Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый вечер! Отвечу на ваш вопрос. От вас имя, возраст и обратная связь. Расклад до 3-х месяцев. И, пожалуйста, не задавайте повторно вопрос, кому смотрела в июне.

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день, будут ли в мою сторону действия от мужчины в теч 3 месяцев? Юля 25 Артур 35

Гость
#52

Здравствуйте, автор. Виталий 31, Елена 35, как относится ко мне мужчина?

Анжела
#53
Анжела

Добрый день.Анжела(34),будут какие-нибудь денежные поступления в ближайшее время.Спасибо.

Меня пропустили.А я жду.

Гость
#54
Анжела

Меня пропустили.А я жду.

Еще не дошли до вас

Гость
#55

Zdravstvuite. Vspominaet li Vladislav 54 Annu 40?

Гость
#56
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Vladislav 54 Annu 40?

Chto ne nravitsa? Krisa pomoechnaja, uzhe priskakala? Tebe muzhika tolko v perepiske vidat😜😜 A y menja eshe i muzh est, prikin😉

гость
#57
Мия

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. По этому вопросу могу сказать, что отношения будут не гладкими,возможно вы цепляетесь за прошлое , вспоминаете обиды , импульсивно их транслируете. Не переросли что ли какую то ситуацию, обиду. Извините за вопрос , измены не было?

Можно сказать была измена, я не знаю на 100%, а что Вы увидели про измену ?

Гость
#58

Будет ли общение с мужчиной в сентябре? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

#59
гость

Можно сказать была измена, я не знаю на 100%, а что Вы увидели про измену ?

Ваши подозрения в измене увидела, обиду и конфликты на почве этого. Спросила у вас поэтому была или нет.х

#60
Гость

Добрый день! Состоится ли переезд? Любовь, 43. Спасибо.

Здравствуйте, да переезд будет и причем быстро

#61
Гость

Здравствуйте. Что у Ильнара 30 в чувствах и мыслях ко мне? Алёна 30

Здравствуйте, интерес, симпатия, сексуальное влечение, но показывать это не будет, по крайней мере сейчас. Может выглядеть нелепо ,шутит глупо, но это говорит о том, что вы ему нравитесь.

#62
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в течении 3 месяцев у Александра 35 и Ксении 32? Сейчас на расстоянии, спасибо

Здравствуйте, если и будет, то прям в конце срока. Долгая карта и с приложением усилий, терпением.Какие то причины по которым нельзя встретиться тогда когда хочется

#63
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Каким будет поведение и отношение ко мне Алексея 52. Коллеги. Татьяна 43

Здравствуйте, отношение будет вполне хорошее, возможно было какое то недопонимание между вами. Сейчас будете вместе нацелены на какой то результат. Совместная работа. Еще третий кто то с вами будет участвовать, возможно «третий лишний»

#64
Гость

Вы мне, кстати, в мае писали, что будет со временем между нами с мужчиной утепление отношений. Он, конечно, нормально отвечает, если спросить, но на контакт особо не идет и больше не помогает. Прошу посмотреть, проявится ли осенью. У меня ощущение, что это конец. И с работой, и с ним.

Здравствуйте, не совсем понятно что конкретно интересует, работа или мужчина? Один вопрос , пожалуйста задайте. Здесь в рамках форума отвечаю на один вопрос.

Гость
#65
Мия

Здравствуйте, отношение будет вполне хорошее, возможно было какое то недопонимание между вами. Сейчас будете вместе нацелены на какой то результат. Совместная работа. Еще третий кто то с вами будет участвовать, возможно «третий лишний»

Недопонимание было, да. Он всё пытался личный контакт наладить.
Насчёт третьего...так интересно. У нас в команде так сказать, три человека основных. Я, он и женщина менеджер.
И в личном он не свободен. Тоже можно сказать третье лицо)

Гость
#66
Гость

Chto ne nravitsa? Krisa pomoechnaja, uzhe priskakala? Tebe muzhika tolko v perepiske vidat😜😜 A y menja eshe i muzh est, prikin😉

Свали из темы со своим срачем.

#67
Гость

Недопонимание было, да. Он всё пытался личный контакт наладить. Насчёт третьего...так интересно. У нас в команде так сказать, три человека основных. Я, он и женщина менеджер. И в личном он не свободен. Тоже можно сказать третье лицо)

Спасибо за обратную связь!

Гость
#68
Мия

Здравствуйте, не совсем понятно что конкретно интересует, работа или мужчина? Один вопрос , пожалуйста задайте. Здесь в рамках форума отвечаю на один вопрос.

Доброе утро, Мия. Хорошо, тогда мужчину не надо, посмотрите, пожалуйста, что с моей работой в ближайшие 3 месяца. Пока всё летит вверх дном и ожидаю уменьшение доходов. Катя, 36. Спасибо.

Мария
#69

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, удастся ли устроиться танцевать бэллиденсером в ресторане и принесет ли это желаемый доход? Мария 01.04.1997

Гость
#70

Здравствуйте подскажите пожалуйста каковы перспективы и временные рамки развития отношений Виктория (39) Владимир (33)?

#71

Всем добрый день! Кому актуально, продублируйте посты, обратной связи нет от большинства, не вижу смысла тратить время на те вопросы по которым нет даже просто «спасибо».

Гость
#72
Мия

Всем добрый день! Кому актуально, продублируйте посты, обратной связи нет от большинства, не вижу смысла тратить время на те вопросы по которым нет даже просто «спасибо».

Мия, мой пост 68 актуален насчет работы, обратную связь дам.

Гость
#73
Мия

Всем добрый день! Кому актуально, продублируйте посты, обратной связи нет от большинства, не вижу смысла тратить время на те вопросы по которым нет даже просто «спасибо».

Здравствуйте подскажите пожалуйста каковы перспективы и временные рамки развития отношений Виктория (39) Владимир (33)?
Заранее спасибо!)

Гость
#74
Мия

Всем добрый день! Кому актуально, продублируйте посты, обратной связи нет от большинства, не вижу смысла тратить время на те вопросы по которым нет даже просто «спасибо».

Мой вопрос ещё актуален.

Смогу ли поменять работу? Дина, 27

Гость
#75
Гость

Добрый день! Посмотрите, пжлста, такой вопросик, будет ли подарок или помощь от Дмитрия 43 Марине 40, в отношениях.

Добрый день! Актуально. (ОС по прошлому гаданию в мае вроде бы - помиримся или нет - помирились да)

Гость
#76
Мия

Здравствуйте, интерес, симпатия, сексуальное влечение, но показывать это не будет, по крайней мере сейчас. Может выглядеть нелепо ,шутит глупо, но это говорит о том, что вы ему нравитесь.

Спасибо большое 😊 недавно виделись, шутил и правда глупо))

Анжела
#77
Анжела

Добрый день.Анжела(34),будут какие-нибудь денежные поступления в ближайшее время.Спасибо.

Здравствуйте.Если вас не затруднит.

Гость
#78

Актуально
#41
Будет ли в будущем ещё общение , интим у Максима 18.01 и Алёны 15.09.1986?

Мария
#79

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, удастся ли устроиться танцевать бэллиденсером в ресторане и принесет ли это желаемый доход? Мария 01.04.1997

Гость
#80

51 актуален, спасибо большое

Гость
#81
Гость

Будет ли общение с мужчиной в сентябре? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Добрый день, актуально.

Гость
#82
Мия

Всем добрый день! Кому актуально, продублируйте посты, обратной связи нет от большинства, не вижу смысла тратить время на те вопросы по которым нет даже просто «спасибо».

Добрый день, актуально! Евгения 31.
Встречу ли мужчину для серьёзных отношений на загаданный срок? Какие будут обстоятельства знакомства? Дам обратную связь.

#83
Гость

Спасибо большое 😊 недавно виделись, шутил и правда глупо))

Спасибо за обратную связь))

#84
Гость

Доброе утро, Мия. Хорошо, тогда мужчину не надо, посмотрите, пожалуйста, что с моей работой в ближайшие 3 месяца. Пока всё летит вверх дном и ожидаю уменьшение доходов. Катя, 36. Спасибо.

Здравствуйте, не вижу ухудшения финансового положения. Все будет хорошо, ситуация наладится, ранее да, проблемы были, как раз таки вы преодолели их и теперь все будет хорошо. Не сломились так сказать

#85
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста каковы перспективы и временные рамки развития отношений Виктория (39) Владимир (33)? Заранее спасибо!)

Здравствуйте, вижу, что вы идеализируете Владимира, представляете какой он хороший. Живете в мечтаниях. На самом деле он не так хорош, что то скрывает. Доверяй, но проверяй - поговорка вам поможет. Еще карты могут проигрываться, как на горизонте может появится кто то другой.

#86
Гость

Мой вопрос ещё актуален. Смогу ли поменять работу? Дина, 27

Здравствуйте, а на этой работе у вас конфликты? Ну в целом есть вероятность смены работы в течении 3 месяцев.

#87
Гость

Добрый день! Актуально. (ОС по прошлому гаданию в мае вроде бы - помиримся или нет - помирились да)

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! По этому вопросу , странное вышло. Как будто он от вас ждёт помощи или подарка. Сам ревнив, может следить за вами.

#88
Анжела

Здравствуйте.Если вас не затруднит.

Здравствуйте, нет не будет

#89
Гость

Актуально #41 Будет ли в будущем ещё общение , интим у Максима 18.01 и Алёны 15.09.1986?

Здравствуйте, да возможно и то и другое

Гость
#90
Мия

Здравствуйте, не вижу ухудшения финансового положения. Все будет хорошо, ситуация наладится, ранее да, проблемы были, как раз таки вы преодолели их и теперь все будет хорошо. Не сломились так сказать

Благодарю за ответ) Я буду очень рада, если так всё и будет. Сейчас ситуация ухудшилась, даже коллеги говорят, что пора подыскивать новую работу. Все психуют, ссорятся. Какие-то аттестации, тесты выдумали. Ну и не сезон у нас сейчас, а требуют как в сезон. Тьфу! Ладно, будем надеяться, сейчас градус маразма спадет.

#91
Мария

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, удастся ли устроиться танцевать бэллиденсером в ресторане и принесет ли это желаемый доход? Мария 01.04.1997

Здравствуйте, нет не вижу , что вы устроитесть туда, но даже если получится,что врятли … будет, не то что было обещано, у вас будет чувство страха,тревоги, не ваше место в общем

#92
Гость

Благодарю за ответ) Я буду очень рада, если так всё и будет. Сейчас ситуация ухудшилась, даже коллеги говорят, что пора подыскивать новую работу. Все психуют, ссорятся. Какие-то аттестации, тесты выдумали. Ну и не сезон у нас сейчас, а требуют как в сезон. Тьфу! Ладно, будем надеяться, сейчас градус маразма спадет.

Хотелось бы через пару месяцев узнать обратную связь, если не забудете. Почему то мне кажется, что все наладится

Гость
#93
Мия

Здравствуйте, не вижу ухудшения финансового положения. Все будет хорошо, ситуация наладится, ранее да, проблемы были, как раз таки вы преодолели их и теперь все будет хорошо. Не сломились так сказать

А вообще сломиться было от чего. Одна коллега, по-моему, с нервным срывом с горизонта исчезла, теперь место вакантное. Ну и мой покровитель и по совестительству объект воздыхания тоже слился, а он мне в работе очень помогал. Обижает меня игнором, кoзел) Всё так враз навалилось, что ужас. Так что меня за ваше "не сломились" прямо гордость берет. И вселяет надежду. Но наверное эти все испытания для чего-то нужны. Извините, это так, просто рассуждения. Еще раз спасибо!

#94
Гость

Добрый день, будут ли в мою сторону действия от мужчины в теч 3 месяцев? Юля 25 Артур 35

Здравствуйте, он сейчас занят каким то делами, работой возможно, ему не до вас. Для него все как идёт так и идёт, сам активничать не будет. Еще между вами есть что не решенное и он пока не хочет с этим разбираться, занят другим. Есть так же барьеры для встреч, он не женат?

#95
Гость

А вообще сломиться было от чего. Одна коллега, по-моему, с нервным срывом с горизонта исчезла, теперь место вакантное. Ну и мой покровитель и по совестительству объект воздыхания тоже слился, а он мне в работе очень помогал. Обижает меня игнором, кoзел) Всё так враз навалилось, что ужас. Так что меня за ваше "не сломились" прямо гордость берет. И вселяет надежду. Но наверное эти все испытания для чего-то нужны. Извините, это так, просто рассуждения. Еще раз спасибо!

Да я как раз это и увидела, что ситуация была шаткая, требующая терпения и нервов, вы прошли это, не сломались и теперь как награда -улучшение ситуации. Как-то так..

Гость
#96
Мия

Хотелось бы через пару месяцев узнать обратную связь, если не забудете. Почему то мне кажется, что все наладится

Я постараюсь. Тему оставлю в закладках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Добрый день, актуально.

Будет ли общение с мужчиной в сентябре? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.
Добрый день, актуально.

Здравствуйте, нет , почему то какое то замешательство у вас обоих

Гость
#98
Мия

Будет ли общение с мужчиной в сентябре? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо. Добрый день, актуально. Здравствуйте, нет , почему то какое то замешательство у вас обоих

Спасибо, поняла. Скорее всего действительно не получится.

#99
Гость

Добрый день, актуально! Евгения 31. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений на загаданный срок? Какие будут обстоятельства знакомства? Дам обратную связь.

Здравствуйте, маловероятно , долгая карта. Советую пересмотреть через месяц. Но знаете, странно вышло, возможно встреча осенью , ноябрь где то, можно сказать о скорби. То есть может быть вы будете в печали и кого то встретите, может это будут похороны, кладбище, памятники, мемориалы и там произойдет встреча. Но это так, маловероятно. Просто так интересно вышло, если честно писать не хотела …

#100
Гость

Спасибо, поняла. Скорее всего действительно не получится.

Спасибо, будет возможность-отпишитесь