Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый вечер! Отвечу на ваш вопрос. От вас имя, возраст и обратная связь. Расклад до 3-х месяцев. И, пожалуйста, не задавайте повторно вопрос, кому смотрела в июне.

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мия

Спасибо, будет возможность-отпишитесь

Хорошо, постараюсь.

Гость
#102
Мия

Здравствуйте, маловероятно , долгая карта. Советую пересмотреть через месяц. Но знаете, странно вышло, возможно встреча осенью , ноябрь где то, можно сказать о скорби. То есть может быть вы будете в печали и кого то встретите, может это будут похороны, кладбище, памятники, мемориалы и там произойдет встреча. Но это так, маловероятно. Просто так интересно вышло, если честно писать не хотела …

Спасибо что посмотрели. Если честно даже не знаю что сказать, и правда странно.... Но у меня в конце весны умерла тетя, так сложились обстоятельства, и нам до сих пор не верится что ее нет, очень жалко....

Анжела
#103
Мия

Здравствуйте, нет не будет

Доброй ночи.Сегодня были денежные поступления)Обратная связь.

Гость
#104
Мия

Здравствуйте, а на этой работе у вас конфликты? Ну в целом есть вероятность смены работы в течении 3 месяцев.

Не скажу что прям конфликты, бывают недопонимания. В целом чувствую себя не на своем месте.

Гость
#105
Гость

Здравствуйте. Будет у Ирины 30 проявление какого либо мужчины на указанный вами срок?

Актуально. Здравствуйте. Будет у Ирины 30 проявление какого либо мужчины на указанный вами срок?

П.с. Почему то вижу все новые записи только спустя сутки

Гость
#106
Мия

Здравствуйте, вижу, что вы идеализируете Владимира, представляете какой он хороший. Живете в мечтаниях. На самом деле он не так хорош, что то скрывает. Доверяй, но проверяй - поговорка вам поможет. Еще карты могут проигрываться, как на горизонте может появится кто то другой.

Спасибо огромное за ответ!!!
То есть отношения с Владимиром возможны? Или мы так и не дойдем даже до поцелуя?))

Гость
#107
Анжела

Доброй ночи.Сегодня были денежные поступления)Обратная связь.

Потому что ты бегаешь по веткам и от любопытства задаешь вопросы, по любому ты это придумала

Гость
#108
Мия

Здравствуйте, он сейчас занят каким то делами, работой возможно, ему не до вас. Для него все как идёт так и идёт, сам активничать не будет. Еще между вами есть что не решенное и он пока не хочет с этим разбираться, занят другим. Есть так же барьеры для встреч, он не женат?

Спасибо , что посмотрели.Тоже думаю, что действий не будет. По крайней мере пока

Гость
#109

А не посмотрите еще, как пройдет мой отпуск?юля 25

Анжела
#110
Гость

Потому что ты бегаешь по веткам и от любопытства задаешь вопросы, по любому ты это придумала

Отвали уже от меня.Это ты за мной бегаешь по веткам.Влюбилась что ли,прям покоя не дают мои вопросы.

#111
Гость

Спасибо что посмотрели. Если честно даже не знаю что сказать, и правда странно.... Но у меня в конце весны умерла тетя, так сложились обстоятельства, и нам до сих пор не верится что ее нет, очень жалко....

Спасибо за обратную связь, возможно мне вашу скорбь показало.

#112
Анжела

Доброй ночи.Сегодня были денежные поступления)Обратная связь.

Если поступили до моего просмотра , то это логично, что я не увидела. И поступления может быть стабильные ка к зп? Я то смотрела дополнительные сверх постоянных

Гость
#113

Блин ((( да так и есть собственно, он в процессе смены работы и получается сейчас от меня поддержки ждёт материальной ( Извините, а на сколько смотрели? Я время не указала, но надеюсь что у него наладится в ближайшие месяцы и уже он будет вливаться деньгами, а не от меня ждать. Ну а так ревнивый да.

#114
Гость

Не скажу что прям конфликты, бывают недопонимания. В целом чувствую себя не на своем месте.

Спасибо за обратную связь, по поводу новой работы , отпишитесь, если не забудете

#115
Гость

Блин ((( да так и есть собственно, он в процессе смены работы и получается сейчас от меня поддержки ждёт материальной ( Извините, а на сколько смотрели? Я время не указала, но надеюсь что у него наладится в ближайшие месяцы и уже он будет вливаться деньгами, а не от меня ждать. Ну а так ревнивый да.

Вы Марина? Расклад на 3 месяца
Спасибо за обратную связь!

Гость
#116
Мия

Спасибо за обратную связь, по поводу новой работы , отпишитесь, если не забудете

Да, конечно

Гость
#117
Гость

Здравствуйте, автор. Виталий 31, Елена 35, как относится ко мне мужчина?

Автор, актуально. Ос по отношениям смогу дать.

Гость
#118

Мия, здравствуйте. Я с ОС спустя месяц: мой пост был 18, ваши ответы 84 и 95. Вы всё верно увидели - с того момента в плане работы стало легче, сначала руководство в отпуск ушло, потом я. С з/п пока очень хорошо складывается, чего я вообще не ждала. Да и про мужчину с работы - удалось с ним помириться, это вы тоже писали про потепление отношений в другой теме. Конечно, неизвестно, что будет дальше, но пока всё идет по вашим прогнозам. Всё верно видите. Спасибо! Я вашу почту себе записала, если что, обращусь)

#119
Гость

Мия, здравствуйте. Я с ОС спустя месяц: мой пост был 18, ваши ответы 84 и 95. Вы всё верно увидели - с того момента в плане работы стало легче, сначала руководство в отпуск ушло, потом я. С з/п пока очень хорошо складывается, чего я вообще не ждала. Да и про мужчину с работы - удалось с ним помириться, это вы тоже писали про потепление отношений в другой теме. Конечно, неизвестно, что будет дальше, но пока всё идет по вашим прогнозам. Всё верно видите. Спасибо! Я вашу почту себе записала, если что, обращусь)

Спасибо за обратную связь!)) По поводу почты, с ней какая то неразбериха, лучше пишите в темах, по ситуации будем смотреть. Может в мессенджере сможем связаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#120
Мия

Спасибо за обратную связь!)) По поводу почты, с ней какая то неразбериха, лучше пишите в темах, по ситуации будем смотреть. Может в мессенджере сможем связаться

Мия, может, у вас есть какая-то другая почта? Или в телеге вас как-то по нику найти можно? Тут бывает, всё слетает в момент, в т.ч. и темы в закладках, да и по мелочам я к тарологам не лезу. Так и потеряю вас, жалко будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем