Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 246
#12469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, петербуржцы! Надо же, как рано вы все проснулись сегодня)

У меня время завтрака. Я такое не пропускаю 🤣
Дождик стучит молоточками. Уютно. В Питере я полюбила дожди. Удивительно. Прежде терпеть их не могла 😩

#12470
тучка

Стопэ! Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так? Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой? У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем. Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗. У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

#12471
Э♥Л

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

Я на время не смотрела) Реально ночью?

#12472
тучка

У меня время завтрака. Я такое не пропускаю 🤣 Дождик стучит молоточками. Уютно. В Питере я полюбила дожди. Удивительно. Прежде терпеть их не могла 😩

И мне пора вставать варить кашку и кофе! )
Чин-чин☕️☕️

#12473
Э♥Л

И мне пора вставать варить кашку и кофе! ) Чин-чин☕️☕️

У меня зеленый чай ). 🍵🍵

#12474

У нас время близится к обеду. Снова все трещат о готовке. До этого обсуждали нужность/ненужность увлажнителя или мойки воздуха. И такая дребедень целый день!

#12475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я на время не смотрела) Реально ночью?

Я не знаю разницы во времени Бишкека с Москвой. Но посмотри на время переписки с Муреной. У нас так почти ночь уже была)

#12476
Э♥Л

Я не знаю разницы во времени Бишкека с Москвой. Но посмотри на время переписки с Муреной. У нас так почти ночь уже была)

Вот они какие - любовные метания!

#12477
Э♥Л

Мне другое интересно, как бьютька при живом то муже всю ночь голосовые сообщения строчила?))

Ващета, его живость давно уже вызывает у меня лëгкие сомнения 😜.
Ну, или характер у него выдержанный, нордический 😄

#12478
тучка

Ващета, его живость давно уже вызывает у меня лëгкие сомнения 😜. Ну, или характер у него выдержанный, нордический 😄

Слепоглухонемое бревно, за которым она ухаживает? И потому её жизнь - её правила? И "натрахалась с мужем" означает не то, что мы подумали?

#12479
тучка

Ващета, его живость давно уже вызывает у меня лëгкие сомнения 😜. Ну, или характер у него выдержанный, нордический 😄

Вот и я на это же намекаю))

#12480
тучка

У меня зеленый чай ). 🍵🍵

Мне утром нужен исключительно кофе…
Еще лежу. Никак не встать
Хоть и родилась в Ленинграде, дожди любить не научилась.) Особенно затяжные. )

#12481
Э♥Л

Мне утром нужен исключительно кофе… Еще лежу. Никак не встать Хоть и родилась в Ленинграде, дожди любить не научилась.) Особенно затяжные. )

Я такая же. Заряжаюсь только от солнышка, а серые слякотные дни хандрю бесперечь.

#12482
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такая же. Заряжаюсь только от солнышка, а серые слякотные дни хандрю бесперечь.

Вот такие мы, водные знаки зодиака)
Воду исключительно морскую любим)

#12483
Э♥Л

Вот такие мы, водные знаки зодиака) Воду исключительно морскую любим)

За неимением в любую влезть могу)
Чччёрт, зонт не взяла. Прогноз молчал на тему дождя. А небо что-то затянуло.

#12484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я такая же. Заряжаюсь только от солнышка, а серые слякотные дни хандрю бесперечь.

Наверно, я набралась солнца в Ташкенте на всю жизнь вперёд 😂. Для разнообразия дождиками напитаюсь).

#12485
Murena

Он молодой и зелёный , нужно ему как то личную жизнь устраивать , он же сечет что ты для него не вариант Может хочется и колется , фиг знает

Ой кто там из них личную жизнь устроил?
Думаешь они кому-то нужны кроме меня

Звёзд с неба никто не хватает а у баб запросы высокие.
Я к ним отношусь Не сходительно потому что мой муж закрывает мои потребности.

Думаешь так просто мужику личную жизнь устроить в наше время.

Полный спортзал мужиков И большинство одинокие или с непонятными женщинами живут у которых непонятно что с мозгами из фигурой

#12486
Murena

Он молодой и зелёный , нужно ему как то личную жизнь устраивать , он же сечет что ты для него не вариант Может хочется и колется , фиг знает

Вон знаю вовна с 2015 года познакомились была у него девушка он с ней расстался в 2018 кажется и с тех пор никого не нашёл никому не нужен и у большинства так у каждого свои тараканы почему они одинокие свои причины.

#12487
Murena

Он молодой и зелёный , нужно ему как то личную жизнь устраивать , он же сечет что ты для него не вариант Может хочется и колется , фиг знает

Ты морально готова что твоего сына баба накрутит и увезёт жить в другую страну и ты его не будешь видеть?
У нас все бабы так делают недавно племянника увезли у мужа сестры племянник был сын её взрослый вот жёнушка накрутила увезла нашего рака также жёнушка увезла от матери и друзей и все бабы так делают моего брата вон как накрутили чтобы он с семьёй не общался увозить не стали просто со всеми перессорились сейчас у всех баб такой метод я с Водолеем это обсуждала он меня сам это сказал при нашем знакомстве я тебе рассказывал он сказал что все бабы кидаются на его мать зачем ему это?

Ты готова к тому что твоего сына тоже увезут?

#12488
Elizabeth 🐻

Овен не в курсе, как и Алёшка. Собираюсь на озера. Смотрю, бьюти совсем умом тронулась. Окончательно.

Ну да не в курсе поэтому до сих пор один ходит неженатый мужику уже под *** лет

#12489
Обормот

Да прост проветривает

😁

#12490
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бэсоны-убивцы. Они и позы агрессивные диктуют. Бьютька почти везде стоит в позиции "ноги на ширине плеч".

Это мода
Вы отстаёте
Поэтому старенькие становитесь

#12491
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бэсоны-убивцы. Они и позы агрессивные диктуют. Бьютька почти везде стоит в позиции "ноги на ширине плеч".

Это мой характер так стоять
Отражение энергетики
А не обувь ☝️

#12492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но копыта устрашающие. Где тут Лёша подлезет-то? Утро доброе!

Подлез
Пугают они только тебя

#12493
Обормот

Исплртила лехе жизнь. Лучше б ипатову😁

Он счастлив

#12494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто такой Ипатов? Политов вроде раньше в хотюньчиках был.

Его оборот так обзывает

#12495
тучка

Стопэ! Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так? Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой? У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем. Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗. У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

Конечно
У меня их там тазик
Гриф поднимает Водолей Аля дымыч
Ещё вчера было два дева
Девы мужчины меня любят
Проходу не дают

#12496
тучка

Стопэ! Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так? Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой? У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем. Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗. У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

А ты книжки не читаешь где много персонажей? ))) а в школе по литературе какая оценка была?))

#12497
Обормот

Не угнаться тебе за 28 леткой😁

А я говорила ☝️

#12498
Beauty1

Это мода Вы отстаёте Поэтому старенькие становитесь

Мода ходить так, будто яйца жмут?)

#12499
Beauty1

Подлез Пугают они только тебя

Ты ему на кисть наступила) Он уйти потому и не может.

#12500
Beauty1

Ну да не в курсе поэтому до сих пор один ходит неженатый мужику уже под сраку лет

Чем такую жену как ты, лучше бобылем век проживать)

#12501
Beauty1

Ой кто там из них личную жизнь устроил? Думаешь они кому-то нужны кроме меня Звёзд с неба никто не хватает а у баб запросы высокие. Я к ним отношусь Не сходительно потому что мой муж закрывает мои потребности. Думаешь так просто мужику личную жизнь устроить в наше время. Полный спортзал мужиков И большинство одинокие или с непонятными женщинами живут у которых непонятно что с мозгами из фигурой

… непонятно что с мозгами из фигурой

Кого-то мне напоминает))

#12502
Beauty1

Конечно У меня их там тазик Гриф поднимает Водолей Аля дымыч Ещё вчера было два дева Девы мужчины меня любят Проходу не дают

Ты зачем в зал ходишь, если всё за тебя делают?)

#12503
Beauty1

Это мода Вы отстаёте Поэтому старенькие становитесь

Как человек немного разбирающийся в моде и с хорошим вкусом, скажу тебе по секрету, одеваешься ты не просто немодно, а стремно и дешево. Но это полбеды. Своим прикидом умудряешься уродовать и так неидеальную фигуру. Все эти говонодавы пластмассово-клеёночные просто отстой! Особенно на бабе давно разменявшей пятый десяток.

#12504

Слышали, фасад на доме обвалился на ул.Королева? Моя подружка в нем живет. Еще несколько лет назад по стене пошла трещина, комиссия не подтверждала аварийность дома…
Сегодня позвоню подружке, узнаю подробности.

#12505
Beauty1

А ты книжки не читаешь где много персонажей? ))) а в школе по литературе какая оценка была?))

Там, если запуталась, то можно перелистать назад
А здесь инфа сплошным потоком.

#12506
Э♥Л

Вот такие мы, водные знаки зодиака) Воду исключительно морскую любим)

Элла - рак, 23 июня
Наташ, а твою днюху не знала, или забыла, сорян).
Водные - это ещё рыбы и скорпионы, кажись).

#12507
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но копыта устрашающие. Где тут Лёша подлезет-то? Утро доброе!

Ну просто ты не можешь себе такую обувь позволить потому что с твоей комплекцией ты будешь выглядеть как корова на коньках а худеньким как я нормально и сексуально

#12508
тучка

Элла - рак, 23 июня Наташ, а твою днюху не знала, или забыла, сорян). Водные - это ещё рыбы и скорпионы, кажись).

Наташа рыбы.
У нее то ли 5, то ли 8 марта д.р.

#12509
Обормот

Исплртила лехе жизнь. Лучше б ипатову😁

Я его мотивирую быть лучшей версией себя

#12510
тучка

Там, если запуталась, то можно перелистать назад А здесь инфа сплошным потоком.

Остросюжетный роман😀

#12511
тучка

Если отстаешь, то не догоняй, просто посиди. На следующем круге окажешься впереди.😜 Просто люблю систематизировать всë. А в бьютиных кавалерах чëрт ногу сломит. Сдаюсь).

Не окажешься

#12512
тучка

Если отстаешь, то не догоняй, просто посиди. На следующем круге окажешься впереди.😜 Просто люблю систематизировать всë. А в бьютиных кавалерах чëрт ногу сломит. Сдаюсь).

Просто у тебя мозг не развитый вот ты и не можешь запомнить простую информацию раньше у меня был Овен уже два года назад завела себе алёшку в сентябре в октябре месяце завела наверное это сентябре начнётся третий год

#12513
тучка

Если отстаешь, то не догоняй, просто посиди. На следующем круге окажешься впереди.😜 Просто люблю систематизировать всë. А в бьютиных кавалерах чëрт ногу сломит. Сдаюсь).

Ты просто эгоистка типичный Овен эгоист огненный поэтому чужие вещи не запоминаешь 😁☝️ 100 раз писала что Водолей у меня как дымыч 😁

#12514
Э♥Л

Доброе утро! Проснулась от запаха подгоревшей гречи. Кто-то из соседей с утра кашеварит. За окном, кажется, накрапывает дождик… Снова мучаться с головной болью((( Всем доброго времени суток!

У вас такие же соседи как у нас а у меня теперь ничем не воняет окна закрыты кондёр включен если нужен приток воздуха включаем свою систему которая берёт приток воздуха с крыши и запускаем в квартиру и через вытяжку кухня туалет и ванна вся вонь если коты сходили в туалет выходит

#12515
Э♥Л

Доброе утро! Проснулась от запаха подгоревшей гречи. Кто-то из соседей с утра кашеварит. За окном, кажется, накрапывает дождик… Снова мучаться с головной болью((( Всем доброго времени суток!

А воздухозабор у нас точнее не на крыше а сбоку от дома так будет правильнее сказать потому что на крышу все вытяжки выходят и там может вонять мы выбрали специально такое место где не воняет и оттуда приточный воздух берём Когда нам надо так будет правильнее сказать потому что на крышу все вытяжки выходят и там может вонять мы выбрали специально такое место где не воняет и оттуда приточный воздух берём Когда нам надо

#12516
Э♥Л

😄 Представляю, какой похожий и с каким видом она по залу ходит. ))

О да пожалуй я хожу знатно по залу но у нас парней таких тоже полно которые так ходят просто я огненный знак у меня такая энергетика Я не умею притворяться и ты знаешь люди не любят когда я притворяюсь и просят быть самой собой и кайфуют от того какая я есть я же тебе писала Я попросила алёшку помогать мне с грифом знаешь какой он счастливый был

#12517
Э♥Л

Позавчера с одним нашим товарищем встречались. Не виделись несколько лет, а тут объявился. Ему полтинник, впервые женился пару лет назад, на молодой девице. Ей и тридцати еще нет.)

Вот видишь А у меня подруга замужем за парнем который на 7 лет её младше у него две квартиры она к нему ещё жить пришла детей родить не может его устраивает живут вместе любит её она дева он лев

#12518
тучка

У меня время завтрака. Я такое не пропускаю 🤣 Дождик стучит молоточками. Уютно. В Питере я полюбила дожди. Удивительно. Прежде терпеть их не могла 😩

А я сегодня до 11:30 спала потому что месячные начались и до этого я всю ночь не спала