благодаря тому что конкурировал с другими. Мы с ним стояли Я фоткалась говорю пошли тоже сфоткаешься увидела его в отражении когда сфоткала увидела вообще офигела от его тела у меня есть фотографии я его фоткала пару лет назад и 5 лет назад и вот сейчас сфоткала это просто какой-то греческий бог реально но выкладывать вам не буду. Чтобы люди не завидовали, ☝️😁

#12525
тучка

Ващета, его живость давно уже вызывает у меня лëгкие сомнения 😜. Ну, или характер у него выдержанный, нордический 😄

Я тебе больше скажу он меня в шашлычную отвёз после этого и ухаживал за мной бегал шашлык остыл он подошёл к шашлычнику и попросил разогреть после разогрева шашлык стал ещё вкуснее он никогда так не делал У меня такой муж его заводит конкурировать с другими ему хочется чувствовать что его женщина ценный приз а ценный приз только когда за ней бегают.

#12526
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Слепоглухонемое бревно, за которым она ухаживает? И потому её жизнь - её правила? И "натрахалась с мужем" означает не то, что мы подумали?

Ой бедная забава как же тебе не повезло с мужиками когда твой муж тебе изменял Ты где была почему за ним не следила?
А если следила то помогло тебе это?)

#12527
Э♥Л

Вот и я на это же намекаю))

Ну что ты намекаешь непонятно И неинтересно лучше бы за своим мужем следила который тебе изменял 😁

#12528
Э♥Л

Мне утром нужен исключительно кофе… Еще лежу. Никак не встать Хоть и родилась в Ленинграде, дожди любить не научилась.) Особенно затяжные. )

А я жаворонок сразу стою и начинаю петь

А муж у меня как ты лежит лежит без кофе не встаёт

#12529
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такая же. Заряжаюсь только от солнышка, а серые слякотные дни хандрю бесперечь.

А Я заряжаюсь от слякоти

#12530
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такая же. Заряжаюсь только от солнышка, а серые слякотные дни хандрю бесперечь.

У меня солнце внутри мне снаружи не нужно 😁☝️

#12531
Э♥Л

Вот такие мы, водные знаки зодиака) Воду исключительно морскую любим)

У тебя вода внутри зачем тебе ещё снаружи?

#12532
тучка

Наверно, я набралась солнца в Ташкенте на всю жизнь вперёд 😂. Для разнообразия дождиками напитаюсь).

Нет у тебя солнце тоже внутри поэтому тебе не нужно

#12533
Beauty1

Ну просто ты не можешь себе такую обувь позволить потому что с твоей комплекцией ты будешь выглядеть как корова на коньках а худеньким как я нормально и сексуально

Сексуально? Хм... 🤔
Разрази меня гром, если я хоть что-то понимаю в секси мекси фекси...))
Пусть это модно, пусть даже и красиво.
Но мощная обувь придает ногам детскость и хрупкость.
И если это вызывает у кого-то сексуальный интерес, то смешанный с педофилией. Не?

#12534
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мода ходить так, будто яйца жмут?)

У меня нет яиц не знаю как они живут

Но запомнила я одно во мне много мужской энергетики и это многих мужиков заводит у меня внешность сексуальная баба энергетика яркая крепкая и сильная и многим это нравится

#12535
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ему на кисть наступила) Он уйти потому и не может.

Ты своему мужу наступила на кисть А он всё равно к любовнице ушёл?)

#12536
Э♥Л

Чем такую жену как ты, лучше бобылем век проживать)

Да у тебя классный муж изменщик

Любая позавидует твоему браку 😁

#12537
Э♥Л

Чем такую жену как ты, лучше бобылем век проживать)

Мой муж рядом со мной выглядит молодо красиво накачанный деньги зарабатывает Я в семью принесла полторы квартиры А ты с голой ж****опой
Вы втроём в двушке живёте ютите всё друг друга на голове и сидишь рассказываешь мне как надо жить расскажи ещё Но лучше бы вместо того чтобы учить меня жить Ты бы квартиру купила заработала или сына своего ленивого воспитала человеком 😁☝️

#12538
Э♥Л

Ты зачем в зал ходишь, если всё за тебя делают?)

Ну за меня Водолей Не приседает ☝️😁

#12539
Э♥Л

Ты зачем в зал ходишь, если всё за тебя делают?)

У тебя спина давно болела?)) а когда ты трёхкомнатную квартиру купишь?

Зачем ты на работу ходишь если не можешь квартиру купить? 😁😁

#12540
Э♥Л

Как человек немного разбирающийся в моде и с хорошим вкусом, скажу тебе по секрету, одеваешься ты не просто немодно, а стремно и дешево. Но это полбеды. Своим прикидом умудряешься уродовать и так неидеальную фигуру. Все эти говонодавы пластмассово-клеёночные просто отстой! Особенно на бабе давно разменявшей пятый десяток.

Ой нет у тебя плохой вкус я видела как ты одеваешься. Не надо своё личное субъективное мнение выдавать за вкус и человека разбирающегося в моде Не сработает 😁 ты постоянно только гадости мне пишешь и зла желаешь поэтому твоё мнение вообще не учитывается

#12541
Э♥Л

Как человек немного разбирающийся в моде и с хорошим вкусом, скажу тебе по секрету, одеваешься ты не просто немодно, а стремно и дешево. Но это полбеды. Своим прикидом умудряешься уродовать и так неидеальную фигуру. Все эти говонодавы пластмассово-клеёночные просто отстой! Особенно на бабе давно разменявшей пятый десяток.

Ой какая ты непонятливая женщина я простой человек я живу среди простых людей я хожу в простой спортзал езжу я на велосипеде как ты представляешь вот в таком образе жизни дорогую богатую одежду объясни мне стилист?))

#12542
Э♥Л

Как человек немного разбирающийся в моде и с хорошим вкусом, скажу тебе по секрету, одеваешься ты не просто немодно, а стремно и дешево. Но это полбеды. Своим прикидом умудряешься уродовать и так неидеальную фигуру. Все эти говонодавы пластмассово-клеёночные просто отстой! Особенно на бабе давно разменявшей пятый десяток.

Господи очередная истерика у бабы которой муж изменял 😁 и которая живёт в двушке В тесноте с мужем изменщиком И с сыном лентяем

#12543
Beauty1

Господи очередная истерика у бабы которой муж изменял 😁 и которая живёт в двушке В тесноте с мужем изменщиком И с сыном лентяем

Вместо того чтобы заработать себе на нормальную квартиру сидит меня жизни учит 😁😁☝️😂умничка

#12544
Э♥Л

Ты зачем в зал ходишь, если всё за тебя делают?)

Ты зачем меня жизни учишь вместо того чтобы сына своего воспитывать и трёшку себе купить?))

#12545
Э♥Л

Как человек немного разбирающийся в моде и с хорошим вкусом, скажу тебе по секрету, одеваешься ты не просто немодно, а стремно и дешево. Но это полбеды. Своим прикидом умудряешься уродовать и так неидеальную фигуру. Все эти говонодавы пластмассово-клеёночные просто отстой! Особенно на бабе давно разменявшей пятый десяток.

Лучше бы ты умела зарабатывать деньги и воспитывать сына. 😁

#12546
Beauty1

Не окажешься

А и ладно). Сореновательность осталась в далёком детстве.

#12547
тучка

Там, если запуталась, то можно перелистать назад А здесь инфа сплошным потоком.

Не умеешь перелистывать форум?))

Я работала переводчиком и переводила разный поток слов.
И у меня мозг справлялся.
Поэтому твои жалобы мне непонятные для меня ты выглядишь как человек с недоразвитым мозгом и показываешь мне насколько я крутая и какой у меня крутой мозг и какой у тебя не крутой.
Жалуйся ещё.

#12548
Beauty1

Просто у тебя мозг не развитый вот ты и не можешь запомнить простую информацию раньше у меня был Овен уже два года назад завела себе алёшку в сентябре в октябре месяце завела наверное это сентябре начнётся третий год

Мозг у меня просто старый).

#12549
тучка

Сексуально? Хм... 🤔 Разрази меня гром, если я хоть что-то понимаю в секси мекси фекси...)) Пусть это модно, пусть даже и красиво. Но мощная обувь придает ногам детскость и хрупкость. И если это вызывает у кого-то сексуальный интерес, то смешанный с педофилией. Не?

Ты же не мужчина
Как ты можешь понимать что возбуждает мужчин
Тех которые вокруг меня?))
Или ты считаешь что все люди одинаковые и у всех одинаковые чувства и мысли?))

#12550
тучка

Сексуально? Хм... 🤔 Разрази меня гром, если я хоть что-то понимаю в секси мекси фекси...)) Пусть это модно, пусть даже и красиво. Но мощная обувь придает ногам детскость и хрупкость. И если это вызывает у кого-то сексуальный интерес, то смешанный с педофилией. Не?

Ну вот смотри тебе нравится тучи и дождь Мне тоже а девчонкам нужно солнце.
Также и остальное зачем ты свои вкусы навязываешь другим лично я не собираюсь с тобой т***разатьс***** какая у меня разница как я для тебя выгляжу?))

#12551
Beauty1

Ты просто эгоистка типичный Овен эгоист огненный поэтому чужие вещи не запоминаешь 😁☝️ 100 раз писала что Водолей у меня как дымыч 😁

Я запоминаю чужие вещи!
просто ненадолго 😂
Свои бы запомнить в такие годы...

#12552
тучка

Сексуально? Хм... 🤔 Разрази меня гром, если я хоть что-то понимаю в секси мекси фекси...)) Пусть это модно, пусть даже и красиво. Но мощная обувь придает ногам детскость и хрупкость. И если это вызывает у кого-то сексуальный интерес, то смешанный с педофилией. Не?

Да я маленького роста и худенькая у нас в спортзале большинство мужчин любят маленьких худеньких девчонок и бегают за ними можешь записывать их в педофилы мне то что но таких как ты они точно е*ббать*** не будут.

Можешь попробовать их за это посадить 😁😂

#12553
Э♥Л

Наташа рыбы. У нее то ли 5, то ли 8 марта д.р.

Лучше бы 5 го ))

#12554
тучка

Сексуально? Хм... 🤔 Разрази меня гром, если я хоть что-то понимаю в секси мекси фекси...)) Пусть это модно, пусть даже и красиво. Но мощная обувь придает ногам детскость и хрупкость. И если это вызывает у кого-то сексуальный интерес, то смешанный с педофилией. Не?

Да уже давно понятно что если женщина спортивная стройная то значит она на мужика похожа или на ребёнка тяжело вам принять тот факт что вы толстые и старые

#12555
Beauty1

Знаешь как мой муж кайфует когда смотрит как за мной в портале пацаны бегают А я выбираю его. Ко мне вчера стояла очередь из трёх парней А домой Я уехала с мужем села в машину и он от этого кайфует вот такой он человек и всегда таким был ему нравится конкуренция конкуренция делает людей сильнее он любит конкурировать через это он растёт Это мужчина Это мужской взгляд на мир они все между собой конкурируют и это делает их сильнее

Есть хорошая поговорка:
"Сучка" не захочет - кобель не вскочит.
Наверное, твой «муж» ее не знает.)

#12556
тучка

А и ладно). Сореновательность осталась в далёком детстве.

Именно
Поэтому ты так выглядишь
Ну пойми одно другие живут по-другому и не будут повторять за тобой и считать твой стиль жизни верным к тебе не лезут не указывают не заставляют тебя идти в спортзал худеть живи такая как есть толстая некрасивая Но те люди которые чего-то достигли Не смей их трогать и указывать и мы осуждать и судить займись собой и живи своей жизнью и прими тех кто не такой как ты молча как они принимают тебя и не трогают тебя и твой стиль жизни научись уважать чужие личные границы

#12557
тучка

А и ладно). Сореновательность осталась в далёком детстве.

Тебя тоже видят как толстую некрасивую старую женщину но тактично молчат. А вот ты не умеешь принять чужой стиль жизни и промолчать.
Это признак быдла и маргинала
Но когда человек не следит за своей внешностью конечно же он не следит за своей душой и за своим социальным поведением поэтому и ведёт себя как маргинал и старая бабка всё логично

#12558
тучка

Мозг у меня просто старый).

Именно
Ну и прими это и не осуждай других

#12559

Набросился во время кормления. Стали известны подробности нападения медведя в Парголово

Профессиональную дрессировщицу в Выборгском районе Петербурга накануне задрала девятилетняя бурая медведица, которая выступает с артистами не первый год. Об этом стало известно «Фонтанке».

О трагедии в садоводстве «Гипроникель» в экстренные службы накануне около половины восьмого часа вечера рассказал 16-летний сын женщины. По его словам, мать в начале восьмого часа вечера кормила медведей, один из них набросился. Вольер остался открытым, а сам юноша успел убежать.

Семья принадлежит к цирковой династии Запашных – Симадо – Масляновых. На их участке живут два медведя – Варя и Даша. Они же выступали на арене в Подмосковье в 2020 году и привлекли внимание не только зрителей, но и сотрудников правоохранительных органов, когда Варя напала на своего хозяина.

«По предварительным данным следствия, 1 октября в городе Реутов на территории цирка-шапито после представления дрессировщик и его 12-летний сын, который также принимал участие в представлениях, вели медведя в клетку. На улице , уже вне сцены, медведь стащил лапой намордник, прижал мальчика к себе и укусил его за голову. Увидев происходящее отец отогнал медведя от сына и завёл зверя в клетку, при этом мужчина получил царапины на руках», – сообщали тогда в Следственном комитете.

Максим Маслянов в своих комментариях для прессы настаивал, что медведица не снимала намордник и только поцарапала ребёнка.

Варе на тот момент было пять лет. В шапито, в котором она тогда выступала, рассказывали, что обе медведицы родились в Башкирском питомнике в четвёртом поколении. Обе сладкоежки, но Варя отличается отменным аппетитом.

Пострадавшая умерла на месте. Одну медведицу застрелили сотрудники районной полиции. Вторую заперли и дали заряд транквилизаторов.

@fontankaspb

#12560
Beauty1

Не умеешь перелистывать форум?)) Я работала переводчиком и переводила разный поток слов. И у меня мозг справлялся. Поэтому твои жалобы мне непонятные для меня ты выглядишь как человек с недоразвитым мозгом и показываешь мне насколько я крутая и какой у меня крутой мозг и какой у тебя не крутой. Жалуйся ещё.

Какой такой массив и поток слов ты обрабатывала??? Ты на мой-то периодически жалуешься, что впитать не можешь и мозги отключаются)

#12561
Э♥Л

Есть хорошая поговорка: "Сучка" не захочет - кобель не вскочит. Наверное, твой «муж» ее не знает.)

Наверное в отличие от вас он как раз таки понимает что я никому не дам

#12562
тучка

Я запоминаю чужие вещи! просто ненадолго 😂 Свои бы запомнить в такие годы...

Сочувствую а сколько тебе? Лет?

#12563
Beauty1

Ой какая ты непонятливая женщина я простой человек я живу среди простых людей я хожу в простой спортзал езжу я на велосипеде как ты представляешь вот в таком образе жизни дорогую богатую одежду объясни мне стилист?))

Вкус не равно богатая одежда. Что у тебя с пониманием текста, лингвист?

#12564
Э♥Л

Есть хорошая поговорка: "Сучка" не захочет - кобель не вскочит. Наверное, твой «муж» ее не знает.)

Ты бы за своим мужем следила А то вдруг опять налево пойдёт

#12565
тучка

Мозг у меня просто старый).

А какой у нас был ливень утром
Сейчас бы поспать , а труба зовет...

#12566
Beauty1

А почему нельзя ночью писать при муже что-то ничего не пойму?)) Странно

Тебе можно)
Был бы реальный муж, давно бы в глаз получила и пинок под задницу.

#12567
Э♥Л

Тебе можно) Был бы реальный муж, давно бы в глаз получила и пинок под задницу.

Когда твой муж тебе изменил Ты ему дала пинок под з******? Ударила под глаз?

Нет же
Ты его простила и живёшь с ним

#12568
Э♥Л

Тебе можно) Был бы реальный муж, давно бы в глаз получила и пинок под задницу.

Что же ты не сменила мужа изменчика на верного?